8 (800) 301-62-71 8 (800) 301-62... — показать

Отзывы о компании Хом шоппинг раша

8 (800) 301-62-71 8 (800) 301-62... — показать
+7 800 301-... +7 800 301-62-71 ещё
Круглосуточно

Отзывы про Хом шоппинг раша (85)

4.7
Я заказала в телемагазине "Мой мир" теплые ботинки "Комфорт Норд", которые они так с восторгом рекламируют по телевизору. Созвонились. поговорили, меня убедили. чтобы я не сомневалась в качестве товара. Получила по почте посылку, заплатила 2652,44 руб. но когда открыла пакет. просто ахнула. Ботинки прислали без упаковки. все мятые. блеклые. как будто их с бомжа сняли. не было внутри даже обычных прокладок. которые вставляются в обувь, не обозначен размер обуви (Догадайся. мол. сама) и конечно даже не удосужились вложить накладную на товар. Когда я позвонила в эту компанию. мне ответили. что может быть виновата транспортировка. они выпрямятся, но если вы предъявляете претензии. напишите письменно. приложите чек об оплате и в течении 30 дней мы вам вышлем деньги. В результате ровно через месяц я получила вместо 2652,44 руб. всего 1990 руб и разговаривать не желают, на мои возмущения отвечают. будто я предъявила претензию на ботинки именно потому. что на них не обозначен размер. Это просто возмутительно! Как мне ответили. можете возмущаться столько. сколько вам вздумается. а ничего. что им заплатили за пересылку а так же я отправила им возврат товара на сумму 437 руб. Компания очень недобросовестная. никому не советую к ним обращаться! Не верьте сотрудникам этого телемагазина, они сладко говорят. убеждают. но потом бессовестно пользуются доверием граждан!
Я сделала заказ в телемагазине «Мой Мир» (HSR24).Действия этой компании полностью противоречат и нарушают Закон о защите прав потребителей. То, каким образом, какими средствами производятся продажи некачественного товара, а тем более, совершенно другого, не подтвержденного, являются мошеннической формой/схемой обогащения и обмана потребителей.
Я заказала Нано краску для обуви (2 шт. в заказе), посмотрев ролик на ФБ.
Товар с доставкой был оплачен курьеру банковской картой. После вскрытия упаковки выяснилось, что в посылке находилась совершенно другая Краска-ликвид (2 шт.) для белой спортивной обуви другой фирмы SALTON. Я попробовала закрасить некоторые огрехи на своих кроссовках и поняла, что этот товар не качественный и даже близко не выполняет свою прямую функцию ((((.
Согласно информации, указанной в квитанции, мне, как покупателю, запрещено вскрывать упаковку до выкупа заказа. Т.е. поставщик товара осознанно путем обмана не дает покупателю возможности выявить несоответствие товара, что дает мне право назвать эти действия мошенничеством.

Считаю, что телемагазин незаконно продает товар не соответствующего качества, прикрываясь роликами с товаром не только другого качества, но и вообще других фирм и других названий.

Вышеуказанные нарушения должны наказываться по закону за обман покупателей. И компаниям HSR24 и Мой Мир не место на рынке. Их нужно судить за регулярный обман покупателей.

Я предложила телемагазину забрать некачественный товар и обменять его на тот, который был в ролике и который я подтверждала. Со стороны оператора я не услышала ни одного слова извинения за предоставленные неудобства. С таким подходом к работе мы, потребители, теряем веру в надежных, порядочных поставщиков. Мы тратим нервы на бессовестных людей, которые любым способом жаждут обогащения. Выбирайте другой интернет магазин, предварительно прочитав про него отзывы. Я этого не сделала, вот и поплатилась (((
Здравствуйте!
Позвольте принести наши извинения за некорректную реакцию нашего оператора и за всю ситуацию в целом.
Могли бы вы указать номер вашего телефона и номер заказа? Мы проведем проверку и свяжемся с вами для решения изложенной проблемы!
Работой интернет-магазина ХШР мы с супругой довольны. Быстро отреагировали на заявку на сайте. Жена выбрала коляску для ребенка, а собственно заказом и консультацией с менеджером занимался я сам. С доставкой проблем не возникло, все оперативно. Качество меня тоже устроило. Товар был очень хорошо упакован, никаких повреждений, все соответствовало заявленному.
Впервые воспользовалась услугами данного магазина примерно месяц назад и осталась довольной. Выбор оказался замечательным. Заказала в ХШР фен и мультиварку, заказывала на свой страх и риск так как отзывов особо в интернете не нашла, и пришлось доверяться менеджеру с которым общалась по заказу. Но выбор очень понравился. По доставке ничего необычного, привезли на третий день, оплатила курьеру при получении. Все нормально. Рекомендую этот магазин.
Здравствуйте!
Мы рады, что вы не побоялись дать нам шанс :)
Уверены, новые приобретения прекрасно впишутся в вашу повседневность и не раз сослужат добрую службу!
Будем рады и впредь помогать вам делать лучшие приобретения!
Заказала в ХШР планшет для себя. От оформления заказа до приезда курьера был менеджер, шло информирование по электронной почте. Сам заказ обработали в течении 10 минут попутно рассказали о моем планшете. Лично для меня это мотивация, купить тут подарки для родственников на Новый Год, Курьер приезжал очень хороший. Немного задерживался ,но перезванивал, извинялся. Приятно было сделать такую покупку. Обязательно буду заказывать здесь снова.
Благодарим за обратную связь.
