8 (495) 374-79-258 (495) 374-79... — показать

Россия, г Москва, пр-кт Ленинградский, д 37Б
3 этаж; 10Б салон
Округ: Северный

Про «Radius-line»

Компания Radius–line имеет собственное производство и более 10 лет занимается изготовлением уникальной мебели: радиусные гардеробные, беспрофильные и компланарные шкафы-купе, перегородки с верхним подвесом, кухни и корпусную мебель из натурального шпона. В арсенале студии более 1000 материалов! Обращаясь в Radius–line, Вы гарантированно получите отличное качество по приятной цене. Более подробная информация о графике работы, контактах и адресах салонов – на сайте www.radius-line.ru

Строительные товары 1
Системы перегородок
Товары 1

Отзывы про Radius-line (16)

Надежда , номер заказа ЗК-МП3935
Купили гостиную стенку Аллегро огромная , удобная , красивая , собирается легко . Спасибо большое Галине за помощь в выборе , доставка 🚚 оперативна в 8:00 утра все было дома !
Не так давно обратилась в компанию Радиус Лайн, где заказала себе в квартиру вогнутый шкаф для гостинной. Подошёл отлично и работает идеально! Приятно удивила довольно низкая цена, ведь такие хорошие шкафы у нас мало где производят за такую цену. Порадовало также то, что в одном месте и тех же материалах можно заказать ТВ тумбу и полки Было одно замечание, материал пришлось ждать под заказ, однако сотрудники фирмы сделали мне подарок – лампу из натурального шпона! Приятно такое отношение!
Заказали в Радиус Лайн угловой встроенный шкаф-купе и прихожую, в подарок еще и лампу получили. Дизайнер Людмила из ТЦ шоколад уделила нам много времени, после определения дизайна мы не раздумывая сделали заказ. Мебель готовилась больше месяца. Расцветка мебели под натуральный дуб идеально подошла под стиль нашего дома, а функциональность позволила скрыть от глаз много вещей. С мужем решили, что будем только здесь теперь заказывать мебель!
Эту компанию мне посоветовал друг, он заказывал здесь радиусные шкафы. Мне нужен был обычный прямой шкаф, но и они здесь есть тоже, поэтому решил обратиться. Когда привезли шкаф, выяснилось, что недодоставили некоторые детали, но это быстро исправили и всё собрали. Монтажники - отличные ребята, мастера на все руки. Шкаф крепкий, без брака и без каких-либо потёртостей, пятен. Благодарю за работу!
Радиусный шкаф увидели у друзей и так он нам запал в душу, что когда решили делать ремонт и менять мебель, единогласно было решено, что и в нашем доме появится такой. И не один. В Радиус-лайн прекрасный подход к клиентам. Всё рассказали, показали как и что будет выглядеть. С нами работала дизайнер Полина офис Roomer. Оформили, изготовление заняло где-то недели три-четыре, установили за день. Смотрится просто изумительно и стильно!

Частые вопросы про Radius-line

Как узнать график работы Radius-line ?

Пн: 10:30 - 20:00, Вт: 10:30 - 20:00, Ср: 10:30 - 20:00, Чт: 10:30 - 20:00, Пт: 10:30 - 20:00, Сб: 10:30 - 20:00, Вс: 10:30 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 374-79-25

Radius-line находится по адресу Россия, г Москва, пр-кт Ленинградский, д 37Б