8 (495) 374-78-74 8 (495) 374-78... — показать

Отзывы о компании Интернет-магазин парфюмерии Randewoo.ru

8 (495) 374-78-74 8 (495) 374-78... — показать
+7 495 374-... +7 495 374-78-74 ещё

Отзывы про Интернет-магазин парфюмерии Randewoo.ru (21)

Мне нравится интернет-магазин, уже 20 заказов сделала (полноразмер и пробники, отливанты), люблю пробовать новые ароматы и носить их на себе. Один из недавних пробник-заказов №124-0205-2549: взяла пробники Марка Джейкобса Дейзи и Дейзи фреш (кстати, очень понравились и подошли мне, приятные, женственные, цветочные), в подарок положили пробник Ангелин фрут наркотис (тоже понравился, прикольный).
часто заказываю в данном интернет-магазине, доставка очень быстрая, цены отличные ассортимент широкий, можно найти и косметику и парфюмерию на любой вкус и «кошелёк», спасибо вам рандеву за вашу работу и дальнейшего процветания
заказ номер 124-0306-9352
Заказываю не первый раз, на этот раз решил взять арома бокс, отличный вариант на подарок. Единственное, хотелось бы побольше вариаций боксов.
Заказа №124-0225-7894
12061646
Непокупайте ничего в магазине Randewoo удобный сайт быстрая оплата и доставка.Но присылают подделки 100% качественно изготовленные фейки с Батч и штрих кодами на упаковке с похожими на оригинал флаконами но вот житкость во флаконах это поддельная вонючая водица стойкость 30 минут хоть весь флакон вылей.Арома наборы нишевой и люксовой парфюмерии это тоже нестойкие подделки ни чего общего с оригинальным парфюмом не имеют.
Часто заказываю в данном интернет магазине не только парфюмерию, но и косметику. Заказала под новый год себе подарочки, очень удобно, что можно заказать мини версии отливантов 1,5 и 8мл. И вот я уже получила, обычно доставка быстрая 2-3 дня, но даже в праздники оперативно сработали. Упаковано всё замечательно. Отдельная благодарность магазину за мини-подарочки, это всегда очень приятно. Буду заказывать ещё. Рекомендую.

ЗАКАЗ №124-0101-9132
отличный интернет магазин, рекомендую всем.
вот получила за 5 дней буквально свои отливантики на подарочки друзьям на новый год. всё отлично упаковано, доставка быстрая (с учетом того, что сейчас много заказов к новому году).
ЗАКАЗ №123-1207-3209
Добрый день!

Большое спасибо за отзыв. Рады, что Вы довольны нами.

Ждем Ваших новых заказов!

