8 (499) 490-70-188 (499) 490-70... — показать

г Москва, ул Угрешская, д 31 к 1
310 офис; 3 этаж
Район: Печатники

Про «ООО "ХАВЕГ"»

Мы не только предлагаем товар, но и готовы помочь вам осуществить гидроизоляцию любых типов поверхности, а также предложить собственные работы в проведении ремонтно-строительных кровельных работ в Москве.

Наши мастера обладают большим опытом и вооружены современным оборудованием, инструментами. Все это гарантирует оперативное выполнение работы в кратчайшие сроки.

Мы гарантируем: качество услуг; оперативность; прозрачную систему расчетов; доступную стоимость; обширный комплекс услуг, включая гидроизоляцию «под ключ».

Сотрудничество с компанией Haveg – это гарантия результата!

Строительные товары 1
Гидроизоляционные материалы
Строительство 3
Гидроизоляционные работы
Кровельные работы
Очистка кровли

Отзывы про ООО "ХАВЕГ" (8)

Сама резина хорошая, но продается только в ведре 20л, а мне столько не надо было, полведра использовал, остальное на выброс.
Обратился просто уточнить по материалу, а в итоге купил ведро жидкой резины) А ведь чисто спросить хотел. А материал реально классный, работать одно удовольствие, особенно учитывая, что подготовка предварительная для использования гидроизола не нужна, сразу можно приступать
Сначала сделали пробную закупку материала, понравился. Сразу оформили основной заказ на гидроизоляцию. Качество на 5+
У Хавег жидкую резину покупал в первый раз. Она огонь вообще, отлично наносится и быстро сохнет. Советую. Убитую крышу укатал, дожди прошли пока все сухо.
Калькулятор на сайте, по метражу рассчитал, сколько нужно, чуть с запасом купил, хватило аккуратно. Менеджер профи, знает, что с запасом надо) Толково все объяснил, видосы покидал. Сам материал вроде ничего, не течет, если протечет, допишу отзыв. Пока пятерка.

Частые вопросы про ООО "ХАВЕГ"

Как узнать график работы ООО "ХАВЕГ" ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 490-70-18

ООО "ХАВЕГ" находится по адресу г Москва, ул Угрешская, д 31 к 1