8 (977) 400-05-11 8 (977) 400-05... — показать

Отзывы о компании Ремонтно-строительная компания Инсайд

8 (977) 400-05-11 8 (977) 400-05... — показать
+7 977 400-... +7 977 400-05-11 ещё

Отзывы про Ремонтно-строительная компания Инсайд (52)

Делали тут двери, полотно хорошее, ничего не скрипит по итогу полугода
Заключили ремонт с "Инсайд" на ремонт квартиры под ключ. Выполнили все как полагается , строго по графику, никаких задержек. В бригаде специалисты что нужно, с опытом, с золотыми руками. 5 ИЗ 5
Благодарим за оперативность и честность. Всё сделано хорошо и качественно. В квартире стало тепло и уютно, особенно нам очень понравились отделочные работы. Качественно уложен кафель и полы идеально ровные. Наша семья очень довольна ремонтом.
Суперская компания. Даже не ожидали, что закончат все необходимые работы так быстро. Работали хорошие мастера, с прорабом нашли легко общий язык. Своевременно меня информировали о ходе работ, да и вообще хорошие впечатления остались от ребят.
Остался доволен проведенной работой по ремонту квартиры в новостройке. Были составлены договор и смета, сразу было понятно сколько и за что нужно заплатить. Сроки, качество - всё сделано грамотно и профессионально. Спасибо!
Заказывал ремонт в своей квартире. Всё понравилось: профессионализм, сроки, реагирование, учли все мои пожелания. Ремонт получился отменным и цена, что в наше время немаловажно, вполне приемлема.
Спасибо вам, ребята, за качественный ремонт в нашей квартире. Работа была проделана колоссальная, до ремонта там были просто голые стены. Ребята приступили к работе только после составления сметы и подписания договора. Результатом остались довольны на все 100%.
Хочу поблагодарить за качественный ремонт квартиры! Опытные и компетентные специалисты. Ремонт сделали быстро и качественно. Смело рекомендую!
Прям Суперски сделали ремонт однушки, нет слов. Вы лучшие )Обязательно следующий раз обращусь к вам!!
Длительное время выбирали компанию для ремонта и в итоге остановились на Инсайд. Цены понравились, ну а сама качество работы на высоком уровне. Видно, что работали профи.
Ребята оставили о себе исключительно положительные впечатления. Выполнили ремонт очень качественно и продуманно. Отмечу , что и цена за работу была весьма приемлемой.
Пожалуй, самый лучший вариант для ремонта ,который мы нашли. Высокопрофессиональные работники, работали очень продуктивно и отмечу, что очень хорошо. Ремонт занял больше месяца и результат впечатляющий.
По сути была выполнена огромная работа и ребята максимально постарались. Все согласовано с нами, сделано как мы и хотели. Качество прекрасное, минусов не заметили. Благодарю.
Буквально на прошлой неделе закончили ремонтные работы в квартире. Результаты очень даже впечатляющие. Работали очень даже быстро и при этом максимально качественно. За работу благодарны, обязательно посоветовали.
Всем рекомендую эту компанию. Ремонт выполнен на высшем уровне! Абсолютно все учтено, все пожелания. По качеству работу вообще претензий нет.
Благодарим вас всей семьей за такой качественный ремонт в нашей квартире. Выполнили все просто шикарно, все что требовалось учли, кроме того и успели раньше сроков сдаться.
В восторге остались от результата работы этой компании. Проведенный ремонт вышел очень качественным и окончили его в сроки. Финансово нас все устроило. Спасибо.
Остались просто в восторге от ремонта с супругой. Очень ответственные мастера и приятный прораб. К работе не было замечаний абсолютно. Весь процесс занял около трех недель и следовал строго по графику.
Приступили к ремонтным работам уже на следующий день после заключения договора. Работали быстро, но при этом очень качественно и не могу отметить слаженно. Впечатления от работы только хорошие и в будущем, если будет необходимость, то обратимся к вам.
Вы знаете, очень порадовал ремонт. В большей мере оправдали наши ожидания и сделали это за четко отведенные сроки. Молодцы! Спасибо за работу.
