8 (800) 775-28-42 8 (800) 775-28... — показать

Отзывы о компании Индорс

8 (800) 775-28-42 8 (800) 775-28... — показать

Отзывы про Индорс (51)

Обратился для создания интернет-магазина, для ритуальных услуг. Сайт сделали с понятным интерфейсом. Хорошо отражены товары и цены к ним. Работа сделана в установленный срок. Продолжаем сотрудничество.
Получили заказ на 4 металлические раздвижные ширмы. То что надо, на колесиках, поворотные, двигаются хорошо. А главное за адекватные деньги! Надеюсь прослужат долго.
Заказ 1867 получили. Все согласно нашему заданию. Спасибо.
Отгородили раздвижной решеткой часть магазина. Выбрали модель ширма. Очень удобно, а по деньгам вышло недорого. Конечно мощной преградой эту ширму назвать сложно, но нам решетка нужна была только в качестве перегородки.
Индорс
Александра, спасибо за заказ и обратную связь!
Мы остались довольны ценой и качеством заказанной входной двери. От приезда замерщика до дня установки прошло 14 дней. По рекомендации замерщика заказали 2 контура магнитных уплотнителей, утепление коробки, влагостойкие 16мм мдф панели и полотно без мостиков холода - дверь получилась очень красива и теплая!
Индорс
Анна, спасибо за заказ и обратную связь!
Раздвижную решетку заказывали 3 недели назад в Нижний Новгород. Сначала обратились в местную компанию, но ценник не обрадовал. В итоге решились на дистанционный заказ в индорсе. Оказалось все гораздо легче чем кажется. Выслали им фото окна и высоту с шириной и пошел процесс. Отдельное спасибо менеджеру Руслану все подробно объяснил начиная от замера до монтажа.
Индорс
Максим, спасибо за заказ и обратную связь!
На дачу заказали в индорсе раздвижные решетки. Установили быстро, качество хорошее. Самое главное, что в открытом виде их практически не видно. Класс!
Индорс
Ксения, спасибо за заказ и обратную связь!
Хорошая решетка, удобно что поворачивается и порог откидной. Буду заказывать ещё.
Индорс
Спасибо, будем рады новым заказам.
Обратились в индорс потому как у нас нестандартный дверной проём. Дверь вышла добротная, полностью устраивает. Порадовало, что цена в калькуляторе на сайте осталась неизменной после приезда замерщика, спасибо.
Индорс
Владимир, спасибо за заказ и отзыв.
Хочу поблагодарить за отличную работу замерщика Сергея и, особенно, бригаду Артема, выполнившую большой заказ по установке решеток на окна в коттеджном поселке! Работа монтажниками была выполнена быстро и профессионально! Спасибо, ребята!
Спасибо за отзыв
Продавец грамотный, решетки пришли в срок. Монтаж делали сами, получилось хорошо. При необходимости буду заказывать ещё.
Обращайтесь.
Прошел год после установки двери в квартиру, полет нормальный. Скоро нужна будет дверь на дачу. Спасибо.
Олег, будем очень рады.
Добрый день. Выражаю благодарность сотрудникам компании индорс за качественную и оперативную работу по изготовлению и монтажу металлических дверей для частного дома. Спасибо.
Спасибо за выбор.
Все очень понятно. Великолепный сайт, отменное качество раздвижных решеток.
Спасибо.
Делали заказ в индорсе на металлическую дверь. Все понравилось. Панель с ковкой просто шикарная. Спасибо.
Индорс
Маргарита, очень рады что Вы остались довольны.
Заказывала у вас раздвижные решетки для своего магазина. Меня приятно впечатлила работа вашего магазина. Как только я сделала заказ, мне тут же перезвонили, уточнили все нюансы. Также порадовала служба доставки, которая уложилась в оговоренные нами сроки Так что могу сказать, что качеством обслуживания я удовлетворена, обращусь к вам вновь, если это будет необходимо.
Индорс
Виктория, спасибо за обратную связь. Удачи.
