8 (495) 787-01-18 8 (495) 787-01... — показать

Отзывы о компании Медицинский диагностический центр-Специальный, ООО на Семёновской

8 (495) 787-01-18 8 (495) 787-01... — показать
+7 495 787-... +7 495 787-01-18 ещё
г Москва, ул Малая Семёновская, д 15/17 к 4
вход с торца
Округ: Восточный

Отзывы про Медицинский диагностический центр-Специальный, ООО на Семёновской (50)

Сотрудничаем с мед. центром “Специальный” не первый год. У нас вредное производство и поэтому сотрудники обязаны раз в год проходить проф. осмотр. В работе с клиникой нравится, что приезжают прямо к нам и проводят осмотры на месте. Это большое преимущество, т.к. сотрудникам не нужно отвлекаться от своих обязанностей. Отдельно хочу отметить нашего персонального менеджера Саперова Александра, который всегда на связи и готов помочь по любому вопросу!
Прошёл в “Специальном” медкомиссию. Из плюсов могу выделить:
+быстро
+качественно
+недорого и с комфортом
Минусов не обнаружил. Место достойное. Смело рекомендую!
Проходил мед. осмотр для получение справки на права. Понравилось, что всё прошло быстро (минут 30-40) и без лишних проволочек. Всем советую?
Если вам надо оперативно пройти мед.комиссию или получить мед.справку, то вам точно сюда. Проходил медкомиссию тут 2 раза и всегда это быстро, без нервов, а главное дёшево!
Отличный мед.центр с адекватными ценами и нормальным "человеческим" отношением к пациенту!
Устроилась в ресторан и нужно было оперативно продлить мед. книжку. Сделала в "Специальном" быстро, без очередей и недорого. Везде бы так)
Прочтите ВНИМАТЕЛЬНО!
Большинство людей уже обратили на это внимание ⚠️
Была на днях в этом МДЦ-С после знаете чего? Отравления едой от некой General Food. Посмотреть хотела что за место и почему у всех кто оставляет там отзывы и тут - эти 2 компании упоминаются. А оказалось что собственник один - Храмцов Вячеслав! И ООО Правильный Рацион и Медицинский диагностический центр-Специальный - его рук дело.
Не дайте вас Обмануть!
Сервис и там и тут отвратный! а все отзывы написаны по заказу, почитайте те у кого более 1 отзыва и вы там найдете General Food 🤣
Подошел срок продлевать медицинскую книжку. Девочки с работы посоветовали обратиться в "МДЦ-С", которая находится возле метро Семеновская. Нашла сайт "МДЦ-С" в интернете, а на нем телефон Центра. Позвонила и записалась на очередь. Медкомиссию прошла чуть больше чем за полчаса, дополнительно сделала флюорографию. Продленную медкнижку вернули на следующий день. Добираться удобно, сэкономила кучу времени, стоимость символическая. Рекомендую.
Цены на медуслуги тут одни из самых низких в городе. Справки делают все самые необходимые. Делают официально и быстро. Что еще надо? Из плюсов хочу отметить, что здесь меньше бюрократической волокиты и профессионализм врачей. И персонал тут очень приветливый, вежливо общается. Советую!
Сын давно хотел получить права, ходил на курсы. Стал вопрос о медицинской справке для ГИБДД. Увидел рекламу "Медицинский Диагностический Центр - Специальный". На сайте центра зарегистрировались и подали заявку. Медкомиссию прошли довольно быстро, на следующий день выдали заключение и сертификаты. Рекомендую всем "МДЦ-С".
Мы сдавали анализы, и справки делали в бассейн в МДЦ-С на Семеновской. Осталось хорошее впечатление от центра. Все мы прошли быстро. Справки выписали за 15 минут. Все инструменты стерильные при сборе анализов. Для меня главное было в этой услуге — это удобство и скорость. Мы не выбирали доктора, нам просто надо было подойти с результатам анализов за справками. Выбрали этот центр, потому что он близко.
Сегодня была на приеме у гинеколога в МДЦ-С на Семеновской. Она направила на УЗИ. Все прошло отлично, не испытала дискомфорта. Доктор просто замечательный, внимательный, деликатный человек , что немаловажно на приеме у врача и отличный специалист. Настоящий профессионал своего дела! Все показал, рассказал и объяснил доступным языком. Я поняла что у меня совсем не пролемище, а небольшая проблемка которая легко лечится. Побольше бы таких специалистов.
Я зубы только в медицинском центре Специальный лечу, есть тут доктор, которому доверяю на все сто процентов. И вообще клиника классная и справки для ГИБДД только тут делаю. Нравится что все быстро и официально, всё по записи. Реальная экономия времени.
