8 (800) 505-72-178 (800) 505-72... — показать

Интернет магазин Есть Все в Москве - ALLITHAVE.RU

8 (800) 505-72-178 (800) 505-72... — показать
+7 800 505-...+7 800 505-72-17 ещё
Круглосуточно

Про «Интернет магазин Есть Все в Москве - ALLITHAVE.RU»

Первый онлайн-гипермаркет в Москве

Перечень товаров на нашем сайте содержит товары разного направления:

• модная и стильная одежда/обувь;
  • всевозможные аксессуары;
  • разнообразная продукция для дома, сада и огорода;
  • книги любого жанра;
  • канцтовары/сувениры;
  • 1000 мелочей для рукоделия;
  • качественная косметика, также и для профессионалов;
  • зоотовары для содержания различных животных;
  • различные спортивные вещи для отдыха и туризма;
  • все для автомобилей;
  • прочие.

Лучшие интернет магазины Москвы не смогут предложить такой огромный выбор как у нас, поэтому каждый потребитель сможет найти нужный ему предмет, не выходя из дома и заказав доставку. Очень удобная система поиска в интернет магазине, сайт содержит 32 каталога, цена в Москве на товар доступная.

Почему стоит обратиться к нам?

Мы предоставляем гарантию, так как у нас только качественный товар, имеющие сертификаты, от лучших производителей России, СНГ, Европы. У нас есть все: от продуктов до мебели и автозапчастей. Любой посетитель сможет приобрести товар по своему желанию. В нашем интернет магазине в Москве низкие цены на весь товар. Предоставляются различные скидки, имеются акции, которые заинтересую Вас. Предпраздничные онлайновые шопы со скидками. Выбрать подарок, как ребенку, так и близким, друзьям можно без проблем. Это и игрушки, и электронная техника, и сувенирная продукция. Купить товар можно оптом и в розницу, заказать очень просто. Достаточно выбрать товар, при необходимости указать размеры и отправить в корзину, оформив заявку. Оплатить товар можно на сайте банковской картой, через электронный кошелек. Также имеется возможность приобрести товар в рассрочку. Доставим по любому адресу в кратчайшие сроки. Бесплатная экспресс доставка по Москве. Заказ превышает сумму 5000 рублей – и к вам покупки привезут бесплатно и достаточно быстро.

У вас нет времени, устали или просто не желаете выходить из дома, а может срочно надо купить что-то для ремонта дома или машины? Зайдите в наш уникальный интернет гипермаркет, товаров там очень много, на любой случай жизни. Выбирайте, заказывайте, оплачивайте, а мы доставим без задержек в кратчайшие сроки.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Тип мастерской 1
Интернет магазин
Услуги для населения 1
Срочно

Отзывы про Интернет магазин Есть Все в Москве - ALLITHAVE.RU (9)

3.7
Заказали подарки на новый год, примерно 180 позиций и даже товары ИКЕЯ, удивительно что у них они еще есть. Доставили бесплатно до дверей через 4 дня - обалдеть. Заказ проверили при курьере - все четко. Спасибо, очень приятно, когда работает все четко.
Я читал отзывы ниже. Есть негатив и позитив. Поэтому все таки оставлю отзыв, так как и правда, сработали четко. Сейчас в Мире столько негатива. Давайте плодить вокруг позитив, тем более магазин и правда классный.
Покупала Винт М10х60 с барашком D58 ALLITHAVE, 500 шт нам на производство. Доставили быстро. Продукция отличного качества.
Рекомендую
аферисты , заказ оплачен , а товара нет , мошенники .
Заказал товар и оплатил 13,01,2022 до сих пор товар не получен статус не изменен, на телефон и письма не отвечают
9 ноября оформила заказ и оплатила. К 26 ноября статус был На комплектации. Позвонила. Оператор сказал ожидать. И если бы я заказала сейчас, то пришло бы аж 9 декабря. Меня это не устроило. Попросила отменить заказ. Стала ждать возврат денег. При переписке меня уверили, что получу даже раньше, чем положенные 30 дней. Сегодня 8 января. Денег нет. Дозвониться и выяснить вопрос у оператора невозможно. Она ни за что не отвечает и говорит, что связи с руководством у неё нет, только по почте. На мои письма о возврате даже уже не отвечают. Пыталась оставить негативный отзыв на сайте, публикация не отобразилась. Также пыталась донести до оператора, что не буду публиковать в интернете негатив, если придут деньги. Но нет. Короче, кинули меня на 6600 примерно. Не рискуйте деньгами, не платите аферистам.
Интернет магазин Есть Все в Москве - ALLITHAVE.RU на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел