8 (495) 646-10-408 (495) 646-10... — показать

8 (495) 646-10-408 (495) 646-10... — показать
4.8121 отзыв
Вс: 24 часа

Про «Окна 21 века»

"Окна 21 века" — это современные технологии производства пластиковых окон и контроль качества установки на каждом этапе. Это и недорогие стеклопакеты по доступным ценам, и дорогое, эксклюзивное остекление.

Экономьте, обращаясь напрямую к производителю.

Пластиковые окна — это современные и очень удобные светопрозрачные системы, которые сохраняют тепло помещения в холодное время года или позволяют выбрать оптимальный режим проветривания в жаркую погоду. Они неприхотливы в уходе и на долгие годы сохраняют свой опрятный вид. Установка пластиковых окон принесет уют в Ваш дом и комфорт в Ваш офис.

Производство и оптовая торговля 5
Доставка
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Окна 21 века (121)

Лично меня эта компания удовлетворила полностью и оставила положительные впечатления. По телефону сразу дали понятную консультацию по цене и содержанию, чего при звонках в другие компании не наблюдал. Тут же сделал заявку и на утро уже приехал замерщик. На месте с ним уже выбрали сами окна, фурнитуру, откосы и подоконники на три окна. Цена устроила, заключили договор и внес предоплату. Через 10 дней уже изготовили окна. Монтажники оказались тоже квалифицированными специалистами. Установили ровно, красиво и качественно. Шумоизоляция хорошая, запотевании на окнах нет. Вообщем доволен.
В компанию "Окна 21 века", обращался на прошлом месяце, т.к. стало заметно холодно и я увидел, что мои старые окна начинают продувать, благо сотрудник компании приехал буквально на следующий день после звонка, для проведения замеров. Несмотря на небольшой бюджет, нам помогли выбрать отличные немецкие окна причём с двойным стеклопакетом, мы с женой сразу же внесли предоплату. Сами окна изготовили буквально за неделю, после чего привезли к нам домой и договорились о дате установки. Сам же процесс установки занял ровно день, т.к. мастера, для улучшения теплоизоляции прокладывали двойной слой пены, что положительно сказалось на температуре в квартире, так например сейчас в большой комнате у меня 26 градусов. Окнами очень доволен, в квартире стало гораздо тише и намного теплее. Спасибо. Номер договора (11/2873)
Менять окна в квартире решили с рождением сына. Окна старые и в холодное время года от них сильно дует, даже в квартире из-за этого становится прохладно. И чтоб ребенок не простудился решили заказать новые. Фирму, "Окна 21 Века", посоветовала сестра мужа, они им в прошлом году балкон застеклили. Внимательно изучив сайт мы остановились на нескольким профилях, окончательно нам помог определиться с выбором менеджер фирмы. В итоге решили, что ставить будем окна немецкой фирмы. На изготовление ушло почти десять дней, монтажники всего за несколько часов поставили новые окна во всех комнатах. И качество работы, и сами окна нам понравились. Сейчас уже на улице холодно, а дома очень тепло. Спасибо! (Договор 11/2864)
Я когда решила делать ремонт в собственной квартире, решила начать с балкона. По совету коллеги с работы я обратилась к сотрудникам вышеуказанной компании. Вызвала по телефону специалиста который прибыл в течении двух часов и оценил объем работы. Я заказала у них услугу балкон под ключ. Заключила договор и мастера принялись за работу. Сделали все максимально качественно и достаточно быстро. Претензий у меня не возникло. Сразу видно, что работали высококвалифицированные специалисты с многолетним опытом работы. также понравились вполне нормальные цены. Ставлю заслуженные пять звезд компании.
Год назад мы купили новую квартиру, дом старый, окна тоже не новые и зимой от них сильно дуло. Зиму мы кое-как пережили, так как лишних денег на окна не было, но к сентябрю накопили крупную сумму и начали искать фирму по установке окон. Нашли в интернете фирму "Окна 21 Века" и подобрали на сайте окна профиля Veka. Решили не экономить и взять максимально теплые и с хорошей шумоизоляцией. В общем, заказали комплектацию Classic Premium. После замеров и подсчета сметы мы подписали договор. Изготавливали недолго, чуть больше недели. Установили быстро. Окна действительно хорошие, толстые, но в то же время пропускают много света. Сейчас уже на улице холодно,но от окон не дует. Мы довольны, спасибо.
В этом году решили заняться ремонтом лоджии. Оказалось, что выбрать компанию по установке окон не так-то и просто. Предложении много, а цены абсолютно разные. Выбрала корпорацию Окна 21 век и получила качественные услуги. Теперь у нас новая красивая лоджия, которая хорошо утепленна и современна. Шеститворчатая рама, беленькая, с удобными ручками. Все окна легко открываются, проветривать удобно. Сам процесс взаимодействия прошёл слаженно. По телефону получила грамотную консультацию и вызвала замерщика на дом. Тот составил смету и мы заключили договор. Изготовили быстро, монтажники молодцы - качественно, быстро сработали. Впечатления очень хорошие.
