8 (495) 787-44-27 8 (495) 787-44... — показать

Отзывы о компании Интернет-магазин детских товаров Мой Мир

8 (495) 787-44-27 8 (495) 787-44... — показать
Есть доставка
Пн: 09:00 - 19:00

Отзывы про Интернет-магазин детских товаров Мой Мир (10)

Игровая приставка приехала как раз к утреннему поздравлению сынульки! Очень классная, недорого, с инструкцией и гарантией. Один из лучших магазинов игрушек, выбор огроменный, есть доставка что не нужно ехать и забирать. Продавцы помогли выбрать им - благодарность!
Вежливый и терпеливый а самое главное сдержанный и квалифицированный персонал. Хотим выразить огромную благодарность и сказать большое спасибо консультантам. Они настолько детально и грамотно всё нам рассказали о каждом выбранном товаре, какие достоинства, какой состав, что не нужны были вечные и мучительные поиски в сети интернет чтоб разузнать состав и характеристики товара. Консультанты подбирали и советовали товар с таким чувством "как для себя" это очень приятно и большая редкость в мире торговли. Спасибо Вам огромное!!!
Выбрала интернет-магазин из-за приемлемых цен. Матрас в детскую колыбельку дешевле, чем в других магазинах. Упаковка, информация о товаре, все соответствует стандартам. Думаю, это мой далеко не последний заказ. Операторы вежливые, курьер доставил товар вовремя. Существование такого интернет-магазина облегчает жизнь молодым семьям, позволяет сэкономить время и деньги, не теряя в качестве товара и удобстве доставки. У нас доставка была бесплатная, так как крупный заказ. В двух других магазинах доставка от 300 рублей, хотя товар стоил дороже и сумма покупки оказывалась выше. В общем, я могу отметить только плюсы.
заказывали в данном интернет-магазине беговел определенной расцветки. Через некоторое время перезвонила менеджер и сказала, что данной расцветки нет в наличии и предложила другую. Но, т.к. для нас важен был цвет, заказ пришлось отменить.
На след. день опять позвонили из магазина и сообщили, что появился беговел данной расцветки и предложили оформить заказ.
В результате доставили все в надлежащем виде и в указанные сроки.
Искали коляску подходящую, не подобрали вернее она временно отсутствовала, зато приобрели несколько покупок которые тоже были нужны. Менеджеры грамотно проконсультировали, товар был привезен на следующий день после обращения, все в целости нареканий нет. Ждем появления нужной модели коляски и будем заказывать снова. Рекомендую магазин!
Однажды брала в этом магазине сумочку для дочки и была приятно удивлена достойным ассортиментом и обилием товаров, от которых разбегаются глаза. Есть даже сумки-наборы для творчества, которые можно раскрашивать, обклеивать наклейками. Тогда запомнилось, как хорошо менеджер Юля всё объяснила, и когда захотели рюкзак Hama, решили снова обратиться в этот магазин. Нам снова всё доходчиво объяснили, что Hama берут, а вот некоторые другие марки считаются более "тряпочными" ))) Позвонили и напомнили заказ, доставили в срок, словом, всё удовлетворило! Считаю, что такое отношение - залог успеха, это запоминается! Очень довольна!
Заказывали в этом интернет-магазине детские парты в учебный класс, остались довольны сотрудничеством. Цены приемлемые, работают оперативно, можно скидку получить при крупном заказе. Самое главное достоинство — хорошо организованная логистика: быстро привезли, без задержек. Позже еще заказали шкафа и даже воспользовались услугой сборщика — очень удобно, когда не хватает своих рук.
Заказывала в магазине moi-mir.ru стульчик для кормления и осталась очень довольна. Хороший сервис и оперативная работа. Что особенно понравилось - на каждом этапе выполнения заказа приходит сообщение на телефон и почту. Когда товар сдали в транспортную компанию, я получила смс о том, что осуществлена отгрузка товара. Дальше оставалось только ждать извещени от транспортной компании. Все доставили именно в те сроки, что я хотела, в качестве товара я не сомневалась, так как выбрала одного из лучших производителей. Кстати, в этом магазине цена на этот стульчик оказалась на порядок ниже, чем в других. В общем, я не прогадала и советую этот магазин тем, кто делает покупки через интернет.
Благодарим Вас за такой замечательный развернутый отзыв! Мы искренне рады, что Вы в таких деталях поделились с нами своим опытом покупок в этом магазине. Надеемся на Ваши дальнейшие подробные отклики на нашем сайте!
Хороший интернет-магазин со множеством скидок! Цены адекватные, условия доставки тоже устроили. Заказывала там коляску прогулочную 2 в 1 Bebe-Mobile. Долго мучилась с выбором, если бы не менеджер магазина, то навряд ли сама определилась. Мне рассказали о преимуществах и в итоге я остановилась на модели Toscana Deluxe Len Eco. Выбор оказался удачным, меня устроило все - начиная с цвета (а это для меня важно), заканчивая люлькой и надежной системой амортизации. Коляска использовалась в летней и в зимнее время и ни разу меня не подвела меня во время прогулки. Впечатления от работы операторов и службы доставки остались очень приятными: меня обо всем информировали вовремя и перезванивали оперативно. Товары здесь значительно дешевле, чем в других детских интернет-магазинах. Планирую сделать тут большой заказ, чтобы сэкономить. Малышу нужно покупать много вещей, лучше приобрести все в одном месте, так дешевле. Рекомендую закупаться именно в Мой Мир - сэкономите время и деньги.
Благодарим Вас за такой замечательный подробный отзыв! Мы рады, что качество услуг этого магазина Вас устраивает. С нетерпением ждем Ваших дальнейших развернутых откликов, которыми Вы поделитесь с нами и нашими пользователями!
С интернет-магазином Мой Мир я знакома не очень давно, но уже всем сердцем успела полюбить его и оформить несколько заказов. Наш сынок только в 10 месяцев начал проявлять интерес к игрушкам. Так как мы в другом городе, нам гораздо удобнее покупать все через интернет, так как там и выбор больше и есть доставка. В интернет-магазине Мой Мир мне понравилась скорость реагирования на мой заказ: менеджеры перезвонили через несколько минут и подробно объяснили, как будет происходит доставка. Все пришло в срок и самое главное - я рада качеством и ценой, а ребенок доволен игрушками. Думаю, заказать ему сыну там школьный ранец и развивалки, чтобы он играл и умнел.
Спасибо за прекрасный отзыв! Мы рады, что Вы нашли для себя такой магазин и поделились этим с нашими пользователями - это очень полезно. Желаем Вашему сыну дальнейшего гармоничного развития и искренне надеемся, что Вы продолжите делиться с нами своим ценным опытом!
Интернет-магазин детских товаров Мой Мир на карте