8 (495) 737-83-25 8 (495) 737-83... — показать

Отзывы о компании Women Secret на Охотном ряду Сеть

8 (495) 737-83-25 8 (495) 737-83... — показать

Отзывы про Women Secret на Охотном ряду (13)

Удивилась, когда выяснилось, что МЧ знает про этот бренд. Он ответил, что ВС известнейший в мужских кругах бренд. Вот что значит реклама. А я просто всегда отдаю ему предпочтение из-за дизайна и качества
Белье отличного качества и дизайна. Отличные пижамы, опробовала на себе, а потом приобрела подруге в подарок она осталась очень довольна. Жаль что часто там себя не побалуешь,цены высоковаты.
Магазин отличный, недавно купила здесь себе комплект, очень красивый и приятный при носке. Цены только не понравились, дороговато.
Мне Women`secret нравится очень своими веселенькими пижамами, мягкими тапочками и прекрасными пляжными коллекциями. На мой взгляд, достойный конкурент всем известному и многими любимому Oysho. У Women`secret ниже ценник, часто бывают распродажи и есть система скидок, причем их карточка действует еще в каких-то магазинах, которые на карточке указаны. Рекомендую!
Товар "WOMEN SECRET" мне нравится, белье не самое дешевое, но такое качественное, тянущееся, мягкое, хорошо скроенное, "дорогая простота", но сам магазин(несмотря на выгодное расположение магазина) очень маленький, как мне показалось узкий, и вечером, когда много теток идет с работы и все хотят что-то посмотреть... места у витрины и времени продавца не на всех хватает - уже не в первый раз.
Женский магазин, созданный именно для настоящих женщин. Выбор белья настолько огромен, что глаза разбегаются. Комплекты радуют красотой, ценой и качеством. Часто покупаю здесь и себе и в подарок, благо с размерами у них все в порядке, все соответствует. Продавцы-консультанты очень милы, помогают всегда вежливо. Могут отложить понравившийся комплект на день. Советую обязательно посетить данный магазин.
Восхитительный, просто очаровательный магазин нижнего белья! Здесь просто множество классных комплектов нижнего белья, от нежно розового с рюшками до страстного, дерзкого, что мне очень нравится! Цены для такого качества и выбора вполне себе ничего, покупаю здесь часто, еще ничего не порвалось, не растянулось, хотя я в машинке стараюсь такие деликатные вещи не стирать
Мой самый любимый магазин. Широкий ассортимент, приятные цены радуют глаз. Часто покупаю здесь милые женские подарочки для сестры и мамы. Огромная признательность владельцу компании Women Secret.
Я очень довольна этой маркой! Всё классное, красивое, яркое. А Одежда для дома - лучше не бывает . Очень качественно сшито белье, красиво... С маленькой грудью легко найти фасончик, чтоб сидел красиво... Всем рекомендую)))
Какая женщина не любит красивое белье? В магазине Women secret любая барышня найдет комплектик (а то и не один) на любой, самый взыскательный вкус, ибо выбор там просто великолепен. Всем рекомендую!
Тут такое симпатичное бельё и аксессуары, всякие сорочки, носочки, просто класс, для девушек так уж для девушек. Глаза разбегаются)
Девчачий магазин. Глаза разбегаются от красивых и милых вещей. Из пижамы с веселым медвежонком не вылезаю.
Магазин для настоящих девушек. Здесь столько милый мелочей: и красивое белье, и пижамы, и разные мелочи для будуара любой женщины. Здесь очень приятно делать покупки.
Women Secret на Охотном ряду на карте