Во время большого ремонта в новой квартире меня вообще все, в том числе и входную дверь. Дверь заказали в Индорс по совету знакомого с работы, которому уже установили. Для начала отмечу, что на сайте порадовал удобный калькулятор стоимости двери, мы им воспользовались и в итоге после замеров вышло почти столько же, сколько мы и сами насчитали. Сделали все потом достаточно быстро, дверь прочная и выглядит очень прилично!
Индорс
Спасибо за отзыв. Будем ждать новых заказов!
Качество, как самой решётки, так и установки не вызывает никаких сомнений. Оснастили раздвижными решётками и внутренние, и двери запасного выхода в своём фитнес-клубе. Очень крепкие, свернуть такие себе дороже. А вот в сложенном состоянии практически не заметны. Цена устроила вполне. Расплатились картой. Всё окейно. Теперь в жару двери можно держать открытыми. Рекомендуем.
Индорс
Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны.
Лето скоро, пора уже возобновлять строительство на даче, решил заказать раздвижные металлические решетки здесь, себе, под Воронеж. Сервис отличный, заявочку приняли, размеры все уточнили, изготовили всё четко. С доставкой также не подвели, отправили транспортной компанией "Деловые линии", о доставке оповестили, я приехал на склад, забрал своими силами и установил с детьми своими успешно! Так что плохого ничего сказать не могу, могу только хорошее! Да и вообще, расценки показались адекватными, потому наверное сюда и обратился, больше нигде не видел дешевле. А тут ещё плюс и качество! Так что рекомендую!
Индорс
Денис, спасибо за отзыв и за повторный заказ нашей продукции.
Заказывали в компании "Индорс" раздвижную решетку для магазина. Впечатления о работе фирмы остались вполне положительными. Выполнение всех работ - замеры, доставка, монтаж- все было исполнено в оговоренные сроки. По телефону дается грамотная косультация, можно сделат заказ, не приезжая в офис. Сервис на высшем уровне. качественно, быстро. Приемлемые цены на работы.
Индорс
Карина, спасибо за отзыв.
На днях установили мне входную дверь. Заказывал в компании "Индорс", номер заказ 15\03. Красивая, как и хотел, качественно сделана и мощная. Что порадовало особенно - со дня заказа на изготовление до установки прошло всего 13 дней! Это даже быстрее, чем сначала указали в договоре. Причём ведь дверь делали на заказ, под индивидуальный размер, и так быстро! Я очень доволен работой, спасибо!
Индорс
Александр, спасибо за отзыв. Рады, что Вы остались довольны.
Решили поменять входную дверь, сделать не абы что, а чтобы качественно, красиво и надолго. Прочитав неплохие отзывы, вызвали замерщика из данной фирмы. Приехал некто, назвавшийся Виталием, опоздал на час от заявленного времени. Приехал вообще без образцов отделки/каталога фурнитуры/вариантов филенок (а нам точно нужно было подобрать оттенок массива/шпона под паркет), сказал что забыл. Запах перегара и сигарет от Виталия был такой что хоть топор вешай. Ни на один вопрос по технологии, внешнему виду при разном испольнении и пр. замерщик ответить не смог. Помочь с выбором замка тоже не смог. У нас не было цели сделать дверь подешевле, была цель сделать получше, но ничего внятного не услышали. По всем вопросам внешней отделки ответ был один: "смотрите на сайте". На вопросы по монтажу - ну вот монтажники приедут (с готовой уже дверью!), там и видно будет, я ничего не знаю. Раздолбил штукатурку, чтобы увидеть проём (так и не увидел, к слову!), убрать кучу мусора за собой даже не предложил.Договорились всё же, что на следующей неделе он подьедет с образцами отделок, краски и пр. На следующий день он позвонил со словами, что технолог и монтажники отказываются делать эту дверь ибо непонятный проём. Впечатление от сервиса отвратительное. Обратились в другую фирму, всё без проблем, поэтому, видимо, к лучшему что так вышло.
