8 (495) 212-12-11 8 (495) 212-12... — показать

г Москва, пр-кт Ленинградский, д 7 стр 1
22; 300 офис; 1; 3 этаж
Район: Беговой
Округ: Северный

Отзывы про Окна 21 века (162)

Заказала остекление лоджии в сентябре 2023г. Было согласовано время и дата по установке (в субботу в 14:00), с условием чтобы за 1 час обязательно позвонили, чтобы доехать до квартиры, т.к там ведется ремонт и никто не живет.
Наступила суббота в 14:00 я стала волноваться, т.к никто не позвонил, дозвонилась до оператора по общему телефону, она сообщила, что передаст заявку, как ее обработают со мной свяжутся, на мой вопрос "Приедет ли кто сегодня?" девушка не смогла ответить. На просьбу дать номер ответственного лица, получила отказ с формулировкой, что ответственный сегодня в субботу работает до 13:00 и она и так будет его беспокоить в нерабочее время. На мои неоднократные просьбы, звонки и т.д так ничего и не сделала, после моих постоянных звонков в течение 1,5 часов просто перестала брать трубки, мне пришлось звонить с разных номеров, чтобы она отвечала. Итог: часа через два мне позвонили сказали, что часа через полтора будут, еще через 10 минут позвонили опять и поставили перед фактом, что не приедут, и надо согласовать другой день. С понедельника никто не мог приехать на квартиру, т.к ремонт из-за установки пришлось остановить и мастер уехал - поэтому была вынуждена согласиться на установку в воскресенье (когда категорически нельзя шуметь).
После установки, выявили недостатки - створка плохо открывается и закрывается, маскитные сетки уже окон на 10см!! Установщик сказал, что сообщит об этом и со мной свяжутся в понедельник.
Естественно в понедельник никто не позвонил, во вторник я позвонила в сервисный отдел - они сообщили, что выяснять и перезвонят мне в этот же день. Сегодня четверг, мне опять пришлось самой звонить в сервисный отдел 21 век - и опять я не получила вразумительного ответа, опять сказали сегодня перезвонят и скажут дату выезда. На мое замечание о том, что они должны согласовать, а не как обычно ставить меня перед фактом - поправились.

Теперь понятно почему эта компания берет сразу 100% предоплату, потому что они НЕ КАЧЕСТВЕННО ВЫПОЛНЯЮТ СВОИ ОБЯЗАННОСТИ и клиенту приходится за ними бегать и подстраиваться!
У них один ответ - человеческий фактор, так бывает и т.д.
И еще они обещали, что установка займет 3-4 часа, по факту время заняло более 7 часов!!! (приехал один человек)
Имеем положительный опыт работы с компанией Окна 21 века. Некоторое время назад мы купили квартиру, где стояли ещё старые деревянные окна. Зимой с ними уже жить напряжённо, потому решили эти окна поменять. По рекомендации знакомых обратились в данную компанию, о чем ни разу не пожалели. Здесь работают настоящие профессионалы своего дела, которые отлично разбираются в теме. Отмечу грамотную работу замерщика, с которым мы общались. Точно снял размеры, подробно обсудили детали монтажа и самих окон. С ним же подписали договор и внесли предоплату. Монтажники тоже молодцы, работают быстро и на совесть. Во всей квартире установили окна за пол дня. Окна хорошего качества, с ними тепло и тихо в квартире.
Хорошая компания, в которой заказывали установку новых пластиковых окон в квартиру еще в конце прошлого года. Хотелось бы отметить высокий уровень сервиса и то, что наш заказ был принят оперативно - менеджер пообщался с нами и мы обговорили все необходимые нюансы по доставке, оплате и прочее. Замерщик приехал в указанные сроки и без задержек, а также выполнил свою работу, после чего мы заключили договор. Понравилось, что окна изготовлены и доставлены как положено, а специалисты быстро их и установили. В результате мы остались довольны и получили именно такие окна, как мы и хотели, качество на высоте. Также дали гарантию на работу, а от себя могу только рекомендовать компанию другим людям, так как остались только положительные впечатления.
При выборе компании для установки окон в квартире промониторил множество объявлений и фирм, изучил цены. Пришёл к выводу, что здесь наиболее выгодные условия. А ещё здесь работают адекватные и компетентные сотрудники, которые с радостью помогут и ответят на все вопросы, а у меня их было не мало. Со своей задачей сотрудники компании справились на все сто процентов - окна установили в срок, замерщик тоже сработал чётко. Качество отличное, всё, как и было заявлено. При этом по стоимости сделали неплохую скидку на работу, а также дали хорошую гарантию. Благодарю за сотрудничество и рекомендую!
Заказывал установку металлопластикового окна я здесь впервые. Нужно было поставить в спальне, в зале у меня уже стояло, тогда просто денег не хватило на второе. А то что выбрал именно эту компанию, это я конечно удачный выбор сделал, мне кстати их рекомендовали мои хорошие знакомые, за что им спасибо. Работа была сделана профессионально, грамотно, начиная от замеров и до полного монтажа. Первым делом оформил договор, где мне в подробностях рассказали о вариантах, проконсультировался. После того как уже проведены все работы, теперь уже и я могу рекомендовать, так как установку и качество самого окна оцениваю на отлично.
В новой квартире меня очень расстроил балкон. По сравнению с предыдущей квартирой он был слишком мал и неудобен. Единственное, что могло спасти ситуацию - это вынос балкона с дальнейшем остеклением. Компания "Окна 21 века" выполняет эти виды расширения пространства, поэтому я обратился к ним. Оказалось, что существует несколько способов выноса, о которых мне рассказал их представитель. Я выбрал такой вариант - вынос балкона по полу и подоконнику так как парапет состоит полностью из металла. Специалист компании, приехав на адрес, рассчитал стоимость и сроки ремонта, а также подобрал наиболее подходящий вид окон и отделочных материалов. Когда все работы были выполнены я получил тот результат, о котором и договаривались - пространство увеличилось в 2 раза! Спасибо!
Компанию по установке пластиковых окон, которая смогла бы мне внушить доверие и решить мою проблему, выбирал достаточно долго. Окна, в количестве трёх штук, нужно было поменять отцу, который проживает на севере Москвы и не разбирается как это лучше сделать. После множества звонков, запомнилась данная компания и консультант Елена, которая смогла быстро адаптироваться к моей задаче, выбрав для меня самый оптимальный вариант окна по цене и качеству. Замерщик сделал свою работу вовремя и качественно. Изготовили за десять дней. В последствии окно установили так же качественно и в срок. Отец доволен, я тоже!
Действия менеджера и монтажников этой компании были четкими и слаженными. Наша фирма заказывала здесь установку трёх окон и подоконников к ним. Не пожалели. С выбором окон и фурнитуры помог определиться грамотный специалист, в итоге заказала тройные стеклопакеты и окна фирмы Рехау. Окна изготовили в заявленные сроки. Доставили на адрес в этот же день. Монтажники приступили к работе через сутки. За день всё три окна установили и сделали это на высшем уровне. Теперь не сквозит и щелей нет. Цены средние, при большом объеме есть скидки. Окна 21 века буду смело советовать!!!
Надо было поменять деревянные старые окна в одной своей квартире, которую я сдавал до этого. Решил сделать заказ в компании Окна 21 века, поскольку была у меня на слуху ранее. Как оказалось, после заявки, которую я оставил менеджеру, сотрудники компании начинают чень быстро и оперативно действовать. Приехал замерщик, снял все мерки, рассказал про материал и сами будущие окна, условия работы. Так же мы составили договор и я вне предоплату. Пришлось подождать изготовление окон 10 дней где-то, но это не долго я считаю. Монтажники установили за один день сразу четыре окна, все сделали быстро и чисто, без лишнего мусора. Компанию смело рекомендую. Качественно, цена умеренная, все четко! Мой заказ № 11/3320.
В компанию обращались по рекомендации знакомых. Переехали в квартиру, где стояли старые деревянные окна. Оставили здесь заявку на замеры и уже через день к нам пришел сотрудник. Понравилось, что тут же на месте обсудили тип окон, заключили договор, внесла предоплату. Все быстро и оперативно, не надо дополнительно ехать ни в какой офис. Номер заказа 11/3102. На изготовление окон ушла примерно одна неделя, может чуть больше. Из компании нам сами отзвонились заранее и согласовали дату и время монтажа. Я в большом восторге, конечно, осталась. Окна красивые, тепо и спокойно в квартире, качество на высоте! Ребята молодцы, большая благодарность.
Не так давно получил в наследство квартиру, ремонт конечно предстоял долгий т.к это дом ещё 60-х годов, окна тоже там все родные и было принято решение полностью менять все окна, да и балкон требовалось застеклить. Хорошо, что по совету соседей обратились именно к вам. Да и самый адекватные ценник среди всех остальных прочих фирм. Посмотрел ваши работы и понял, что окна надо заказывать у вас. Понравилось, что вся работа была сделана в заявленные сроки. Цена не отличалась. Работники все компетентные, знали толк в своей работе. Подписал договор, оплатил часть. И даже не заметил, как все быстро сделали. Отличная работа!
Пришло время поменять окна в квартире, стали подходящую компанию искать, наткнулись на этот вариант. У них оказались лучшие условия по всем параметрам. Вызвали замерщика, подъехал на следующий день. Взял замеры, подписали с ним договор на изготовление. Цена нас устроила, далее она не менялась. Через неделю примерно окна уже были готовы и привезены по адресу. Установку провели на должном уровне. После монтажных работ практически не осталось мусора. Профиль качественный, немецкого производителя. Компанию в принципе можем спокойно порекомендовать. За работу и окна ставим отлично.
Удобно связаться, на сайте все просто и понятно. Посмотрели все, подобрали оптимальный вариант и обо всем договорились. Поменяли окна в спальне и на кухне. Все замеры выполнили точно, проблем при установке не было. Идеально все подошло. Сроки не очень большие, где-то за 9 дней окна изготовили. И потом на удобное для нас время договорились об установке. Качество хорошее, как и шумоизоляция. Никакого шума с улицы не слышу, да и тепло отлично сохраняется в комнатах. Вид у окон полностью устраивает и открывается все очень легко. В оговоренные сроки уложились. Цены, тут кстати нормальные на окна.
Обращались в компанию Окна 21 Века для остекления балкона и замены окон во всей квартире. У нас не было опыта работы с подобными компаниями и выбрали эту только из-за того, что поисковик выдал нам ее первой.
В этот же день позвонили, сделали заявку на приезд замерщика. Молодой человек приехал в установленный срок. Все нам посчитал. Цена нас устроила, если честно, мы думали что это нам обойдётся значительно дороже. Подписали договор и внесли необходимую сумму предоплаты.
За день до того, как привезли окна, нам позвонили и сообщили ориентировочное время.
Установка была на следующий день. Мастера сделали все аккуратно и убрали за собой весь строительный мусор
В данную компанию я обращался по рекомендации, когда с супругой решили в квартире сделать закрытый балкон, для того чтобы было дополнительное пространство. Данную компанию нашел по положительным отзывам в интернете. Сразу отмечу, что цены вполне адекватные и примеры работ понравились. После консультации сотрудников также решили заодно и утеплить балкон, так как он был действительно холодный. Оперативно сделали замеры и все подсчитали. К работе приступили быстро и все выполнили аккуратно. Результатом остались более чем довольны, так как отделку и утепление выполнили на отлично. Теперь балкон стал полноценным помещением, а мы благодарим сотрудников за работу и компанию уверенно рекомендуем.
Отзывы пишу не часто, но эта компания очень понравилась. Обратился сюда для установки пластиковых окон в трехкомнатной квартире для продажи. Квартира досталась после смерти бабушки и окна все были деревянными. Окна 21 век порекомендовали друзья, как отличный вариант. Что я и сделал. Позвонив в компанию получил полную консультацию о сроках работы и самого процесса установки. Затем приехал на адрес очень грамотный и вежливый замерщик. Всё замерив назвал окончательную стоимость. Она меня устроила и мы заключили договор. Изготовили окна в срок, монтажники установку выполнили на высшем уровне.
Возникла необходимость поменять окна в квартире у бабушки. Решил обратиться в эту фирму по старой памяти, так как несколько лет назад заказывал здесь окна и балконную раму себе. В целом, остался доволен. После моего обращения оперативно прибыл замерщик, а на следующий день мне позвонили и сообщили полную стоимость окон вместе с установкой. Поскольку цена меня вполне устраивала, то заключил договор. В итоге окна были изготовлены за семь дней, в течение одного рабочего дня монтажники сняли старые и поставили новые. По качеству работ нет никаких замечаний, да и сами окна и бабушке нравятся, и мне.
Обращались сюда еще в начале августа. Остались более чем довольны. Стоимость трех окон вместе с их установкой для нас оказалась приемлемой. Замерщик к нам приехал прямо в день обращения в офис компании, ответил на все возникающие вопросы, выполнил свою работу и мы заключили договор. К тому же специалист порекомендовал замечательный шумопоглощающий профиль. Изготовление и установку мы ждали примерно неделю, но сроки нас абсолютно не смутили. Мастерам спасибо за качественную и достаточно быструю установку. Все сделано на совесть и очень аккуратно, без косяков. Рекомендуем вашу компанию и ставим твердую пятерку!
Недавно меняли несколько окон, здесь очень качественно все выполнили. Очень понравилось то, как сделаны окна, да и цены на все нормальные. Удобно связаться, на сайте оставили заявку и нам быстро ответили. Почти все моменты можно уточнить, тут легко отвечают на возникщие вопросы. Замерщик все выполнил, потом подождали 10 дней. Монтажники приезжают в удобное время. Мы заранее договорились о времени, когда будет наиболее удобно и без опозданий они приехали и все выполнили. Качество у окон отличное, установлены они реально очень хорошо. Лишних шумов с улицы не слышно, открывается все очень легко.
Этой весной решили заняться застеклением лоджии в нашей квартире. Выбрать фирму по установке окон оказалось не так-то и просто. Вариантов много, а цены абсолютно разные. Обратилась в корпорацию Окна 21 век и получила качественные услуги. Теперь у нас новая красивая лоджия, которая хорошо утепленна и современна. Шеститворчатая рама, чисто белого цвета с удобными ручками и хорошей фурнитурой. Открываются окна легко, проветривать удобно. Сам процесс сотрудничества с компанией прошёл слаженно. По телефону всё рассказали и замерщика отправили на дом уже на следующее утро. Тот просчитал окна, откосы и всю фурнитуру и только после этого заключили договор. Изготовили быстро, монтажники молодцы - качественно, быстро сработали. Впечатления очень хорошие.
Стоимость холодного остекления на балкон лодочка 78 тыс, вместо заявленных на сайте 35 тыс. никаких скидок не дают, говорят, что все обещания, которые на сайте и по телефону - просто реклама. Качество низкое, комплектующие самые дешевые и не того размера.
Полное разочарование в компании.
После сотрудничества с компанией захотелось оставить положительный отзыв об их работе. Все потому, что работают они добросовестно. Наш номер обращения 11/2506, заказывали окна в частный дом, всего 6 штук и небольшой балконный блок для второго этажа. Замерщик смог приехать к нам в тот же день,когда обратились. Посоветовал отличный профиль, который хорошо поглощает шум(это немаловажно, часто ночью громко лают собаки). Мы сразу заключили с ним договор, по срокам обозначили что изготовление будет длится 10 дней. На 11 день заказ был у нас, договорились с монтажниками,что ещё через 3 дня будет установка. Все в порядке - сделали очень хорошо. Уложились за 1 день.
Выполняли остекление балкона в нашей квартире, все хорошо прошло. Порадовало, что сотрудники осторожно со всем обращаются и вид у балкона после шикарен. Времени от замера до установки всего прошло немного. Все глянули на сайте, там довольно легко и понятно все. После уточнили все моменты и обратились сюда. Замерщик приехал, все быстро сделал. Через некоторое время все выполнили и привезли. Установщики молодцы, быстро все поставили. Сделано все отлично, очень классно сейчас выглядит балкон. Качество у всего нормальное, всем довольны. Ответственные сотрудники, стоящая компания!
