8 (495) 780-33-33 8 (495) 780-33... — показать

Отзывы о компании Интернет-магазин дизайнерской мебели DeepHouse

8 (495) 780-33-33 8 (495) 780-33... — показать
+7 495 780-... +7 495 780-33-33 ещё
Россия, Московская, Химки, Ленинградская, 29

Отзывы про Интернет-магазин дизайнерской мебели DeepHouse (14)

4.7
Нашел здесь стол и стулья для своей кухни, которые прекрасно вписались в мой бюджет и интерьер. Смело рекомендую!
Удобное расположение магазина и широкий выбор. Спасибо за быструю доставку!
Удобное расположение магазина и широкий выбор мебели. Есть и столы, и стулья.
Хорошие, прочные стулья, выполнены из качественных материалов и красиво выглядят. Очень стилёвые, идеально вписались в интерьер.
Очень хороший сервис и широкий выбор стульев. Где-то видел, что есть нюансы с доставкой, но мне норм. Все доставили в срок)
Заехали в этот магазин в Химках по совету нашего дизайнера. Стулья реально классные. В магазине очень большой ассортимент. В итоге остановили свой выбор на Сиене) Прикольный дизайн.
Нам посоветовали этот магазин в Гранде знакомые, которые как раз недавно закончили у себя ремонт. Магазин в итоге оказался суперским, стулья очень красивые и выбор достойный. Оказались не только красивыми, но и очень удобными.
Заказывал 22 стула стула Лугано , и 7 полубарных.
Привезли, все окей. Но полубарные нам не подошли по размеру. И тут началось!
Менеджер сказал что примет, и это будет для нас исключением, тк вообще они возвраты не делают, ( наверное на законы им плевать) но суть не в этом, он раз пять предупредил, что стулья могут по пути сломаться!!
На что мы сделали доверенность своему человеку, который при получении должен был присутствовать, и + застраховали свой груз.
И что вы думаете!?
ОТВЕТ: все верно) стул приехал сломанный!!! Представителя нашего не позвали, приняли, транспортной компании ничего не предъявили, и просто мне позвонили и сказали: ой а стул то один пришел сломанный. Мы вам его вернем. Уж извините.
На вопрос почему не дождались представителя и почему по месту не заполнили на ТК жалобу, говорят ну это не наши проблемы.
ОБМАНЩИКИ, сломали где то стул, и решили так образом наживаться.
НИКОГДА НОГОЙ ТУДА НЕ СТУПЛЮ, И НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ
Интернет-магазин дизайнерской мебели DeepHouse
Интернет-магазин дизайнерской мебели DeepHouse
Добрый день!
Сделки по приобретению товаров юридическими лицами регулируются нормативно правовыми актами ГК РФ, а не законом о защите прав потребителей. В процессе общения с клиентом была достигнута договоренность о замене товара. Клиент должен был за свой счет, из другого города направить стулья к нам на склад. Клиент был предупрежден, что в процессе транспортировки происходит повреждение товара. В этой связи, договорились о присутствии представителя, с доверенностью о передачи ТМЦ, на складе во время процесса передачи товара. По факту, приехал автомобиль из ТК отгрузил грузовые места (коробки), сказал, что за наполнение коробок ТК не отвечает и уехал. Приемка товара происходила без представителя клиента. Во время осмотра было обнаружено, что один стул был поврежден во время транспортировки, о чем незамедлительно было сообщено клиенту.
Я такой прикольный комплект мебели себе в кухню-гостиную себе покупала в DeepHouse. Вернее брала не комплектом, а отдельно стол и отдельно к нему стулья. Мы изначально выбрали стулья, а потом менеджеры магазина нам к нему посоветовали стол. Доставкой я осталась довольна. Привезли в обговоренные сроки, оплатили уже после доставки, после того, как проверили все на месте.
В DeepHouse заказывали стол и стулья в гостиную. Хочется отметить, что полученная мебель выглядит просто шикарно и дорого. Все наши друзья были просто в восторге. Качество на очень высоком уровне, цена же, я бы сказала, ну очень доступная. Порадовала и сама работа магазина, заказ оформили быстро, с доставкой тоже не подвели, все приехало в оговоренные сроки. Оплата у них при получении, что тоже плюс в копилочку магазина. На следующий заказ дали купон на скидку. В общем, если все обобщить, то сотрудничать с этим магазином было очень приятно.
У нас в соседнем баре тоже барные стулья в Дипхаусе заказывали, очень хорошо о поставщике отзывались, он даже в рассрочку им отпустил товар. А я домой барные стулья хотела, только подобрать интересный вариант, что б дома смотрелись отлично, ни как не могла. На сайте Дипхаус выбор стульев приличный и все классные, эксклюзивные копии, и цены доступные. Приятно, что работают они как с оптовиками, так и с розницей. Менеджеры приятные, ответили на все вопросы. Доставка, правда по их причине, была перенесена на другой день, но предварительно они перезвонили предупредили и извинились.. Через день всё привезли без опозданий. Стулья шикарные, теперь с кухни никого не выгонишь.
DeepHouse нас уже не раз выручал, когда мы открывали новые филиалы по городу, всегда покупали там столы и стулья. Всё всегда в наличии, цены конкурентные, много интересных дизайнерских вариантов. Качество стульев хорошее, материалы качественные, не царапаются, краска не слезает с них. Радует, что магазин не требует предоплату, всегда есть возможность осмотреть заказ при получении и только потом оплатить. Накладок у нас не случалось пока, но всегда лучше перепроверить
В прошлом году делали ремонт в офисе, меняли всю мебель. В шоуруме наткнулись на представленный Дипхаус мебельный ряд стульев, в последствии и заказ у них ж оформили на оптовую покупку стульев для приемных и конференц зала. Порадовала приличная скидка и оперативная доставка. Стулья и внешне красивые и сидеть на них удобно. Никто и не скажет, что это копии известного бренда. Рады сотрудничеству.
Долго не могла выбрать стулья себе в салон, стояли обычные текстильные стулья, но когда в шоу-руме ARTPLAY увидела дизайнерские стулья Harry Bertoia просто не могла их не заказать. Стулья сами по себе из стали, сидение и спинка решеткой, к ним идут подушечки, я выбрала в красном цвете. Стулья легко складываются, лёгкие, их в любой момент можно перенести с места на место. Не говорю уже о том, что стулья просто элементарно моются, за время их использования не появилась корозия, или еще чего, Превосходное качество и нормальная, доступная цена. Порадовал и сам магазин
Интернет-магазин дизайнерской мебели DeepHouse на карте