8 (800) 200-17-00 8 (800) 200-17... — показать

Отзывы о компании Магазин парфюмерии и косметики ИЛЬ ДЕ БОТЭ на улице Фестивальная Сеть

8 (800) 200-17-00 8 (800) 200-17... — показать
г Москва, ул Фестивальная, д 13 к 1
1 павильон
Округ: Северный
Бизнес центр: У Речного

Отзывы про Магазин парфюмерии и косметики ИЛЬ ДЕ БОТЭ на улице Фестивальная (7)

4.3
Хочу выразить благодарность продавцу-консультанту филиала магазина в ТЦ "У Речного" Анне Маракиной. Сегодня я обратилась к ней за помощью с выбором подарка, Анна сразу же предложила мне несколько подходящих вариантов и уже из них помогла выбрать лучший. Кроме того, оказалось, что моя карта магазина получила vip-статус , и было очень приятно вдобавок к удачной покупке получить карту обновленного дизайна с большей скидкой. Я благодарна магазину и его сотрудникам, в первую очередь Анне Маракиной, за прекрасную работу, готовность помочь клиентам и сделать посещение магазина таким приятным и позитивным событием!
С уважением,
Наталья
Мне очень нравится этот магазин, просто хороший. Большой выбор товаров,вежливый обслуживающий персонал. Всегда покупаю там всё что мне,нравится. Хороший магазин.
Хороший магазин парфюмерии. Радует большое количество кремов и парфюмерии по ценам, одним из самых низких в Москве. Делают хорошие подарки при покупке некоторых духов. Покупал там туалетную воду, в подарок получил визитницу. Приятно!
Приятный магазин, очень большой ассортимент косметики и парфюмерии, всегда можно подобрать на свой вкус и на подарок. Замечательные консультанты, со знанием дела, и расскажут и покажут. Пустым трудно уйти.
Мне этот магазин не очень понравился, очень большой и неаккуратный (на мой взгляд). Но консультанты работают хорошо, очень приятные и внимательные. Огромный минус - жуткое амбре различный духов в помещении. Долго там находиться не возможно! Этому магазину предпочитаю Л'Этуаль
Хороший магазин с большим ассортиментом косметики и парфюмерии,цены доступные.Консультанты очень вежливые и всё подробно расскажут,покажут и помогут с выбором. Правда в магазине долго сложно находиться из-за сильного запаха парфюмерии, слезятся глаза и чешется нос.
Пару раз приходилось заходить в этот магазин, чтобы выбрать подарки. Приятное место, консультанты все рассказывают, показывают. Отталкивает только сильнейший запах жуткого количества духов и туалетных вод, перемешанных вместе. Как там люди работают? У меня через 5 минут уже голова начинала болеть.
Магазин парфюмерии и косметики ИЛЬ ДЕ БОТЭ на улице Фестивальная на карте