Индорс
Елена, спасибо огромное за обратную связь, Вы помогаете нам стать лучше. Вашу заявку на замер идентифицировали, замерщик наказан.
Отличные двери! Отличный сервис! Что еще можно сказать за качественную работы и высокий сервис! Спасибо!
Это Вам спасибо!
Добрый день. Недавно заказывала себе дверь индорс в квартиру. Дверь получилась качественная, сервис так же на высоте. Замерщик пунктуален, менеджер вежлив, монтажники внушительны. Выбором не разочарована. Спасибо.
Индорс
Марина, спасибо за Ваш отзыв!
Уже давно хотела приобрести новую входную металлическую дверь, но времени не было. Некоторое время назад все таки решилась на заказ, данный магазин мне посоветовала моя сестра. Хочу сказать, что осталась довольна сервисом. Цены оптимальные, магазин выстраивает индивидуальный подход к каждому своему клиенту. Дверь очень порадовала, смотрится красиво и стильно, не пожалела о своем выборе
Заезжал на новую квартиру, нужны само собой были двери входные и межкомнатные. Долго искал вариант где купить можно, в обычных магазинах не охота, вот и наткнулся на этот. Сразу понравился сервис и возможность точного расчета на сайте, и как выяснилось позже, цены весьма конкурентноспособны, да и вообще подход не однозначный, но индивидуальный, что радует очень. В целом хороший интернет магазин и хорошие двери!
Заказывал раздвижную решетку без направляющих заказ 16\2 от 20 февраля 2014, типа ширма В торговый центр Золотой Вавилон на проспекте мира. Решетку сделали хорошо. Срок 12 дней. Доставку и установку произвели ночью, что являлось очень важным условием для меня. Спасибо.
Работой сотрудников компании ИНДОРС и качеством двери осталась довольна. Скоро потребуются двери в дом.
Вчера мне установили 2 раздвижные решетки на парадные двери в магазин. Очень доволен качеством работы и функционалом решеток.
Мы тоже заказывали здесь стальные двери себе домой.Ребята профессионалы своего дела, сработали чётко и качественно. Я результатом довольна.Рекомендую!
Я ДОЛГО ВЫБИРАЛА ВХОДНУЮ ДВЕРЬ И ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА,ЧТО ОСТАНОВИЛА СВОЙ ВЫБОР НА ЭТОЙ ФИРМЕ.Хороший сотрудник Евгений посоветовал комплектацию.Очень красивая и абсолютно не пропускающая звуки извне дверь.Буду рекомендовать знакомым.
Индорс
Большое спасибо за отзыв.
очень кустарнаго и низкого качества двери
Индорс
Добрый день, спасибо за отзыв конечно, но желательно про "двери антарес" писать "дверям антарес". Наша компания занимается изготовлением входных дверей и раздвижных решеток "ИНДОРС"
Отличная дверь, качественная сборка. Выбрал индорс по отзывам в интернете. Отзывы не подвели. Рекомендую.
Индорс
Спасибо за отзыв, качество наших изделий постоянно растет. Ждем новых заказов.
Спасибо коллективу компании индорс за проделанную работу. А точнее: Выезд замерщика организовали через три часа после моего звонка. Приехавший мастер на месте внимательно меня выслушал (с заказом окон у меня была обратная история - замерщик сам за меня все решил), произвел замер, подобрал комплектацию двери по моим требованиям, рассчитал стоимость и оформил на месте договор. Дверь производили за 2 недели с небольшим, что тоже считаю нормальным. Установили дверь за 1,5 часа. Дверью доволен на 100%. Всё это считаю очень весомым аргументом при выборе организации, т.к. недавно у меня был негативный опыт работы с другой компанией по установке пластиковых окон (отзыв о ней я тоже отписал :-) )