В августе решили поменять окна во всей квартире. Наши окна были старые и зимой от них сильно дуло. По совету коллеги обратились в фирму "Окна 21 Века" . Внимательно изучили информацию на сайте и выбрали окна немецкой фирмы Veka профиля Classic Premium. На следующий день после звонка к нам прислали замерщика, который все тщательно замерил и записал. После нам рассчитали смету, мы подписали договор ( номер 11/2603) , внесли предоплату и стали ждать, пока нам изготовят наши окна. На изготовление ушло 10 дней, как нам и обещали. Установщики прибыли в назначенный день, на установку ушло несколько часов. Окна отличные, шумоизоляция на уровне - у нас трасса недалеко, так теперь шум от нее вообще не слышно.
Меняли недавно нам окна, наш заказ 11/2696. Вначале приехал замерщик и сделал замеры окон, он не потратил на это много времени и всё делал осторожно. Потом мы подписали договор, и внесли предоплату за окна. Хорошо, что не нужно оплачивать сразу всю сумму, а всего лишь часть. Изготовления окон пришлось немного подождать, и всего через 9 дней они были готовы. На удобное для нас время, мы договорились когда приедут монтажники и их установят. Монтажники приехали без опазданий, и аккуратно установили окна, проблем не возникло. Компания отличная, и все сотрудники хорошо выполняют свою работу.
Договор 11/3402. После выезда замерщика изготовление окон ждали 10 дней. На 12-й день как и договаривались приехала бригада монтажников из 2-ух человек. Ребята крепкие, работали бодро, сразу видно опыта у них много. Мы сами заказали окна в спальню и на кухню. Со всей работой управились буквально за 3.5 часа. Весь мусор просили выносить в общий коридор, что и сделали. Окна поставили хорошо, по уровню, открываются и не уходят назад. Ручки вращаются как по маслу, окно закрывается мягко и легко. Шумоизоляция высокая, спать теперь одно удовольствие. Обошлась услуга недорого. За такое качество это просто подарок! Спасибо!
Спасибо за работу. Обратился для установки окон в дом. Заказ у нс был нестандартным. Замерщик выехал уже на следующий день, а сами окна были готовы через неделю. На месте мы подписали договор и я внес предоплату за работу. Круто, что все сразу не нужно было оплачивать. В общем, через неделю уже приехала бригада на установку. Был произведен демонтаж старых окон и установлены новые. Думал, что работа займет несколько дней, но тут очень профессиональные монтажники с уже набитой рукой, так что справиться смогли за день. Очень качественная работа по всем пунктам. Приятно было иметь дело с компанией. Спасибо
С компанией знакома с ноября 2019 года. По совету соседей заказала установку окон в квартире. Быстрый замер и быстрая установка (3 окна за день, да и уложились за 6 часов). Выгодная рассрочка, что и стало определяющим фактором для дальнейшей установки окон в квартире у мамы. Были учтены все пожелания а так же конструктивные особенности. Хочется отметить что ребята которые вставляли окна полностью убрали мусор за собой, не пришлось выносить самостоятельно. Жаль что не помню имён тех замечательных людей, которые притворили мои мечты в жизнь. Но однозначно я благодарна как и им, так и всей этой компании за проделанную, и качественную работу!
Не так давно наконец-то установила окна в своей квартире и не пожалела. Эту компанию мне посоветовала соседка, которая уже пользовалась их услугами и оказалась очень довольна. Я все же просмотрела весь рынок, начиталась отзывов, пообщалась с менеджерами отбросила все-таки самые дешевые компании и супер люкс тоже отбросила и остановила свой выбор именно на Окна 21века. С момента подписания договора ребята работали как швейцарские часики, все в оговоренные сроки. Установщики умнички и вели себя очень корректно и сделали все качественно. Подогнано все до миллиметра. Старые окна через час после установки новых забрали, откосы также заказывала здесь. Теперь дома чистота, красота и новые окна.
Решил сделать родителям небольшой подарок и заменить их старые деревянные окна на новые пластиковые, по совету друга обратился именно в данную компанию, т.к. он сам в начале года заказывал тут окна. Через день после звонка в "Окна 21 века", на квартиру приехал специалист по замерам и буквально за 30 минут сделал замеры 4-х окон и рассчитал точную стоимость для ремонта, что отдельно приятно, что для заключения договора, мне не нужно было ехать в офис,а можно это сделать сразу после замеров. Новые окна подготовили примерно через неделю и предложили выбрать день, когда их устанавливать. Приятно, что все работы монтажники успели сделать буквально за день, сотрудники даже согласились задержаться на пару часов, что бы всё доделать, т.к. для меня было не удобно просить второй выходной. Окна установили идеально, все обои в целостности и что самое главное пропал шум с улицы. Спасибо огромное .
