8 (495) 021-60-638 (495) 021-60... — показать

г Москва, проезд Сигнальный, д 16 стр 27
Район: Отрадное
Вс: 09:00 - 21:00
У Huter-tbk пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Huter-tbk»

Исключительное качество по наиболее выгодной цене − таков главный и основной принцип работы нашего интернет-магазина, обеспечивающего приобретение высококачественной продукции от известных производителей электротехнических агрегатов на лучших условиях и только для Вас!

Мы являемся официальным дилером таких известных компаний, как:

«Huter» − признанная во всем мире потребителями компания-изготовитель электрогенераторов и разного рода садово-парково-огородного технического обеспечения;

«Ресанта» − потрясающе надежный и наиболее крупный производитель электротехнического оборудования разного видо-типового направления.

«Вихрь» - на сегодняшний день это современное производство, выпускающее оборудование, полностью удовлетворяющее техническим требованиям и под строгим контролем Российских инженеров, что позволяет обеспечить высокое качество продукции.

КАТАЛОГ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Имеющиеся в наличии товары Huter,  Ресанта и Вихрь представленные у нас в ассортиментном разнообразии, предназначены для использования на промышленных предприятиях и дома. При этом, конечно же, все они проходят жесткую контрольно-качественную проверку, а также обеспечены гарантийным обслуживанием и являются максимально доступными, благодаря усовершенствованной ценовой политике магазина.

Так, в каталогах представленной продукции имеются:

Садовая техника различных видов сложности и направлений для наиболее простого ухода за парково-садовой зоной с минимальными затратами сил.

Сварочные аппараты и необходимые комплектующие к ним.

Стабилизирующие регуляторы напряжения разных возможностей и видового разнообразия.

Электрогенераторы.

Тепловое оборудование.

Автотрансформаторные приборы.

Электроинструмент.

Насосное оборудование.

Устройства бесперебойного питания и многое-многое другое − исключительно полезное и супернеобходимое!

ВОЗМОЖНОСТИ БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЯ

Соотношение цены и качества, лежащее в основе нашей закупочно-продажной деятельности, является залогом высококвалифицированного обслуживания, а также обеспечивает стремление постоянного самосовершенствования для удобства наших клиентов.

Мы предусмотрели:

Большой выбор наименований продаваемой продукции.

Возможность быстрого и качественного оказания квалифицированной помощи специалистами-консультантами.

Доставку, гарантийное и, что немаловажно, постгарантийное обслуживание.

Удобство различных видов оплаты, а также наличие предусмотренной бонусной программы для наших постоянных покупателей!

Доставка 5
Доставка EMS