8 (495) 784-38-348 (495) 784-38... — показать

8 (495) 784-38-348 (495) 784-38... — показать
+7 495 784-...+7 495 784-38-34 ещё
Россия, г Москва, ул Смольная, д 24
Округ: Северный

Про «Магазин оригинальных ножей Original Knife»

Интернет-магазин Original Knife.
У нас огромный каталог различных ножей на любой вкус: керамические, туристические и охотничьи, складные ножи и с фиксированным лезвием, для кухни и профессиональные поварские шеф-ножи, японские, непальские и многие другие!

Мы занимаемся продажей оригинальных ножей уже более 8 лет! Наш магазин работает 24 часа в сутки и 7 дней в неделю специально для вас. А менеджеры нашей компании всегда с удовольствием проконсультируют и расскажут, как выбрать нож именно для ваших целей.

Мы осуществляем доставку ножей по Москве, Московской области, по всей России и странам СНГ.

Отзывы про Магазин оригинальных ножей Original Knife (14)

Не надо верить таким продавцам, что говорят дешевле не найдете. Ну и дешевле рыночной искать, конечно, не нужно. О магазине купинож могу сказать, что одни из немногих, кто накрутку адекватную делает, а не в 50% больше стоимости рынка. Ребята молодцы, заботятся о клиентах, все быстро организовывают и буду их поддерживать.
После первого заказа тактического ножа, к складным интерес пропал полностью. Сделаю отзыв об original knife сразу за два заказа, раз только сейчас дошел до этого. Как и первая, посылка с Leatherneck от Cold Steel дошла +\- 5 дней до Саратова. Заказывал почтой россии, доставка в 290 р. вышла. В общем по приемлемой цене обошелся весь заказ. Ножом доволен. Весьма миниатюрен и опасен. В сертификации заявлен вес в 93 грамма. При этом нож хорошо ощутим в руке. Очень удобные ножны. Целиком закрывают гарду без зазора и фиксация происходит плотно. После долгого выбора можно выдохнуть с облегчением, что совершил грамотную покупку.
Очень удачно попал в этот магазин! И выбор хороший ножей и доставка быстрая. Рекомендую магазин как хороший
Вчера забрала посылку с инструментами для ухода за бонсай. Ножницы и набор грабелек с лопатками качественные. Видно, что продавец закупает не первое что попадется а реально разбирается в этом искусстве.
Не особо приветливый менеджер со мной общался. Звонок был 06.07 в 13:40 по мск. Довольно резко отсек выбранные мной варианты. В остальном все хорошо. Посылка дошла благодаря сдэк за 2 дня. Все трекалось. По товару нареканий, так же, нет. В оригинальной упаковке, с сертификатом. Подобранным ножом я доволен, но можно немного и повежливее.
Магазин оригинальных ножей Original Knife на карте