8 (499) 110-55-538 (499) 110-55... — показать

8 (499) 110-55-538 (499) 110-55... — показать
+7 499 110-...+7 499 110-55-53 ещё

Про «Интернет-бутик VIPAVENUE»

VIPAVENUE – Ваш модный проводник в мир премиальных брендов и высококлассного сервиса. Интернет-бутик является частью фэшн-ритейлера AVENUE VIP, в котором продаются более 750 брендов, таких как: BRUNELLO CUCINELLI, LORO PIANA, PRADA, GUCCI, SAINT LAURENT, BOTTEGA VENETA, а также известные российские марки: MAISON BOHEMIQUE, SASHAVERSE, OLOLOL и многие другие. Уже более двух лет мы работаем, как маркетплейс с самыми проверенными и надежными партнерами на российском рынке, для того, чтобы радовать Вас новым ассортиментом.

Тип мастерской 1
Интернет магазин

Отзывы про Интернет-бутик VIPAVENUE (3)

У меня подруга обратилась, и вообще шик, я сама на ее фигуру с трудом могу что-то подобрать, не вижу что ей идет, а тут Вип подобрали ей и все так хорошо село, больше половины подруга заказала.
Обратился за помощью к персональному стилисту Випавеню. Хотел собрать небольшую капсулу на весну. Заполнил анкету на сайте, вечером уже просматривал материалы и складывал вещи в корзину. Мне собрали 1 образ, я позадавал еще вопросы, в итоге удалось собрать капсулу из 3х низов, 3х верхов и 2х курток. Выкупил не все сразу, остановился пока на нескольких позициях. Очень рекомендую, кто еще не пользовался этой услугой и этим магазином.
Интернет-бутик VIPAVENUE
Денис, добрый день! Благодарим Вас за приятный отклик и высокую оценку. Мы рады, что Вы с нами.
Онлайн магазин хороший, адекватные цены, большой выбор, размерная сетка соответствует. Так же парфюмерия вся оригинальная, проверено и не раз.
Интернет-бутик VIPAVENUE
Добрый день, Михаил! Благодарим за приятный отклик. Мы рады, что Вы оценили разнообразие и качество нашего ассортимента.
Интернет-бутик VIPAVENUE на карте