8 (495) 215-03-29 8 (495) 215-03... — показать

Отзывы о компании Интернет-магазин дверей dveRRa.ru

8 (495) 215-03-29 8 (495) 215-03... — показать
+7 495 215-... +7 495 215-03-29 ещё
Россия, г Москва, ул Фрезерная 1-я, д 2/1

Отзывы про Интернет-магазин дверей dveRRa.ru (29)

14.04.22 Заказывала в этом магазине две межкомнатные двери с установкой. Понравилась работа менеджера Марины, помогла сделать выбор, разъяснила некоторые детали, в которых я совсем не разбираюсь.
Доставщик приехал вовремя, если не ошибаюсь Павел его звали. Проверили двери никаких дефектов не обнаружили.
Особо хочется отметить работу установщика дверей Константина. Установка была на следующий день после доставки, мастер выполнил свою работу быстро и без лишних телодвижений, мой брат присутствовал на окончании монтажа, проверил своим мужским взглядом и сказал, что работа выполнена на твёрдую пятерку. Буду рекомендовать вас.
Обратились в этот магазин дверей пару недель назад, выбрали две межкомнатные двери и одну входную. Интерфейс сайта очень удобный, на некоторых моделях можно встретить подробные видеообзоры по дверям, очень удобно и не надо выходить из дома. Работали с менеджером Яной, проконсультировала по высшему классу.

Доставили с небольшим опозданием, установкой дверей занимался монтажник Артём, видно, что человек имеет большой опыт работы с дверями, установил хорошо, нареканий нет. Могу порекомендовать! Если столкнемся с ремонтом ещё раз - обращусь сюда.
Здравствуйте, покупали в этом магазине межкомнатных двери в эмале, полный комплект с доборами, капителями и фурнитурой. Больше всего пережевали за доставку курьером, дверей заказали много и необходимо было все тщательно проверить, прежде чем подписать документы о приемке. В магазин обратились по совету знакомых, они также заказывали здесь, им очень понравилась установка, монтажники рукастые. Муж сам никогда не устанавливал двери, поэтому мы тоже заказали с установкой.
После установки дверей могу подтвердить, что монтажник Артём работает качественно и на совесть, при заказе здесь рекомендую его.
Качество дверей неплохое, модель Скинни-13 whitey от производителя браво.
Цены на фоне бардака в мире приемлемые, главное внести предоплату, чтобы зафиксировать цену.
Это мой четвертый заказ в магазине Дверра, и на протяжении нашего уже долгого сотрудничества никогда не возникало серьезных накладок. Качество установки дверей немного отличалось, но не критично, 1 раз попался менее опытный монтажник, но результатом всё равно были удовлетворены. Офис тоже радует, девушки на телефоне работают приятные и тактичные, за всё время довелось работать с Яной и Мариной, очень часто прислушивались с мужем к их советам и всегда были довольны конечным результатом. С логистикой всё в порядке, конечно бывали накладки по времени, но это Москва и мы понимаем какие бывают ситуации на дорогах. За всё время не оставила ни одного отзыва, вот исправилась и нахвалила за все 4 обращения к вам!
Успели заказать в этом магазине до подорожания на фоне событий на украине. По рекомендации менеджера Марины выбрали входную и две межкомнатных от производителя браво. Заказали без установки, курьер доставил без опозданий. Проверили никаких дефектов не обнаружили, качеством товара остались довольны. Однозначно пятерка.
Добрый день! От лица всей нашей семьи выражаю благодарность магазину. В связи с частыми переездами ремонтов мы навидались уже много, и на праве того, что мы прошли уже через несколько компаний я заявляю, что дверра один из лучших магазинов с которыми нам посчастливилось поработать.
Мы заказали четыре межкомнатные двери в новомодном покрытии эмалит, Прима 3 в цвете Аляска. Менеджер Яна порекомендовала на приёмке все тщательно проверить прежде чем ставить подпись. К нашему счастью на покрытии не было ни единой царапины, что свидетельствует о том, что курьер и производитель относятся к товару должным образом.
На следующий день
Странный у вас сайт конечно, случайно отправилось и не даёт отредактировать и дополнить мой отзыв.
Что-ж... придётся дописать в комментарии
Монтажник приехал на следующий день, как договаривались. Во время работы потребовался демонтаж, и в процессе немного пострадала плитка, но мы заранее знали, что такое может случиться, нас предупредили. Не стали конфликтовать и попросили совет как исправить дефект.
По окончанию работ всё проверили, качеством установки в целом остались довольны, вы одна из немногих клиентоориентированных компаний, которая дорожит своей репутацией и помогает решить вопросы без каких-либо дополнительных оплат.
А то были тут у нас ))) Сначала всё поломали, а потом просили денег за то, чтобы всё починить. Натерпелись конечно!
Заказл здесь межкомнантые двери. Работой в целом остались довольны. Были незначительные накладки с доставкой, но не критично, так как сам водитель и понимаю какого это попасть в Московскую пробку. Менеджер и установщик молодцы, свою работали выполнили на отлично.
Если вновь возникнут вопросы по дверям - обращусь сюда ещё.
Если вновь возникнут вопросы по дверям - обращусь сюда ещё.
Здравствуйте!
Наверное уже все ощутили чудовищное повышение цен на всё! И в это тяжелое время я как всегда вовремя затеял ремонт. Не буду долго тянуть, магазин дверра меня выручил. Когда дело дошло до дверей, как оказалось я уже совсем не вписываюсь в рамки бюджета, пришлось звонить и просить самые дешевые двери, но менеджер Марина смогла подобрать варианты среднего качества и даже смогла сделать скидку.
Доставка тоже сработала без опозданий. Большое спасибо, выручили!
Большое спасибо магазину за хорошо проделанную работу, консультант Яна очень помогла с выбором дверей.
Монтажник приехал вовремя и в день заказа. Установили входную дверь с терморазрывом от производителя аргус в загородный дом, жена, дети и в том числе и я остались довольны. Всем кто будет спрашивать - буду рекомендовать вас.
Заказывали здесь входную дверь. Качеством довольны, немного долго ждали
Всем здравствуйте! Хочу оставить положительный отзыв о данном магазине. Недавно переехали в Москву и купили частный дом, хотели заменить входные двери и несколько межкомнатных по стилю, который как кажется нам лучше вписывается в интерьер нашего дома. Выбор остановился на дверра. Сразу хочу отметить очень удобно не выходя из дома узнать о дверях и посмотреть на них "вживую", в данных вопросах нам помогли видеообзоры на сайте и толковый менеджер Марина.

