8 (495) 646-10-408 (495) 646-10... — показать

Окна 21 века

8 (495) 646-10-408 (495) 646-10... — показать
Вт: 24 часа

Про «Окна 21 века»

"Окна 21 века" — это современные технологии производства пластиковых окон и контроль качества установки на каждом этапе. Это и недорогие стеклопакеты по доступным ценам, и дорогое, эксклюзивное остекление.

Экономьте, обращаясь напрямую к производителю.

Пластиковые окна — это современные и очень удобные светопрозрачные системы, которые сохраняют тепло помещения в холодное время года или позволяют выбрать оптимальный режим проветривания в жаркую погоду. Они неприхотливы в уходе и на долгие годы сохраняют свой опрятный вид. Установка пластиковых окон принесет уют в Ваш дом и комфорт в Ваш офис.

Производство и оптовая торговля 5
Доставка
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Окна 21 века (84)

Нужно было поменять окно, которое выходит во двор и обладает слабой шумоизоляцией. Все шумы на улице были как-будто дома,поэтому и решила поменять. Обзвонила несколько компаний, на адрес приезжало три замерщика и самые привлекательные условия предложила эта компания. Замерщик из Окна 21 века уточнил причину и объяснил все тонкости почему такая слышимость. Посоветовал окна и фурнитуру. Договор заключила спустя три дня. Поставили дату монтажа, позвонили заранее и приехали на адрес монтажники. Установили все специалисты качественно, шумы в разы уменьшились. Благодарю всех за проделанную работу.
Мы не первый раз заказывали окна в компании "Окна 21 века", поэтому решила написать отзыв, думаю он будет полезен. Самое главное по срокам эта компания не подводит. Сказали, что привезут, выбранные мною на сайте окна через 7 дней, так и привезли. Заранее позвонив и согласовал удобное время. Сайт очень легок в понимании и информативен, можно просчитать все самому, но я за помощью обратилась к оператору. Который рассказал все нюансы и в выборе я уже была уверенна. Монтажники прибыли также вовремя. Приятные, но не навязчивые люди. Поставили все окна быстро и не халтуря. Заказывала себе установку двух окон и родителям лоджию стеклили. Однозначно рекомендую
Пришло время поменять старые, деревянные рамы в загародном доме. По рекомендациям из интернета обратился в компанию "Окна 21 век" и не пожалел. Через сайт получил подробную консультацию от менеджера и примерная стоимость услуг оказалась ниже, чем у конкурентов. Сделал заявку и ко мне прибыл замерщик. Замерщик предложил увеличить высоту оконного проёма, чем я и воспользовался. Договор составили с гарантией на работу, номер 11/2879. Окна были готовы своевременно и быстро. Установщики установили все аккуратно, качественно. Теперь даже дом преобразился. Рекомендую к сотрудничеству.
Делали заказ на окна с установкой в компании "Окна 21век" и замечаний к работе не возникло. Мы заказывали с мужем остекление большой трехкомнатной квартиры и менеджер после просчёта всей работы сделал хорошую скидку за большой заказ. С момента заказа до самой установки прошло 9 дней. Окна доставили герметично упакованными и по моим размерам. Установщики сделали все отлично. Окна не продувают и порадовала хорошая шумоизоляция. Ценовая политика с учётом скидки оказалась в разы ниже конкурентов. Прошло уже полгода с момента установки и претензий к качеству нет. Однозначно рекомендую.
Заменила пластиковые окна пока в двух комнатах, нужно было сразу менять во всей квартире. Оказались достаточно хороши: шум не пропускают, пыль в пакете не скапливается, нет запаха пластика – хоть окна и на солнечной стороне, всё работает плавно. Понравилось, что замерщик приехал уже в день подачи заявки, мы обговорили все необходимые моменты и заключили договор. Окна были изготовлены примерно за неделю, а все работы по монтажу выполнены довольно качественно и аккуратно, а также максимально чисто и без шума. Советую обратить внимание на эту компанию. В общем если буду менять дальше, то только здесь.
Обратился в эту компанию на основе предыдущего положительного опыта несколько лет назад. Сейчас совершенно другая ситуация. Отношение к клиентам как последнему Г. Клиентоориентированный сервис? Не, не слышали. Работа менеджера, замерщика и расчетного отдела в сумме просто ужас. Замерщик возмущается и делает замечания клиенту за то, что тот задает много технических вопросов (про толщину профиля например), расчетчик присылает с опозданием неправильный расчет (не учтены все пожелания, которые были высказаны замерщику). Последний обещает исправить. Далее эти замечания не устраняются несколько дней, чтобы получить актуальную смету, несмотря на обещания оперативно исправить. Менеджер вместо того, чтобы извиниться за этот бардак, заявляет, что у них заказывают даже звезды, извиняться не за что, и вообще, что все что нужно уже прислали, что ошибок в смете нет, хотя она не знает о чем мы с замерщиком на объекте говорили. В общем ностальгируете по совковому сервису - обращайтесь в эту так сказать компанию. А если нет - бегите прочь!