P/S Люди, пишите отзывы - они реально помогаю сделать выбор.
Спасибо за работу. Всё сделали так, как заказывал. Получилось очень внушительно. Почувствовал себя дизайнером каким-то. Здорово то, что мы с менеджером спроектировали дверь до мельчайших деталей , а цена при этом осталась прежней. Считали по внешним габаритам в калькуляторе прямо на сайте с моего компьютера дома. Вот это я называю работа на заказ. Успехов вам.
Заказал две двери в загородный дом. Все хорошо. Двери установили быстро и качественно. Спасибо за оперативность.
Борис, спасибо за отзыв.
Здравствуйте. Делала заказ на металлическую дверь с натуральным дубом в этой компании. Дверь очень понравилась. Единственный неприятный момент - это то, что по сроку задержали на 4 дня. Извинились за просрочку и сделали бесплатный демонтаж моей старой двери. Рекомендую.
Индорс
Людмила, спасибо за отзыв. Ещё раз приносим извинения за задержку. Действительно, сроки по массивам вытянулись до 25 рабочих дней.
Заказал входную дверь в баню, с порошковым напыленим с обеих сторон. По моему заказу дверь обработали двойным слоем лака. Получилось отлично. Очень понравилось то, что изготовили металлические наличники шириной 100мм (они как раз закрыли все страшные шели). Считали всё по калькулятору прямо с сайта, цена оказалась точной как и предупреждали. Получилось что: увеличенные наличники и длинные монтажные уши бесплатно. Приятная мелочь.
Индорс
Анатолий, спасибо за отзыв. Будем рады Вашему новому заказу.
Выбрала компанию по отзывам в интернете, по дизайну сайта и конечно же по цене в калькуляторе. В офис ехать поленилась. О чём совершенно не жалею. Замерщик приехал и произвел свою работу бесплатно. Подождала 10 дней. И теперь я, как говорится, "сплю спокойно". Всё честно, качественно и понятно.
Очень качественная входная дверь. спасибо Вам.
Индорс
Лариса, спасибо за отзыв и доверие.
Очень доволен дверью заказанной в этой организации. Тихая, тёплая, красивая. вложился в 23 тысячи со всеми работами. На рынке, примерно такие же, готовые двери стоят в районе 20 тысяч руб. А тут всё под размер, со всеми моими пожеланиями. Замерили, изготовили, доставили и установили.
Спасибо за отзыв. Удачи!
Добрый день. В конце прошлого года я заказывал металлическую дверь в Одинцово. Только сейчас руки дошли отписаться по этому поводу. Выбирал между компаниями: двери контур, s-doors, легран, двери индорс и на рынок заехал (справа по Можайке в область за Одинцово 3 км). Начну по порядку. Хотел чтобы в двери были: итальянские замки и фурнитура, металл 2мм можно 3мм, отделка двери мдф панели с двух сторон, снаружи декоративные МДФ наличники в цвет внешней панели. Размер проема 2150 на 1020мм.
Итак:
1) ДВЕРИ КОНТУР.
ПЛЮСЫ: делают под мой размер, в цену включена установка, приличная выставка в одинцово, своё производство, предложили оформить дверь на пенсионера и заработать скидку 5%.
МИНУСЫ: по приезду к ним в офис менеджер не могла ответить на многие мои вопросы-постоянно звонила\узнавала по телефону, сверлят отверстия в коробке под замки прямо по месту, предлагают определенные замки только в определенных комплектациях(готовые решения), декоративные наличники не делают, точную цену не сообщили.

