8 (495) 125-04-128 (495) 125-04... — показать

г Москва, ул Ибрагимова, д 31 к 1
303 офис; 3 этаж
Округ: Восточный

Про «ООО «Интер Форум»»

Компания ИнтерФорум создает бизнес конференции и форумы, позволяющие участникам получить доступ к уникальной информации, необходимой для адекватных реакций на вызовы рынка и принятия компетентных бизнес решений

Отзывы про ООО «Интер Форум» (8)

Добрый день, хочу положительно поблагодарить организаторов форумов именно для персональных ассистентов. Посещала два форума с перерывом в три года. Программы разные, спикеры и дискуссии не повторяются. Казалось бы, что семинары для помощников и их темы из года в год должны повторяться, деловой этикет и стрессоустойчивость в работе в условиях многозадачности, однако, мы видим, что темы всегда разные. Организаторам большое гранд мерси. Интересно, полезно, обмен опытом, рассказы рабочих моментов от самих РА, психологические примеры воздействия и влияния от коучей создают атмосферу обогащения личного опыта и внедрение идей и полученных ЗУНов в своей персональной ассистентской работе
Прекрасная атмосфера и отличная организация. Очень интересные! гости, с удовольствием приму участие в докладах. Очень ценно и интересно было выступление Тамары Лизуро, приятно заводить такие профессиональные знакомства.
ООО «Интер Форум»
Анна, спасибо за Ваше мнение! Мы старались создать атмосферу уютной, дружеской встречи и, видимо, нам это удалось!
Ваше выступление было полезно не только для участников, но и вся команда InterForum с большим интересом слушала о Вашем опыте организации масштабных международных мероприятий.
Надеемся на дальнейшее сотрудничество и ждем Вас на ноябрьском заседании клуба Персональных Ассистентов!
Елена Потемкина (Санкт-Петербург). Форум персональных ассистентов, организуемый ООО "Интер Форум", - современная, динамичная и практическая площадка для обмена мнениями, передачи опыта и знаний в данной области специалистами-представителями компаний различных сфер международного и российского бизнеса. Из года в год уровень проведения мероприятия неуклонно повышается. Участие в Форуме предоставляет уникальную возможность открытого общения, диалога специалистов для выработки общих подходов к решению профессиональных вопросов. Большое спасибо организаторам!
ООО «Интер Форум»
Елена, большое спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно, что Вы дали настолько высокую оценку нашей работы!
Мы не останавливаемся на достигнутом и продолжаем работать над тем, чтобы наши делегаты получали только самый актуальный и полезный контент!
Ребята поражают вниманием к мелким деталям, которые влияют на эффективность участия в конференциях. И ещё очень поразила глубина работы со спикерами и вообще - с контентом конференций. Очень профессиональный подход и желание сделать по-настоящему интересные конференции, где участники получат действительно свежий и полезные на практике контент.
ООО «Интер Форум»
Игорь, спасибо за ваше мнение! Получить такой отзыв от коллеги по цеху, проведшего более 400 мероприятий – дорогого стоит! В свою очередь хотим сказать, что Вы один из лучших модераторов, с которыми нам довелось работать! Поражает Ваша энергетика и способность находиться в фокусе события с раннего утра и до самого позднего вечера!
Благодарим Вас за ауру мероприятия и позитивный настрой, который вы создали своим участием. Надеемся ещё не раз увидеть Вас на наших мероприятиях!
Высокий уровень профессионализма и организации, внимательность к мелочам, искреннее желание получить эффективный результат и решить проблему каждого из участников - это все могу с уверенностью сказать о команде организаторов InterForum. Я абсолютно уверена, что каждый из тех, кто "жаден" до новых знаний, личного развития, профессионального и карьерного роста получил максимально возможный уровень качественного и полезного контента. Наиболее примечательно то, что после каждого выступления или обсуждения одной из сторон этой профессии с коллегами, создавалось непередаваемое желание "делать". Делать прямо сейчас, а может даже и вчера! Экстраполезно и продуктивно!
ООО «Интер Форум»
Ольга, большое спасибо за отзыв! Мы, действительно, стараемся учесть все пожелания и помочь найти ответы на возникающие у наших делегатов вопросы. Надеемся на дальнейшее продуктивное сотрудничество и будем рады видеть Вас на декабрьском заседании клуба Персональных Ассистентов!
ООО «Интер Форум» на карте