8 (800) 550-15-67 8 (800) 550-15... — показать

Отзывы о компании Магазин косметики NAUGOLNYI MARKET

8 (800) 550-15-67 8 (800) 550-15... — показать
+7 800 550-... +7 800 550-15-67 ещё

Отзывы про Магазин косметики NAUGOLNYI MARKET (5)

Благодарю за внимательность к моему заказу. Пришлось уже после оформления поменять несколько позиций, Прислушались и поправили мою ошибку. Все позиции были четко упакованы, БУду заказывать ёщё и ещё! Спасибо
Отличный интернет-магазин!
Всегда отличные сроки годности, с доставкой не подводят, всё производят во время.
Продукция без брака и протечек приходит.
Искала краски для бровей и нашла магазин случайно, но оказалось это счастливая случайность.
Тут нашла полный комплект для работы, качество на высоте.

Менеджеры магазина всегда формируют мой заказ быстро и отправляют на следующий день.
Всегда заказываю большую партию для салона красоты - выгодно! К тому же получается бесплатная доставка, до пункта самовывоза. Заказываю уже не один год с этого интернет-магазина, ни разу не подвели.
Заказываю косметику Aravia, доставка быстрая, качество отличное. Заказ подтверждают по телефону и сразу можно забрать.
Магазин косметики NAUGOLNYI MARKET
Магазин косметики NAUGOLNYI MARKET
Добрый день.
Спасибо за Ваш отзыв!
Нам приятно Ваше доверие! Надеемся видеть Вас в списке постоянных и довольных клиентов.
Хороших покупок.
Магазин косметики NAUGOLNYI MARKET на карте