Россия, г Москва, пр-кт Ленинградский
Белорусская (ЗМЛ),

Про «Индорс»

Производим металлические раздвижные решетки и входные металлические двери по индивидуальным параметрам. мы предлагаем: Особенность - заводское качество с индивидуальным подходом Ориентация - от частных лиц, до крупных организаций Мощность - до 500 уникальных проектов в месяц Скорость - от 3 до 15 рабочих дней

Отзывы про Индорс (48)

Раздвижную решетку заказывали 3 недели назад в Нижний Новгород. Сначала обратились в местную компанию, но ценник не обрадовал. В итоге решились на дистанционный заказ в индорсе. Оказалось все гораздо легче чем кажется. Выслали им фото окна и высоту с шириной и пошел процесс. Отдельное спасибо менеджеру Руслану все подробно объяснил начиная от замера до монтажа.
31 марта 2017 12:18
Максим, спасибо за заказ и обратную связь!
Мы остались довольны ценой и качеством заказанной входной двери. От приезда замерщика до дня установки прошло 14 дней. По рекомендации замерщика заказали 2 контура магнитных уплотнителей, утепление коробки, влагостойкие 16мм мдф панели и полотно без мостиков холода - дверь получилась очень красива и теплая!
31 марта 2017 12:18
Анна, спасибо за заказ и обратную связь!
Хорошая решетка, удобно что поворачивается и порог откидной. Буду заказывать ещё.
24 января 2017 13:11
Спасибо, будем рады новым заказам.
На дачу заказали в индорсе раздвижные решетки. Установили быстро, качество хорошее. Самое главное, что в открытом виде их практически не видно. Класс!
31 марта 2017 12:19
Ксения, спасибо за заказ и обратную связь!
Отгородили раздвижной решеткой часть магазина. Выбрали модель ширма. Очень удобно, а по деньгам вышло недорого. Конечно мощной преградой эту ширму назвать сложно, но нам решетка нужна была только в качестве перегородки.
31 марта 2017 12:18
Александра, спасибо за заказ и обратную связь!
Обратились в индорс потому как у нас нестандартный дверной проём. Дверь вышла добротная, полностью устраивает. Порадовало, что цена в калькуляторе на сайте осталась неизменной после приезда замерщика, спасибо.
10 ноября 2016 13:47
Владимир, спасибо за заказ и отзыв.
Хочу поблагодарить за отличную работу замерщика Сергея и, особенно, бригаду Артема, выполнившую большой заказ по установке решеток на окна в коттеджном поселке! Работа монтажниками была выполнена быстро и профессионально! Спасибо, ребята!
10 ноября 2016 13:46
Спасибо за отзыв
Продавец грамотный, решетки пришли в срок. Монтаж делали сами, получилось хорошо. При необходимости буду заказывать ещё.
11 августа 2016 01:25 отредактировано
Обращайтесь.
открылся новый салон входных дверей в Одинцово! заходите на наш сайт in-doors.ru и делайте точный онлайн расчет металлической входной двери.
На днях установили мне входную дверь. Заказывал в компании "Индорс", номер заказ 15\03. Красивая, как и хотел, качественно сделана и мощная. Что порадовало особенно - со дня заказа на изготовление до установки прошло всего 13 дней! Это даже быстрее, чем сначала указали в договоре. Причём ведь дверь делали на заказ, под индивидуальный размер, и так быстро! Я очень доволен работой, спасибо!
2 года назад
Александр, спасибо за отзыв. Рады, что Вы остались довольны.
Лето скоро, пора уже возобновлять строительство на даче, решил заказать раздвижные металлические решетки здесь, себе, под Воронеж. Сервис отличный, заявочку приняли, размеры все уточнили, изготовили всё четко. С доставкой также не подвели, отправили транспортной компанией "Деловые линии", о доставке оповестили, я приехал на склад, забрал своими силами и установил с детьми своими успешно! Так что плохого ничего сказать не могу, могу только хорошее! Да и вообще, расценки показались адекватными, потому наверное сюда и обратился, больше нигде не видел дешевле. А тут ещё плюс и качество! Так что рекомендую!
2 года назад
Денис, спасибо за отзыв и за повторный заказ нашей продукции.
Все очень понятно. Великолепный сайт, отменное качество раздвижных решеток.
19 мая 2016 17:03
Спасибо.
Заказывала у вас раздвижные решетки для своего магазина. Меня приятно впечатлила работа вашего магазина. Как только я сделала заказ, мне тут же перезвонили, уточнили все нюансы. Также порадовала служба доставки, которая уложилась в оговоренные нами сроки Так что могу сказать, что качеством обслуживания я удовлетворена, обращусь к вам вновь, если это будет необходимо.
26 января 2016 12:38
Виктория, спасибо за обратную связь. Удачи.
Во время большого ремонта в новой квартире меня вообще все, в том числе и входную дверь. Дверь заказали в Индорс по совету знакомого с работы, которому уже установили. Для начала отмечу, что на сайте порадовал удобный калькулятор стоимости двери, мы им воспользовались и в итоге после замеров вышло почти столько же, сколько мы и сами насчитали. Сделали все потом достаточно быстро, дверь прочная и выглядит очень прилично!
05 августа 2015 13:02
Спасибо за отзыв. Будем ждать новых заказов!
Позвонил в компанию за консультацией и вызвал мастера-обмерщика. Мастер приехал в этот же день (СВАО г.Москва). Он был со всеми образцами, инструментами для замера и ноутбуком (что даже удивило). На месте произвел расчет двери и составил договор. Через две недели, по предварительному согласованию со мной, приехали монтажники. Установили дверь, объяснили как пользоваться и ухаживать. Работой фирмы и самой дверь остался очень доволен.
Спасибо.
Добрый день. В данной организации заказывал изготовление и установку раздвижной решетки в больницу. Решетка получилась очень удобная и качественная и (с откидным порогом и открыванием в две стороны). Оплачивали по безналу, проблем с документами не было. Быстро, четко с пониманием своего дела.
Рады работать для Вас.
Прошел год после установки двери в квартиру, полет нормальный. Скоро нужна будет дверь на дачу. Спасибо.
19 мая 2016 17:02
Олег, будем очень рады.
Хорошая дверь получилась. По моему заказу подобрали внутреннюю отделку точно как на межкомнатных дверях. Вы были правы, глазок немного не в тему на моей панели.
4 года назад
Ничего. Глазок тоже часть интерьера. :-)
Качественная дверь. Сделали точно под размер проёма. Очень понравилось как сделали монтаж. Дверь закрепили на выносных кронштейнах и прихватили на сварку. Спасибо. Желаю процветания в вашем деле.
Катя Че
4 года назад
есть ли легкие металлические двери? работают с ближайшим подмосковьем?
4 года назад
Мы работаем на территории всей Московской области. Москва и М.О(Одинцовский район) замер БЕСПЛАТНО, на территории всех остальных районов М.О. замер - 600 рублей. Что касается лёгких металлических дверей: Мы можем уменьшить толщину металла минимум до 1,5мм. Стандартная наша толщина 2мм. Таким образом, вес одностворчатой двери составит 75кг.
Мы тоже заказывали здесь стальные двери себе домой.Ребята профессионалы своего дела, сработали чётко и качественно. Я результатом довольна.Рекомендую!
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Надежда Ивановна Денис Гилёв v.marina1970 aka_mys Ольга Саша Куртин
Уже оставили отзывы