8 (800) 707-50-258 (800) 707-50... — показать

8 (800) 707-50-258 (800) 707-50... — показать
+7 800 707-...+7 800 707-50-25 ещё
Пн: 24 часа

Про «Хом шоппинг раша»

Телемагазин HSR24 – это уникальная возможность приобрести полезные и функциональные товары для дома, сада, здоровья и красоты по весьма привлекательным ценам. При этом Вам даже не придется выходить из дома, ведь магазин на диване подразумевает покупки, не вставая со своего любимого кресла, все, что нужно сделать – просто позвонить и заказать.

Отзывы про Хом шоппинг раша (10)

Пока ходила по магазинам в поисках легкого компактного пылесоса для дома, муж нашел его в телемагазине HSR, причем раза в полтора дешевле, чем я планировала на него потратить. На сэкономленные деньги купили еще три отличные кастрюли всего за 690 руб. Все товары хорошего качества и доставлены были уже на следующий день.
Недавно с мужем перешли на здоровое питание и пытаемся разнообразить рацион овощами и фруктами. Надоело резать и тереть все вручную, стали задумываться о небольшом помощнике (полноценный кухонный комбайн нам просто некуда ставить, кухня небольшая). Попалась нам на глаза терка-шинковка «Ассорти».
Взял плащ-дождевик себе для дачи, яркого красного цвета, чтоб не потеряли меня при плохой видимости! Зеленый дачникам и грибникам не рекомендую - потому что большинство пропавших без вести в лесу ходили туда в камуфляже. Испытания непогодой прошли успешно, я не намок, капюшон не свалился. Осталось только испытать дождевик временем, но пока он хорошо себя показывает.
По наследственной линии мне передались процессы раннего старения. Решила приобрести на сайте сыворотка для коррекции морщин Magic Moment. Менеджеры интернет-магазина проконсультировали и ответили на вопросы. Доставили сыворотку в мой город через два дня. Консистенция приятная. Расходуется экономно. Пользуюсь на протяжении месяца, состояние кожи значительно улучшилось. Морщины в области глаз заметно разгладились. Покупкой довольна.
Часто вижу рекламу товаров по телевизору, но ни когда не заказывала ничего таким образом. Но увидев домашнюю коптильню, да еще и по акции, не удержалась. Даже не подразумевала на сколько это полезная вещь, легкая в использовании. Теперь, чтобы закоптить рыбу не надо выходить на улицу, это можно сделать дома в любое время года. Единственное,разочаровала доставка, шла долго. Оказалось, записали адрес не верно. Но в остальном все супер.
Решился этим летом на даче сделать дорожки. Готовые плитки, не по карману, решил сам попробовать сделать при помощи готовых форм для садовой дорожки. Созвонился, диспетчер, приятная девушка, имени, к сожалению, не помню, рассказала поподробнее про товар, заказал. Неделя и 2 формы с инструкцией (подробная) у меня. С виду, все надежное и добротное. На выходные поеду, попробую сделать первую тропинку самостоятельно.
В Хом шоппинг раша заказывала контейнер с подогревом "Домашний обед" Великолепная вещь для тех, у кого нет отдельно оборудованного места для приема пищи. Крышка прилегает плотно, защелки надежные. Контейнер достаточно подключить к 220 и еда прогреется быстро. Это очень удобно. В уходе он простой, легко моется. В общем могу порекомендовать, для меня оказался очень полезным.
Увидела по телевизору щетку для уборки "Верхолаз" и тут же заказала ее на сайте магазина Хом шоппинг раша. Доставка, увы, только почтой России :( Зато когда получила, щетка очень понравилась - удобная, хорошо собирает пыль с разных поверхностей, места в квартире в сложенном виде не занимает. Позволяет спокойно делать еженедельную уборку почти на таком же уровне, как генеральную.
Каждый сезон приготовления к зиме передо мной (как и перед любым огородником) встаёт вопрос удобного и быстрого закатывания банок. Чтобы всегда хватало крышек для заготовок, я решила купить набор многоразовых вакуумных крышек в магазине на диване . К тому же эта покупка решает вопрос удобства - к крышкам в комплекте идёт специальный насос, а ещё 5 крышек в подарок) Времени стало уходить меньше и спасибо операторам за участие в оформлении заказа!
У нас в доме зимой очень холодно, поэтому решили утеплиться способом нового одеяла из верблюжьей шерсти, которое мы купили в Хом шоппинг раша. Одеяло нам понравилось, легкое, но при этом под ним очень тепло и комфортно. В добавок к нему, приобрели еще 2 подушки, тоже из верблюжьей шерсти, очень удобные. Хороший получился комплект. Доставка к нам в поселок была через Почту России.