8 (800) 301-62-718 (800) 301-62... — показать

8 (800) 301-62-718 (800) 301-62... — показать
+7 800 301-...+7 800 301-62-71 ещё
Круглосуточно

Про «Хом шоппинг раша»

Телемагазин HSR24 – это уникальная возможность приобрести полезные и функциональные товары для дома, сада, здоровья и красоты по весьма привлекательным ценам. При этом Вам даже не придется выходить из дома, ведь магазин на диване подразумевает покупки, не вставая со своего любимого кресла, все, что нужно сделать – просто позвонить и заказать.

Отзывы про Хом шоппинг раша (85)

4.7
Я заказала в телемагазине "Мой мир" теплые ботинки "Комфорт Норд", которые они так с восторгом рекламируют по телевизору. Созвонились. поговорили, меня убедили. чтобы я не сомневалась в качестве товара. Получила по почте посылку, заплатила 2652,44 руб. но когда открыла пакет. просто ахнула. Ботинки прислали без упаковки. все мятые. блеклые. как будто их с бомжа сняли. не было внутри даже обычных прокладок. которые вставляются в обувь, не обозначен размер обуви (Догадайся. мол. сама) и конечно даже не удосужились вложить накладную на товар. Когда я позвонила в эту компанию. мне ответили. что может быть виновата транспортировка. они выпрямятся, но если вы предъявляете претензии. напишите письменно. приложите чек об оплате и в течении 30 дней мы вам вышлем деньги. В результате ровно через месяц я получила вместо 2652,44 руб. всего 1990 руб и разговаривать не желают, на мои возмущения отвечают. будто я предъявила претензию на ботинки именно потому. что на них не обозначен размер. Это просто возмутительно! Как мне ответили. можете возмущаться столько. сколько вам вздумается. а ничего. что им заплатили за пересылку а так же я отправила им возврат товара на сумму 437 руб. Компания очень недобросовестная. никому не советую к ним обращаться! Не верьте сотрудникам этого телемагазина, они сладко говорят. убеждают. но потом бессовестно пользуются доверием граждан!
Я сделала заказ в телемагазине «Мой Мир» (HSR24).Действия этой компании полностью противоречат и нарушают Закон о защите прав потребителей. То, каким образом, какими средствами производятся продажи некачественного товара, а тем более, совершенно другого, не подтвержденного, являются мошеннической формой/схемой обогащения и обмана потребителей.
Я заказала Нано краску для обуви (2 шт. в заказе), посмотрев ролик на ФБ.
Товар с доставкой был оплачен курьеру банковской картой. После вскрытия упаковки выяснилось, что в посылке находилась совершенно другая Краска-ликвид (2 шт.) для белой спортивной обуви другой фирмы SALTON. Я попробовала закрасить некоторые огрехи на своих кроссовках и поняла, что этот товар не качественный и даже близко не выполняет свою прямую функцию ((((.
Согласно информации, указанной в квитанции, мне, как покупателю, запрещено вскрывать упаковку до выкупа заказа. Т.е. поставщик товара осознанно путем обмана не дает покупателю возможности выявить несоответствие товара, что дает мне право назвать эти действия мошенничеством.

Считаю, что телемагазин незаконно продает товар не соответствующего качества, прикрываясь роликами с товаром не только другого качества, но и вообще других фирм и других названий.

Вышеуказанные нарушения должны наказываться по закону за обман покупателей. И компаниям HSR24 и Мой Мир не место на рынке. Их нужно судить за регулярный обман покупателей.

Я предложила телемагазину забрать некачественный товар и обменять его на тот, который был в ролике и который я подтверждала. Со стороны оператора я не услышала ни одного слова извинения за предоставленные неудобства. С таким подходом к работе мы, потребители, теряем веру в надежных, порядочных поставщиков. Мы тратим нервы на бессовестных людей, которые любым способом жаждут обогащения. Выбирайте другой интернет магазин, предварительно прочитав про него отзывы. Я этого не сделала, вот и поплатилась (((
Здравствуйте!
Позвольте принести наши извинения за некорректную реакцию нашего оператора и за всю ситуацию в целом.
Могли бы вы указать номер вашего телефона и номер заказа? Мы проведем проверку и свяжемся с вами для решения изложенной проблемы!
Работой интернет-магазина ХШР мы с супругой довольны. Быстро отреагировали на заявку на сайте. Жена выбрала коляску для ребенка, а собственно заказом и консультацией с менеджером занимался я сам. С доставкой проблем не возникло, все оперативно. Качество меня тоже устроило. Товар был очень хорошо упакован, никаких повреждений, все соответствовало заявленному.
Впервые воспользовалась услугами данного магазина примерно месяц назад и осталась довольной. Выбор оказался замечательным. Заказала в ХШР фен и мультиварку, заказывала на свой страх и риск так как отзывов особо в интернете не нашла, и пришлось доверяться менеджеру с которым общалась по заказу. Но выбор очень понравился. По доставке ничего необычного, привезли на третий день, оплатила курьеру при получении. Все нормально. Рекомендую этот магазин.
Здравствуйте!
Мы рады, что вы не побоялись дать нам шанс :)
Уверены, новые приобретения прекрасно впишутся в вашу повседневность и не раз сослужат добрую службу!
Будем рады и впредь помогать вам делать лучшие приобретения!
Заказала в ХШР планшет для себя. От оформления заказа до приезда курьера был менеджер, шло информирование по электронной почте. Сам заказ обработали в течении 10 минут попутно рассказали о моем планшете. Лично для меня это мотивация, купить тут подарки для родственников на Новый Год, Курьер приезжал очень хороший. Немного задерживался ,но перезванивал, извинялся. Приятно было сделать такую покупку. Обязательно буду заказывать здесь снова.
Здравствуйте!
Благодарим за обратную связь.
Мы крайне обрадованы тем, что вы остались довольны покупкой :)
Надеемся, что у нас найдутся великолепные варианты подарков для ваших родных и близких!
Хом шоппинг раша на карте