8 (800) 775-28-428 (800) 775-28... — показать

8 (800) 775-28-428 (800) 775-28... — показать
4.851 отзыв

Про «Индорс»

Производим металлические раздвижные решетки и входные металлические двери по индивидуальным параметрам. мы предлагаем: Особенность - заводское качество с индивидуальным подходом Ориентация - от частных лиц, до крупных организаций Мощность - до 500 уникальных проектов в месяц Скорость - от 3 до 15 рабочих дней
Входные двериДвериХозтовары

Отзывы про Индорс (51)

Обратился для создания интернет-магазина, для ритуальных услуг. Сайт сделали с понятным интерфейсом. Хорошо отражены товары и цены к ним. Работа сделана в установленный срок. Продолжаем сотрудничество.
Получили заказ на 4 металлические раздвижные ширмы. То что надо, на колесиках, поворотные, двигаются хорошо. А главное за адекватные деньги! Надеюсь прослужат долго.
Заказ 1867 получили. Все согласно нашему заданию. Спасибо.
Отгородили раздвижной решеткой часть магазина. Выбрали модель ширма. Очень удобно, а по деньгам вышло недорого. Конечно мощной преградой эту ширму назвать сложно, но нам решетка нужна была только в качестве перегородки.
Индорс
Александра, спасибо за заказ и обратную связь!
Мы остались довольны ценой и качеством заказанной входной двери. От приезда замерщика до дня установки прошло 14 дней. По рекомендации замерщика заказали 2 контура магнитных уплотнителей, утепление коробки, влагостойкие 16мм мдф панели и полотно без мостиков холода - дверь получилась очень красива и теплая!
Индорс
Анна, спасибо за заказ и обратную связь!
Раздвижную решетку заказывали 3 недели назад в Нижний Новгород. Сначала обратились в местную компанию, но ценник не обрадовал. В итоге решились на дистанционный заказ в индорсе. Оказалось все гораздо легче чем кажется. Выслали им фото окна и высоту с шириной и пошел процесс. Отдельное спасибо менеджеру Руслану все подробно объяснил начиная от замера до монтажа.
Индорс
Максим, спасибо за заказ и обратную связь!
На дачу заказали в индорсе раздвижные решетки. Установили быстро, качество хорошее. Самое главное, что в открытом виде их практически не видно. Класс!
Индорс
Ксения, спасибо за заказ и обратную связь!
Хорошая решетка, удобно что поворачивается и порог откидной. Буду заказывать ещё.
Индорс
Спасибо, будем рады новым заказам.
Обратились в индорс потому как у нас нестандартный дверной проём. Дверь вышла добротная, полностью устраивает. Порадовало, что цена в калькуляторе на сайте осталась неизменной после приезда замерщика, спасибо.
Индорс
Владимир, спасибо за заказ и отзыв.
Хочу поблагодарить за отличную работу замерщика Сергея и, особенно, бригаду Артема, выполнившую большой заказ по установке решеток на окна в коттеджном поселке! Работа монтажниками была выполнена быстро и профессионально! Спасибо, ребята!
Спасибо за отзыв
Продавец грамотный, решетки пришли в срок. Монтаж делали сами, получилось хорошо. При необходимости буду заказывать ещё.
Обращайтесь.
Прошел год после установки двери в квартиру, полет нормальный. Скоро нужна будет дверь на дачу. Спасибо.
Олег, будем очень рады.
Добрый день. Выражаю благодарность сотрудникам компании индорс за качественную и оперативную работу по изготовлению и монтажу металлических дверей для частного дома. Спасибо.
Спасибо за выбор.
Все очень понятно. Великолепный сайт, отменное качество раздвижных решеток.
Спасибо.
Делали заказ в индорсе на металлическую дверь. Все понравилось. Панель с ковкой просто шикарная. Спасибо.
Индорс
Маргарита, очень рады что Вы остались довольны.
Заказывала у вас раздвижные решетки для своего магазина. Меня приятно впечатлила работа вашего магазина. Как только я сделала заказ, мне тут же перезвонили, уточнили все нюансы. Также порадовала служба доставки, которая уложилась в оговоренные нами сроки Так что могу сказать, что качеством обслуживания я удовлетворена, обращусь к вам вновь, если это будет необходимо.
Индорс
Виктория, спасибо за обратную связь. Удачи.
Во время большого ремонта в новой квартире меня вообще все, в том числе и входную дверь. Дверь заказали в Индорс по совету знакомого с работы, которому уже установили. Для начала отмечу, что на сайте порадовал удобный калькулятор стоимости двери, мы им воспользовались и в итоге после замеров вышло почти столько же, сколько мы и сами насчитали. Сделали все потом достаточно быстро, дверь прочная и выглядит очень прилично!
Индорс
Спасибо за отзыв. Будем ждать новых заказов!
Качество, как самой решётки, так и установки не вызывает никаких сомнений. Оснастили раздвижными решётками и внутренние, и двери запасного выхода в своём фитнес-клубе. Очень крепкие, свернуть такие себе дороже. А вот в сложенном состоянии практически не заметны. Цена устроила вполне. Расплатились картой. Всё окейно. Теперь в жару двери можно держать открытыми. Рекомендуем.
Индорс
Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны.
Лето скоро, пора уже возобновлять строительство на даче, решил заказать раздвижные металлические решетки здесь, себе, под Воронеж. Сервис отличный, заявочку приняли, размеры все уточнили, изготовили всё четко. С доставкой также не подвели, отправили транспортной компанией "Деловые линии", о доставке оповестили, я приехал на склад, забрал своими силами и установил с детьми своими успешно! Так что плохого ничего сказать не могу, могу только хорошее! Да и вообще, расценки показались адекватными, потому наверное сюда и обратился, больше нигде не видел дешевле. А тут ещё плюс и качество! Так что рекомендую!
Индорс
Денис, спасибо за отзыв и за повторный заказ нашей продукции.
Заказывали в компании "Индорс" раздвижную решетку для магазина. Впечатления о работе фирмы остались вполне положительными. Выполнение всех работ - замеры, доставка, монтаж- все было исполнено в оговоренные сроки. По телефону дается грамотная косультация, можно сделат заказ, не приезжая в офис. Сервис на высшем уровне. качественно, быстро. Приемлемые цены на работы.
Индорс
Карина, спасибо за отзыв.
Надежда ИвановнаДенис Гилёвv.marina1970aka_mysОльгаСаша Куртин
Уже оставили отзывы