8 (495) 604-04-63 8 (495) 604-04... — показать

+7 495 604-... +7 495 604-04-63 ещё
г Москва, ул Правды, д 2А
Район: Беговой
Округ: Северный

Отзывы про Торговая компания Эко-дерево на улице Правды (8)

Перекрывал кровлю на даче и нужны были доски и бруски. Сначала посчитал сколько чего нужно, а потом заказал все в компании Эко-дерево с доставкой на объект. Условия сотрудничества очень выгодные, а доски хорошо просушены и подготовлены к использованию.
Закупали у компании «Эко-дерево» партию бруса. К качеству никаких претензий не возникло, стоимость у пиломатериалов хорошая. Кроме того, доставка оперативная и своевременная. Очень понравилась система скидок на доставку. Рекомендую!
Заказывали вагонку из липы «А» класса для отделки сауны в частный дом. В этом не сильно разбираюсь, но подрядчик по строительству, которому доверяю (не первое строительство с ними) одобрил качество материала. Единственное с доставкой чуть затянули на день – объяснили ошибкой в логистике поставок.
В ЭкоДерево я часто обращаюсь, меня уже узнают. Последнее, что брал, это обрезной брусок для стен. Материал всегда радует своим качеством, древесина из Архангельска, что говорит само за себя. По цене приемлемо, дешево сейчас нигде нет. Доставка уже на следующий день, строительство не затягивается.
Пока сидел на самоизоляции, бригада отделывала мне баню. Срочно необходима была доска для пола. Не хватило несколько квадратов. Практически весь материал я заказывал здесь, поэтому и в этот раз не стал долго искать. Позвонил, объяснил, на следующий день привезли нужное количество. Оплатили парню, что доставил. Спасибо за оперативность.
В прошлый раз я оформлял доставку из эко дерево, все привезли в нужном количестве, ничего не перепутали. Второй раз обратился к ним же, товар уже забрал сам со склада. Оба варианта исполняют нормально – и с доставкой и с самовывозом.
Хочу поставить компании ЭКО дерево 5 баллов. Мы год назад у них заказали половую доску класса «Экстра». Обошлась в 2000р за м3. Рисунок очень красивый. Изначально думали красить, но оставили как есть под прозрачным лаком. Наши рабочие сказали, что качество действительно на отлично. Брака со всего дома в 200кв, было пару штук. Остальная доска идеальная, ровная, гладкая, чистая. Спустя год чувствует себя отлично. Спасибо ещё раз, я очень довольна!
Покупаем пиломатериалы для строительства домов/коттеджей, бань, летних домиков в эко дерево. Сотрудничаем давно, что можно сказать? Компания ответственная, всегда доставляют точно к договоренному времени, всю загрузку и погрузку берут на себя, по стоимости выходит дешевле, чем если брать через посредников. По качеству прораб ни разу не придирался, все устраивает. Нам эту компанию в свое время посоветовал один из подрядчиков, и мы довольны, что начали с ними работать
Торговая компания Эко-дерево на улице Правды на карте