8 (800) 505-72-17 8 (800) 505-72... — показать

Отзывы о компании Интернет магазин Есть Все в Москве - ALLITHAVE.RU

8 (800) 505-72-17 8 (800) 505-72... — показать
+7 800 505-... +7 800 505-72-17 ещё
Круглосуточно

Отзывы про Интернет магазин Есть Все в Москве - ALLITHAVE.RU (9)

3.7
Заказали подарки на новый год, примерно 180 позиций и даже товары ИКЕЯ, удивительно что у них они еще есть. Доставили бесплатно до дверей через 4 дня - обалдеть. Заказ проверили при курьере - все четко. Спасибо, очень приятно, когда работает все четко.
Я читал отзывы ниже. Есть негатив и позитив. Поэтому все таки оставлю отзыв, так как и правда, сработали четко. Сейчас в Мире столько негатива. Давайте плодить вокруг позитив, тем более магазин и правда классный.
Покупала Винт М10х60 с барашком D58 ALLITHAVE, 500 шт нам на производство. Доставили быстро. Продукция отличного качества.
Рекомендую
аферисты , заказ оплачен , а товара нет , мошенники .
Заказал товар и оплатил 13,01,2022 до сих пор товар не получен статус не изменен, на телефон и письма не отвечают
9 ноября оформила заказ и оплатила. К 26 ноября статус был На комплектации. Позвонила. Оператор сказал ожидать. И если бы я заказала сейчас, то пришло бы аж 9 декабря. Меня это не устроило. Попросила отменить заказ. Стала ждать возврат денег. При переписке меня уверили, что получу даже раньше, чем положенные 30 дней. Сегодня 8 января. Денег нет. Дозвониться и выяснить вопрос у оператора невозможно. Она ни за что не отвечает и говорит, что связи с руководством у неё нет, только по почте. На мои письма о возврате даже уже не отвечают. Пыталась оставить негативный отзыв на сайте, публикация не отобразилась. Также пыталась донести до оператора, что не буду публиковать в интернете негатив, если придут деньги. Но нет. Короче, кинули меня на 6600 примерно. Не рискуйте деньгами, не платите аферистам.
Хороший и огромный магазин. Вовремя доставляют и цены очень низкие
Для любителей бани, сауны на этом сайте можно найти клевые вещицы. Я вот заказала для проверки интернет-магазина(что не мошенники какие-то) - аромамасла. Стоимость 137рублей по-моему, точно не помню но в этом роде.
Заказала " в 1 клик", менеджер позвонил сразу спросила все данные и через день мне уже на почту пришел трек-номер для отслеживания. Супер) Присмотрю что-то еще. Теперь то не боюсь уже заказывать у них!
1404452 1404453
Спасибо!Стараемся для Вас!
Я считаю классным этот интернет-магазин) Почему же?
Потому что, здесь большой выбор товаров, не долгая доставка и менеджеры сразу говорят, когда отправят заказ и когда он будет у меня на руках)
Оформление у данного магазина очень строгое и лаконичное, потеряться на сайте просто невозможно, всё очень легко и понятно, но при этом очень стильно. На главной странице мы видим белый фон, с левой стороны логотип интернет-магазина, вверху удобная, а главное - работающая строка поиска, которую не придётся искать. Слева расположено множество категорий товаров. Справа вверху расположен Личный кабинет,при заполнении не требуется много данных(ФИ,адрес и тел). А по середине акции и популярные товары.
Все так ярко и необычно.
Спасибо за отзыв!
Будем развиваться дальше!
Делаю в Интернете достаточно заказов, чуть ли не каждый месяц. Но такое хорошее обслуживание-это редкость.
Заказывала я ребенку робота-трансформера. Решила заказать на этом сайте, т.к. меня устроила цена. После оформления и оплаты заказа через мин 5-10 мне позвонил менеджер. Мы с ней выбрали самую дешевую транспортную компанию. Заказ отправили через 2 дня и транспортной до меня он ехал 3 дня, т.е. в общем через 5 дней заказ уже был у меня.
Ребенок счастлив такой игрушке, а я довольна сайтом)) Спасибки Allithave!
Благодарим за отзыв!
Ждем в дальнейшем заказов от Вас!
Интернет магазин Есть Все в Москве - ALLITHAVE.RU на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел