8 (499) 394-31-96 8 (499) 394-31... — показать

8 (499) 394-31-96 8 (499) 394-31... — показать
+7 499 394-... +7 499 394-31-96 ещё
Россия, г Москва, б-р Яна Райниса, д 8
5 павильон; цокольный этаж

Отзывы про MS Мебель msmebel-msk.ru (13)

Решили поменять дома кухонный гарнитур на новый, старый уже не вписывался в новый дизайн квартиры. Бюджет был ограничен, хотя кухня у нас не маленькая. Дело не сиюминутное, по этому выбирали долго и тщательно. В итоге остановились на фабрике MS Мебель. Долго общались с менеджером - обсуждали каждую деталь проекта. В итоге заказали гарнитур в пленке пвх. Неделю назад нам привезли кухню. Все замечательно, кухня супер - все как мы и хотели. За сравнительно небольшую стоимость получили качественную современную мебель по нашим размерам!
Живем в Москве, ремонт на кухне сделали, нужна была новая кухонная мебель. Так как размеры кухни нестандартные, мебель требовалось изготовить по индивидуальному заказу. Обратились в компанию MS Мебель, приехал замерщик, затем заказ оформили и уже в течение 10 дней кухня была готова, бригада привезла, установила, плюс мойку в подарок презентовали. Кухня из качественного материала и фурнитуры изготовлена, стильная, современная.
Обратились в MS Мебель и не пожалели. Нам сделали проект кухни из массива, в котором были учтены все наши желания. Все изготовили и установили в оговорённые сроки. Спасибо!
Решили заменить свой старенький, модульный гарнитур на новую встроенную кухню. Обратились в MS Мебель, там нам помогли составить отличный проект кухни из массива. Европейское качество материалов меня удовлетворило, цена была подходящей. Ожидание было томительным, но не долгим, сборка тоже прошла в условленные сроки. Свободного места теперь гораздо больше. В целом я очень доволен покупкой.
Заказывали кухню в MS Мебель У нас не совсем стандартное помещение под кухню, оно вытянутое и в конце лоджия. Так вот дизайнер помог подобрать аккуратную симпатичную модель в светло-сером цвете, чтобы смотрелось легко и не громоздко. Спасибо установщикам, аккуратные ребята, все очень грамотно собрали, убрали за собой весь мусор. Результатом очень довольна.
Заказывали у вас шкаф в детскую комнату. Очень понравилось как обработано дерево - все гладенько и аккуратно. Шкафчик получился достойный, очень добротный, изящный и легкий благодаря очень удачному дизайну. Чудесная модель! Мы довольны.
Заказали кухонный гарнитур родителям в подарок. Нужен был небольшой, но хорошего качества гарнитур. Вчера установили новую мебель на кухню, не ожидал такого эффекта! Кухня очень здорово смотрится, работа настоящих профессионалов! Все четко подогнано, нет зазоров, качественные фасады и фурнитура, ничего не выпадает и не скрипит, шкафы медленно и тихо закрываются. Остался очень доволен внешним видом и качеством работ.
Долго выбирали где заказывать кухню. Хотелось качественно и не дорого. Обзвонили и объездила много салонов и магазинов. В итоге самый хороший вариант по срокам и стоимости нам предложила компания MS Мебель на ней и остановились. Качеством кухни довольны, сроки все соблюдены. Именно такой сервис должен быть в России и Москве в частности. Всем добра.
После того как мы определились какую именно кухню хотим, к нам приехал замерщик, были учтены все наши пожелания (кол-во ящиков, какие остекленные, а какие нет и прочее). В оговоренные сроки уложились. По итогу всё было сделано и установлено профессионально без нервов. Благодарим MS мебель и сборщика за красивую кухню!
Заказывал кухню из массива. Основным условием проекта было подчеркнуть структуру дерева. Фасады классно получились и общая компоновка мне понавилась. Также отметил, что технику и мойку можно сразу тут заказать. Вокруг нее и строили всю кухню. Результат мне нравится!!!
после посещения около 10 мебельных фабрик и салонов только в компании MS Мебель сумели целиком реализовать наш проект за наш скромный бюджет так как мы хотели, при этом остались довольны качеством. Процесс установки на удивление был быстрым и спокойным. Без сюрпризов. Буквально за 4 часа всё собрали. Все ящики приходят уже собранными, а не досками- их просто стягивают, а потом уже вешают фасады. Сделано всё было мастерски без лишней суеты!
Обращались в эту компанию для изготовления шкафа купе по нашим размерам. Порадовал большой выбор материалов. Качество хорошее, сделано добротно, запаха от шкафа нет. Единственное была задержка с заказом в пару дней, но менеджеры предупредили об этом заранее.
Заказывали в MS Мебель шкаф. Так как коридор узкий и длинный, нам требовался шкаф по индивидуальному проекту. Результатом работы довольны! Отдельное спасибо сборщику Павлу, мы теперь ваши постоянные клиенты, справились с задачей быстро, грамотно реализовали проект и по срокам уложились. Не хватило одной запчасти, но моментально нашли замену, это не беда!
MS Мебель msmebel-msk.ru на карте