В данную компанию обращались два раза, и если возникнет необходимость обратиться снова, то сделаем это и еще раз, потому что качество окон на высоком уровне, лично убедились, когда нам их поставили, да и цены держатся на адекватном уровне. В 1-й раз окна нам поставили в загородном доме, на протяжении 4 лет с ними ничего не случилось, стоят идеально. Во 2-ой раз уже заказали в квартиру, профиль нестандартный, замерщик очень грамотно произвел замеры, окна поставили и они радуют нас созданным теплом и уютом. Хотелось бы поблагодарить вас за то, что относитесь к своему делу добросовестно и делаете работу качественно!
Во всех отношениях устроила эта компания. Обратился когда делал ремонт во всей квартире. Надо было поменять все 4 окна и застеклить лоджию. Перед обращение посмотрел экспертов и с качеством окон определился. Цена на интересующие меня окна самая выгодная оказалась здесь. Заявку оставил через сайт. Быстро позвонил консультант и с ним оговорили всё. Замерщик прибыл через день. Сняв все замеры и посчитав точное количество откосов, подоконников он озвучил окончательную стоимость. Цена порадовала, мы заключили договор. Изготовление окон заняло менее двух недель. Монтажники установили всё ровно и качественно. Теперь хорошая шумоизоляция, окна не потеют. Всё хорошо.
Мы обращались в компанию для полного осиекления трехкомнатной квартиры, номер заказа 11/3329. Нам нужно было заменить 2 лоджии, 2 окна и 2 балконных блока. Замерщик приехал к нам в тот же день, когда оставили заявку, правда уже под вечер. Измерил, рассказал нам про профили, посоветовал тот, который лучше и более качественный. Мы остановились на среднем ценовом сегменте, зато выбрали фурнитуры по-дороже. Изготовление окон длилось почти 2 недели. Спустя это время нам позвонили и договорились, когда удобно будет установить. Весь объём работы выполнили за день. Хочу сказать спасибо за чистоту после монтажа!
Отличная компания и сервис. Остались очень довольны и окнами и отношением всего коллектива. Все быстро, профессионально и слаженно на всех этапах от консультации, замера до установки и расчета. Менеджеру Андрею благодарна за помощь в выборе и консультацию. Технологу Владимиру за то, что пошел на встречу и приехал на обмер в день обращения: дом в Подмосковье, в будние дни бываем там оочень редко. Ребята- установщики , к сожалению имён не знаю, тоже послушали мои просьбы и перенесли установку на субботу, хотя у них был плотный график. Отдельное спасибо им! По просьбе демонтировать старые окна с сохранением конструкции сняли очень аккуратно. Установили быстро, все четко: запенили, заклеили, не придраться, а я перфекционист и очень переборчивый клиент) От замера до установки прошло 5 дней. Только приятные впечатления от компании. Настоятельно рекомендую всем сомневающимся и выбирающим окна!
Оставляю отзыв по заказу 11/3149. Заказ был у меня для этой компании на установку стеклопластика в трехкомнатной квартире. Остеклить нужно было всю квартиру. Замерщик очень быстро подъехал, в тот же день. После замеров с ним я подписал договор на обслуживание и изготовление окон. За полторы недели окна сделали, перед доставкой меня оповестили, чтобы я был дома. Принял заказ, по монтажным работам также полный порядок. Оконный профиль качественный, кое-что понимаю в этом. В целом остался доволен. В квартире больше нет этого шума с улицы, да и сквозить перестало. За окна и работу благодарю.
С мужем приобрели новую квартиру и начать ремонт решили с окон. В конце года, в декабре, заказали окна во все комнаты в этой компании. Оформление заказа и составление договора было произведено с менеджером в офисе. С ним подобрали профиль, сами окна, качественную фурнитуру и подоконники. Окончательную сумму озвучил замерщик на адресе. Цена полностью устроила. Я была уверенна, что окна будут изготавливаться более месяца, но к моему удивлению уже спустя две недели сообщили о готовности. Дату монтажа назначили на следующий день. Всё привезли вовремя. К монтажникам никаких замечаний. Из новых окон не дует и они хорошо защищают от шума.
Спасибо вам за качественно предоставленные услуги по замене окон. Нам от бабушки досталась старая квартира в сталинском доме, профиль окна большой и не стандартный, долго думали, что будет дорого и что не потянем все окна сразу менять, долго искали где конкретно можно поменять, и нашли случайно по отзывам про окна 21 века, грамотный менеджер подсказал все по всем вопросам интересующих по окнам, замерщик чётко все замерил, окна поставили идеально. По цене кстати вышло не так уж и обжигающе, в целом получилось всё отлично, понравилось, что работы все выполнялись быстро, после себя установщики не оставили грязь и беспорядок.
Давно уже было пора заменить окна, которые ещё остались от застройщика. Наконец то дошли до этого руки, так как уже был положительный опыт взаимодействия с данной компанией, то обратились снова к ним за остеклением. Итак, нам требовалось застеклить три комнаты, включая кухню, а так же балкон со стеклянной дверью. Менеджер нас сразу предупредил, что нам придётся подождать где то пол месяца, пока на заводе изготовят наши окна. К доставке и монтажным работам по установке окон у нас никаких претензий к компании нет, всё прошло замечательно и без происшествий. По итогу новыми пластиковыми окнами довольны, никаких поддуваний с их стороны нет.
Решили поменять у бабушки окна. У нее стоят еще со времен постройки дома. Уже в ненадлежащем состоянии. Есть трещины и из них дует по периметру. Пригласили замерщика из компании "Окна 21". После замера определили фронт работ и тип окон. Выбрали классические распашные 2 створки, с возможностью проветривания путем типа фрамуги. Изготовление заняло указанный в договоре срок. По готовности сообщили и решили с датой установки. 3 окна поставили за один день, вместе с демонтажом старых. Окна получились отличные, двойной стеклопакет обеспечит тепло и скроет от постороннего шума с улицы. Номер заказа 11/3109.
Остекление балкона выполнили отлично! Когда позвонила, меня выслушали, и предложили неплохие варианты. В принципе меня все устроило, и цена тоже. Замерщика ждали не долго, и он все выполняет быстро. При возникновении вопросов быстро перезванивают. В смете все было указано. Все материалы привозят и аккуратно складывают. Рабочие здесь очень ответственные. С установкой сложностей не возникло. Мастера все делают тщательно, и никаких сложностей. Компания действительно стоящая. И радует, что здесь все так хорошо делают. Выглядит балкон замечательно, и мне все нравится. Хорошо все)
Мы не так давно переехали в новую квартиру и как оказалось от окон в ней сильно дует. Решили заменить, в интернете нашли эту фирму, понравилось, что на сайте много скидок на окна, отзывы хорошие, поэтому обратились. Замерщика нам прислали на следующий же день, мужчина оказался приятный, приехал без опоздания и посоветовал нам поставить теплые окна фирмы Veka, в итоге их и взяли. На изготовление ушла примерно неделя. Установили за несколько часов. Окна поставили аккуратно, даже мусор после себя вывезли. Окна действительно теплые, от них даже сквозняка нет, дома стало значительно теплее. Большое спасибо! ( номер договора 11/3318).
В кухне хотелось немного другого формата окно. Да, и чтобы к общему стилю подходило. Немного поискав остановились на данной компании. Все детали можно уже на сайте выбрать. И потом уже позвонить и уточнить все у менеджера. Он тут, кстати отвечает быстро.Да, и все сразу обговаривается. Приезда замерщика долго ждать не пришлось. И в кухне он все выполнил. Меня особенно порадовало, то что окна делают быстро. Да, и монтажники свою работу знают, и за несколько часов со всем справились. Мусор за собой весь убирают, и ничего не оставляют. Окно идеально подошло. Мне лично все нравится, и компания отличная. Номер договора 11/2467.
