8 (495) 790-35-538 (495) 790-35... — показать

Медицинская клиника Imma на улице Липовый парк

8 (495) 790-35-538 (495) 790-35... — показать
+7 495 790-...+7 495 790-35-53 ещё
г Москва, Сосенское п, п Коммунарка, ул Липовый парк, д 4 к 1 стр 1

Про «Медицинская клиника Imma на улице Липовый парк»

Весьма редко можно отыскать человека, который никогда в жизни не посещал бы медицинские учреждения. Здоровье — важнейшая составляющая жизни, и порой бывает трудно сохранить его: ОРВИ, травмы конечностей, хронические заболевания, слабый иммунитет — все это вынуждает людей обращаться к врачу. Медицинская клиника Imma на улице Липовый парк (рейтинг в справочнике Yell — 5) является организацией, которая работает с целью сохранения здоровья человека. В этом месте на приеме у врача вы сможете получить консультацию по соответствующей теме, а также направления на дальнейшее обследование (развернутый и биохимический анализ крови, магнитно-резонансную томографию, ультразвук, рентген и т. п.).

Эта организация ждет посетителей по адресу: г Москва, Сосенское п, п Коммунарка, ул Липовый парк, д 4 к 1 стр 1, удобнее добираться со станции Коммунарка.

Компания работает Пн-Вс: 09:00-21:00.

Подробности по номеру +7 495 790-35-53. Сайт: www.imma.ru

Отзывы про Медицинская клиника Imma на улице Липовый парк (15)

Когда у меня стала часто появляться изжога после еды и периодические непродолжительные боли в области живота, то решила обратиться к врачам. Записалась к гастроэнтерологу Климовой М.С. Пришла на прием, приняли почти точно по времени и ждать в очереди не пришлось. Было чисто и аккуратно. Врач внимательно выслушала мои жалобы, направила на обследования и анализы. На основании результатов сообщила мне диагноз - гастрит, прописала диету и назначила лечение. Сейчас чувствую себя хорошо, рекомендации врача соблюдаю. Спасибо за лечение!
Постоянно чесалась голова, обошла наверно десяток дерматологов. Какие только диагнозы не ставили и что только не назначали. Не помогало ни одно назначенное лечение. Записалась на прием к дерматологу Вершининой. Сразу чувствуется высокий уровень профессионализма и опыт врача. Она провела осмотр, взяла соскобы и позже поставила диагноз – псориаз волосистой части головы. Назначила системное лечение. Уже через 2 недели кожа начала очищаться, прекратился зуд и шелушение. Я переживала, что будет краткосрочный эффект, но вот уже полтора месяца я чувствую себя хорошо, бляшки сошли на нет, новые не появляются. Благодарна доктору за помощь!
Невероятно, но факт – можно получить перелом, просто спускаясь по лестнице. Вот так со мной и произошло. Просто неправильно поставила ногу, как будто оступилась. Резкая боль, сразу появился отек. Подумала, что подпихнула ногу. Но из-за сильной боли пришлось ехать к травматологу. Прием вел врач Кулешов. Мне сделали снимок и оказалось, что у меня перелом фаланги пятого пальца на правой ноге. Хорошо, что еще без смещения. Сразу поставили гипс и назначили лечение. Травматолог сказал, что заживать будет 4-6 недель. Теперь буду осторожнее ходить по ступенькам, когда вылечусь)))
Приехала с моря и сразу побежала к урологу Филатовой. Умудрилась заработать цистит, купаясь в холодной воде. Хотя, скорее всего, я его заработала, когда вечерами сидела на холодных камнях. Анализы и обследование подтвердили диагноз. Татьяна Александровна расписала мне лечение. Принимаю лекарство уже две недели и надеюсь, что к концу курса и повторному приему у Филатовой полностью буду здорова. Впредь буду осторожней в отпуске, чтобы не повторилась эта ситуация. Доктору респект, всего наилучшего. Отличный внимательный врач.
Всегда понимала, что врачи лучше знают, что надо делать и как лечить. Но не люблю некоторые обследования. Не нравится, например, МРТ, так как приходится долго лежать неподвижно. Мне это трудно дается. Еще не люблю эндоскопические обследования. Но пришлось делать гастроскопию по направлению врача. Одно радует, что попала к эндоскописту Нефедову. Он все тактично и мягко объяснил, бережно все сделал, так что не успела испугаться. Было немного неприятно, но все прошло быстро и результат я получила буквально через пол часа. Так что теперь только к этому специалисту буду обращаться.

Частые вопросы про Медицинская клиника Imma на улице Липовый парк

Как узнать график работы Медицинская клиника Imma на улице Липовый парк ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 790-35-53

Медицинская клиника Imma на улице Липовый парк находится по адресу г Москва, Сосенское п, п Коммунарка, ул Липовый парк, д 4 к 1 стр 1.

Медицинская клиника Imma на улице Липовый парк на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?