С уважением, Команда Randewoo

Отличный магазин парфюма, огромный выбор ароматов, вся продукция подтверждена сертификатами, удобная и быстрая доставка. Всегда остаюсь давильная заказами!
интернет магазин потрясающий. есть множество видов парфюмерии и косметики, всё качественное и по доступным ценам. я частый покупатель данного магазина.получила свой аромабокс (выиграла в конкурсе) и не могу нарадоваться. очень удобные отливанты, хватают на долго, есть возможность познакомиться с ароматом, разносить и в дальнейшем офлаконить. доставка быстрая. любые способы оплаты, в том числе и долями, а это немаловажно. рекомендую посетить этот интернет магазин. ЗАКАЗ №123-1009-6904
Отличный магазин с оригинальной парфюмерией. Очень удобный формат семплов и семпл-боксов, можно попробовать множество ароматов, прежде чем брать полный размер. Подарки и бонусы с каждым заказом. Однозначно рекомендую!
Очень хороший магазин, отличные цены, парфюм оригинал, есть пробники, можно купить, попробовать и принять решение о покупке полноразмера. Так же очень удобно, покупатели оставляют отзывы на парфюм, можно почитать. У магазина есть бонусы, которыми можно оплатить покупку и скидки. Мой любимый магазин парфюмерии, покупаю только в Рандеву.
Очень внимательный и профессиональный персонал! Доставка супер быстрая! Спасибо!
Заказывала на Рандеву пробники духов. Все духи ,которые приехали - оригинал 100%. Сразу после размещения заказа позвонила менеджер и уточнила все детали. Заказ доставили быстро, упакован был хорошо, все товары без повреждений. Заказывала здесь первый раз - все понравилось. Приятная система начисления бонусов за заказ, а также часто бывают скидки на определенные позиции, можно выгодно купить вожделенный флакон духов. Однозначно буду заказывать еще.
Нашла любимый аромат в Randewoo!Качественная продукция,не подделка!Очень порадовала быстрая доставка и надежная упаковка.Спасибо Randewoo!
Я человек увлеченный парфюмерией и часто делаю свои приобретения в интернет-магазине Randewoo. В этом магазине богатейший ассортимент товара для любого кошелька, постоянно проходят акции, скидки, а также можно плюсом к этому всему применить еще и промокод.
Я начинаю своё знакомство с ароматами в основном с пробников, в магазине их предостаточно и по хорошим ценам. Если аромат мне понравился, то уже определяюсь с покупкой полноразмера или объёма в виде travel-версии. Так же очень важно, что парфюмерия вся оригинальная.
В последнем заказе я приобрела пробники CHRISTIAN DIOR Poison Hypnotic и Addict Eau De Parfum , наконец то я с этими ароматами познакомилась. Интересуюсь я в основном с современными ароматами, но и с классикой знакомлюсь также периодически. Из них меня больше очаровал Poison Hypnotic, теперь слежу за ценой, чтобы взять полноразмер. Так же в этом заказе был и ESCADA Fairy love в объеме 30 мл. Для меня это вкусный и нежный повседневный аромат. На мне раскрывается божественно.
В заключении хочу посоветовать вам этот магазин, я так это точно буду и дальше там постоянным клиентом.
Магазин косметики и парфюмерии, которому я доверяю. Всегда хорошо все упаковано, во время отправлено.
Ассортимент парфюмерии самый большой и самый лучший!
Спасибо за работу.
Более восьми лет пользуюсь услугами интернет-магазина Рандеву. И рекомендую всем своим друзьям и знакомым. Все всегда на высоком уровне. Устраивает и качество (без подделок), и цены. Только бы расширить ассортимент на пробники парфюмерии. А так всё прекрасно! Спасибо за работу!
ЗАКАЗ №123-0717-5569
от 17.07.2023 18:29
Это уже семнадцатый заказ на Рандеву. Собираю винтаж и редкие ароматы. Помимо "Трезор ла нут" с хорошей скидкой в этом году купила парфюм от Наоми Кэмпбелл "Прет а порте". Если хотите найти что то помимо масс маркета, то полистайте каталог Рандеву, там очень много и винтажа и классики. Разумеется, представлены и новинки. Заказ идет недолго, забираю в постамате.
Лучший интернет-магазин парфюмерии и косметики, обязательно продолжу заказывать там!
Спасибо магазину - покупка аромата доставила удовольствие, начиная от выбора (благодаря удобному интерфейсу интернет-магазина), заканчивая очень быстрой доставкой и качественной упаковкой! Магазину желаю процветания и до скорой встречи))!
Заказ 123-0502-9829 от 02.05.2023

Ну чтож, очередной заказ, пробую и выбираю фаворитов из свежаков на лето. Как обычно Randewoo сработало молниеносно, отправили утром, а заказ был сделан ночью! Пробники ВСЕ целы, ничего не забыли и не перепутали! Падорочки на месте! Хотел бы поворчать и предъявить, но не дают повода!))
В очередной раз получила свой заказ 123-0401-8742 и в полном восторге))) Заказ пришёл раньше ожидаемого срока,очень хорошо упакован как обычно положили подарочки 🎁 что очень приятно. Самый лучший магазин парфюмерии!Сто процентный оригинал и приятный момент начисление бонусов и накопительная скидка)
Интернет-магазин парфюмерии Randewoo.ru на карте