В начале года, нам срочно потребовалось заменить старые окна, т.к старые ( деревянные) стали сильно сифонить и не удерживали тепло в квартире как должны. Обратился в данную компанию, специалист приехал, уже на следующий день для осуществления замеров и заключения договора, что крайне удобно, что договор можно заключить прямо дома, как следует ознакомившись с ним. Новые окна были готовы примерно через полторы недели, после чего их привезли к нам домой и на следующий день приехала два сотрудника для их установки. Работники смогли установить окна за один день, что отдельно хотелось бы отметить, ребята согласились задержаться на 2 часа что бы доделать работу, что бы не приезжать в другой день. Новыми окнами доволен, установлены идеально, единственное, я бы лучше, бы заказал тройной стеклопакет а не двойной, но это уже моя вина.
Компанию "Окна 21 век" выбрала потому, что аналогичного по качеству и стоимости предложения не нашла. Сроки изготовления и монтаж практически ничем не отличается от большинства. Ребята установили мне все качественно, окна немецкие с тройным стеклопакетом, фурнитура вся качественная. Теперь ниоткуда не дует, нигде не течёт и конденсат не скапливается. Окна действительно оказались хорошие, как и обещали. Персонал также понравился, консультацию получила от и до. В принципе компанию могу порекомендовать. Набрали вовремя, привезли в срок и установили без изъянов!!! Респект!!! 😊😊😊
Большое спасибо вам за действительно качественные окна! Нам с мужем они очень понравились. Открывают и захлопываются легко, стоят по уровню, смотрятся достойно. Отличная шумоизоляция. У нас кадетская школа под окнами, так просыпаешься каждое утро от криков и маршей. )) А тут абсолютная тишина, прям высыпаться стала и нервов поменьше. )) Монтажникам спасибо. Ребята вежливые, бодрые. Установили нам два окна в спальню и кухню буквально за 3 часа. Забили в стену, установили отличвы, пропенили, все по феншую. ) Протестировали дождиком, ничего не протекает. В общем, еще раз вам огромное спасибо за все!
Я с со своим супругом обращалась в компанию "Окна 21 века" для замены своих старых деревянных окон в квартире и остекления балкона. Придя в офис получили профессиональную консультацию менеджера, который отвечал на все интересующие нас вопросы и помог определиться с моделью, мы заключили договор. Окна были выполнены под заказа доставлены через неделю и сотрудники вышеуказанной компании приступили к установке. Сделали все максимально качественно, а главное аккуратно. Мы остались полностью довольны. Стоимость примерно средняя и не дороже, чем у других компаний. В подарок дали москитные сетки.
Обращались сюда, когда меняли окна в новой квартире. Окна от застройщика сами понимаете какое качество имеют. )) Заказывали немецкие окна VEKA по очень приятно цене. Качество очень хорошее, приятно закрываются, хорошие звукоизоляционные свойства, не потеют. Команда магазина работает слаженно. Приехал замерщик, все быстро посчитал, на следующий день уже бригада монтажников устанавливала нам окна. Всю работу курировал менеджер Алексей. Все временные рамки были соблюдены, нас не задерживали не на одном этапе. Мы получили окна которые и глаз радуют, и по кошельку не бьют. Спасибо огромное всем вам!
Заказ № 11/3396. Полностью удовлетворен проделанной работой! Начиная от замера и заканчивая готовыми окнами! Работа компании налаженная, придерживаютяс четкого плана, свои обязательства выполняют ровно в срок. Монтажная бригада из двух человек, ребята крепкие, бодрые, установили окно в спальне за 2.5 часа и это с демонтажем старого окна! Установили с учетом всех технических рекомендаций. Конечный результат смотрится чисто и аккуратно, окна выставлены по уровню. Само качество окон высокое, фурнитура не болтается, закрываются окна мягко без нажима, не потеют. В целом все понравилось. Люди любят свое дело и ответственно к нему подходят! Спасибо вам большое за ваши старания!
Делали заказ на изготовление пластиковых окон, а также на установку их в двухкомнатной квартире. На сайте выбрали профиль окон, прошли расчет стоимости после выбора всех необходимых параметров. Далее был вызван замерщик. Был у нас на следующий день, так как поздно к ним обратились. Приехал до обеда, снял все замеры, подписали с ним договор. Пообещали окна изготовить за неделю-полторы. Через девять дней окна были доставлены, а еще через день установлены. Монтажники хорошо поработали, претензий не имеем. Окна действительно качественные, шумоизоляция отличная, что важно, так как живем в оживленном месте.

Как узнать график работы Окна 21 века ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 646-10-40, +7 495 212-12-11

Окна 21 века находится по адресу г Москва, пр-кт Ленинградский, д 7
22.