Меняли окна на кухне и в спальне. И все это отняло не очень много времени. После обращения замерщика ждали не очень долго. Он понятливый и все хорошо выполнил. Да, и был у нас всего ничего, и замеры сделал. Договор подписали, и внесли предоплату. Потом пришлось подождать некоторое время, пока окна сделали. Вообще, через 7 дней все было выполнено. С установкой все нормально, и все подошло. Окна шикарны и идеально смотрятся. Это именно то, что мы и хотели. Качество у них хорошее, и нигде не продувает. Да, и открывается форточка очень легко. Довольна всем) Сотрудники здесь компетентные работают.
В Окна 21 века обращались в прошлом году, осенью. Специально, чтобы успеть встретить Новый Год и зимние морозы. После обращения замерщик был у нас уже на следующий день. Все досконально посчитал, провел с нами консультацию, составили договор. Окна изготовили ровно через 10 дней. На 11-ый день приехали монтажники и установили окна на кухне и в спальной комнате буквально за 5 часов. Как поставили нам с мужем понравилось. Нигде не продувает, подоконник и сами окна стоят по уровню, не потеют, закрываются мягко, звукоизоляция высокая, в квартире стало заметно теплее. Номер договора 11/2943.
В компанию "Окна 21 века" я решил обратиться т.к. продавал квартиру своих родителей, а из-за старых окон ощущалось, что в квартире прохладно. Данную компанию я выбрал за их скорость работы, т.к. увидел в интернете большое количество положительных отзывов. И сразу скажу, что не прогадал, т.к. замерщик приехал буквально на следующий день, после обращения в компанию, сделал все замеры и сказал что в среднем окна готовятся 10 дней. Видимо мне повезло и мой заказ уже был готов через неделю, а буквально на следующий день, после изготовки окон, приехали мастера и провели монтаж. В целом работой я очень доволен, т.к. для меня было самое главное, всё сделать быстро, т.к. я уже нанял и оплатил риелтора, а пока квартире не показывали я терял деньги. Спасибо вам огромное, что выполнили мой заказ, столь оперативно.
Сроки изготовления окон тут не особо большие, и через 8 дней они были готовы. Замерщик приезжает довольно быстро, после того, как оставляешь заявку. Да, и все размеры окон, которые собирались поменять он сделал, и потом уже приступили к подписанию договора. Внес предоплату и некоторый период ждал их изготовления. Когда они были готовы мне позвонили и уточнили в какое время будет удобно их установить. Приехали без опозданий, и с установкой все нормально. Монтажники хорошие ребята, и все качественно установили. Цены на окна здесь нормальные, и всем в итоге остался доволен. Шикарная работа!
Твердая пятерка. Нужно было заменить окна и при этом окна в квартиру для себя хотелось качественные. Искал в интернете, сроки которые предлагали другие компании были очень большие. Эта компания предложила то, что мне было нужно. Мастер приехал как и договаривались, померял окна, я подписал договор, оплатил. Через неделю привезли окна, я удивлен, еще через день установили. Окна очень неплохого качества, установщики молодцы, видно что профессионалы. Кому нужно быстро и качественно - обращайтесь в эту компанию, я очень доволен что обратился.
Лично меня эта компания удовлетворила полностью и оставила положительные впечатления. По телефону сразу дали понятную консультацию по цене и содержанию, чего при звонках в другие компании не наблюдал. Тут же сделал заявку и на утро уже приехал замерщик. На месте с ним уже выбрали сами окна, фурнитуру, откосы и подоконники на три окна. Цена устроила, заключили договор и внес предоплату. Через 10 дней уже изготовили окна. Монтажники оказались тоже квалифицированными специалистами. Установили ровно, красиво и качественно. Шумоизоляция хорошая, запотевании на окнах нет. Вообщем доволен.
В компанию "Окна 21 века", обращался на прошлом месяце, т.к. стало заметно холодно и я увидел, что мои старые окна начинают продувать, благо сотрудник компании приехал буквально на следующий день после звонка, для проведения замеров. Несмотря на небольшой бюджет, нам помогли выбрать отличные немецкие окна причём с двойным стеклопакетом, мы с женой сразу же внесли предоплату. Сами окна изготовили буквально за неделю, после чего привезли к нам домой и договорились о дате установки. Сам же процесс установки занял ровно день, т.к. мастера, для улучшения теплоизоляции прокладывали двойной слой пены, что положительно сказалось на температуре в квартире, так например сейчас в большой комнате у меня 26 градусов. Окнами очень доволен, в квартире стало гораздо тише и намного теплее. Спасибо.
Номер договора (11/2873)
Менять окна в квартире решили с рождением сына. Окна старые и в холодное время года от них сильно дует, даже в квартире из-за этого становится прохладно. И чтоб ребенок не простудился решили заказать новые. Фирму, "Окна 21 Века", посоветовала сестра мужа, они им в прошлом году балкон застеклили. Внимательно изучив сайт мы остановились на нескольким профилях, окончательно нам помог определиться с выбором менеджер фирмы. В итоге решили, что ставить будем окна немецкой фирмы. На изготовление ушло почти десять дней, монтажники всего за несколько часов поставили новые окна во всех комнатах. И качество работы, и сами окна нам понравились. Сейчас уже на улице холодно, а дома очень тепло. Спасибо! (Договор 11/2864)
Я когда решила делать ремонт в собственной квартире, решила начать с балкона. По совету коллеги с работы я обратилась к сотрудникам вышеуказанной компании. Вызвала по телефону специалиста который прибыл в течении двух часов и оценил объем работы. Я заказала у них услугу балкон под ключ. Заключила договор и мастера принялись за работу. Сделали все максимально качественно и достаточно быстро. Претензий у меня не возникло. Сразу видно, что работали высококвалифицированные специалисты с многолетним опытом работы. также понравились вполне нормальные цены. Ставлю заслуженные пять звезд компании.
Год назад мы купили новую квартиру, дом старый, окна тоже не новые и зимой от них сильно дуло. Зиму мы кое-как пережили, так как лишних денег на окна не было, но к сентябрю накопили крупную сумму и начали искать фирму по установке окон. Нашли в интернете фирму "Окна 21 Века" и подобрали на сайте окна профиля Veka. Решили не экономить и взять максимально теплые и с хорошей шумоизоляцией. В общем, заказали комплектацию Classic Premium. После замеров и подсчета сметы мы подписали договор. Изготавливали недолго, чуть больше недели. Установили быстро. Окна действительно хорошие, толстые, но в то же время пропускают много света. Сейчас уже на улице холодно,но от окон не дует. Мы довольны, спасибо.
В этом году решили заняться ремонтом лоджии. Оказалось, что выбрать компанию по установке окон не так-то и просто. Предложении много, а цены абсолютно разные. Выбрала корпорацию Окна 21 век и получила качественные услуги. Теперь у нас новая красивая лоджия, которая хорошо утепленна и современна. Шеститворчатая рама, беленькая, с удобными ручками. Все окна легко открываются, проветривать удобно. Сам процесс взаимодействия прошёл слаженно. По телефону получила грамотную консультацию и вызвала замерщика на дом. Тот составил смету и мы заключили договор. Изготовили быстро, монтажники молодцы - качественно, быстро сработали. Впечатления очень хорошие.
В августе решили поменять окна во всей квартире. Наши окна были старые и зимой от них сильно дуло. По совету коллеги обратились в фирму "Окна 21 Века" . Внимательно изучили информацию на сайте и выбрали окна немецкой фирмы Veka профиля Classic Premium. На следующий день после звонка к нам прислали замерщика, который все тщательно замерил и записал. После нам рассчитали смету, мы подписали договор ( номер 11/2603) , внесли предоплату и стали ждать, пока нам изготовят наши окна. На изготовление ушло 10 дней, как нам и обещали. Установщики прибыли в назначенный день, на установку ушло несколько часов. Окна отличные, шумоизоляция на уровне - у нас трасса недалеко, так теперь шум от нее вообще не слышно.
Меняли недавно нам окна, наш заказ 11/2696. Вначале приехал замерщик и сделал замеры окон, он не потратил на это много времени и всё делал осторожно. Потом мы подписали договор, и внесли предоплату за окна. Хорошо, что не нужно оплачивать сразу всю сумму, а всего лишь часть. Изготовления окон пришлось немного подождать, и всего через 9 дней они были готовы. На удобное для нас время, мы договорились когда приедут монтажники и их установят. Монтажники приехали без опазданий, и аккуратно установили окна, проблем не возникло. Компания отличная, и все сотрудники хорошо выполняют свою работу.