2) S-DOORS.
ПЛЮСЫ: Делают под размер, сразу дали скидку 5 %, наличники декоративные делают, хорошая выставка в одинцово, с замками всё впорядке, быстро посчитали точную цену. своё производство.
МИНУСЫ: При заказе двери с внешней панелью МДФ, конструкция двери не позволяла снаружи исключить всех металлических частей потому что панель обрамлена металлическим уголком-креплением.

3) Легран:
ПЛЮСЫ: Удобно добиратся (ст.Отрадное) и парковатся в отличнии от предшествующих компаний (ст.Одинцово), много выставочных образцов, замки итальянские есть, свое производство.
МИНУСЫ: Двери только определенных размеров, определенные замки привязаны к определенной комплектации дверей, при отходе от стандартов в размерах или комплектации двери большое увеличение стоимости и сроков изготовления.

4) Индорс:
ПЛЮСЫ: Делают под размер, приличный выставочный зал, возможен металл даже 4мм, несколько конструкций крепления внешней панели (в том числе и той которая мне нужна), цена при звонке=цене при посещении офиса=цене после замера, итальянские замки есть без привязки к комплектациям, свое производство.
МИНУСЫ: офис не в одинцово (дубки), предоплата 60%(у других 50), скидка только при заказе второй или более двери.

5) Строй рынок:
ПЛЮСЫ: дверь в наличии. большой выбор.
МИНУСЫ: нет своего производства, продавец был пьян, под мои критерии двери сделать выбор там невозможно.

По мимо всех вышеперечисленных плюсов и минусов, естественно основным критерием была окончательная цена за дверь с доставкой и установкой. Даже с учетом того, что пенсионерную скидку :-) мне не дали (мне 32 года) , цена в индорсе оказалась ниже других компаний минимум на 10%.
ТОП ЛУЧШЕЙ ЦЕНЫ:
1 место: Индорс
2 место: Рынок
3 место: Легран
4 место: Контур
5 место: С-Дорс
Индорс
Артем, спасибо за отзыв. Настоящее маркетинговое исследование! Многие фирмы, которые Вы перечислили, заслуживают уважения.
Замечательно то, что наконец нашел компанию делающую входные двери непосредственно так, как мне нужно. Учли даже количество ребер жесткости. А когда мне предложили залить жидким бетоном полости дверной коробки, тут я вообще растаял. Долго мучил я менеджеров различными техническими вопросами по двери, но молодцы ребята выдержали. Фирму рекомендую. +1
Спасибо за рекомендации.
Заказываю уже вторую дверь в этой компании. А это уже показатель. Дверь вышла со скидкой в 10%. Спасибо.
Обращайтесь ещё. Скидки меньше не будут!
Сделали всё замечательно. Очень порадовали тем, что заказ выполнили раньше договоренного на 5 дней. Очень кстати.
Мы рады, что помогли Вам снизить затраты на рабочих.
Качественная дверь. Сделали точно под размер проёма. Очень понравилось как сделали монтаж. Дверь закрепили на выносных кронштейнах и прихватили на сварку. Спасибо. Желаю процветания в вашем деле.
есть ли легкие металлические двери? работают с ближайшим подмосковьем?
Мы работаем на территории всей Московской области. Москва и М.О(Одинцовский район) замер БЕСПЛАТНО, на территории всех остальных районов М.О. замер - 600 рублей. Что касается лёгких металлических дверей: Мы можем уменьшить толщину металла минимум до 1,5мм. Стандартная наша толщина 2мм. Таким образом, вес одностворчатой двери составит 75кг.
Хорошая дверь получилась. По моему заказу подобрали внутреннюю отделку точно как на межкомнатных дверях. Вы были правы, глазок немного не в тему на моей панели.
Ничего. Глазок тоже часть интерьера. :-)
Добрый день. В данной организации заказывал изготовление и установку раздвижной решетки в больницу. Решетка получилась очень удобная и качественная и (с откидным порогом и открыванием в две стороны). Оплачивали по безналу, проблем с документами не было. Быстро, четко с пониманием своего дела.
Рады работать для Вас.
Позвонил в компанию за консультацией и вызвал мастера-обмерщика. Мастер приехал в этот же день (СВАО г.Москва). Он был со всеми образцами, инструментами для замера и ноутбуком (что даже удивило). На месте произвел расчет двери и составил договор. Через две недели, по предварительному согласованию со мной, приехали монтажники. Установили дверь, объяснили как пользоваться и ухаживать. Работой фирмы и самой дверь остался очень доволен.
Спасибо.
Заказал в Дубках на березовой 2 входную дверь. Дверь очень понравилась, установили хорошо, мусор вынесли. рекомендую.
спасибо. надеюсь ваша чиза прослужит долго.
открылся новый салон входных дверей в Одинцово!
заходите на наш сайт и делайте точный онлайн расчет металлической входной двери.
Индорс на карте