ХотБегемот на Каширском шоссе

Предложить телефон
4.521 отзыв
Есть доставка

Про «ХотБегемот на Каширском шоссе»

Компания «ХотБегемот» занимается реализацией качественных и разнообразных детских товаров. В настоящее время в ассортименте этой компании – качественная, красивая и удобная одежда для детей, всевозможные игрушки и полезные аксессуары для ухода за малышами. Компания «ХотБегемот» готова предоставить своим покупателям самую качественную продукцию от проверенных, известных и надежных производителей. Все детские товары, предлагаемые компанией, исключительно удобны, надежны и поэтому достаточно долго служат. Специалисты компании «ХотБегемот» всегда готовы оказать покупателям качественную помощь при изучении, выборе и дальнейшем оформлении покупки. Компания "ХотБегемот" предлагает только лучшее для ваших детей.

Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды
Подарочные сертификаты

Отзывы про ХотБегемот на Каширском шоссе (21)

осталась недовольна качеством магазина. Оператор не перезванивал, когда позвонила сама выяснилось что товара нет в наличие.....вечер потрачен зря, больше не буду тут заказывать
Ни один раз покупала и заказывала в этом магазине игрушки, для крестников, и под НГ, если берешь оптом, ещё выгодней. Игрухи качественные, есть из чего выбрать по цене, да и ассортимент по возрасту, мальчик/девочки тоже супер.
Для сына заказывала ролики "Тачка" с защитой. Удобно, что упаковано все в легкий рюкзачок. Оказался классный набор! Разумная цена за хорошее качество! СПАСИБО "ХОТБЕГЕМОТ"!!!
как вы нашли этот магазин?
Легко нашла.) Набрала в поисковике ролики мондо - вышел перечень магазинов. Так и нашла!) Со второй покупки обещали скидку ...при необходимости воспользуюсь еще раз.

Недавно заказала в этом интернет-магазине для дочки куклу Лалалупси «Хозяюшка». Такая оригинальная, совсем не похожа на другие куклы.:)) Заказ приняли по телефону, что очень удобно, не пришлось заполнять специальную форму на сайте. Ассортимент в магазине понравился, есть из чего выбрать. Привезли куклу через два дня, курьер предупредил за час о своем приезде. Со второй покупки пообещали скидку 5%. Скоро буду ещё заказывать в ХотБегемот!:))
доставка платная?
Доставка платная. Я платила 250 рублей, можно было приехать в офис, там бесплатный самовывоз, но мне заплатить было удобнее.
Вот уже почти два года назад в Хотбегемот я заказывала для сына три комплекта детского постельного белья фирмы Feretti. Я ничего не знала об этой фирме,производителей море,а выбрать хотелось подходящее по цене и качеству. В поисках детского белья в инете я попала на сайт магазина. Позвонила. Менеджер мне толково объяснила про наполнение,качество ткани. Решилась и заказала! И не пожалела! Часто стираю, а ткань, как новая, цвета яркие. Спасибо за рекомендации! Желаю процветания вашему магазину!
ХотБегемот на Каширском шоссе на карте