Договор 11/3402. После выезда замерщика изготовление окон ждали 10 дней. На 12-й день как и договаривались приехала бригада монтажников из 2-ух человек. Ребята крепкие, работали бодро, сразу видно опыта у них много. Мы сами заказали окна в спальню и на кухню. Со всей работой управились буквально за 3.5 часа. Весь мусор просили выносить в общий коридор, что и сделали. Окна поставили хорошо, по уровню, открываются и не уходят назад. Ручки вращаются как по маслу, окно закрывается мягко и легко. Шумоизоляция высокая, спать теперь одно удовольствие. Обошлась услуга недорого. За такое качество это просто подарок! Спасибо!
Спасибо за работу. Обратился для установки окон в дом. Заказ у нс был нестандартным. Замерщик выехал уже на следующий день, а сами окна были готовы через неделю. На месте мы подписали договор и я внес предоплату за работу. Круто, что все сразу не нужно было оплачивать. В общем, через неделю уже приехала бригада на установку. Был произведен демонтаж старых окон и установлены новые. Думал, что работа займет несколько дней, но тут очень профессиональные монтажники с уже набитой рукой, так что справиться смогли за день. Очень качественная работа по всем пунктам. Приятно было иметь дело с компанией. Спасибо
С компанией знакома с ноября 2019 года. По совету соседей заказала установку окон в квартире. Быстрый замер и быстрая установка (3 окна за день, да и уложились за 6 часов). Выгодная рассрочка, что и стало определяющим фактором для дальнейшей установки окон в квартире у мамы. Были учтены все пожелания а так же конструктивные особенности. Хочется отметить что ребята которые вставляли окна полностью убрали мусор за собой, не пришлось выносить самостоятельно. Жаль что не помню имён тех замечательных людей, которые притворили мои мечты в жизнь. Но однозначно я благодарна как и им, так и всей этой компании за проделанную, и качественную работу!
Не так давно наконец-то установила окна в своей квартире и не пожалела. Эту компанию мне посоветовала соседка, которая уже пользовалась их услугами и оказалась очень довольна. Я все же просмотрела весь рынок, начиталась отзывов, пообщалась с менеджерами отбросила все-таки самые дешевые компании и супер люкс тоже отбросила и остановила свой выбор именно на Окна 21века. С момента подписания договора ребята работали как швейцарские часики, все в оговоренные сроки. Установщики умнички и вели себя очень корректно и сделали все качественно. Подогнано все до миллиметра. Старые окна через час после установки новых забрали, откосы также заказывала здесь. Теперь дома чистота, красота и новые окна.
Решил сделать родителям небольшой подарок и заменить их старые деревянные окна на новые пластиковые, по совету друга обратился именно в данную компанию, т.к. он сам в начале года заказывал тут окна. Через день после звонка в "Окна 21 века", на квартиру приехал специалист по замерам и буквально за 30 минут сделал замеры 4-х окон и рассчитал точную стоимость для ремонта, что отдельно приятно, что для заключения договора, мне не нужно было ехать в офис,а можно это сделать сразу после замеров. Новые окна подготовили примерно через неделю и предложили выбрать день, когда их устанавливать. Приятно, что все работы монтажники успели сделать буквально за день, сотрудники даже согласились задержаться на пару часов, что бы всё доделать, т.к. для меня было не удобно просить второй выходной. Окна установили идеально, все обои в целостности и что самое главное пропал шум с улицы. Спасибо огромное .
В начале года, нам срочно потребовалось заменить старые окна, т.к старые ( деревянные) стали сильно сифонить и не удерживали тепло в квартире как должны. Обратился в данную компанию, специалист приехал, уже на следующий день для осуществления замеров и заключения договора, что крайне удобно, что договор можно заключить прямо дома, как следует ознакомившись с ним. Новые окна были готовы примерно через полторы недели, после чего их привезли к нам домой и на следующий день приехала два сотрудника для их установки. Работники смогли установить окна за один день, что отдельно хотелось бы отметить, ребята согласились задержаться на 2 часа что бы доделать работу, что бы не приезжать в другой день. Новыми окнами доволен, установлены идеально, единственное, я бы лучше, бы заказал тройной стеклопакет а не двойной, но это уже моя вина.
Компанию "Окна 21 век" выбрала потому, что аналогичного по качеству и стоимости предложения не нашла. Сроки изготовления и монтаж практически ничем не отличается от большинства. Ребята установили мне все качественно, окна немецкие с тройным стеклопакетом, фурнитура вся качественная. Теперь ниоткуда не дует, нигде не течёт и конденсат не скапливается. Окна действительно оказались хорошие, как и обещали. Персонал также понравился, консультацию получила от и до. В принципе компанию могу порекомендовать. Набрали вовремя, привезли в срок и установили без изъянов!!! Респект!!! 😊😊😊
Большое спасибо вам за действительно качественные окна! Нам с мужем они очень понравились. Открывают и захлопываются легко, стоят по уровню, смотрятся достойно. Отличная шумоизоляция. У нас кадетская школа под окнами, так просыпаешься каждое утро от криков и маршей. )) А тут абсолютная тишина, прям высыпаться стала и нервов поменьше. )) Монтажникам спасибо. Ребята вежливые, бодрые. Установили нам два окна в спальню и кухню буквально за 3 часа. Забили в стену, установили отличвы, пропенили, все по феншую. ) Протестировали дождиком, ничего не протекает. В общем, еще раз вам огромное спасибо за все!
Я с со своим супругом обращалась в компанию "Окна 21 века" для замены своих старых деревянных окон в квартире и остекления балкона. Придя в офис получили профессиональную консультацию менеджера, который отвечал на все интересующие нас вопросы и помог определиться с моделью, мы заключили договор. Окна были выполнены под заказа доставлены через неделю и сотрудники вышеуказанной компании приступили к установке. Сделали все максимально качественно, а главное аккуратно. Мы остались полностью довольны. Стоимость примерно средняя и не дороже, чем у других компаний. В подарок дали москитные сетки.
Обращались сюда, когда меняли окна в новой квартире. Окна от застройщика сами понимаете какое качество имеют. )) Заказывали немецкие окна VEKA по очень приятно цене. Качество очень хорошее, приятно закрываются, хорошие звукоизоляционные свойства, не потеют. Команда магазина работает слаженно. Приехал замерщик, все быстро посчитал, на следующий день уже бригада монтажников устанавливала нам окна. Всю работу курировал менеджер Алексей. Все временные рамки были соблюдены, нас не задерживали не на одном этапе. Мы получили окна которые и глаз радуют, и по кошельку не бьют. Спасибо огромное всем вам!
Заказ № 11/3396.

Полностью удовлетворен проделанной работой! Начиная от замера и заканчивая готовыми окнами! Работа компании налаженная, придерживаютяс четкого плана, свои обязательства выполняют ровно в срок.

Монтажная бригада из двух человек, ребята крепкие, бодрые, установили окно в спальне за 2.5 часа и это с демонтажем старого окна! Установили с учетом всех технических рекомендаций. Конечный результат смотрится чисто и аккуратно, окна выставлены по уровню. Само качество окон высокое, фурнитура не болтается, закрываются окна мягко без нажима, не потеют.

В целом все понравилось. Люди любят свое дело и ответственно к нему подходят! Спасибо вам большое за ваши старания!
Делали заказ на изготовление пластиковых окон, а также на установку их в двухкомнатной квартире. На сайте выбрали профиль окон, прошли расчет стоимости после выбора всех необходимых параметров. Далее был вызван замерщик. Был у нас на следующий день, так как поздно к ним обратились. Приехал до обеда, снял все замеры, подписали с ним договор. Пообещали окна изготовить за неделю-полторы. Через девять дней окна были доставлены, а еще через день установлены. Монтажники хорошо поработали, претензий не имеем. Окна действительно качественные, шумоизоляция отличная, что важно, так как живем в оживленном месте.