Мы крайне обрадованы тем, что вы остались довольны покупкой :)
Надеемся, что у нас найдутся великолепные варианты подарков для ваших родных и близких!
Отличное место для выбора подарка близким или себе. В магазине регулярно проходят различные акции. Мой последний заказ: рюкзак и блендер приехали через неделю. Я забирала из пункта самовывоза. Всё было надежно упаковано, качество как всегда на отлично.
Яна, здравствуйте!
Благодарим за обратную связь.
Мы рады, что наш ассортимент пришелся вам по душе!
Надеемся, что приобретенные рюкзак и блендер порадовали вас не только надежной упаковкой :)
Товары надлежащего качества, гарантия на электронику дается. Доставляют без опозданий, но иногда не так быстро как хотелось бы. Нравится, что можно выбрать способ доставки и то, что доставляют за МКАД. Их последних покупок триммер и мультиварка, тут доставка не подвела привезли оперативно, техника работает исправно, особенно довольна триммером, удобно стричь всю семью.
Алиса, здравствуйте!
Благодарим за обратную связь.
Мы рады, что вы остались довольны техникой, приобретенной в нашем магазине!
Будем рады и впредь радовать вас приятными предложениями :)
По покупке не многим отличается от заказа в других интернет-магазинах. Выбрал товары, заплатил, получил. А вот что понравилось, так вот это интересные предложения и акции. Вот из последних удачных покупок: мультиварка с антипригарным покрытием, получилось купить с 50 % скидкой. Жена довольна ей и я тоже магазином в целом.
Антон, добрый день!
Благодарим за обратную связь.
Мы рады, что наши акции пришлись вам по душе :)
Будем рады видеть вас снова!
Иногда по потребности (подарок там когда надо какой-нибудь) что-нибудь покупаю в данном интернет-магазине. По акции увидела жемчужное украшение плюс серьги в подарок! Решила купить коллеге по работе. Позвонила и оформила доставку. Не пожалела. Все пришло вовремя, украшения без изьяна, красивые, такие же, как на фото на сайте. Спасибо магазину.
Дарья, здравствуйте!
Мы рады, что можем предложить вам лучшие решения для подарка :)
Будем рады видеть вас снова!
Переехали в новое жилье, потихоньку закупаюсь товарами для дома, много чего нашла на HSR24. Здесь и швабры есть хорошие, сушилки для белья, техника. Пылесос по акции брала очень классный и недорого вышел. Акции есть здесь постоянно, и без них цены тоже нормальные на товары. Хорошие утюгу отечественного производства, покупала «Добрыня», хорошо гладит и работает без проблем.
Добрый день!
Спешим поздравить с успешным переездом :)
Мы рады, что приобретенные у нас товары помогли обустроиться на новом месте!
Желаем приятного пользования и будем рады видеть вас снова!
Давно уже привыкла, как что-то надо сразу ищу на HSR24, дома уже есть пылесос, косметика, посуда, себе еще купила эпилятор и фен. Все отлично работает. Перед Новым годом закажу себе здесь на кухню бытовую технику, уже присмотрела какую. Муж еще хочет для дачи купить здесь всякие товары, здесь очень много всего. Дорожку хотим сделать, есть трафареты здесь интересные в форме камней.
Оля, здравствуйте!
Уверены, у нас найдется все, что вы захотите приобрести как для дома, так и для дачи!
Будем рады помочь сделать выгодное приобретение :)
Давно хотел массажную подушку, а они не очень то и дешевые, на HSR24 нашел отличную по качеству и дешевле, очень доволен, она со мной и в поездках, и дома. Отлично помогает снять боли в шее, массаж эффективный, у подушки есть тепло, можно регулировать поворот роликов. Чехол прочный, спереди сеточка. Работает от сети и прикуривателя. На сайте есть разные массажеры жене на день рождения подарю массажер для ног, она давно хотела.
Денис, здравствуйте!
Многие считают массаж сомнительным делом, но попробовав меняют свое мнение.
Мы рады, что в нашем магазине нашелся отличный вариант массажера для вашей жены и подушка, скрасившая ваш сон и , разумеется, избавила от докучающих болей на утро :)
Будем рады видеть вас снова!
Решила прикупить на HSR24 подарки для близких, долго выбирала и к счастью нашла все, что хотела, вот так вот на одном сайте. Маме очень понравился кулон, в подарок еще такой красивый платок был, очень приятно. Папе купила наушники и навигатор, детям рюкзачки. Интересный здесь ассортимент и цены адекватные, приемлемые. Я довольна и близкие мои тоже, буду конечно же еще здесь заказывать!
Элена, здравствуйте!
Порой очень здорово бывает побаловать себя новыми покупками, но радовать подарками близких в разы приятнее :) Мы рады, что в нашем магазине нашлись потрясающие подарки для всей вашей семьи! Будем рады вам снова!
они работают через телевидение на бедных стариков не способных заказывать через интернет и не знающих что эти товары через интернет магазины стоят в три раза дешевле
заказал ноже точку острые грани по просьбе матери из за ножей TRAMONTINA которые кстати не плохие мама пользуется такими больше четырех лет в итоге пришел заказ с двумя ножами CALVE которые в два раза дешевле и предназначенный для резки томатов это примерно если бы я заказал охотничий нож а в итоге пришел нож для резки томатов в итоге пришлось звонить где оператор мне начала доказывать что в рекламе была указана ручка от TRAMONTINA но доказав что в рекламе именно фирма TRAMONTINA она начала доказывать что за подарок фирма не отвечает интересно как она может ответить за покупку ноже точки стоимостью в триста рублей которую они продают за 1500 рублей.
