8 (495) 787-44-278 (495) 787-44... — показать

Интернет-магазин детских товаров Мой Мир

8 (495) 787-44-278 (495) 787-44... — показать
Есть доставка

Про «Интернет-магазин детских товаров Мой Мир»

Интернет-магазин детских товаров Мой Мир предлагает продукцию лучших иностранных и российских фирм. Большой ассортимент детских игрушек, школьных товаров, решений для организации летнего и зимнего отдыха детей. Всегда в наличии товары для кормления, гигиены и здоровья малышей, а также одежда и аксессуары для беременных женщин и кормящих мам. Мы осуществляем доставку не только по Москве, но в и регионы России. Заказывая товар у нас Вы можете быть уверены в его высоком качестве и надежности.

Класс 1
Обычный
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды
Еда на вынос

Отзывы про Интернет-магазин детских товаров Мой Мир (10)

Игровая приставка приехала как раз к утреннему поздравлению сынульки! Очень классная, недорого, с инструкцией и гарантией. Один из лучших магазинов игрушек, выбор огроменный, есть доставка что не нужно ехать и забирать. Продавцы помогли выбрать им - благодарность!
Вежливый и терпеливый а самое главное сдержанный и квалифицированный персонал. Хотим выразить огромную благодарность и сказать большое спасибо консультантам. Они настолько детально и грамотно всё нам рассказали о каждом выбранном товаре, какие достоинства, какой состав, что не нужны были вечные и мучительные поиски в сети интернет чтоб разузнать состав и характеристики товара. Консультанты подбирали и советовали товар с таким чувством "как для себя" это очень приятно и большая редкость в мире торговли. Спасибо Вам огромное!!!
Выбрала интернет-магазин из-за приемлемых цен. Матрас в детскую колыбельку дешевле, чем в других магазинах. Упаковка, информация о товаре, все соответствует стандартам. Думаю, это мой далеко не последний заказ. Операторы вежливые, курьер доставил товар вовремя. Существование такого интернет-магазина облегчает жизнь молодым семьям, позволяет сэкономить время и деньги, не теряя в качестве товара и удобстве доставки. У нас доставка была бесплатная, так как крупный заказ. В двух других магазинах доставка от 300 рублей, хотя товар стоил дороже и сумма покупки оказывалась выше. В общем, я могу отметить только плюсы.
заказывали в данном интернет-магазине беговел определенной расцветки. Через некоторое время перезвонила менеджер и сказала, что данной расцветки нет в наличии и предложила другую. Но, т.к. для нас важен был цвет, заказ пришлось отменить.
На след. день опять позвонили из магазина и сообщили, что появился беговел данной расцветки и предложили оформить заказ.
В результате доставили все в надлежащем виде и в указанные сроки.
Искали коляску подходящую, не подобрали вернее она временно отсутствовала, зато приобрели несколько покупок которые тоже были нужны. Менеджеры грамотно проконсультировали, товар был привезен на следующий день после обращения, все в целости нареканий нет. Ждем появления нужной модели коляски и будем заказывать снова. Рекомендую магазин!
Интернет-магазин детских товаров Мой Мир на карте