Обращался сюда с просьбой остеклить лоджию. В принципе, о компании на тот момент уже был наслышан, люди часто хвалили и рекомендовали её. Позвонил, быстро оформили заявку 11/2642. Собственно, компанию выбрал за оптимальное соотношение цены-качество. Консультант оказался компетентным сотрудником, по телефону меня быстро ввел в курс дела, представил всю необходимую информацию. Далее подъехал замерщик, который то и сделал все расчеты по стоимости необходимых работ. Меня цена, как вы понимаете, полностью устроила. Договор мы уже заключали на месте. Окна изготавливали ровно 8 дней. Потом с нами созвонились монтажники и с ними мы договаривались о дате установки. Остекление выполнили быстро и качественно. Мне все понравилось!
После покупки загородного дома решили поменять окна, так как старые все рассохлись. Соседей толком не знаем, знакомые также посоветовать с выбором компании не могли, поэтому полагались при выборе на отзывы клиентов из интернета. Не зря. Зайдя на сайт сразу связался с онлайн-консультантом, с которым выбрали окна rehau с немецкой фурнитурой и договорились о прибытии замерщика. На следующий день прибыл замерщик и с ним на месте составили договор 11/2504. Изготовление окон заняло неделю. Установщики заранее позвонили о готовности и на выходные договорились об установке. Прибыли вовремя и установили хорошо. Спасибо.
Дошло время для замены старых деревянных окон на новые в нашей квартире. Прочитав мнения клиентов обратился в компанию "Окна 21 век". Заказ оформил дистанционно, номер его 11/3305. Менеджер сразу после заявки связался со мной и помог определиться с фирмой производителем, откосами, подоконником и всем этапом работы. С замерщиком уже на адресе подписали договор. Изготовление окон составили 7 дней. На выходные уже прибыли монтажники. За один день выполнили весь объем работы вместе с откосами. Установлено все красиво и качественно. Окна не сквозят, фурнитура вся установлена. Спасибо
Приобрели с женой квартиру на рынке вторичного жилья. Твердо сразу решили - будем делать кап. ремонт! Очередь дошла до покупки и монтажа окон. Тут то нас выручили соседи, которые и порекомендовали нам обратиться сюда. Говорят, мол, ребята работают честно и добросовестно. Обратившись, консультант нам предельно ясно рассказал о деятельности компании, о всех процессах от покупки до монтажа. Сомнения отпали! И мы согласились на заказ! Сделали замер, окна изготовили за 9 дней. Доставили бесплатно, что было очень приятно. Монтаж проверил аккуратно, не спеша. По завершению, оценили качество окон и фурнитуры. Хорошо без усилий закрываются, фурнитура надежная. Заказ 11/2547
Заказывал в мае изготовление 3-х окон и последующую их установку в спальной комнате и кухне, а так же на балконе. У самого квартира хрущевка. Когда приехал замерщик, я у него уточнял про цвет откосов и подоконников. Далее на месте мы сразу же заключили договор (11/3498). После заказа на 8-ой день согласовали дату установки. Сам монтаж шел 2 дня. В 1-ый день произвели установку первых 2-ух окон, на 2-ой день на балконе. Хочу отметить следующее. Работа в целом была сделана на отлично! Откосы, а так же подоконники были в колер. Подоконники достаточно хорошо пропенили. Когда установили окна, мне дали подробную инструкцию по фурнитуре, а так же показали, как устанавливать зимний режим. Предупредили, что со временем окна могут провиснуть и научили, как регулировать их. А так с окнами все отлично!
Ничего плохого в адрес этой компании сказать не могу. Работает здесь вежливый и компетентный персонал. Решили у бабушки поменять все окна и сделать откосы. Оказалось 4 окна. Связалась с менеджером компании, от неё получила грамотную консультацию по этапам работы и хорошую скидочку. Заявку рассмотрели быстро и замерщик прибыл на следующий день. После всех замеров мы составили договор, номер 11/3032. С профилем и окнами помог определиться менеджер. Изготовили окна за неделю. Монтажники приехали на выходные, как мне было удобно. Установили быстро и качественно. Фурнитура вся работает, окна не продувает. Всё супер.
В данную компанию обращался дважды. В мой первый раз ребята мне установили два окна. Во второй раз необходимо было застеклить балкон. Зашел на сайт и вызвал на дом замерщика. Приехал он примерно через час. С ним я определился по стоимости и срокам изготовления окон. Заключил договор 11/2405 и внес предоплату. Окна изготовили через 10 дней. Профиль собран качественно! Далее договорился с монтажниками о дате сборки. Приехав в назначенный день, свою работу сделали аккуратно. Балкон выглядит на отлично! Окна не потеют, нигде не продувает. Рекомендую компанию "Окна 21 века" как надежного исполнителя!
Компания хорошая, уже второй раз обращаюсь сюда. Всё делают в срок.
Я купил загородный дом и пришло время устанавливать в нем новые окна. Мой старший брат посоветовал мне обратиться в эту компанию, так как не так давно и сам воспользовался ее услугами. Заблаговременно я обзвонил ещё несколько фирм по установке окон и оказалось, что только у данной самые низкие цены. После не долгого выбора я решил устанавливать окна Rehau именно в этой компании. Я даже и не думал, что установочные работы будут выполнены на столько оперативно и качественно, за что отдельное спасибо сотрудникам. Ребята настоящие профессионалы! В результате я остался очень доволен и работой и главное качеством установленных окон.
Впечатления от работы с этой компанией остались положительные. Заказали два окна под ключ в квартиру, остались довольны и менеджерами, и монтажниками. Хорошая фирма. Заказ быстро сделали. Сервис на уровне, сотрудники адекватные, (насмотрелись на других, пока выбирали фирму). Эти лучше всех кого видели. Современная фирма. Обзванивают постоянно, напоминают, с сервисом нет проблем, установщики нормальные, претензий нет. Если будет потребность, обратимся к ним ещё раз.
Обращался в эту компанию осенью прошлого года, заказывал остекление в свой дом. Объём работы был немаленький - девять окон и входная дверь. Всё сделали в срок и качественно, монтаж был проведен аккуратно. Зимой окна показали себя безупречно. Отлично справились с поставленной задачей. Работу выполнили грамотно, всё сделано на совесть. Спасибо за качество. Очень приятные в общении сотрудники, если честно, от компании, которая занимается вопросами, смежными со строительством, я не ждал ни вежливости, ни чёткости. "Окна 21 Века" - удивили, приятно. Поэтому ставлю пять звёзд. Рекомендую.
Здравствуйте! Хотелось бы оставить свой отзыв на компанию Окна 21 века. Необходимо было заменить окна по всей квартире, а их у меня три. Впечатления от предоставленного сервиса остались исключительно положительные. Оформил заявку 11/3504, приняли её быстро. Ко мне сразу же выехал замерщик, который хорошо знает своё дело. Монтажником спасибо, окна поставили качественно, никаких проблем до сих пор не вижу - функционируют без проблем. Вообще по моим представлениям монтаж оконных систем занятие пыльное и шумное, но благодаря ребятам, которые устанавливали их, я убедился в обратном. Спасибо за все, желаю вам больше клиентов!
После того, как я переехала в свою новую квартиру, решила обратиться сюда для установки новых окон взамен старых. На всех этапах нашего сотрудничества с данной компанией, хочу отметить в первую очередь, конкретику, пунктуальность, вежливость и исполнительность сотрудников. Со сроками меня не подвели, завершили проект даже быстрее назначенного. Замерщик полностью справился со своей работой и выполнил то, что от него требовалось. Договор мы заключили с предоплатой, через 10 дней подвезли окна. Монтаж производили пару ребят, которые быстро и предельно аккуратно выполнили всех необходимые работы. Качеством окон и предоставляемыми услугами я полностью довольна!
Номер заказа: 11/3478
Замечательная компания по установке пластиковых окон. Обратился сюда для установки панорамный окон на свою лоджию. Решил лоджию полностью застеклить окнами, так как у меня красивый вид из окна. Так как работа не из лёгких, то к выбору компании отнёсся со всей серьёзностью. Самые хорошие отзывы клиентов оказались о компании "Окна 21 век". Ценовую политику также сравнил с конкурентами и она меня устроила. На сайте компании сделал заказ, его номер 11/2876. Моментально позвонил консультант, который на адрес отправил замерщика. С ним после замеров заключили договор. Изготовили окна за две недели и монтажники выполнили установку хорошо. Не пожалел, что обратился именно сюда. Спасибо