8 (495) 212-12-118 (495) 212-12... — показать

22; 300 офис; 1; 3 этаж
Район: Беговой
Округ: Северный

Про «Окна 21 века»

"Окна 21 века" — это современные технологии производства пластиковых окон и контроль качества установки на каждом этапе. Это и недорогие стеклопакеты по доступным ценам, и дорогое, эксклюзивное остекление.

Экономьте, обращаясь напрямую к производителю.

Пластиковые окна — это современные и очень удобные светопрозрачные системы, которые сохраняют тепло помещения в холодное время года или позволяют выбрать оптимальный режим проветривания в жаркую погоду. Они неприхотливы в уходе и на долгие годы сохраняют свой опрятный вид. Установка пластиковых окон принесет уют в Ваш дом и комфорт в Ваш офис.

Доставка 1
Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Окна 21 века (162)

Заказала остекление лоджии в сентябре 2023г. Было согласовано время и дата по установке (в субботу в 14:00), с условием чтобы за 1 час обязательно позвонили, чтобы доехать до квартиры, т.к там ведется ремонт и никто не живет.
Наступила суббота в 14:00 я стала волноваться, т.к никто не позвонил, дозвонилась до оператора по общему телефону, она сообщила, что передаст заявку, как ее обработают со мной свяжутся, на мой вопрос "Приедет ли кто сегодня?" девушка не смогла ответить. На просьбу дать номер ответственного лица, получила отказ с формулировкой, что ответственный сегодня в субботу работает до 13:00 и она и так будет его беспокоить в нерабочее время. На мои неоднократные просьбы, звонки и т.д так ничего и не сделала, после моих постоянных звонков в течение 1,5 часов просто перестала брать трубки, мне пришлось звонить с разных номеров, чтобы она отвечала. Итог: часа через два мне позвонили сказали, что часа через полтора будут, еще через 10 минут позвонили опять и поставили перед фактом, что не приедут, и надо согласовать другой день. С понедельника никто не мог приехать на квартиру, т.к ремонт из-за установки пришлось остановить и мастер уехал - поэтому была вынуждена согласиться на установку в воскресенье (когда категорически нельзя шуметь).
После установки, выявили недостатки - створка плохо открывается и закрывается, маскитные сетки уже окон на 10см!! Установщик сказал, что сообщит об этом и со мной свяжутся в понедельник.
Естественно в понедельник никто не позвонил, во вторник я позвонила в сервисный отдел - они сообщили, что выяснять и перезвонят мне в этот же день. Сегодня четверг, мне опять пришлось самой звонить в сервисный отдел 21 век - и опять я не получила вразумительного ответа, опять сказали сегодня перезвонят и скажут дату выезда. На мое замечание о том, что они должны согласовать, а не как обычно ставить меня перед фактом - поправились.

Теперь понятно почему эта компания берет сразу 100% предоплату, потому что они НЕ КАЧЕСТВЕННО ВЫПОЛНЯЮТ СВОИ ОБЯЗАННОСТИ и клиенту приходится за ними бегать и подстраиваться!
У них один ответ - человеческий фактор, так бывает и т.д.
И еще они обещали, что установка займет 3-4 часа, по факту время заняло более 7 часов!!! (приехал один человек)
Имеем положительный опыт работы с компанией Окна 21 века. Некоторое время назад мы купили квартиру, где стояли ещё старые деревянные окна. Зимой с ними уже жить напряжённо, потому решили эти окна поменять. По рекомендации знакомых обратились в данную компанию, о чем ни разу не пожалели. Здесь работают настоящие профессионалы своего дела, которые отлично разбираются в теме. Отмечу грамотную работу замерщика, с которым мы общались. Точно снял размеры, подробно обсудили детали монтажа и самих окон. С ним же подписали договор и внесли предоплату. Монтажники тоже молодцы, работают быстро и на совесть. Во всей квартире установили окна за пол дня. Окна хорошего качества, с ними тепло и тихо в квартире.
Хорошая компания, в которой заказывали установку новых пластиковых окон в квартиру еще в конце прошлого года. Хотелось бы отметить высокий уровень сервиса и то, что наш заказ был принят оперативно - менеджер пообщался с нами и мы обговорили все необходимые нюансы по доставке, оплате и прочее. Замерщик приехал в указанные сроки и без задержек, а также выполнил свою работу, после чего мы заключили договор. Понравилось, что окна изготовлены и доставлены как положено, а специалисты быстро их и установили. В результате мы остались довольны и получили именно такие окна, как мы и хотели, качество на высоте. Также дали гарантию на работу, а от себя могу только рекомендовать компанию другим людям, так как остались только положительные впечатления.
При выборе компании для установки окон в квартире промониторил множество объявлений и фирм, изучил цены. Пришёл к выводу, что здесь наиболее выгодные условия. А ещё здесь работают адекватные и компетентные сотрудники, которые с радостью помогут и ответят на все вопросы, а у меня их было не мало. Со своей задачей сотрудники компании справились на все сто процентов - окна установили в срок, замерщик тоже сработал чётко. Качество отличное, всё, как и было заявлено. При этом по стоимости сделали неплохую скидку на работу, а также дали хорошую гарантию. Благодарю за сотрудничество и рекомендую!
Заказывал установку металлопластикового окна я здесь впервые. Нужно было поставить в спальне, в зале у меня уже стояло, тогда просто денег не хватило на второе. А то что выбрал именно эту компанию, это я конечно удачный выбор сделал, мне кстати их рекомендовали мои хорошие знакомые, за что им спасибо. Работа была сделана профессионально, грамотно, начиная от замеров и до полного монтажа. Первым делом оформил договор, где мне в подробностях рассказали о вариантах, проконсультировался. После того как уже проведены все работы, теперь уже и я могу рекомендовать, так как установку и качество самого окна оцениваю на отлично.

Частые вопросы про Окна 21 века

Как узнать график работы Окна 21 века ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 212-12-11

Окна 21 века находится по адресу г Москва, пр-кт Ленинградский, д 7 стр 1