8 (985) 985-17-71 8 (985) 985-17... — показать

8 (985) 985-17-71 8 (985) 985-17... — показать
+7 985 985-... +7 985 985-17-71 ещё
г Москва, ул Семёновская М., д 15/17 к 4
Округ: Восточный

Отзывы про Косметологическая клиника Icosmetics (29)

Родные подарили подарочный сертификат шоколадное спа на День рождения , достойная клиника. Качественно предоставили процедуру , которая длилась около часа ,я правда перегрузилась и отдохнула.
Мне посоветовали этот центр, администратор записала на консультацию к Елене Александровне Кулабуховой. Она очень внимательная, четко понимает, чего хочет пациент, но никогда не назначит процедуры, которые могут навредить. Результат просто ошеломительный, и он держится долго.
Мне очень нравится в этой клинике - приятная атмосфера, высококвалифицированный и внимательный персонал. Все на высшем уровне!!! Советую всем! Особенно рекомендую - мезотерапию и дарсонвализацию.
Делюсь своими самыми положительными впечатлениями о клинике, может кому-то поможет мой отзыв. Посещаю клинику уже около двух лет, делаю чистки, различные уколы красоты, пилинги. Персонал здесь вежливый, препараты качественные, все стерильно (это очень болезненный вопрос). Результат невероятный, не пожалела ни одного рубля, потраченного здесь! Теперь вот захотелось подколоть губки. Сделала...Это оказывается, практически не больно. Выражаю огромную благодарность клинике и специалисту за мои красивые, пухлые губы!
Приходил в клинику на чистку лица, а также некоторые другие поддерживающие процедуры. Хорошая косметологическая клиника, много услуг, хорошие цены, есть акции и скидки. Опытные хорошие косметологи.
Хочу сказать спасибо клинике Айкосметикс и моему доктору Григорию Владимировичу, за то, избавили меня от ужасного шрама на животе после операции. Мне безумно хотелось его убрать, так как он был очень большой в 15 см. После лечения он практически незаметен.
Решила убрать лишний жир на животе. Со спортом дружу плохо, поэтому прибегла к интралипотерапии. Обратилась в клинику Icosmetics. Пришла на процедуру, делала мне ее Эминат Шамарова. Очень классный специалист, мне было почему то очень страшно, но она меня успокоила, все рассказала. Для меня это был реальный выход в борьбе с лишним жиром)
После консультации с Маргаритой Сергеевной я сразу же забронировала время в клинике. Одним словом, все прошло очень быстро и качественно, я очень довольна результатом. У меня не было никаких синяков. Только небольшой отек, но через два дня он прошел. Точно приду на последующие процедуры! Спасибо за ваш профессионализм !
Несколько месяцев проходил лечение у подолога в этом центре. Отличный врач, всем рекомендую. Выровнял мне несколько деформированных ногтей при помощи специальных пластин. Пришлось долго носить эту систему, потом он еще корректировал форму специальным аппаратом. Это было долго, периодически болезненно, но очень результативно. Именно поэтому я советую этого врачам всем, у кого есть такая проблема.
Мне здесь дали очень полезные рекомендации, касаемо домашнего ухода. А эти инъекции помогли подтянуть овал лица, убрать отечность под глазами и разгладить мелкие морщинки. Одна процедура мне стоила 3200 рублей. Считаю, что это невысокая цена.
Хорошая косметология, опытные врачи здесь работают, много услуг предоставляют, уколы красоты и пр. И постоянно какие-то акции проводят. Пока всем довольна.
Мне нравится именно эта косметология. Во-первых, здесь светло и чисто. Во-вторых, очень приятный персонал. Все врачи с медицинским образованием. То есть это не просто косметологи, а самые настоящие дерматологи.
Обратилась к Георгию Владимировичу Беляеву, он очень быстро решил мою проблему, потом я еще дважды была у него на приеме, он восстанавливал форму ногтевой пластины, чтобы потом не было проблем. Спасибо ему огромное!
Была на интимной пластике. Врач провела полноценный осмотр, опросила по поводу болезней, каких-то хронических состояний, противопоказаний. Только после этого приступила к процедуре. Я проходила омоложение влагалища. Скажу так, ощущения во время интимной близости теперь совершенно другие и муж очень доволен.
Была на лечении в этой клинике, у Шарамовой, хороший врач, который умеет расслабить пациента, настроить на нужный лад. Сама процедура абсолютно безболезненная. Я вообще ничего не почувствовала. Период заживления тоже прошел спокойно.
Обращался сюда за помощью. Вместе с косметологом разобрались в причинах появления воспалительных процессов на лице, черед анализы. Решили эту проблему. Именно потому что здесь работают не просто косметологи, а дерматологи, им можно целиком доверять. Теперь могу смело советовать эту косметологию, у них правильный подход к лечению.
Мне нравится этот центр косметологии, была здесь у нескольких специалистов, все они – профессионалы с большой буквы, которые занимаются любимым делом и это дает свои результаты.