Нужна по быстрому легальная медкнижка? В МДЦ С с оформлением не задерживают, через 5 раб.дней будете с документом. Второй раз обращаюсь в клинику. Добросовестное обслуживание. Книжки оформляют здесь быстро, никакой волокиты как в других больницах нет. Всё понравилось, доктора все очень приятные, знающие люди, которым не страшно доверить своё здоровье. Вообще весь персонал грамотный и отзывчивый
Я отказалась от продуктов животного происхождения не столько из идеологических побуждений, сколько из-за своего самочувствия. По себе поняла, что когда не ем мясо, молочные продукты, то значительно лучше себя чувствую. Раньше готовила себе сама, потому что все остальные члены моей семьи питаются традиционно. Но в последнее время заказываю веганские рационы в этой компании и для меня это стало самым лучшим решением. Мне всего хватает, и я очень хорошо себя чувствую.
Прошел полное обследование, получил назначения в соответствии с поставленным диагнозом. В течение месяца прошел лечение, снова пришел на прием. Доктор подтвердил, что есть положительная динамика. Еще через два месяца моя супруга забеременела.
Был у кореша в Москве, разболелся зуб. Нашел клинику поближе. Так попал в этот медцентр. Классный доктор попался, сделал всё быстро и красиво! Спасибо за работу. было почти не больно)
Нравится этот медцентр как минимум по трем параметрам. Это цена, скорость оформления документов и то, что все официально. А что еще надо в принципе?
Вчера был мой первый визит в медцентр Специальный. Оформляла медицинскую книжку для трудоустройства в аптеку. Пробила информацию по клинике, узнала что они ведут деятельность на основе соответствующей лицензии. Мне выдали документы только после прохождения медосмотра и сдачи анализов. Книжку оформили соответствии с действующими требованиями к проведению профосмотров. Все прошла за час, а через пару дней обещают выдать медкнижку
Частенько тут оформляю различные справки для нашей семьи. оформляют всё, от бассейна до справок на оружие. Главное, что быстро и по цене приемлемо.
Хочу порекомендовать всем кому необходимо оформление медкнижки. тут её вам сделаю быстро, официально и не дорого. Если не хотите переплачивать, то вам надо в медцентр Специальный.
Оформлял тут уже две справки. Медцентр пдкупаил тем, что нет понтов у работников. Всё делают быстро, хорошо и главное официально. А что еще надо? Притом цена очень даже классная, в других медцентрах дороже.
Тут всегда можно оперативно сделать медкнижку. На сайте даже целый раздел есть посвященный именно медкнижкам. Пришла по звонку предварительному. Девочки на ресепшене все объяснили, как что куда идти. Про фотку для книжки я, конечно же, забыла. Вспомнила только когда мне тут сказали, расстроилась – думала, придется еще раз приходить, но мне сказали, что прямо по месту можно фотку сделать! Ну, согласитесь, это и есть настоящий крутой сервис. Отличный медцентр. Современный и ориентированный на клиента.
Я уже обращалась в клинику к терапевту. Очень понравилось тогда вежливое отношение, обходительность всего персонала, чистота и аккуратность внутри. Я — сотрудник салона красоты, поэтому на такие вещи обращаю внимание в первую очередь. Медицинскую книжку получила за несколько дней. Вышло порядка 2500 тысяч.
Обращался в МДЦ Специальный по подсказке сотрудника. оформил справку в ГИБДД. До этого решил купить левую, почему и разговор зашел. Сотрудник порекомендовал не палиться с левой справкой и сказал, что в этом медцентре все сделают быстро и чики-пуки всё будет. Реально получилось без геммора. По бабкам считай ничего. Около пятихатки.
Так получилось, что пришлось срочно переоформлять медицинскую книжку. Оказалось, что радом с домом есть отлинчый медцентр Специальный, где все можно сделать совсем быстро и абсолютно недорого. Тем более сейчас у них на сайте есть целый раздел посвященный именно медкнижкам, где я по максимуму получила всю интересующую меня инфу. Очень удобно. Молодцы. Книжку оформила за день.
Сына устраивала на работу курьером. По поводу медкнижки обратились в ближайшую к нам клинику МДЦ-С. тут всегда можно было оформить быстро и без проблем любую медкнижку. Сейчас они вообще поделили оформление по тому, для чего необходимо оформление медкнижки. Для курьера книжку тут оформляют согласно действующим приказам РФ N 988Н, N 1420Н от 31.12.2020, и приказу Роспотребнадзора № 29Н. Проблем у сына с трудоустройством не было вовсе. Рекомендую однозначно.
