8 (499) 403-10-928 (499) 403-10... — показать

г Москва, ул Братиславская, д 26
Братиславская,
Район: Марьино
Округ: Юго-восточный

Про «Интернет-магазин раций Rads.ru»

Наш интернет-магазин – лучшее радиооборудование в России по доступной цене: профессиональные и любительские рации, аксессуары, комплектующие.

Маркетинг, медиа, ИТ 1
Оборудование

Отзывы про Интернет-магазин раций Rads.ru (5)

Приятные впечатления остались от покупки! Работаю в детском летнем лагере, сезон скоро. Выделили бюджет на связь. Пробежался по магазинам через поисковики, в ряду других и сюда заглянул. Денег было не особо много, а нужно было не только качество но и количество. При этом сразу поясню, я человек, который про рации знает минимум! Весь мой опыт их использования — это когда в детстве в походы ходили. Вот эту информацию я менеджеру магазина и озвучил.
Дальше некоторое время определялись с моделями и функционалом который нам нужен. Сказал всё как есть, озвучил бюджет, рассказал в каких условиях рации будут работать. После некоторых обсуждений остановились на комплекте из 8 раций Ястреб СР-88. В 40 тысяч рублей за комплект полностью вышло.
По оформлению, сделали всё на юр. лицо, оплатили по счёту, всё оперативно и без проблем. Доставка быстрая, писать особо не о чем. Привезли, отдали, всё, как и должно быть.
По самим рациям. Берут далеко, по нашей территории берут и сигнал чистый. Сколько зарядка держит не тестировали, на день хватает без вопросов, а на ночь всё равно на базу ставим.
Жирная пятёрка персоналу магазина. Умеют люди спокойно и внятно любому чайнику объяснить плюсы и минусы конкретной модели, после таких разъяснений у тебя просто вариантов не остаётся нежели как заказывать именно в этом магазине, просто из уважения к человеку, который без нервов и спешки тебе всё разъяснил. Заказал сразу после общения с сотрудником магазина Алексеем, потом правда всё же решил цены сравнить, но так чтобы намного дешевле нигде всё равно не нашел. Рацию брали Freecom CP-150, простенькая и недорогая, а мне большего и не нужно. Доставили в пятницу вечером, как и просил, в другие дни мне просто неудобно, поздно с работы возвращаюсь, вряд ли курьер ко мне после 11 вечера поедет.
Рации и гарнитуры брал. Нормальный выбор, в пределах нескольких брендов. Брали рации и гарнитуры бренда Freecom. Рациями довольны, работают как надо, гарнитура тоже на уровне, этого же производителя. Привезли всё вовремя, цены сравнительно не дорогие, из-за цены и покупали, брали 14 раций, так что цена значение имела + НДС и доставка. По поводу выбора сначала более попсовые бренды смотрел, но убедили, что freecom не хуже. Не обманули, так и есть. Отдельно спасибо за консультацию по настройке. Человеческое отношение в общем, довольны сотрудничеством остались.
Приобрели здесь рабочие рации. Кстати для новичков магазин предоставляет отличную консультацию по выбору средств связи. В нашем случае задача была – стройка, стены железобетон 200-300мм толщина. Расстояние необходимое в пределах пары километров. Просил с минимальным функционалом, народ у нас разный, женщины в том числе, чтобы каждому отдельно не разъяснять чего как нажимать, а куда не надо нажимать. И основное, чтобы устойчивая связь работала, не прыгала с частоты на частоту. Бригад работает много, все с рациями, вот чтобы не мешать никому, и нам чтобы не мешали. По этим вводным взяли несколько Freecom. Пластик прочный, держат зарядку долго и главное канал кодированный установили один раз, всё спокойно общаемся, никто не мешает, мы никому не мешаем, ничего не свистит, не трещит, всё как просил. Покупали в начале апреля. Очень довольны!
Отличный магазин, доволен покупкой и обслуживанием. В заблуждение не вводили, купил то что хотел. По наличию сразу чётко сориентировали и по срокам доставки. Пришлось пару дней подождать, но в назначенный день позвонили и чуть позднее заказ привёз курьер. Рация заявленным характеристикам соответствует, всё в наличии по комплектации. + подарок гарнитура.
Интернет-магазин раций Rads.ru на карте