Отзыв по заказу 11/2443. Заказывали установку стеклопакетов в трешке в панельном доме. Замерщик быстро приехал, через часа полтора. При снятии замеров некоторые нюансы для себя отметил. Договор заключили, цена нас устроила. Даже на большие суммы рассчитывали. Внесли предоплату. Примерно через неделю окна были готовы. С менеджером связались, назначили удобную дату по проведению монтажных работ. В назначенный день приехала бригада монтажников из трех человек. Окна поставили, загерметизировали хорошо, что важно, а то у нас маленький ребенок. Теперь не продувает и шума от магистрали не слышим.
Несколько лет назад мы уже имели неприятный опыт заказа окон у недобросовестных изготовителей. Теперь решили подойти к к этому моменту более тщательно. Исходя из личного опыта, мы уже знали, что в этом деле не стоит пытаться сэкономить. Нужно было найти компанию, предлагающую окна из качественных профилей и с фирменной фурнитурой. Окна 21 века подошла нам по всем параметрам. Сразу же после замеров была посчитана стоимость и подписан договор 11/2603. Далее компания полностью выполнила взятые на себя обязательства. Окна были изготовлены в срок, монтажники со своей работой справились на отлично. В течение зимы окна показали себя великолепно.
Оставляю отзыв по заказу 11/3122. В компании заказывали изготовление стеклопакетов с последующей их установкой в трехкомнатной квартире. Компания предоставила по цене наиболее выгодные условия из тех, что мы нашли, а также наиболее оптимальные условия по срокам. Оставили заявку на выезд замерщика. Так как подали заявку поздно, приехал уже на следующий день после обеда. Взял замеры на комнаты и кухню, внесли предоплату, подписали договор. Через 10 дней окна были изготовлены и доставлены. Монтажники установили окна на следующий день после доставки. Работа выполнена хорошо. От окон не сквозит, шумоизоляция отличная.
Давно мечтала поменять старые деревянные окна, на новые пластиковые. И вот наконец выпала такая возможность. Изучив рынок, свой выбор остановила на компании Окна 21 век. Понравился сервис и обслуживание которые представлены в компании, менеджер меня хорошо проконсультировал. Подробно рассказал о профиле и фурнитуре. После подписания договора номер 11/3476, ко мне приехал замерщик. Который снял все необходимые размеры для изготовления окон. В течение 10 дней окна были готовы, доставка и установка не заняло много времени у бригады монтажников. Установка была выполнена на профессиональном уровне, выполненной работой очень довольна.
Работали с компанией пару месяцев назад, примерно в конце января. Заказывали установку стеклопакетов в трешке. Выбрали эту компания, так как она и изготавливает окна, и занимается монтажом. Удобно, когда все в одном месте. Вызвали замерщика. Снял замеры, подписали договор на изготовление окон и работу. Через полторы недели окна были готовы и доставлены. Понравился профиль у окон, очень качественный. Монтажники к нам приехали через два дня после доставки. Все ровненько и аккуратно установили. Теперь забыли про шум от дорог, да и в доме гораздо теплее стало. Благодарим за работу ваших сотрудников.
Решили с мужем обновить окна, а то наши имели не самый приятный вид, были уже старенькими. Нашли неплохой вариант в данной компании. Менеджер всё подсказала и договорились о времени, когда будет замерщик. Он к нам приехал в назначенное время и всё замерил, это было не очень долго, ну и договор заключили. Пока окна делали пришлось некоторое время подождать, это заняло около 10 дней. Как только окна были сделаны, просто договорились, когда для нас самое удобное время и можно установить всё. Монтажники установили окна достаточно быстро. В целом результат отличный, наш номер заказа был 11/3112. Окна сейчас классные.
Оставляем положительный отзыв по заказу 11/2761. Решили привести свою двушку в порядок и продать подороже. Провели основной ремонт, нужно было поменять окна с деревянным профилем. Обращались по данному вопросу в компанию Окна 21 Века. Ознакомились на сайте с условиями и ценами, выбрали профиль. Далее вызвали замерщика. В день обращения приехал. снял все замеры. Подписали договор, внесли предоплату. Через 8 дне окна изготовили и доставили. Монтажники приехали через два дня после доставки и в течение нескольких часов установили окна на две комнаты и кухню. Все хорошо, работой довольны.
Решили сменить свои старые деревянные окна на новые современные. Нашли в интернете сайт компании "Окна 21 век". Внимательно изучили на нем всю информацию, заинтересовались и решили позвонить. Пообщались с консультантом, получили грамотную исчерпывающую информацию, которая отбросила все сомнения, касательно вопроса заказа здесь установки окон. Сняли замеры, на следующий день, бригада монтажников из 2 человек буквально за 4 часа поставила три окна на нашем балконе. Работу свою сделали аккуратно, качественно. Окна стоят по уровню, материал хороший, фурнитура надежная. Везде запенено, нигде не продувает. Рада, что обратились именно сюда!
Положительный отзыв не поленюсь написать, так как компания Окна 21 век заслужила его. Не знаю самые низкие ли здесь цены(сравнивал только с несколькими компаниями), но организация всего рабочего процесса на высоте. Договор можно заключить дома с замерщиком, чем я воспользовался и номер мой 11/3118. По поводу окон получил всю необходимую информацию от менеджера по телефону, так что с окна и определился сразу. Замерщик приехал в этот же день. После всех просчетов узнал стоимость, которая оказалась приятной. Монтажники установили окна за полдня, при этом старые рамы вывезли и мусор за собой убрали. Установлено все классно.
Нужно было поменять все окна в квартире. Обратились в эту компанию по рекомендации. Квартира 3-комнатная плюс нужно было остеклить, утеплить и отделать балкон. Приехали замерщики, в течение 10 дней было готово Окна демонтировали и установили новые за один день, а вот с балконом пришлось повозиться - ушло на это 3 дня. Очень довольны работой бригады, которая занималась установкой и менеджера, которая посоветовали классные варианты по цене, на которую мы рассчитывали. Мусор за собой весь убрали. Компания предоставляет много услуг, на выбор много моделей окон и отделки. Все очень понравилось. Спасибо
Давно хотел написать свой отзыв, но ждал сезона дождей и первого снега. Все в норме, сухо, без запотения и комфортно. Для застеклении и утепления лоджии обращались в разных компании, благо в Москве их большое количество, но нигде к нам не нашли подход и они не соответствовали запросам. Удивлению не было края, когда мы по совету дальнего родственника обратились в компанию Окна 21 век. Ответственный подход персонала к делу уже на начале сотрудничества был заметен. Ребята настоящие профессионалы. Менеджер проконсультировал по всем вопросам, с ним выбрали окна, профиль и материал утепления. Составили договор 11/2812. Замерщик снял замеры и рассчитал стоимость, со скидкой цена удовлетворила. Установку выполнили быстро, качественно и весь мусор был убран. Спасибо
В квартиру родителей необходимо было поставить только одно окно на кухню, так как все остальные заменили. Проблем с предыдущими компаниями было много, то качество установки не удовлетворило, то цена в последний момент возрастала. Отзыв решила написать об этой компании положительный, так как много людей выбирают компанию благодаря мнения клиентов. Негативные отзывы все пишут без раздумия, а положительный редко напишут. Эту компанию как раз нашла по рекламе в интернете. Позвонила, обрисовала ситуацию, спросила примерную стоимость. По цене окно подошло. Поставили хорошо. Не знаю, случайно ли так повезло . Но всё хорошо до сих пор. Зимой никаких проблем не было, никаких конденсатов, плесени, морозных узоров. В сроки все уложились. Спасибо
Месяц назад обращались в компанию Окна 21 Века. Делали ремонт в двухкомнатной квартире, решили старые окна с деревянными рамами заменить стеклопакетами. Компанию нашли в интернете. Позвонили в офис, вызвали замерщика. Приехал в день обращения, снял все замеры, подписали договор. Далее нам позвонил менеджер и озвучил точную стоимость на все. Окна были готовы через 10 дней. Выезд монтажников запланировали через два дня после доставки окон. После обеда приехали двое мужчин и в течение нескольких часов все работы провели. Все ровно и аккуратно, щелей нигде не оставили. Спасибо за работу.