Посещала МДЦ-С не раз. Оформляла и медкнижку и справки. Сыну в бассейн, себе в ГИБДД. Работает коллектив слаженно. От момента прихода до полного прохождения медкомиссии максимум час. Через 4-5 дней получаю медкнижку на руки всего за 1450 рублей. На фоне остальных Московских клиник, это вообще мелочи.
Хочу оставить благодарность сотрудникам медицинского центра МДЦ-С за помощь в оформлении медицинской книжки. На работе проверили медицинскую книжку в государственных реестрах, нужные сведения уже были внесены, так что все законно. А еще это все было сделано быстро, все за пару дней и не дорого.
Оформляла тут и медкнижку и справки. Сыну в бассейн, себе в ГИБДД. Работает коллектив слаженно. От момента прихода до полного прохождения медкомиссии максимум час. Через 4-5 дней получаю медкнижку на руки всего за 1450 рублей. На фоне остальных Московских клиник, это вообще мелочи.
В этой клинике мне удалось найти гинеколога который помог мне справиться с моей проблемой и вылечить молочницу. До этого она с завидной регулярностью доставала меня минимум раз в два месяца. И доставляла кучу дискомфорта. Доктор из МДЦ-С мне очень помог. Я наконец то здорова и чувствую себя просто отлично.
Кому надо быстро сделать справку в бассейн ф. 083/4-89, советую обращаться сюда. Мне порекомендовала будущий дочкин тренер. Сказала, что в этой клинике всё сделаю официально и за пару дней. Я не пожалела. Мало того, медцентр еще и рядом с домом. Удобно. Прошли все с дочкой в субботу с утра по записи. В понедельник забрала справку.
Пришла к доктору гинекологу в отчаянии, проявилось давнее заболевание, которое считала вылеченным. Неравнодушно выслушал, подобрал новую схему терапии. Сегодня пришёл первый промежуточный результат анализов, результат - не обнаружено! Продолжаем! Спасибо, доктор!
Попала в этот медцентр к стоматологу. Очень боялась всех процедур. Но доктор успокоил, что все будет нормально. В итоге вся процедура заняла всего около пятнадцати минут. Мне все обезболили, сохранили зуб. Сделали наращивание. Классно, быстро и недорого.
Попала в Медицинский центр Специальный с довольно серьезной проблемой, гастрит в стадии обострения. Т.к. мой семейный доктор заболела, решила хоть раз в жизни не экономить на здоровье и обратилась в частную. Благо, что близко с домом. Записалась в регистратуре по телефону на прием к терапевту. Доктор приняла меня строго по времени, это был превый большой плюс для меня (очень не люблю ждать)) После доктор назначила мне полное обследование, тут то я и узнала, что мой гастрит перерос в эрозивный и именно он доставляет мне и боли постоянные, и тяжесть и еще кучу всего, что просто не даёт нормально жить. Доктор назначила мне лечение. Диету и повторную консультацию через две недели. В общей сложности я посетила врача 3 раза за 1,5 месяца. Осталась довольна отношением ко мне как к пациенту. Клиника современная. Чисто везде, аккуратно. Удобно. Нет очередей. Персонал очень вежлив и всегда готов помочь.
Мне нравится тут. И доктора толковые и оборудование современное и можно спокойно при необходимости пройти полное обследование. Меня так отправляли на консультацию от гинеколога еще и к урологу, чтобы установить диагноз правильный. А не просто абы что назначить и свободна. Реально вылечили, а не залечили как в нашей поликлинике.
Качество стоматологических услуг в МДЦ-Специальный на высоком уровне. Попала когда то к ним абсолютно случайно, делала справку в ГИБДД и дико разболелся зуб. А после того визита пришла уже ставить постоянную пломбу и с тех пор так и наведываюсь при необходимости. И доктора отличные и цены вполне себе такие нормальные. Самое главное попался дядечка, которому почему-то было не страшно доверить свои зубы))
Очень хорошая клиника. Мне всегда нравится как тут хорошо и быстро можно оформить и медкнижки и справки практически любые. Я уже давно не хожу по другим клиникам за справками. У них тут есть все мои необходимые данные и все что можно подтянуть по срокам, все делается сразу же. Доктора строго по записи и по времени, поэтому проблем со стоянием в очередях нет. Цены самые адекватные.