Здравствуйте!
Мы провели проверку по вашему заказу.
Вам пришли ножи именно трамонтина. Бренд "Кальве" на них указан, потому что именно этот поставщик возит данные ножи в РФ, и мы с ним сотрудничаем.

Если товар вам не подошел, вы с легкостью можете вернуть его в наш интернет-магазин.
Ознакомиться с процедурой возврата или обмена вы можете на нашем сайте в разделе - https://hsr24.ru/return/
Также по вашему заказу мы передали информацию в клиентский отдел. В ближайшее время с вами свяжутся и помогут оформить возврат товара. Ожидайте звонка!
Покупала по акции на сайте посуду, такая хорошая, мне нравится. Буду покупать еще маме на день рождения. И вообще смотрю выбор тут отличный, есть все что хочешь, акции хорошие, можно заказывать и еще подарок будет от компании, приятно. На сайте не сложно ориентироваться, все понятно и просто. Доставка всегда в сроки, никогда не опаздывали и звонят заранее.
Хом шоппинг раша
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв! Будем рады видеть вас снова!
Я здесь беру не только нужное для себя и семьи, но и подарки тоже. Это очень удобно и огромный выбор товаров, для каждого найдет презент. Частенько скидки тут хорошие бывают, можно значительно выгодно сэкономить. Что касается качества, у меня нет претензий, на самом деле достойная продукция. И обратная связь всегда есть с сотрудниками, и перезвонят если надо и подскажут.
Здравствуйте, Семён!
Мы всегда рады предложить нашим клиентам как выгодные цены, так и различные акции, чтобы вы испытали еще больше удовольствия от онлайн-шоппинга :)
Будем рады видеть вас снова!
Интерфейс сайта понятный, так много самого разного товара, все отлично распределено по разделам. Искал часы наручные, по параметрам подбирал и по цене. Конечно волновался, что придет, но не разочаровался. Посоветовал магазин HSR24 и коллегам, родственникам, рассказал о личном опыте им, чтобы понимали, что реально можно без проблем здесь покупать.
Сергей, здравствуйте!
Мы искренне рады, что дизайн нашего сайта лишь поспособствовал приятным впечатлениям от покупки в целом :)
Желаем приятного пользования и будем рады видеть вас снова!
На HSR24 можно и электронику покупать, она здесь достойная. Мне понравился утюжок и планшет я брала, массажер в виде подушки. Все отлично работает, жалоб нет. Сам сайт удобный и понятный, легко разобраться с первого раза. Привлекают цены, но при этом с качеством проблем нет. Бывает заплатишь много и приходит непонятно что, еще и с дефектами, здесь такого еще не было.
Анна, добрый день!
Благодарим за ваш отзыв.
Мы рады, что сумели порадовать вас качественными товарами :)
Желаем приятного пользования и будем рады видеть вас снова!
Увидела рекламу сумки и заказала себе, очень волновалась конечно, чтобы все пришло как в рекламе хорошее, и вообще, чтобы проблем не было. приятно удивлена была что товар отлично и надежно упакован. Сумку тщательно осмотрела, качественная из натуральной кожи, красивая, как и на фото. Сейчас еще посмотрю, что мне нужно и сделаю заказ большой уже, вижу, что магазин хороший.
Виктория, здравствуйте!
Мы рады, что приобретенная у нас сумка отлично дополнила ваш гардероб :)
Будем рады увидеть вас вновь!
Качество обслуживания мне здесь нравится, я часто покупаю через интернет и есть с чем сравнить. Вот не так давно нашла и этот сайт HSR24, интересный. Покупала зонты и для огорода теплицу, все домой привезли в целости и сохранности. Из преимуществ отмечу большой выбор, цены часто здесь ниже, чем во многих магазинах, есть акции. Доставка удобная до двери, и платить можно курьеру при получении.
Виктория, добрый день!
Благодарим за столь подробный отзыв, мы рады, что заслужили вашу похвалу :)
Будем ждать вас снова!
Столько разношерстного товара собрано в одном месте, но при этом искать удобно, очень грамотный интерфейс. Я искал для сына умные часы и в итоге купил тут ET Kid Megatron vs Optimus Prime, по всем параметрам мне они понравились и стоят не дорого, доставка не опоздала, привезли вовремя, спасибо большое. Часики просто супер, выглядят красиво и работают идеально, ребёнку они тоже понравились.
Олег, здравствуйте!
Мы искренне рады, что приобретенные у нас часы пришлись по душе вашему сыну :)
Будем рады и впредь помогать вам совершать удачные покупки!
Потрясающе удобно, живем в поселке городского типа, в своем доме и в город за покупками теперь нет нужды выбираться. Заказываю все, от товаров для до садового инвентаря и инструментов мужу. Он был в поисках мощного перфоратора, а тут их пруд пруди, обалдеть просто, но главное, что по мощности и другим характеристика подобрал то что надо для работы. Перфоратор Борт купил, цена более чем нормальная, прислали еще очень быстро, это тоже плюс, а перфоратор очень мощный, он в восторге.
Полина, здравствуйте!
Мы искренне рады, что наш магазин настолько сильно запал вам в душу :) Мы будем стараться расширять наш ассортимент и неустанно работать над сервисом, чтобы продолжать вас радовать!
Если мне нужен подарок ко дню рождения, то оформляю заказ заблаговременно. Но хочу отметить, что по крайней мере последние два месяца привозят без опозданий и все, что заказывал. Последний раз заказывал детскую коляску для внука. Привезли через два дня. Хочу отметить, часто бывают хорошие скидки и акции, слежу за ними.
