8 (917) 547-31-85 8 (917) 547-31... — показать

г Москва, ул Смольная, д 24Д
БЦ Меридиан
Район: Ховрино
Округ: Северный

Отзывы про Офис директоров по продажам Мэри Кэй на Смольной улице (12)

Консультант Мэри Кэй в Новокузнецке Панченко Татьяна владимировна пришла ко мне на работу и сказала о том, что является любовницей моего мужа, тем самым нанеся мне моральное оскорбление. Прошу разобраться в этом вопросе, так как она опорочила и компанию Мэри кэй
Все супер! Этой косметикой пользуюсь уже больше 10 лет. Советую всем!!!
Косметика очень не плохого качества.Цены приемлемые.Все доступно,удобно.Мне очень нравится,часто ею пользуюсь.
На мой взгляд, это единственная компания из системы каталогов, которая предлагает действительно качественную косметику и парфюмерию. Цены не из низких, но приемлемые. Соотношение цена=качество отличное. Мне очень нравится их тональный крем и пудра. Тушью пользуюсь только Mary Kay. Какие только не перепробовала на все аллергия, а это идеально подошла. Так же ароматы обалденные и очень стойкие! Хочу еще что-нибудь к Новому Году приобрести.
Не помню когда я в первый раз попробовала косметику, но очень давно. Мне очень нравится эта косметика. Пользуюсь также и Avon, и Oriflame и у каждой косметики есть сильные продукты. В Mary Kay, например, я предпочитаю брать крема для рук, косметику для лица - особенно бархатные ручки, бархатные губки, тени, помада. Сочетание Цена/Качество у косметики по линейки кремов – очень хорошее. Бренд проигрывает Avon или Oriflame редкими акциями и предпраздничными распродажами.
Подарили духи от Мери Кей, удивило что держались достаточно долго, в целом неплохой приятный запах был.
Хорошая косметика, приятная розовая упаковка, очень нравиться серия по уходу за лицом Таймвайз, маски тоже очень хорошие, система по уходу за руками просто отличная, пользуюсь практический только МЭРИ КЭЙ и советую ее своим подругам, уже подготовила новогодние подарки вместе с МЭРИ КЭЙ
Прекрасная косметика, на натуральных компонентах, потрясающая декоративная косметика, тени не скатываются, пудра прекрасно ложиться, помада и блески держаться очень долго, лосьоны и сахарные скрабы для тела просто сказка! Спасибо "Мэри Кэй"!
Мне очень нравится эта косметика! Нравится все, особенно серия тайм ваз. Средства по уходу за лицом меня очень впечатлили. Духи замечательные. Очень рекомендую и мужчинам, и женщинам.
Хорошая, качественная косметика. Правда, не вся продукция, что-то лучше, что-то хуже. Из лучшего, на мой взгляд, - крема для рук, тональные крема, туши. Гели и лосьоны для душа, мне кажется, с несколько резковатым запахом, но это на любителя. Тени быстро, к сожалению, осыпаются. Из серии по уходу за лицом как-то ничего особо не впечатлило, хотя у меня есть знакомые, которым это помогло. Зато вежливые консультанты всегда готовы прийти вам на помощь :) Радует быстрый заказ продукции, едва ли не на следующий день можно получить товар.
Косметика доступного уровня. Только в свободной продаже ее нет. Приходится искать консультантов-дилеров. Муж поробовал как-то гель после бритья и пена для бритья и теперь нос воротит от всего другого. Говорит нежная ,делает кожу гладкой и не допускает раздражения.
Я считаю косметика Mary Kay хорошего уровня.Дороговато, но того стоит (качество прекрасное и хватает надолго). Покупаю уже лет 10, не очень часто, но регулярно -например отличный тональный крем для проблемной кожи, приятной текстуры блески для губ. Время от времени балую себя сериями для лица и рук.
Офис директоров по продажам Мэри Кэй на Смольной улице на карте