Мне нужна была консультация хорошего хирурга, потому что на очередном профосмотре обнаружили липому. Терапевт настаивал на удалении, а дерматолог говорил, что можно просто наблюдать. Решил проконсультироваться еще и у хирурга, обратился сюда. Доктор провел осмотр, назначил дополнительно КТ, чтобы убедиться, что новообразование доброкачественное. Потом сказал, что пока что липома маленькая, так что нет смысла ее удалять, но эти образования склонны к быстрому росту, поэтому нужно очень тщательно за ней наблюдать. В общем, решили, что буду у него периодически наблюдаться. Стараюсь каждые 3 месяца наносить визиты к врачу, потому что сам не могу объективно оценивать динамику. Доволен этим доктором.
Прошел лечение остеохондроза позвонка в пояснице. Теперь просто наблюдаюсь у специалиста, выполняю все его предписания, чтобы не усугубить положение. Очень доволен уровнем квалификации врачей в этой клинике.Теперь просто наблюдаюсь у специалиста, выполняю все его предписания, чтобы не усугубить положение. Очень доволен уровнем квалификации врачей в этой клинике.
Мне, например, нужно было сделать флюорографию и ЭКГ, все это прошла здесь же. очень удобно, что в одном месте есть и диагностическое отделение, и лаборатория, и прием врачей.
Делала здесь справку в бассейн, заодно прошла нескольких специалистов, в тч. гинеколога, понравилась! приятные, квалифицированные врачи, не тянут денег. Хочу теперь на днях попасть сюда к стоматологу – давно не была осмотре.
Очень здорово здесь все организовано для получения медкнижки! Была приятно впечатлена! Именно здесь продлевала старую мед книжку. Это тебе не обычная поликлиника, в которой можно рассудок потерять и все нервы пока выстоишь все очереди и получишь справку или вот, как я в свое время мед книжку там получала. Здесь все поставлено на поток.
На даче работал с болгаркой, забыв при этом надеть защитные очки. В глаз прилетела окалина, которую не получалось вытащить самостоятельно. Стал искать варианты, как решить эту проблему. Помогли мне в этом медицинском центре, потому что местный офтальмолог согласился принять меня без записи. За 10 минут достал этот кусок железяки, обработал глаз, выписал капли, чтобы предупредить воспаление. Ситуация действительно была непростой, потому что окалина была очень близко к хрусталику. Я рисковал вообще потерять зрение на одном глазу. Огромное спасибо офтальмологу этой клиники за профессионализм.
Приходила лечить сюда эндометриоз. Сделали узи, гистероскопию. Доктор предложила попробовать пока что полечиться без выскабливания. Назначила лекарства, были небольшие дозы гормонов, но они настолько тщательно и аккуратно были подобраны, что никаких последствий для организма не было. Зато от эндометриоза не осталось и следа.
Лечу зубы у них. Недавно был на чистке. Здесь никакого дискомфорта, а результат даже лучше. Врач рассказала, что у них установлен какой-то новый супер аппарат, который вообще не травмирует эмаль и десна. Результатом очень довольна. Во-первых, никакое отбеливание не требуется, улыбка и так сияющая. Во-вторых, нет серьезных проблем с зубами.
После обеда здесь спокойно достаточно, так что я даже в очередях не ждала. Сдала анализы, прошла всех узких специалистов, получила заключение терапевта, сдала все документы администратору, она сказала, что в течение семи рабочих дней мне позвонят. Действительно, через неделю перезвонили, сказали, что уже можно забирать документы.
Хожу на обследования, в т.ч. гинекологу. Доктор мне объяснила, что для каждой женщины очень важно регулярно посещать гинеколога. Теперь хожу к ней минимум раз в год, иногда два раза. Советую всем девушкам делать так же, потому что если какие-то проблемы и будут, то врач их заметит сразу, а не тогда, когда уже будет поздно. Ну и советую МДЦ-С и их отделение гинекологии.
Спасибо большое врачам клиники МДЦ, я лечила здесь проблемы по женски,я я почти полгода не могла забеременеть. Лечилась у гинеколога, эндокринолога, уролога. Цены клиники вполне доступные, анализы здесь же можно сдать. КЗаводила у них медицинскую карту, в ней все все данные вносили врачи, это удобно. Есть у них акции, скидки иногда. если посещаешь нескольких специалистов то можно договориться на более низкую цену
Пришла за мед справкой для гаи. Никаких проблем у меня не выявили, поэтому сразу выдали справку. Это очень удобно, вся комиссия принимает в одном месте, не нужно тратить время на походы по разным больницам. Выдали в тот же день, но потратила почти полдня, т.к. обходов врачей было много и пациентов не мало.
Медицинский диагностический центр-Специальный, ООО на Семёновской на карте