8 (800) 333-42-638 (800) 333-42... — показать

4.0
Россия, г Москва, пл Киевского Вокзала, д 2
4-В2 павильон; 4 этаж
Округ: Западный
У Мультимедийный магазин 1С Интерес на площади Киевского Вокзала пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Мультимедийный магазин 1С Интерес на площади Киевского Вокзала»

Мультимедийный магазин 1С Интерес на площади Киевского Вокзала работает в сфере торговли в Москве и занимается реализацией. Сотрудники могут сориентировать вас по ассортименту и постараются сделать шопинг более приятным для клиента. Ведь возвращающиеся снова покупатели являются показателем процветания и возможности и в дальнейшем предлагать им то, что так необходимо. В этом месте всегда можно узнать про предоставляемые акции и их условия.

Также здесь вы можете найти игрушки. Некоторые из них помогают разрабатывать детскую моторику (как те же мячики), фигурки животных или людей - проигрывать какие-то ситуации из жизни, а конструкторы - разрабатывать ассоциативное мышление. Для того, чтобы помочь родителям сделать правильный выбор, все игрушки содержат отметки по подходящему для них возрасту детей.

Помимо выше названного, в магазине есть компьютерная техника, книги и канцелярия.

Рейтинг компании в справочнике Yell - 4.

Сайт организации: www.1c-interes.ru. Телефон: +7 800 333-42-63. Мультимедийный магазин 1С Интерес на площади Киевского Вокзала находится по адресу Россия, г Москва, пл Киевского Вокзала, д 2 (ориентир - метро Киевская (ФЛ)).

Мультимедийный магазин 1С Интерес на площади Киевского Вокзала на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.