8 (499) 968-90-398 (499) 968-90... — показать

8 (499) 968-90-398 (499) 968-90... — показать
+7 499 968-...+7 499 968-90-39 ещё
Россия, г Москва, ул Венёвская, д 6
Бизнес центр: Витте Молл

Про «Магазин женского нижнего белья Incanto на бульваре Адмирала Ушакова»

К покупке как спортивного, так и кружевного нижнего белья в компании Магазин женского нижнего белья Incanto на бульваре Адмирала Ушакова советуют подходить с умом: помимо того, что этот элемент одежды плотно прилегает к телу, а потому должен в первую очередь не вредить здоровью, он вполне может скрыть некоторые недостатки фигуры, оставаясь незаметным под одеждой! В данном магазине вам предлагают подобрать уже готовый комплект или составить его самому из своей коллекции. А сделать правильный выбор позволит умение ориентироваться в маркировках размеров и посещение примерочной.

Также здесь предлагают одежду. Компания реализует продукцию разного кроя и фасонов, каждый сезон освежая свои коллекции новыми моделями, стараясь поспевать за модными веяниями. А вещи ушедшего сезона - выставлять в зоне распродаж.

Оценка компании от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 5.

Для получения более подробной информации позвоните по номеру +7 499 968-90-39 или зайдите на сайт incanto.eu. Магазин женского нижнего белья Incanto на бульваре Адмирала Ушакова располагается по адресу: Россия, г Москва, ул Венёвская, д 6 у метро Бульвар Адмирала Ушакова.

Отзывы про Магазин женского нижнего белья Incanto на бульваре Адмирала Ушакова (2)

У меня здесь каждый сезон покупка) Люблю себя побаловать свежим бельем, а инканто в этом плане всегда имеет, что предложить. Очень удобное белье, нигде не давит, не жмет, сидит идеально, и при этом прекрасно держит грудь. Трусики радуют выбором моделей, есть стринги, а есть закрытые варианты. Мои фавориты - бразилиано, они мега-секси, и носить нереально удобно. Рекомендую, классное белье, носится долго, смотрится роскошно.
Комплекты белья просто супер, даже кружевные комфортны для тела, а уж хлопок это вообще рай. И модели на разный вкус, я высокие закрытые трусики люблю, и здесь их шьют очень стильные, с интересным дизайном и отделкой. Цены средние, адекватные для хорошего качественного белья. Есть скидки, я обычно первым делом на сайте проверяю раздел Sale и почти всегда удачно.
Магазин женского нижнего белья Incanto на бульваре Адмирала Ушакова на карте