Доставили в назначенный день, практически без опозданий. Проверили товар всё в порядке - подписали приёмку. Приехал монтажник Сергей, установил всё достаточно хорошо, без нареканий.

Общая оценка работы на 5, остались довольны!
День добрый! Обращались в этот магазин, всё очень понравились.
Заказывали двери от производителя браво, модель Порта-23. Установщик приехал вовремя, никаких претензий к работе тоже нет. Продавцы вежливые, помогли по всем вопросам. Обязательно закажу здесь, когда накопим на входную дверь.
Хороший магазин, не первый раз заказываю здесь, качество работы монтажника отличное, девушки на телефоне приятные, помогают по всем вопросам. Много раз обращался за советом, никогда не отказывали и всегда разъясняли мне мою проблему. Могу порекомендовать.
Добрый день! Решил оставить отзыв о этой компании, так как качеством выполненной работы все в семье остались довольны.
Заменили 4 межкомнатных двери, по рекомендации менеджера Яны выбирали из ассортимента Двери регионов. Когда двери доставили мы проверили полотна и погонаж на наличие дефектов, но всё было в порядке. Устанавливал специалист по установки дверей Артём.
Офис работает быстро, менеджеры адекватные и помогают по-любому вопросу. Работа монтажника порадовала аккуратностью и пунктуальностью (человек приехал вовремя, что очень важно).
Не понял только один момент, почему-то доставка в 1 день, а установка в другой, но это обговаривается заранее, поэтому претензий на это нету.
Если возникнет необходимость я обращусь сюда ещё. 😊
Отличный продавец! Установили входную дверь быстро, к качеству работы нареканий нет.

Особая благодарность консультанту Марине за индивидуальный подход к клиенту, и монтажнику Сергею за быструю установку без косяков!