Добрый день, Роман!
Благодарим за ваш отзыв. Мы счастливы, что покупку подарков для своих близких вы осуществляете в нашем магазине.
Будем рады вам снова!
Обратная связь у магазина хорошая - и перезвонят по заказу, и проконсультируют, и заказ оформить помогут. Товар качественный, выбор большой, цены норм, а вот доставка немного не справилась. Обещали доставку на пятницу, но перенесли на субботу. Ну извинились, предупредили заранее и я не ждал, хотя и дома сидел. В субботу доставили мой шуруповерт утром. С чеком, гарантией и в рабочем состоянии. Тут уже без претензий.
Здравствуйте, Даниил!
Мы рады, что у вас остались приятные впечатления о нашем магазине. Спасибо за ваш отзыв.
Открыла для себя сайт ХШР. Уже успела там заказать посуду из нержавеющей стали по акции. Привезли через несколько дней. Доставили бесплатно. У них сейчас выгодное предложение. И там собрано много товаров. Я вот помимо посуды еще миксер себе решила заказать. К слову сайт очень удобный, ориентироваться на нем несложно.
Здравствуйте!
Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что наши новые предложения не оставили вас равнодушной! Мы стараемся как можно чаще устраивать подобные "ивенты", чтобы наши клиенты могли получить еще больше удовольствия от выгодной и приятной покупки :)
Заказывала набор кухонной посуды из нержавеющей стали и набор ножей по акции. Живу не в Москве, поэтому дату доставки назначили почти через неделю. На каждом этапе мне отзванивались либо приходила смс о статусе заказа. Заказ пришел в пункт самовывоза в срок, как и было указано. Забрала – заказ пришел тот, что выбрала, и качеством довольна. Все по-честному.
Хом шоппинг раша
Добрый день, Ольга! Мы счастливы, что наше обслуживание оставило у вас приятные впечатления. Надеемся и впредь радовать вас качественным сервисом и полезными товарами :) Благодарим за ваш отзыв.
Ну что можно сказать: цены не демпинговые, но весьма конкурентные. Пользуюсь услугами магазина третий раз и каждый раз удалось вылавливать хорошие предложения с горячими ценами. Последняя покупка – электрический триммер по идеальной цене. Менеджер своевременно сообщила о обработке заказа и когда он будет доставлен ко мне в офис. Доставку отмечу отдельно, ребята корректные и работают просто красиво.
Дмитрий, здравствуйте!
Спасибо за столь приятный отзыв, мы искренне рады, что вам комфортно приобретать новые товары именно у нас :)
Ношу я их в сухую погоду (+15 и выше) как с джинсами-мом, так и лосинами. Можно таскать их на повседневку. Подошва гибкая, в меру жесткая. Стельки самые обычные. Для спорта не подойдут, мне кажется. Потому что я не спортсмен) Шучу. Не пробовала в беге. Цель покупки была для постоянной носки). Могу сказать одно - ХОРОШИЕ кроссовки за такую ЦЕНУ!
Здравствуйте!
Мы рады, что наши кроссовки сопутствуют вам в повседневности и делают ее более комфортной!
Спасибо за ваш отзыв и будем рады вам снова :)
Хороший понятный сайт. Актуально написано какой товар есть в наличии, а какой надо ждать. Особенно порадовала скорость обработки заказа (у меня получилось оператор перезвонил через 15 минут) и скорость доставки (через 2 дня) - сейчас многие магазины тянут со сроками из-за пандемии. Бренды представлены разные, но большинство из них мне были известны. Рекомендую!
Здравствуйте!
Спасибо за столь приятный отзыв :)
Мы рады, что вы оценили наш сервис по достоинству!
Спасибо за ваш отзыв.
Удобный, информативный сайт. Легко найти нужную вам вещь. Четкая техподдержка, ожидание на линии минимально. Покупали недавно с мужем газонокосилку под сезон. В сроках доставки менеджер поставил четыре дня. Доставили за 3 дня. Большое спасибо за такую оперативность. Проверить на деле инструмент уже успели, поскольку до дачи быстренько доехали)). Главное, все работает!
Майя, здравствуйте!
Мы рады, что вы с мужем остались довольны нашим магазином :)
Уверены, что теперь газон на вашей даче будете еще симпатичнее прежнего!
Спасибо за ваш отзыв.
Вторая покупка с этого сайта. Товар качественный, выбор большой, цены удовлетворительные. Перезвонили сразу после онлайн заказа. Привезли на следующий день. Курьер вежливый, доброжелательный, позвонил за час до приезда. Хороший магазин, придраться не к чему. Покупкой доволен. Аэрогриль полностью соответствует описанию, гудит негромко, нигде ничего не дребезжит, ка это бывает в аэрогрилях. Прост в уходе.
Артем, здравствуйте!
Мы рады, что вы остались довольны приобретением :)
Уверены, что у нас вы сможете найти еще массу полезных и интересных вам товаров.
Спасибо за ваш отзыв и будем рады вам снова!
Понравилась быстрая обработка моего интернет-заказа и пунктуальность курьера: привез точно к оговоренному по телефону времени. По акции увидела украшение Энергия янтаря, вторые бусы и браслет в подарок. По качеству хочу отметить, что украшения без единого брака, красивые, такие же, как на изображение на сайте. Решила приобрести еще один комплект в подарок сестре, она тоже любительница янтаря.
Мари, добрый день!
Мы рады, что вы рады приобретенному украшению :)
Уверены, что ваша сестра тоже останется довольна подарком!)