Хожу к ним на косметологические процедуры, лечат мою проблемную кожу. Спасибо врачам, сейчас стало намного лучше, конечно. Проблема с кожей лица у меня уже очень давно, сильные сальные выделения, приводящие к неприятным последствиям. С недавнего времени стал посещать косметолога. Все таки у косметологов по более "примочек" для лечения, в т.ч. проконсультировали по диете. 3 месяца прошло, результат есть, теперь нужно поддерживать.
Мне нравится этот центр косметологии, потому что здесь предлагают действительно востребованные, работающие современные методики омоложения, восстановления привлекательного внешнего вида. Это ведь не только вопросы красоты, но и здоровья, поэтому я готова ходить только сюда
Я – публичный человек, мне всегда надо выглядеть хорошо, поэтому косметолог – мой самый посещаемый доктор уже несколько лет. Правда, недавно пришлось поменять специалиста и клинику. Теперь хожу только сюда. Из явных плюсов – оборудование суперское, спектр услуг огромный. А сейчас еще акция есть – скидка за каждую 5-ю процедуру. Мне это очень нравится, потому что весьма неплохо экономить получается. Ну и цены тут приемлемые, даже без скидок.
Здесь все специалисты с медицинским образованием, действующими сертификатами, они постоянно учатся, развиваются. Это вот прямо видно. Очень нравится ультразвуковая чистка лица. Раньше ручную делала, но это очень больно, аппаратная мне лично больше подходит.
У нас в больницах не всегда проверяют аллергические реакции, а здесь в кабинете косметолога так щепетильно к этому подходят. Ну и результат меня порадовал. После первого сеанса изменения были небольшие, но уже после завершения всего курса я увидела эффект.
Здесь удалял выпуклую родинку лазером. Сначала был у онколога, он подтвердил, что злокачественных клеток здесь нет. Но в обычной больнице предложили вырезать родинку, мне не хотелось, чтобы оставался шрам. Стал искать альтернативные варианты, здесь предложили щадящую процедуру. Понравилось, что косметолог попросил медицинскую карточку, проверил свежие анализы. То есть здесь реально интересуются состоянием здоровья. И кстати, родинку после удаления все равно отправили на биопсию. Мне здесь сказали, что это обязательная процедура. Сейчас уже все зажило, даже следа не осталось.
В прошлом году столкнулась с одной очень интимной проблемой. развилось у меня недержание мочи. В больницу постеснялась идти, участковому гинекологу не доверяю. Пожаловалась близкой подруге, она сразу записала меня в этот центр, сказала, что здесь очень хороший врач, который специализируется на интимной косметологии. Шамарова Еминат Адильхановна – настоящая волшебница. Она настолько деликатная, вежливая, ненавязчивая, что я сразу рассказала ей обо всех своих проблемах и жалобах. Она сказала, что это распространенная проблема у женщин, особенно, после родов. И хорошо, что я вовремя обратилась за помощью, потому что потом это чревато опущением и выпадением внутренних органов. Я прошла лазерное лечение недержания, это действительно помогло! Спасибо доктору за ее профессионализм и индивидуальный подход к пациентам!
Хорошая клиника, мне понравилось у них. У меня своя история, как я сюда попала. После родов очень сильно посыпались волосы. Меня об этом предупреждали, но я никогда не думала, что в таком объеме все это будет. Реально, наполовину облысела. Побежала к косметологу, чтобы как-то разобраться с проблемой. В этот салон обратилась, потому что много хвалебных отзывов о нем слышала. Для меня было принципиально, чтобы у косметолога было медицинское образование. С этим здесь все нормально. Мне посоветовали дарсонвализацию волосистой части головы. Лечение заняло примерно месяц – 15 процедур через день. Результат есть, и он просто потрясающий! Сейчас явный такой пушок пробивается. По крайней мере, я уже могу с хвостом ходить, и линия роста волос нормально выглядит.
Супер косметология! Врач Антон очень классный специалист! Я в шоке как круто прошла чистка лица! Приду еще обязательно!
Отличная косметология! Ходил один раз к Антону (косметолог) очень понравился доктор! Все рассказал, сделал, результат отличный. Теперь жена каждую неделю просит денег чтобы поехать сделать как она говорит "себя красивее" ))) Хороши что стоимость услуг очень маленькая, а результаты очень хорошие! Совет владельцам - повышайте стоимость услуг))) Если хотите качественный подход за разумные деньги - запишитесь и попробуйте, тем более первая консультация вроде как бесплатно.
Хожу на постоянной основе к любимому доктору - Маргарите. Раз в месяц на чистку лица в обязательном порядке, все безумно нравится.
Спасибо сотрудникам салона за высокий уровень оказания услуг! Обращался к Врачу подологу с проблемой корневой мозоли. Удалили быстро и не больно! Рекомендую салон всем!
Косметологическая клиника Icosmetics на карте