8 (495) 497-84-13 8 (495) 497-84... — показать

Отзывы о компании Интерьер-фирма

8 (495) 497-84-13 8 (495) 497-84... — показать

Отзывы про Интерьер-фирма (18)

Это мой самый любимый магазинчик! Здесь присутствует все - стиль, мода, качество, низкие цены! Все все все очень нравится мне и моей семье! Рекомендую!
Отличный магазин! Недавно там купили дочке диванчик - она с радостью на нем спит! А себе купила стеллаж в комнату - отлично вписался в наш интерьер! А цена порадовала. И качество хорошее! Всем рекомендую!
Прекрасный мебельный магазин! Товар очень качественный и по доступным ценам! Огромное спасибо менеджерам этого магазина!
Отличный магазин, мебель привозят быстро, помогают со сборкой. И огромный выбор от которого глаза разбигаются.
Выбор (т.е. из чего действительно можно выбирать) огромный!!! Мне помогли опытные консультанты выбрать, быстренько оформили, никаких там: "подождите здесь, подождите там..." Привезли уже завтра! Спасибо - действительно работаете!
Приличный магазин,покупал мягкую мебель на дачу,подобрали то что нужно и по цене и по качеству.Остался доволен.Всем советую!
Очень долго искали, где же заказать достойную мебель и главное, чтобы было качественная и без всяких проблем) Решили заказать в этом магазине и не ошиблись, мой муж очень доволен , что мы заказали такие качественную мебель) Мало таких магазинов, чтобы тебе улыбались и делали очень аккуратно) Я теперь заказываю, только здесь, если мне нужно какие-то мебельные изделия)
Потрясающе! Нашла стенку, сыну в комнату! Очень гармонично вписалась в весь дизайн дома! Думали, придется делать на заказ, а тут такая удача! Сочетание качество-цена тоже вполне устроило! Удачи Вам в Новом году!
Очень хорошую мягкую мебель приобрели здесь! Я просто в восторге! Здесь огромный выбор мебели, на любой вкус! Приходите - не пожалеете!
купили с мужем мебель для гостинной-остались ооочень довольны.Мебель качественная,по доступной цене.Привезли вовреля, без задержек.Еще там же присмотрели комодик и шкаф в спальню.Огромный выбор на любой вкус и цвет...всем рекомендую.
Купил в этом магазине офисный стол , очень хороший по низкой цене , мне всё красиво объяснял продавец , оказался очень опытным в своей профессии , большое спасибо ему за то что он помог выбрать мне стол и спасибо интерьер-фирме !
Заходил к ним в салон, покупал стеллаж в комнату.Все на высшем уровне,консультанты все быстренько оформили и скоро все уже стояло у меня. Очень рад покупке, меньше бардака)
Покупали диван для детской. Понравился ассортимент и качество. Продавцы опытные и терпеливые. В итоге купили очень красивый диван. Спасибо.
Покупал у них стелаж в комнату, очень рад покупке, товар очень качественный и добротный, они мне когда привезли его даже собрали и установили, очень благодарен им за это, спасибо!
Купила у них в магазине письменный стол. Самое главное, что привезли все в срок и собрали грамотно. Очень довольна, буду советовать друзьям.
Был большой выбор мест, где можно было бы купить мебель, но везде она вся одинаково-серая. Пришли сюда, и нашли сразу то, что надо. Стильная, красивая мебель за быстрый срок. Очень доволен и друзьям советую.
Воскресным днем купили здесь диванчик. Большой выбор мебели на любой вкус, все понравилось, посоветовали прийти сюда друзьям!
Пришёл, выбрал, оплатил, на следующий день уже наслаждался мягкой мебелью у себя в гостиной, привезли, установили очень быстро и качественно!!!
Интерьер-фирма на карте