Спасибо за ваш отзыв будем рады вам вновь.
Отличное обслуживание. В магазине хоум шоппинг раша покупала на кухню блендер. Доставка в удобное время без задержки. Покупкой довольна, пользуюсь регулярно. Несколько скоростей, мне вполне хватает, качественная нержавеющая сталь, не скользит в руке, удобная ручка. Цена по акции хорошая получилась. Магазин супер! Всем советую!
Анастасия, здравствуйте!
МЫ рады, что вы остались довольны вашим приобретением :)
Спасибо за ваш отзыв и оценку, будем рады вам снова!
Давно уже раздражало то, что у нас на даче вся посуда разномастная. Неплохо закупился на этом сайте кастрюльками-сковородками, почти весь список, который жена составила, тут закрыл. И при этом вполне сносно по деньгам вышло, плюс на качество никаких жалоб, покупками остались довольны. Приличный выбор на сайте, удобно смотреть и заказывать. И вообще очень хороший уровень обслуживания – точно в срок все сделали и никаких сложностей в процессе не возникло.
Александр, здравствуйте!
Мы очень рады, что вы сумели найти в нашем магазине столь нужные вам вещи :) Уверены, теперь вопрос внешнего вида посуды вас уже не потревожит :D
Спасибо за ваш отзыв!
Почти все кастрюли, сковородки обновила через интернет-магазин ХШР, очень нравится ассортимент. Менеджер при необходимости может проконсультировать по телефону. Лично у меня цены шока не вызвали, знаю что за качество нужно платить, тем более посуда служит у меня долго. Плюс они часто делают скидки на избранные товары и порой можно отхватить посуду по приятной цене. К качеству тоже не придраться, при транспортировки никаких сколов я не обнаружила, все упаковано добротно. В целом магазин мне нравится, буду заказывать еще!
Катя, здравствуйте!
Мы искренне рады, что наш ассортимент сумел порадовать вас :)
Мы действительно проводим всевозможные акции, а потому, не забывайте временами проверять сайт ;)
Хом шоппинг раша
Здравствуйте! Мы рады, что у вас остались приятные впечатления о нашем магазине. Спасибо за ваш отзыв!
Искал подарок сыну друга на день рождения. Ранее покупал на ХШР часы для своего сына. И в этот раз решил воспользоваться сайтом. Именинник еще маловат возрастом, поэтому решил выбрать что-то из игрушек. Понравился игровой набор в хоккей и бинокль ночного видения, их и решил взять. По доставке ничего необычного, привезли на второй день, оплатил курьеру при получении. Все нормально.
Илья, здравствуйте!
Мы рады, что у вас остались приятные впечатления о нашем магазине.
Спасибо за ваш отзыв!
Хочу поделиться положительными впечатлениями от магазина ХШР. Пришли отличные кроссовки (Комфорт). Увидела рекламу, перешла и заказала. Впервые на самом деле. Немного сомневалась, вдруг обманут, тем более оплатила на сайте, хотя сумма в принципе небольшая была. Но когда на почте забрала заказ-была приятно удивлена. Пришел качественный товар, все так же как и на сайте - и цвет и размер, носить очень удобно
Нина, здравствуйте!
Мы очень рады, что вам понравился наш магазин.
Спасибо за ваш отзыв!
В связи с погодными условиями и полнейшей холодрыгой в доме на даче, я пребывала в активном поиске обогревателя. ""Свой"" я нашла в хоум шоппинг раша. И внешне симпатичный и по цене очень привлекательно. Спасибо ребятам - менеджеру и курьеру на доставке, что так оперативно оформили заказ и привезли моё спасение. Качеством довольна, прибор отлично обогревает достаточно большую комнату.
Полина, здравствуйте!
Мы очень рады, что наш магазин смог помочь в вашей непростой ситуации.
Спасибо за ваш отзыв!
Здесь очень даже неплохой выбор в хоум шоппинг раша, важно что товар действительно есть в наличии, а не просто ""на сайте написано что есть"". Купила в последний раз комплект для уборки. Качество очень понравилось, заказ привезли быстро. Я обычно пользуюсь самовывозом в Москве из пункта выдачи - у них это бесплатно и их много. От заказа до доставки прошло три дня.
Ирина, здравствуйте!
Мы очень рады, что вам понравился наш магазин.
Спасибо за ваш отзыв!
Купил планетарный миксер Gemlux GL-SM777 GR не соответствует его описанию и характеристики. По описанию написано, что редуктор является полностью метал, но оказалось, шестеренки часть метал, часть пластмас, крышка от разбрызгивание не подходит по объему дежи. Люди, не идите на уловки менеджеров, кругом жулики, отдал всю пенсию за полу хлам, шумит как будто танки на танкодроме
Владимир, здравствуйте!
Нам очень жаль, что вы столкнулись с данной проблемой.
Просим вас обратиться напрямую в службу клиентской поддержки
Телефон - 8(800)707-20-99
Или обратиться к процедуре обмена/возврата на нашем сайте hsr24.ru/return
Нашла этот магазин совершенно случайно. Перешла по ссылке в инстаграме, привлекли различные акции. Давно хотела купить себе планетарный миксер. Был по спецпредложению миксер Gemlux.Почитала отзывы о нем, решилась на покупку. Заказ оформился быстро. Вот только запаситесь терпением, в моем случае ждать посылку пришлось почти неделю. Хотя мне было не срочно, все же имейте ввиду. Но покупка мне очень обрадовала.