Оставляю положительный отзыв о работе компании "Окна 21 Века". Работы по заказу 11/3221 выполнены успешно и в установленные сроки. Заказывали мы у них установку пластиковых окон в трехкомнатной квартире. Квартира вторичка, собрались продавать, но нужно было ее привести к более приемлемому виду. Отмечу оперативную работу компании. Замерщик приехал уже в день обращения. Изготовление окон ждали дней семь-восемь. Монтажники сработали тоже на пять баллов. Контролировать их не приходилось. С специфике своей работы разбираются хорошо. Как результат, квартиру остеклили, весь мусор за собой убрали. Молодцы.
Обратился в "Окна 21 Века" в сентябре 2019 по совету коллеги. Нужно было застеклить большую лоджию с окнами от потолка до пола (через «родное» остекление дождь заливал балкон, да и держались они хлипковато). Менеджер проконсультировал, просчитал –– вот где профессионал своего дела! Обмер, изготовление –– всё оперативно. Монтаж был непростым: 14 этаж и наличие металлических перил, за которые нужно было просунуть стеклопакеты (или, в худшем случае –– демонтировать перила, что не желательно). Ребята-профессионалы справились на «5». Надеюсь, в процессе эксплуатации не будет проблем.
Заказ на установку пластиковых окон в этой компании делала около 3 недель назад. Думала, что придется ждать не меньше 20 дней, а уже через неделю после оформления договора нам перезвонили и сообщили, что все готово и можно устанавливать. Договорились на выходные, так как нам с мужем это более удобно. Бригада приехала в воскресенье, как раз когда мы были дома, даже с работы отпрашиваться не пришлось. Бригада справилась с установкой двух окон за полдня, с учетом отделки откосов. Мы потом еще около получаса проверяли качество установки и только потом подписали акт приемки. Монтажники молодцы, все сделали прямо ювелирно.
Компаний по остеклению сейчас много, но выбор компании Окна 21 Века был сделан исходя из положительного опыта сестры, которая воспользовалась их услугами и осталась очень довольна результатом. Сначала позвонила и уточнила все детали поэтапно по остеклению лоджии. Заказала приезд замерщика. Приехал в назначенную дату, произвел все замеры и подсчитал стоимость. Меня устроило. Поэтому на месте составили договор и с меня взяли предоплату. Замерщик сказал, что окна будут готовы примерно в течение десяти дней. Но через неделю мне уже позвонили и назначили дату монтажа. Монтажникам огромное спасибо за качество установки и аккуратность в процессе. Остекление очень хорошее.
Спасибо вашей компании за качественное остекление моего загородного дома! Сам объем работ был не маленьким - 10 окон и входная дверь. Монтажные работы провели ровно в установленный срок, качественно и аккуратно. В холодную погоду окна показали себя с лучшей стороны и отлично справились с высокими перепадами температур! Еще раз спасибо за грамотно выполненную работу, сделали на совесть! Сотрудники молодцы, охотно идут на контакт, вежливы, работают организованно. Компания "Окна 21 Века" меня приятно удивила. Ставлю вам пять звезд. Желаю вам только самого лучшего и побольше клиентов!
Нужно было поменять окно, которое выходит во двор и обладает слабой шумоизоляцией. Все шумы на улице были как-будто дома,поэтому и решила поменять. Обзвонила несколько компаний, на адрес приезжало три замерщика и самые привлекательные условия предложила эта компания. Замерщик из Окна 21 века уточнил причину и объяснил все тонкости почему такая слышимость. Посоветовал окна и фурнитуру. Договор заключила спустя три дня. Поставили дату монтажа, позвонили заранее и приехали на адрес монтажники. Установили все специалисты качественно, шумы в разы уменьшились. Благодарю всех за проделанную работу.
Мы не первый раз заказывали окна в компании "Окна 21 века", поэтому решила написать отзыв, думаю он будет полезен. Самое главное по срокам эта компания не подводит. Сказали, что привезут, выбранные мною на сайте окна через 7 дней, так и привезли. Заранее позвонив и согласовал удобное время. Сайт очень легок в понимании и информативен, можно просчитать все самому, но я за помощью обратилась к оператору. Который рассказал все нюансы и в выборе я уже была уверенна. Монтажники прибыли также вовремя. Приятные, но не навязчивые люди. Поставили все окна быстро и не халтуря. Заказывала себе установку двух окон и родителям лоджию стеклили. Однозначно рекомендую
Пришло время поменять старые, деревянные рамы в загародном доме. По рекомендациям из интернета обратился в компанию "Окна 21 век" и не пожалел. Через сайт получил подробную консультацию от менеджера и примерная стоимость услуг оказалась ниже, чем у конкурентов. Сделал заявку и ко мне прибыл замерщик. Замерщик предложил увеличить высоту оконного проёма, чем я и воспользовался. Договор составили с гарантией на работу, номер 11/2879. Окна были готовы своевременно и быстро. Установщики установили все аккуратно, качественно. Теперь даже дом преобразился. Рекомендую к сотрудничеству.
Делали заказ на окна с установкой в компании "Окна 21век" и замечаний к работе не возникло. Мы заказывали с мужем остекление большой трехкомнатной квартиры и менеджер после просчёта всей работы сделал хорошую скидку за большой заказ. С момента заказа до самой установки прошло 9 дней. Окна доставили герметично упакованными и по моим размерам. Установщики сделали все отлично. Окна не продувают и порадовала хорошая шумоизоляция. Ценовая политика с учётом скидки оказалась в разы ниже конкурентов. Прошло уже полгода с момента установки и претензий к качеству нет. Однозначно рекомендую.
Заменила пластиковые окна пока в двух комнатах, нужно было сразу менять во всей квартире. Оказались достаточно хороши: шум не пропускают, пыль в пакете не скапливается, нет запаха пластика – хоть окна и на солнечной стороне, всё работает плавно. Понравилось, что замерщик приехал уже в день подачи заявки, мы обговорили все необходимые моменты и заключили договор. Окна были изготовлены примерно за неделю, а все работы по монтажу выполнены довольно качественно и аккуратно, а также максимально чисто и без шума. Советую обратить внимание на эту компанию. В общем если буду менять дальше, то только здесь.
Обратился в эту компанию на основе предыдущего положительного опыта несколько лет назад. Сейчас совершенно другая ситуация. Отношение к клиентам как последнему Г. Клиентоориентированный сервис? Не, не слышали. Работа менеджера, замерщика и расчетного отдела в сумме просто ужас. Замерщик возмущается и делает замечания клиенту за то, что тот задает много технических вопросов (про толщину профиля например), расчетчик присылает с опозданием неправильный расчет (не учтены все пожелания, которые были высказаны замерщику). Последний обещает исправить. Далее эти замечания не устраняются несколько дней, чтобы получить актуальную смету, несмотря на обещания оперативно исправить. Менеджер вместо того, чтобы извиниться за этот бардак, заявляет, что у них заказывают даже звезды, извиняться не за что, и вообще, что все что нужно уже прислали, что ошибок в смете нет, хотя она не знает о чем мы с замерщиком на объекте говорили. В общем ностальгируете по совковому сервису - обращайтесь в эту так сказать компанию. А если нет - бегите прочь!
Обращался сюда с просьбой остеклить лоджию. В принципе, о компании на тот момент уже был наслышан, люди часто хвалили и рекомендовали её. Позвонил, быстро оформили заявку 11/2642. Собственно, компанию выбрал за оптимальное соотношение цены-качество. Консультант оказался компетентным сотрудником, по телефону меня быстро ввел в курс дела, представил всю необходимую информацию. Далее подъехал замерщик, который то и сделал все расчеты по стоимости необходимых работ. Меня цена, как вы понимаете, полностью устроила. Договор мы уже заключали на месте. Окна изготавливали ровно 8 дней. Потом с нами созвонились монтажники и с ними мы договаривались о дате установки. Остекление выполнили быстро и качественно. Мне все понравилось!
После покупки загородного дома решили поменять окна, так как старые все рассохлись. Соседей толком не знаем, знакомые также посоветовать с выбором компании не могли, поэтому полагались при выборе на отзывы клиентов из интернета. Не зря. Зайдя на сайт сразу связался с онлайн-консультантом, с которым выбрали окна rehau с немецкой фурнитурой и договорились о прибытии замерщика. На следующий день прибыл замерщик и с ним на месте составили договор 11/2504. Изготовление окон заняло неделю. Установщики заранее позвонили о готовности и на выходные договорились об установке. Прибыли вовремя и установили хорошо. Спасибо.
Дошло время для замены старых деревянных окон на новые в нашей квартире. Прочитав мнения клиентов обратился в компанию "Окна 21 век". Заказ оформил дистанционно, номер его 11/3305. Менеджер сразу после заявки связался со мной и помог определиться с фирмой производителем, откосами, подоконником и всем этапом работы. С замерщиком уже на адресе подписали договор. Изготовление окон составили 7 дней. На выходные уже прибыли монтажники. За один день выполнили весь объем работы вместе с откосами. Установлено все красиво и качественно. Окна не сквозят, фурнитура вся установлена. Спасибо
Приобрели с женой квартиру на рынке вторичного жилья. Твердо сразу решили - будем делать кап. ремонт! Очередь дошла до покупки и монтажа окон. Тут то нас выручили соседи, которые и порекомендовали нам обратиться сюда. Говорят, мол, ребята работают честно и добросовестно.

Обратившись, консультант нам предельно ясно рассказал о деятельности компании, о всех процессах от покупки до монтажа. Сомнения отпали! И мы согласились на заказ!

Сделали замер, окна изготовили за 9 дней. Доставили бесплатно, что было очень приятно. Монтаж проверил аккуратно, не спеша. По завершению, оценили качество окон и фурнитуры. Хорошо без усилий закрываются, фурнитура надежная.

Заказ 11/2547
Заказывал в мае изготовление 3-х окон и последующую их установку в спальной комнате и кухне, а так же на балконе. У самого квартира хрущевка. Когда приехал замерщик, я у него уточнял про цвет откосов и подоконников. Далее на месте мы сразу же заключили договор (11/3498). После заказа на 8-ой день согласовали дату установки. Сам монтаж шел 2 дня. В 1-ый день произвели установку первых 2-ух окон, на 2-ой день на балконе. Хочу отметить следующее. Работа в целом была сделана на отлично! Откосы, а так же подоконники были в колер. Подоконники достаточно хорошо пропенили. Когда установили окна, мне дали подробную инструкцию по фурнитуре, а так же показали, как устанавливать зимний режим. Предупредили, что со временем окна могут провиснуть и научили, как регулировать их. А так с окнами все отлично!
Ничего плохого в адрес этой компании сказать не могу. Работает здесь вежливый и компетентный персонал. Решили у бабушки поменять все окна и сделать откосы. Оказалось 4 окна. Связалась с менеджером компании, от неё получила грамотную консультацию по этапам работы и хорошую скидочку. Заявку рассмотрели быстро и замерщик прибыл на следующий день. После всех замеров мы составили договор, номер 11/3032. С профилем и окнами помог определиться менеджер. Изготовили окна за неделю. Монтажники приехали на выходные, как мне было удобно. Установили быстро и качественно. Фурнитура вся работает, окна не продувает. Всё супер.
В данную компанию обращался дважды. В мой первый раз ребята мне установили два окна. Во второй раз необходимо было застеклить балкон. Зашел на сайт и вызвал на дом замерщика. Приехал он примерно через час. С ним я определился по стоимости и срокам изготовления окон. Заключил договор 11/2405 и внес предоплату. Окна изготовили через 10 дней. Профиль собран качественно! Далее договорился с монтажниками о дате сборки. Приехав в назначенный день, свою работу сделали аккуратно. Балкон выглядит на отлично! Окна не потеют, нигде не продувает. Рекомендую компанию "Окна 21 века" как надежного исполнителя!
Компания хорошая, уже второй раз обращаюсь сюда. Всё делают в срок.
Я купил загородный дом и пришло время устанавливать в нем новые окна. Мой старший брат посоветовал мне обратиться в эту компанию, так как не так давно и сам воспользовался ее услугами. Заблаговременно я обзвонил ещё несколько фирм по установке окон и оказалось, что только у данной самые низкие цены. После не долгого выбора я решил устанавливать окна Rehau именно в этой компании. Я даже и не думал, что установочные работы будут выполнены на столько оперативно и качественно, за что отдельное спасибо сотрудникам. Ребята настоящие профессионалы! В результате я остался очень доволен и работой и главное качеством установленных окон.
Впечатления от работы с этой компанией остались положительные. Заказали два окна под ключ в квартиру, остались довольны и менеджерами, и монтажниками. Хорошая фирма. Заказ быстро сделали. Сервис на уровне, сотрудники адекватные, (насмотрелись на других, пока выбирали фирму). Эти лучше всех кого видели. Современная фирма. Обзванивают постоянно, напоминают, с сервисом нет проблем, установщики нормальные, претензий нет. Если будет потребность, обратимся к ним ещё раз.
Обращался в эту компанию осенью прошлого года, заказывал остекление в свой дом. Объём работы был немаленький - девять окон и входная дверь. Всё сделали в срок и качественно, монтаж был проведен аккуратно. Зимой окна показали себя безупречно. Отлично справились с поставленной задачей. Работу выполнили грамотно, всё сделано на совесть. Спасибо за качество. Очень приятные в общении сотрудники, если честно, от компании, которая занимается вопросами, смежными со строительством, я не ждал ни вежливости, ни чёткости. "Окна 21 Века" - удивили, приятно. Поэтому ставлю пять звёзд. Рекомендую.
Здравствуйте! Хотелось бы оставить свой отзыв на компанию Окна 21 века. Необходимо было заменить окна по всей квартире, а их у меня три. Впечатления от предоставленного сервиса остались исключительно положительные. Оформил заявку 11/3504, приняли её быстро. Ко мне сразу же выехал замерщик, который хорошо знает своё дело. Монтажником спасибо, окна поставили качественно, никаких проблем до сих пор не вижу - функционируют без проблем. Вообще по моим представлениям монтаж оконных систем занятие пыльное и шумное, но благодаря ребятам, которые устанавливали их, я убедился в обратном. Спасибо за все, желаю вам больше клиентов!
После того, как я переехала в свою новую квартиру, решила обратиться сюда для установки новых окон взамен старых. На всех этапах нашего сотрудничества с данной компанией, хочу отметить в первую очередь, конкретику, пунктуальность, вежливость и исполнительность сотрудников. Со сроками меня не подвели, завершили проект даже быстрее назначенного. Замерщик полностью справился со своей работой и выполнил то, что от него требовалось. Договор мы заключили с предоплатой, через 10 дней подвезли окна. Монтаж производили пару ребят, которые быстро и предельно аккуратно выполнили всех необходимые работы. Качеством окон и предоставляемыми услугами я полностью довольна!
Номер заказа: 11/3478
Замечательная компания по установке пластиковых окон. Обратился сюда для установки панорамный окон на свою лоджию. Решил лоджию полностью застеклить окнами, так как у меня красивый вид из окна. Так как работа не из лёгких, то к выбору компании отнёсся со всей серьёзностью. Самые хорошие отзывы клиентов оказались о компании "Окна 21 век". Ценовую политику также сравнил с конкурентами и она меня устроила. На сайте компании сделал заказ, его номер 11/2876. Моментально позвонил консультант, который на адрес отправил замерщика. С ним после замеров заключили договор. Изготовили окна за две недели и монтажники выполнили установку хорошо. Не пожалел, что обратился именно сюда. Спасибо
Компанию Окна 21 выбрал как на лучшую компанию в сфере установки окон. Обращаюсь я сюда в третий раз уже и организована работа на высочайшем уровне, все чётко и слаженной. Да и цены компания не завышает и делает скидки. Обратился на этот раз для установки окон в магазин. Сразу позвонил в офис, так как телефон сохранил. Менеджер принял и обработал мой заказ оперативно. Замерщика в магазин направил в день обращения, к вечеру прибыл и все просчитал. Окна уже знал какие заказывать, так как до этого специалисты компании проконсультировали от и до. После замеров составили договор. Установили монтажники за день, все сделали чисто и прочно. Спасибо.
Окна 21 века на карте