8 (499) 372-15-99 8 (499) 372-15... — показать

Отзывы о компании Интернет-магазин Homedorf

8 (499) 372-15-99 8 (499) 372-15... — показать
+7 499 372-... +7 499 372-15-99 ещё

Отзывы про Интернет-магазин Homedorf (13)

Покупаю разные товары в Homedorf уже давно, всегда все без проблем. Но, как говорится, и на старуху бывает проруха. Заказала красивый сенсорный диспансер. Сразу все отлично, а через день начал капризничать, не реагировать на руку. Мысленно уже настроилась на долгие препирания с продавцом. Но позвонила, передо мной 25 раз извинились и без проблем заменили товар.
Отличный магазин с огромным ассортиментом всяких прикольных мелочей для дома. Уже не раз заказывала тут подарки подругам и себе кое что, доставка быстрая (живу в Москве). Всегда все аккуратно упаковано, не было такого, чтобы упаковка была помята или повреждена. Товар высокого качества, не китайский ширпотреб, дарить такое не то что не стыдно, а очень даже приятно.
Мне понравился ассортимент магазина, потому что для дома тут и правда можно было легко подобрать интересные штучки, которые помогают украсить интерьер и сделать его более свежим и привлекательным. По ценам кстати тут все более, чем приемлемо, как по мне, так что удалось накупить очень много всего и при этом практически не потратить много денег, как я думал.
По соотношению стоимости услуг, качества работы мастера и результата – отличная студия. Работают на современном лазере с хорошим охлаждением, поэтому процедуры проходят довольно комфортно. Обезболивающий спрей предлагают, но у меня не было необходимости, хотя и кожа чувствительная.
Искала набор бокалов, о которых ни у кого нормальной информации на сайте нет. В хоумдорф тоже были, позвонила, менеджер ответила на все вопросы, я очень довольна! Добавили надежно упаковано, бокалы целые (очень переживала, тонкие хрупкие). Доставили буквально за два-три часа, а нам как раз нужно было получить на вип подарки быстро, так как вручать уже нужно было на следующий день. Порадовало что есть гарантия на все товары от производителя.
Нашла в Homedorf красивые подвесные органайзеры. Квартира большая, но хотелось больше пространства сохранить. Долго не попадалось что-то эффектное, дизайнерское. А здесь нашла. Также купила здесь пару горшков для домашних цветов, уютные коврики, светильник в детскую. Много интересного, все вещи выглядят красиво, дизайнерские. И в эксплуатации надежные. Также нравится большой выбор ароматов для дома. Все приятные, без каких-то резких запахов, помогают создать уют и гармонию.
После ремонта хотелось освежить интерьер. Подруга подсказала этот магазин. Нашла много интересного, от светильников до диванных подушек. Перелопатила почти весь сайт. Зато все гости под впечатлением и каждый раз расспрашивают, где беру такую красоту.
Люблю делать красивые и оригинальные подарки. И раньше очень много времени тратила на поиск действительно красивых дизайнерских штук. Пока не попала на сайт Homedorf. Сразу влюбилась в чашки и кухонные органайзеры! Сейчас на поиск подарка трачу минут 15, часто вообще заранее присматриваю, кому из близких что подарить. Нравится, что здесь можно найти подарок любому человеку: ребенку, взрослому, родителям или коллегам по работе. Ну и с быстрой доставкой по Москве не раз выручали.
Была приятно удивлена, что в телефонном режиме дали очень детальную консультацию по товару. Так далеко не в каждом магазине, особенно с учетом моей дотошности). Тут же консультант все детально рассказал, мужественно выдержал все мои вопросы. Ну и по доставке никаких претензий, все отлично и в срок.
В Homedorf много товаров для дома от европейских производителей. Многие решения стильные, лаконичные, дизайнерские. Нравится, что много качественных, минималистичных в плане дизайна вещей, при этом - красивых и функциональных. Материалы качественные, надёжные. У нас дома много вещей, купленных здесь: посуда, текстиль, много интересных мелочей для гостиной и ванной. Часто покупаю здесь подарки. Можно найти много универсальных вариантов, которые можно подарить и близким, и малознакомым людям.
Магазин Homedorf нашла случайно в интернете, когда искала подарки к Новому году пару лет назад. Люблю дарить то, чем человек будет пользоваться. Да, всякие интерьерные штуки должны сочетаться с дизайном. Но можно найти много универсальных вещей, особенно если более-менее хорошо знаешь человека и его привычки. Покупала здесь на подарки разные органайзеры, текстиль, посуду, светильники. Знаю, что все эти подарки точно используют в быту, т.к. бывала в гостях у этих людей и видела эти вещи на почетных местах в квартире!
Если вам нужно купить подарок кому-то – тогда идите в Homedorf. Отличный магазин с хорошо отлаженной работой. Всегда быстро перезванивают, всегда дают дельные советы, всегда быстро оформляют заказы. Особо хочу отметить очень классный ассортимент. Всегда можно найти что-то оригинальное, нужное, полезное для мужчин, для женщин, для детей, для родителей. И это не всегда дорого, но всегда качественное. Знаю, что для многих выбрать хороший подарок – это большая проблема. Но в этом магазине вы точно найдете то, что нужно.
Интернет-магазин Homedorf на карте