8 (499) 960-34-518 (499) 960-34... — показать

+7 499 960-...+7 499 960-34-51 ещё
Россия, г Москва, ул Брянская, д 7
Округ: Западный

Про «A'LA VINTAGE»

Продажа женской одежды, обувь и сумки, аксессуары и бижутерия, солнцезащитные очки Chanel, Christian Dior, Louis Vuitton, Balenсiaga, Hermes, Salvatore Ferragamo, Prada, Jean Paul Gaultier, Gucci,Yves Saint Laurent, Giambattista Valli, Dolce&Gabbana и других брендов. Принимаем вещи на комиссию.

Отзывы про A'LA VINTAGE (4)

3.8
Магазин неплохой, есть интересные товары по недорогим ценам. Конечно трусы чьи то не купишь, но есть очень нужные безделушки. Ассортимент большой. Заходите господа, я тут часто бываю и вам советую
Шикарный магазин! Все вещи оригинал!В сравнении с их стоимостью в других магазинах цены прекрасные! Недавно приобрела сумочку Gucci и очки Christian Dior,совершенно новые с этикетками и паспортом!!! Всем рекомендую! А кому цены кусаются хочу спросить: а вы ценами на аналогичный товар интересовались?Сравнивали?
Совсем недавно приобретала на сайте предлагаемый товар, понравилось. Как говорят в таких случаях. Всё было тип-топ :)
На мой взгляд - дорого, но большой выбор одежды и аксессуаров. Кто любит изысканные вещи, оригинальные вещи по материалу и цвету, найдет то, что ищет ! Одни акссесуары вам обойдутся порядка 4000-6000 тыс. для тех, кто умеет подбирать себе модели по интернету.
A'LA VINTAGE на карте
Приодеться на все случаи жизни