При необходимости обращаться буду только сюда. Спасибо.
Добрый день. Заказывали здесь двери в ванну и туалет. Сделали быстро, недочётов в работе не обнаружили. Цены на сайте на фоне общего повышения отличаются в лучшую сторону, так как делают скиддки. Работой офиса и монтажников остались довольны, маленький нюанс, что монтаж осуществляется только на следующий день после доставки, но это когда заказываешь межкомнатные двери, входные устанавливают сразу.
Здравствуйте! Муж недавно заказывал нам в этом магазине межкомнатные двери, по качеству установки этому магазину нет равных.
Поставили достаточно быстро, дефектов на полотнах мы не обнаружили, двери не скрипят всё закрывается впритирочку.
Скоро будем менять входные двери и уже знаем куда обратимся в следующий раз.
Нашёл магазин по рекомендации друзей. Понравился сайт, очень удобный в использовании. Толковые менеджеры, мне ничего непонимающему в таких делах помогли определиться с выбором.
Доставили две межкомнатные и установили вовремя. Качество дверей просто супер!
На мой взгляд одна из лучших компаний в своём деле, я давно работаю с этим магазином никогда не подводили. Установкой всегда занимался сам, пару раз заказывал сначала межкомнатные, потом входную доставили в срок, дефектов не обнаружил. А на этот раз возникла необходимость в установщике, так как я повредил руку.
Приехал хваленый монтажник Юрий и показал мне "мастер класс по установке", если бы я знал сразу, что профессиональный установщик сделает намного лучше чем я - всегда бы заказывал с установкой.
Пунктуальный курьер доставил наши двери точно в срок. При проверке качества товара дефектов не обнаружили. Отличный магазин, на фоне кошмарного удорожания предоставили нам вполне приемлемую цену на двери и фурнитуру. Также хотелось бы отметить отличный функционал сайта, сделать заказ проще простого, а двери в "живую" можно посмотреть по видеообзорам, которые есть почти в каждой карточке товара.
Попала на этот магазин через обзоры дверей на ютубе. Искали с парнем хорошую входную дверь и наткнулись на обзор от этого же магазина, по заявленным характеристикам ставлю пятерку, дверь действительно достойная, не пожалели, что купили. Приятная девушка на проводе помогла правильно оформить заказ через сайт, смогли договориться на небольшую, но очень приятную для нас скидку. Заслуженно ставлю пятерку за сервис и качество продукции!
Обращались в данный интернет-магазин в конце апреля этого года. Впервые попробовали заказать что-то в интернет магазине и результатом остались довольны. Жена конечно много раз заказывала всякую мелочь в других магазинах, но чтобы крупную покупку - никогда. Нашли эту контору по хорошим отзывам и решили заказать тут 2 межкомнатные и 1 входную без монтажа. В конторе работают профессионалы, всё работает как часики, быстро оформили, доставили в срок.
Особо хочу отметить, что на сайте дверра есть видеообзоры, наверно это сыграло ключевую роль, на видео всё хорошо объяснено и показаны качества той или иной модели. И ещё, цены на двери Bravo даже ниже, чем у производителя
Долг каждого довольного клиента - хороший отзыв о магазине!
Заказывал входные двери здесь в конце апреля с доставкой и установкой, на приёмке все проверил ничего не коцано, Алексей - монтажник установил дверки достаточно быстро и качественно, за это ему отдельное спасибо.
Из положительного сразу отмечу, что ниже цен на двери от производителя браво я не нашёл, хотя перерыл весь интернет. Девушки консультанты приятные и тактичные, помогли мне выбрать входную дверь, правда начинал я работать с Яной, а заканчивал с Мариной, может быть первая заболела. Во всяком случае это практически не доставило никаких неудобств, поэтому смело ставлю пятерку.
День добрый!
25.02 Заказала межкомнатную дверь с комплектом погонажа и установкой в магазине Dverra.ru, честно говоря первый раз заказываю в интернет магазине и было очень страшно. Чашу весов в сторону покупки склонило - то, что везде были хорошие отзывы и особо хочу отметить продавца Яну, пока она сопровождала меня, я успела многое понять о дверях и тонкостях в этом деле. Если бы не Яна – я бы наделала кучу ошибок и получила бы двери совсем другого размера.
Вся работа была выполнена в установленные сроки, сначала приезжал замерщик, затем курьер и монтажник доставили мои двери в дом.
Монтажник Алексей настоящий мастер своего дела, без лишних телодвижений он быстро собрал мои двери.
Ребята классно делают свою работу, теперь буду всем советовать этот магазин.
Доброго времени суток!
Искал недорогие межкомнатные двери, наткнулся на интернет-магазин Dverra, так как отзывы на всех ресурсах были положительные, я решил обратиться сюда. Видимо попал как раз на техническое обслуживание сайта, так как на протяжении всего времени интерфейс магазина менялся, хочу заметить, что в лучшую сторону.
Консультант Марина помогла с выбором дверей, предпочёл porta-22, по отзывам это проверенная временем качественная моделька. Очень удивился, что цены в дверра ниже, чем у производителя.
Заказывал двери без монтажа, курьер доставил полотна и весь погонаж, проверили коробки всё в порядке, поставил подпись и внёс оплату. Быстро, качественно, недорого. Советую данный интернет-магазин!
Здравствуйте! Второй раз обращаемся с мужем в интернет магазин Дверра. Собственно результатом остались довольны как в первый так и во второй раз, поэтому решили отблагодарить магазин положительным отзывом. Менеджеры магазина приятные и вежливые, трепетно относятся к каждому заказу, в первый раз мы общались с менеджером Мариной, второй раз с Яной, оба сотрудника профессионалы своего дела!
Мы заказали 1 входную и 1 межкомнатную дверь, устанавливал её монтажник Юрий, работу выполнил качественно, придраться было не к чему.
Хочу выразить благодарность интернет магазину ДВерра, буду вас рекомендовать!
Сколько раз натыкался на откровенную халтуру и мошенников.