Хом шоппинг раша
Мирослава, здравствуйте! К сожалению, пока еще случаются неприятные моменты с длительностью доставки, но мы над ними работаем! Надеемся, миксер служит вам верой и правдой :)
Брала в магазине хоум шоппинг раша для своей мамы (60 лет) обувь Комфорт. Отличная обувь для возрастной стопы. Она в восторге. Отличная амортизация, дышат, увеличенная полнота - но на вид совсем не громоздкие. мягкие, легкие. Заказывала два цветовых варианта: черный и красный. Качество отменное.
Хом шоппинг раша
Здравствуйте! Мы рады, что у вас получилось подобрать для своей мамы идеальную пару обуви. Спасибо, за Ваш отзыв.
Городок, где я живу совсем маленький, поэтому найти что-то интересное практически невозможно, поэтому этот сайт моя маленькая отдушина! Муж говорит, что я уже не одну зарплату там оставила, но оно того стоило. Всё что я заказываю от бытовой техники до небольших аксессуаров всё отличного качества, ещё не пожалела ни об одной покупке. Да и банально комфортно покупать всё в одном месте.
Хом шоппинг раша
Здравствуйте, Софья! Спасибо за ваше доверие! Будем рады снова видеть вас на нашем сайте.
Люблю наручные часы, хотя сейчас уже мало ими пользуются, предпочитая смотреть время на телефоне. Но для меня наручные часы- это и удобнее и есть в этом свой шарм, свой стиль. Нашла отличную модель в интернет-магазине Хоум Шоппинг Раша. Заказанные часы мне пришли достаточно быстро (около 4 дней), модель была именно заказанная мной, Smarterra. Рекомендую этот интернет-магазин, он дешевый и достаточно надежный.
Часто меняю сумочки, это моя слабость. К сожалению, в нашем городе нет хорошего выбора сумочек, да и стоимость их не всегда бюджетная. Поэтому на помощь всегда приходят интернет - магазины. В HSR меня привлек большой выбор различных товаров, и там не только рюкзаки, там замечательные сумочки, кошельки и много чего ещё. Заказала себе две сумочки: Аниту и модель БОУ. До моего города доставили за неделю, сумочки приехали хорошо упакованные, ничего не помялось, они хорошо держат форму, никаких заломов не было. Рекомендую.
Если мне нужен какой-нибудь подарок, то оформляю заказ всегда заранее на случай всяких форс-мажоров по доставке. Но хочу отметить, что по крайней мере последние два месяца привозят без опозданий и все, что заказывала. Последний раз заказывала электрическую пилу Макита, привезли через два дня. Магазин нравится, планирую заказывать и дальше.
Заказала папе в подарок газонокосилку недавно под сезон. Как раз сейчас трава полезла. В сроках доставки было заявлено пять дней. Доставили за 4 дня. Большое спасибо за такой сюрприз. Проверить инструмент на деле пока не довелось, поскольку до дачи он пока не добрался. Но главное работает, а значит проблем быть не должно. Успехов вам!
В магазин зашла по совету подруги. Она уже брала тут, сказала, что все хорошо. Да все и прошло гладко. Покупала для мужа триммер Харизма, давно просил найти. Понравилась модель средней категории по бюджету, стильный дизайн, из недостатков можно отметить разве что в работе громкая, а в остальном мужу нравится. По обслуживанию к интернет-магазину никаких нареканий нет, все четко.
Покупки, а особенно интернет шоппинг – моя страсть . Товар и данный магазин в целом отличный да еще учитывая невысокую стоимость. Свой первый заказ в этом интернет-магазине я сделала три месяца назад, покупала кухонные принадлежности и сейчас жду отправку уже третьего заказа. На этот раз приобрела себе планетарный миксер Gemlux. По доставке отмечу, что по -разному бывает, первая покупка прибыла через неделю, а вторая быстро. Но качеством покупок я довольна.
Недавно можно сказать облапошился, покупал пылесос, но как-то вышло, что купил его у другой компании, которая косит под HSR24, в итоге покупка плохого качества, а звонил я оператору HSR24. Там мне сказали что не покупал у них я ничего. Будьте осторожны, есть мошенники, прикидываются этим телемагазином и обманывают людей. Оригинальный телемагазин нормальный.
Покупала себе наушники в это магазине, и могу сказать, что не пожалела. Уже примерно как месяц пользуюсь наушниками, работают все так же отлично и звук ничего не испортился. В дальнейшем тоже собираюсь пользоваться их услугами. Магазин, в принципе, как и везде, приняли заявку, оформили все и прислали, правда немного с опозданием. Для меня не критично, понимаю, что интернет-магазины все более популярны.
Порадовал на сайте выбор соковыжималок по вполне доступной цене. Качество очень хорошее. Купил и чайник электрический (выбор на любой вкус, что тоже приятно). Забрал свои покупки самостоятельно, благо находится пункт рядом.
Спасибо большое менеджеру интернет-магазина HSR, которая помогла мне разобраться, как сделать заказ. Посылку вчера уже получила - очень рада, что товар именно такой, каким он был на картинке, каким я его себе представляла. Буду обращаться к вам снова.
Неделю назад сделала свой первый заказ в HSR, а сегодня я уже получила посылку. Если честно, вот вообще не ожидала такой скорости - приятно удивили. Посылку уже открыла, понравилось, что все тщательно упаковали, так что доехал до меня заказ в нормальном состоянии. Качество устраивает - товар полностью соответствует фотографиям и описанию. Буду дальше оформлять здесь заказы.