Негативных отзывов в интернет о работе ремонтных фирм и бригад огромно, однако скорее всего они и написаны правдивы. Люди ведь пишут чаще плохие отзывы. Одни пишут чтобы предупредить других о плохой компании, другие чтобы насолить нерадивым мастерам. Как и где лучше заказывать мастеров для ремонта квартиры или дома и не попасться на удочку неумехам вы узнаете из видео сервиса Ремонтный Вопрос о подборе ремонтников. Я работаю в компании которая сдает квартиры в ренту и соответственно ремонты мы заказываем постоянно. Что здесь, что на других формах все претензии сводятся к тому, что заказчики заплатили аванс или предоплату, а им плохой ремонт сделали. А зачем платить заранее? Ведь все проблемы от этого! Но наша организация так не платит. Платим, только если результат понравился. Лично я заказываю ремонты через сервис Ремонтный Вопрос, просто потому, что все рекомендуемые ремонтники готовы работать без предоплаты. Так как я не собственник, то мне отчитываться перед боссом. А так, ну сделают плохо — переделают или мы не оплатим ремонт. Сами менеджеры r-vopros,ru настаивают на том, чтоб клиенты не платили вперед. Еще ключевой момент когда выбираете бригаду мастеров сравнивайте цены пожалуйста. Я сам обжигался на этом. Бывало заплатишь мастерам за ремонт, а когда сравнишь с расценками в других бригадах, понимаешь, что переплатил. В итоге, я просто перепоручил это все сервису Ремонтный Вопрос. Присылают одновременно несколько проверенных бригад для сравнения, контролируют чтоб дошли, чтоб сметы выслали и т п. А ещё подбирают бригады клиентам вручную, а не компьютерные программы.
Хочу поблагодарить весь коллектив за проделанную работу. Все выполнено очень надежно и качественно. Работу закончили вовремя . В целом всем довольны, спасибо.
Хорошо что наткнулась в интернете на вашу компанию. Очень много положительно о вас отзывались, вот и мы решились обратиться. В целом ,ремонт восхитительный и ребята не подвели. 😊
Благодарю за такой качественный ремонт. Выполнили в лучшем виде. Приятные мастера, работали очень оперативно. Оставили только хорошие впечатление от работы.
Хочу поблагодарить коллектив Инсайда. Очень довольны проделанной работой. Выполнено классно и в срок. Идеальный вариант для ремонта.
Очень бодро приступили к выполнению ремонта. Работали качественно, все вопросы и проблемы удавалось решить быстро. По итогу очень хороший ремонт и без задержек. Благодарю.
Во вторник закончили ремонтные работы наконец-то. Работали ребята около трех недель. В целом, хорошо все выполнили. Нет нареканий или какого-то недовольства. Качественно и по деньгам вполне себе.
Давно с женой хотели обновить ремонт в квартире. Подобрали для этого проверенную компанию. И ребята не подвели, грамотно и классно выполнили ремонтные работы.
Обращались к вам в компанию с целью ремонта на кухне. Ребята нам быстро все подсчитали и объяснили. Сам ремонт был сдан в срок и по качеству очень нас порадовал. Теперь обязательно будем советовать компанию знакомым.
Были очень впечатлены выполненной работой. У мастеров точно золотые руки. Ремонт получился просто сказка. Удобно, оперативно и качественно. Рекомендуем.
Компания показала себя с хорошей стороны, отличные и мастера с золотыми руками, приятный прораб. Не пожалела, что обратилась в вашу замечательную компанию. Спасибо за работу😊
По окончанию ремонтных работ претензий нет. Выполнено все очень даже здорово, везде все красиво, а кухня, так вообще сказка.
Спасибо всем сотрудникам компании, за работу без обмана. Заказывали здесь капитальный ремонт квартиры. Бригада работала очень эффективно и быстро, ни дня не просрочили и сдали квартиру вовремя. Состояние полностью устроило. Нет ничего, чем я бы осталась недовольна!
Хорошая работа, я очень доволен работой мастеров. Выполнили аккуратно и главное, что успели в назначенные сроки. С уверенностью могу сказать, компания хорошая.
