8 (499) 450-26-118 (499) 450-26... — показать

Интернет магазин детских игрушек Карусель Шоп

8 (499) 450-26-118 (499) 450-26... — показать
+7 499 450-...+7 499 450-26-11 ещё
г Москва, ул Перовская, д 68Г стр 4, оф 12

Про «Интернет магазин детских игрушек Карусель Шоп»

Основным профилем нашего магазина является продажа игрушек для детей. Мы сотрудничаем с крупнейшими производителями товаров для детей без посредников, что обеспечивает постоянную доступность продукции на складе и самые выгодные цены.

Отзывы про Интернет магазин детских игрушек Карусель Шоп (35)

3.1
Оценка1 звезда
06 Августа 2020г. Заказала ребенку на День рождения обучающий компьютер. Товар пришел в непотребном виде. Вся игрушка потерта и поцарапана, нет защитных элементов и деталей, коробка разорвана.
Дорогие покупатели, проверяйте сразу товар и не отпускайте курьера и не платите до тех пор, пока все не проверите!! Потратьте немного больше времени на осмотр покупки, чтобы в дальнейшем не преобрести проблему.
Дорогие покупатели! Всегда проверяйте товар при получении. Если столкнулись с заводским браком даже после того, как курьер ушел, то: позвоните нам, напишите на почту, напишите в чат. И мы решим этот вопрос.
Получила посылку набор Щенячий патруль база + герои на машинках. Что можно сказать- Качество соответствует цене, оригинал стоил бы гораздо дороже. Пластик и исполнение дешёвый Китай , в сборке с базой нет инструкции для сборки.
Сравнила с имеющимся набором от Спин мастер - это конечно небо и земля.
Спасибо за отзыв, Агата. Полностью с Вами согласны, что Спин Мастер стоил бы в 3-4 раза дороже. Уверены, что ребенку понравились игрушки, ведь в отличие от Спин Мастера у щенков двигаются лапки, рюкзачки открываются и даже продуман механизм крепления щенков в машинках, чтобы они не выпадали во время игры. Ждем Вас в Карусель шоп еще (напомните об отзыве, мы вложим в заказ подарочек).
С огромным удовольствием поставлю магазину 5 звезд. Как только я зашёл на сайт,он мне очень понравился,удобный поиск и подробное описание к каждой игрушке. К примеру, к конструктору mould king 13026, который я заказал, прилагалась инструкция и фотообзор. Перед тем как купить, я рассмотрел машину в мельчайших подробностях. Второе что мне понравилось быстрая доставка. Мне было очень важно, чтоб конструктор доставили быстро,так как у ребёнка было день рождения. В-третьих, отличное качество. Уже собрали конструктор и поездили погоняли дома, и на улице, ребёнку очень понравилось,спасибо магазину.
Спасибо за отзыв. Обращайтесь еще)
Что ж я сначала отзывы не почитала, прежде чем заказать щенячий патруль премиум за 6 тыс 😱 Теперь жду посылку и мучаюсь мыслями - ЧТО ЖЕ Я ПОЛУЧУ. Как придёт посылка - сразу отпишусь 😕
Агата, Вы еще не получили заказ, но уже поставили магазину 3*. Разве так можно?((
Просто ужасный товар,кривое чудовище вместо пушистик!!!На фото в вымыть и расчесаном состоянии.Глаза приклеены криво, нос тоже,шерсть при расчесывании лезет клоками,сзади дыра из которой лезет синтепон!!!Просто отвратительно,ребенок очень расстроился.
Жаль, что пушистик Вам не понравился. Игрушка на самом деле милая и учит ребенка заботе о животных. Из за того, что после мытья и расчесывания немного разошелся шов, называть эту милаху "кривым чудовищем" - это чересчур. К слову, жалоб на швы пушистиков нам ни одной не поступило. Возможно, Вы приложили чрезмерную силу при расчесывании ("шерсть лезет клоками"), но пара стежков решит эту проблему.
Интернет магазин детских игрушек Карусель Шоп на карте