Приобрёл четыре межкомнатных полотна и комплект фурнитуры, 1 раз мне пришлось перенести доставку, но никто мне не отказал, с понимаем перенесли дату. Курьер привёз двери вовремя, после подъёма проверили посылку, всё было целым и в нужном количестве! Ставить двери буду сам, так как приходилось, поэтому на этом этапе работа магазина была выполнена в полном объёме, быстро и качественно!

Обязательно обращусь ещё!
Добрый день!
01.05.20 я купил двери (комплект из дверей, коробок, наличников) в интернет-магазине dverra.ru (ИП Хайдаршин Мунир Модаристович) с доставкой и установкой. 15.05.20 двери были доставлены и установлены. Вся фурнитура к дверям (петли, ручки, защёлки) приехала поцарапанная, поэтому её вернули и пришлось отдельно ехать и покупать, но оно и к лучшему. При этом из документов были вручены расходная накладная №Р2005-0001 от 01.05.20 и заказ на установку б/н от 01.05.20. В процессе эксплуатации выяснилось, что двери установлены некачественно (2 двери перестали закрываться) и пришлось обратиться в магазин для исправления ошибок, допущенных в процессе установки (магазин даёт 1 год гарантии на выполненные работы). 22.09.20 пришёл мастер Антон для исправления замечаний и вместо исправления сделал ещё хуже - не только не исправил предыдущих ошибок (наличники теперь в принципе отходят от дверей и появились неравномерные крупные зазоры), но и повредил стену (есть фото и видео нарушений). Мастер сразу после повреждения стены просто сбежал из квартиры. В тот же день обратились в магазин для исправления новых повреждений. Магазин взял время на подумать, но потом вернулись с ответом, что готовы исправить некачественно установленные двери и компенсировать ремонт стены (неоднократно обсуждалось по телефону, есть записи разговоров + переписка в whatsapp). Договорились с менеджером Мариной, что сегодня 22.10.20 приедут мастера для исправления. Взял на работе 1 день за свой счёт и сидел ждал установщиков. В итоге никто не приехал, мой номер телефона и номер телефона жены в чёрном списке у менеджера Марины, с которой договаривались, и на горячей линии компании (проверяли с других номеров и дозванивались). Компании по адресу, указанному на сайте, нет (ездил и уточнял лично). Менеджер Яна сегодня утром обещала уточнить по данному вопросу, но до конца дня так и не перезвонила. Вечером позвонил ещё раз и попал на Марину, которая также обещала перезвонить и пропала.

В итоге написал заявление в Роспотребнадзор, на подходе исковое в суд.

Никогда. НИКОГДА! не обращайтесь в данный магазин.
Хм. Нам на той неделе установили, качеством работы как раз остались довольны.
Хотя тоже возникла проблема в процессе демонтажа, но нас предупреждали и помогли решить вопрос. После вашего отзыва даже страшно заказывать, но благо я его сразу не увидела. Может быть компания поработала над своими ошибками.
Интернет-магазин дверей dveRRa.ru на карте