Хороший первоклассный ремонт. Ничего плохого не скажу, все прошло без задержек. Бригада мастеров добротно поработала. Отмечу что и цены хорошие. Жаль раньше не обратился к вам.
Ремонт дело непростое, спасибо большое нашим знакомым, что посоветовали обратиться в столь хорошую и надежную компанию. Работы сданы вовремя, придраться не к чему. Мы очень довольны.
Мне по наследству досталась небольшая однушка и нужно было привести ее в порядок. По совету знакомых позвонила в эту компанию. Ремонт сделали быстро и аккуратно, при этом уложившись в сроки. Спасибо, за отличную работу.
Хотелось бы сказать большое спасибо всем мастерам, которые приложили свои силы и знания, чтобы выполнить просто потрясающий ремонт в моей двухкомнатной квартире. Смотрится все нереально красиво, а главное надежно.
Обратились и не пожалели. Прекрасный ремонт под наш бюджет. Очень круто вышло. Я и жена в восторге. Спасибо.
Я и вся семья очень довольны проделанным ремонтом. Все сделано очень круто. Особенно довольны дети. Компания хорошая. С уверенностью одобряю.
Не ошиблись в выборе компании для ремонта в квартире. Очень грамотно и профессионально подошли к этому вопросу. Косяков не обнаружили, все выполнено хорошо.
Вы знаете, не пожалели что выбрали именно вашу компанию для ремонтных работ. Очень ответственно подошли к вопросу работы и справились очень даже. К работе претензий нет. Молодцы.
Решили провести капитальный ремонт в своей квартире, поскольку она у нас старенькая и дизайн соответственно . Работали с компанией Инсайд и остались полностью довольны результатом. Прораб все держал под своим контролем. Ремонт отличный! Спасибо.
Четкие ребята. Рады были обратится с супругом именно к вам. По бригаде и по исполнению ремонта один восторг, все аккуратно и красиво сделали. Главному прорабу еще раз огромное спасибо. Рекомендую обращаться .
За профессиональным ремонтом квартиры я обратилась в компанию Инсайд и не пожалела. Мастера справились со всеми поставленными перед ними задачами на пять с плюсом. Никаких негативных нюансов я отметить не могу.
Дизайнерский ремонт в квартире я бы порекомендовал здесь заказывать. За результат можете не переживать, сделают все по высшему разряду.
Буквально на днях мастера данной компании сдали нам полностью отремонтированную квартиру в новостройке. Приятно было видеть ответственный и грамотный подход к работе. Материалы закупались только первоклассные, по смете никакого обмана и накруток, результат совпадает с проектом на сто процентов. Это лучшая строительная компания из тех, с кем мне приходилось сотрудничать!
В наше время весьма сложно найти добросовестную компанию, Инсайд отнесу к этому списку. У них работают замечательные профессионалы своего дела, ремонт в квартире сделали просто замечательно.
Впepвыe oбpaщaлась в кoмпaнию за ремонтом квартиры. Сoтpудники выпoлнили cвoю paбoту на отлично! Оцeнив дocтигнутый peзультaт, c увepeннocтью мoгу cкaзaть, чтo в этoй кoмпaнии paбoтaют опытные пpoфeccиoнaлы. Мастера бeз пpoблeм и в oгoвopeнныe cpoки cмoгли oтpeмoнтиpoвaть мoю oднoкoмнaтную квapтиpу-cтудию. Сдeлaли вce на должном уровне. Рекомендую!
Капитальный ремонт в нашей двушке делали мастера этой компании. Поработали отлично, все наши желания были учтены. Прораб постоянно был на связи, за счет этого ремонт прошел относительно быстро и без проблем. Благодарим.
Хотим поблагодарить компанию Инсайд за качественно проведенный евроремонт. Остались удовлетворены как ценой на ремонт, так и его качеством. Менеджеры и рабочие с прорабом показали себя в высшей степени профессионалами. Не испытали проблем за все время сотрудничества. Ремонт за пару месяцев провели, как и обещали. Уже об устроились.
Все просто отлично. Мы с супругой ну очень довольны ремонтными работами. Учли абсолютно все наши пожелания. Закончили в сроки. С удовольствием порекомендую вас.
Ремонтно-строительная компания Инсайд на карте