Моя мама пожилой человек, увидела по телевизору рекламу часов "кардио плюс" выписала, товар пришел не рабочий она сделала возврат. Деньги за товар до сих пор ей возвращают, уже прошло 3 месяца. Все время кормят операторы завтраками . Делайте выводы господа, как доверять этой фирме. С уважением Татьяна
Увидела по телевизору рекламу 3Д ручки и решила заказать для внучки, она давно у меня ее выпрашивала. Очень классная вещь! Теперь целыми днями делает всякие поделки, считаю, что это лучше чем играть в телефоне!
Постоянно слежу за выгодными акциями на сайте, то два товара по цене одного, то вместе с каким-нибудь подарком, поэтому часто заказываю. Всем доволен.
Мне Телемагазин нравится тем, что там много редких и полезных вещей для дома, которые не продают в обычных магазинах. К примеру, насадка «Пыли нет!» для пылесоса очень хорошо помогает устранять пыль дома.
Впервые делала заказ в этом магазине. Заказывала эпилятор и пользуюсь им уже больше года, хорошая вещь. По сравнению с моим старым действительно меньше боли, только процесс дольше, этот маленький, но результат мне нравится.
Я уже давно делаю покупки в HSR24. Выбрал для себя именно этот магазин, за то, что здесь ассортимент большой, да и товаров некоторых в обычных магазинах не найдешь. Из последних покупок кроссовки "Комфорт" их качество действительно соответствует названию. Дышащий верх, удобны в носке, в уходе трудностей не составляют. По размеру подошли, что еще нужно.
Я очень рад, что нашел для себя такой магазин. Здесь всегда можно найти что - не будь интересненькое, да еще и по хорошей цене. А благодаря тематическим рассылкам, я в курсе всех новинок и акций.
Обошла все ресурсы, когда искала, что купить мужу, чтобы было красиво и прочно. Верхняя одежда на нем горит, он у меня хозяйственный, дачу строит, часто бывает на выездах на объектах, где то ветер, то дождь. Телемагазин мне подсказали в соц.сети, мол там можно найти что-то подходящее и заказать легко, и доставка точно в срок. Я и заказала, теперь рада, спасибо магазину. Отлично подошла куртка.
Заказывала в телемагазине HSR24 набор Beurer MP62 для ухода за ногтями. Доверилась консультанту магазина, который расхваливал его и не разочаровалась. За свою цену, довольно таки приличный товар.
Увидел в телемагазине форму для садовой дорожки и прямо загорелся идеей облагородить свою дачу. Сразу заказал по телефону и уже через 10 дней забрал на почте свою покупку. Должен сказать, что опыта в этом деле у меня никакого, так что сначала я поэкспериментировал с заливкой и только потом принялся за дорожки. Результат отличный, работать не сложно. Сами формы в процессе не портятся. Единственный минус - если у вас только две формы, процесс идет медленно. Стоит брать сразу штук шесть.
Впервые о телемагазине Home Shopping Russia я услышала от мамы, но особенно не обратила на это упоминание внимание, так как думала, что он только на дачные товары ориентирован. А потом решила выбрать маме подарок, зашла сюда, смотрю - здесь и для меня немало прикольных вещичек предлагают. Заказала и маме подарок, и себе набор сумочки-косметичку.
Удобно делать заказ - закинул все в корзину, оформил и жди пока курьер все привезет. Плюс достаточно быстро получается - сколько заказывал, ни разу не ждал больше недели (это в Тюмень).
Не слишком доверяю покупкам в интернете, но моя подруга уже много всего купила на HSR и говорит, что они действительно ответственные и товар хороший. Решила попробовать – выбрала сумку Римские каникулы. Очень она мне приглянулась и цена хорошая, как для натуральной кожи. Доставили почтой за 2 дня – мне понравилась. Кожа мягенькая, сшита аккуратно, удобно носить на плече.
Заказала в магазине набор сковород со съемными ручками и форму для запекания. И то, и другое было по хорошей скидке. Приехало в хорошей упаковке, целое. Форма просто чудесная, уже делала в ней запеканку и мясо по-французски. Практически не пристает ничего и мыть легко. Сковородки неплохие. Легкие, ручка легко снимается. Правда меньшая уж очень маленькая, но это даже удобно и я за все три заплатила меньше чем одна в магазине стоит.
Подходящий контейнер с подогревом по приемлемой цене я нашла в интернет-магазине Хом шоппинг раша. Это достаточно удобный переносной контейнер, который я использую когда обедаю на работе, так что у меня теперь всегда горячая еда. Мне этот магазин понравился и неплохим ассортиментом самых разнообразных товаров, которые всегда пригодятся в хозяйстве.
У меня мама увлекается вышиванием картин и алмазной вышивкой. Раньше многое на Алиэкспресс заказывали, а теперь решили создать икону. Не стали заказывать на Али, потому что за качество там никто не отвечает. Сделали пробный заказ на Home Shopping Russia, заказали икону Николая Чудотворца, мама уже почти все закончила - очень красиво получается. На очереди икона Казанской Божией Матери.
12 августа заказывала в телемагазине Home Shoppin Russia антибликовые очки. Консультант рассказала о характеристиках товара, оформила доставку, очень милая девушка, вежливая, приятная. В город Орел посылка шла пять дней - это одна из самых быстрых доставок, которые у меня были. Очки хорошего качества, свои функции выполняют на все сто, не жалею о покупке.
Давно подумывала о покупке машинки для стрижки волос (сына с мужем не загонишь в парикмахерскую), но цена на них кусается. А тут увидела в магазин на диване продается по очень приятной цене. Сразу и заказала. Пока машинка ехала, посмотрела ролики, как это делается. Получила и сразу усадила мужа в кресло. Результат порадовал, если не мудрить с моделью, стричь не сложно. Сама машинка понравилась. Срезает ровно, гладко. Насадки легко меняются. для первого опыта в самый раз.
Регулярно пользуюсь таким сервисом, как Хом шоппинг раша. Нравится разнообразием продукции, удобством заказа и быстрой доставкой. В основном заказываю товары для красоты и здоровья, одежду и интересные вещицы из раздела хобби и отдых. Из последних моих приобретений – электросушилка для овощей и фруктов. Поскольку я постоянно делаю различные заготовки на зиму, эта вещь стала незаменимой для меня. Удобна в использовании, экономна в потреблении электричества, а готовые высушенные продукты сохраняют свой цвет и полезные характеристики. Обычно использую такую сушилку для грибов и яблок, все очень просто и не занимает много времени. Кстати, сама не пробовала, но знакомые используют такую сушилку не только для продуктов питания, но и для одежды и других вещей. Вот закончу с заготовками и тоже попробую другие варианты использования.
Жена хотела на день рождения соковыжималку. На сайте телемагазина нашел ручной комбайн с разными насадками, может давить соки из любых фруктов и овощей. Заказ получил через два дня, курьез привез даже раньше положенного срока, спрятать пришлось. Обошелся не слишком дорого для такой вещи, да и денег не жалко за такой сервис.
Пока ходила по магазинам в поисках легкого компактного пылесоса для дома, муж нашел его в телемагазине HSR, причем раза в полтора дешевле, чем я планировала на него потратить. На сэкономленные деньги купили еще три отличные кастрюли всего за 690 руб. Все товары хорошего качества и доставлены были уже на следующий день.
Недавно с мужем перешли на здоровое питание и пытаемся разнообразить рацион овощами и фруктами. Надоело резать и тереть все вручную, стали задумываться о небольшом помощнике (полноценный кухонный комбайн нам просто некуда ставить, кухня небольшая). Попалась нам на глаза терка-шинковка «Ассорти».
Взял плащ-дождевик себе для дачи, яркого красного цвета, чтоб не потеряли меня при плохой видимости! Зеленый дачникам и грибникам не рекомендую - потому что большинство пропавших без вести в лесу ходили туда в камуфляже.
Испытания непогодой прошли успешно, я не намок, капюшон не свалился.
Осталось только испытать дождевик временем, но пока он хорошо себя показывает.
По наследственной линии мне передались процессы раннего старения. Решила приобрести на сайте сыворотка для коррекции морщин Magic Moment. Менеджеры интернет-магазина проконсультировали и ответили на вопросы. Доставили сыворотку в мой город через два дня. Консистенция приятная. Расходуется экономно. Пользуюсь на протяжении месяца, состояние кожи значительно улучшилось. Морщины в области глаз заметно разгладились. Покупкой довольна.
Часто вижу рекламу товаров по телевизору, но ни когда не заказывала ничего таким образом. Но увидев домашнюю коптильню, да еще и по акции, не удержалась. Даже не подразумевала на сколько это полезная вещь, легкая в использовании. Теперь, чтобы закоптить рыбу не надо выходить на улицу, это можно сделать дома в любое время года. Единственное,разочаровала доставка, шла долго. Оказалось, записали адрес не верно. Но в остальном все супер.
Решился этим летом на даче сделать дорожки. Готовые плитки, не по карману, решил сам попробовать сделать при помощи готовых форм для садовой дорожки. Созвонился, диспетчер, приятная девушка, имени, к сожалению, не помню, рассказала поподробнее про товар, заказал. Неделя и 2 формы с инструкцией (подробная) у меня. С виду, все надежное и добротное. На выходные поеду, попробую сделать первую тропинку самостоятельно.
В Хом шоппинг раша заказывала контейнер с подогревом "Домашний обед" Великолепная вещь для тех, у кого нет отдельно оборудованного места для приема пищи. Крышка прилегает плотно, защелки надежные. Контейнер достаточно подключить к 220 и еда прогреется быстро. Это очень удобно. В уходе он простой, легко моется. В общем могу порекомендовать, для меня оказался очень полезным.
Увидела по телевизору щетку для уборки "Верхолаз" и тут же заказала ее на сайте магазина Хом шоппинг раша. Доставка, увы, только почтой России :( Зато когда получила, щетка очень понравилась - удобная, хорошо собирает пыль с разных поверхностей, места в квартире в сложенном виде не занимает. Позволяет спокойно делать еженедельную уборку почти на таком же уровне, как генеральную.
Каждый сезон приготовления к зиме передо мной (как и перед любым огородником) встаёт вопрос удобного и быстрого закатывания банок. Чтобы всегда хватало крышек для заготовок, я решила купить набор многоразовых вакуумных крышек в магазине на диване . К тому же эта покупка решает вопрос удобства - к крышкам в комплекте идёт специальный насос, а ещё 5 крышек в подарок) Времени стало уходить меньше и спасибо операторам за участие в оформлении заказа!
У нас в доме зимой очень холодно, поэтому решили утеплиться способом нового одеяла из верблюжьей шерсти, которое мы купили в Хом шоппинг раша. Одеяло нам понравилось, легкое, но при этом под ним очень тепло и комфортно. В добавок к нему, приобрели еще 2 подушки, тоже из верблюжьей шерсти, очень удобные. Хороший получился комплект. Доставка к нам в поселок была через Почту России.
Хом шоппинг раша на карте