8 (495) 374-88-29 8 (495) 374-88... — показать

8 (495) 374-88-29 8 (495) 374-88... — показать
+7 495 374-... +7 495 374-88-29 ещё
г Москва, проезд Добролюбова, д 3 стр 7
Район: Бутырский

Отзывы про Интернет-магазин сантехники Shower5.ru (37)

На прошлой неделе получила свой заказ, приобретала в магазине Shower5.ru душевую кабину для ванной комнаты. Мне понравился выбор в магазине, отличный ассортимент и по качеству нет никаких вопросов. Отдельно хочу отметить и сервис, здесь мне предложили не только доставку, но и установку сотрудниками магазина за отдельную стоимость. Просто оплатила на сайте и готово. Доставили все в срок, по установке все прошло быстро. Спасибо.
Купил здесь душевую кабину под ключ. Недавно переехали с женой в новую квартиру. Решили вместо ванны поставить душевую кабину, чтобы место больше стало. Нашли этот магазин по отзывам. На сайте большой выбор. Консультант вежливый попался, отвечал быстро и по делу. Цены приемлемые. Заказали кабину River Nara. Доставили быстро, плюс здесь же заказал установку. Качеством кабины в целом доволен. Рекомендую.
Выбрал конкретно этот интернет-магазин для покупки душевой кабины только из-за самых низких цен. Заказывал угловую душевую 120х80 см. - как раз в наличии была такая, которая подходила и по размерам, и по своему дизайну. Установку производили специалисты из Shower5 - работу выполнили добросовестно, качественно, как для себя. Мы с супругой очень довольны приобретением и работой представителей этого магазина.
Покупала в магазине Shower5.ru душевой уголок компактных размеров, осталась очень довольна. Подошла по размерам и отлично вписалась в интерьер. Помогли и в выборе товара, и в доставке, так что обслуживание здесь профессиональное. Товар уже опробовали, удобный. Кроме как слов благодарности и положительных впечатлений о покупке добавить нечего. Будем заканчивать ремонт в ванной только с товарами из этого магазина.
Сложно однако найти хорошую сантехнику по относительно невысокой цене. Тем не менее, мне это удалось. Сделала довольно большой заказ, в него были включены: душевая кабина, асимметричная ванна, две тумбы, два зеркала и настенный унитаз. В целом, вышло намного меньше, чем я считала и это радует. На текущий момент вся сантехника установлена уже несколько месяцев, нареканий нет. Смело рекомендую приобретать другим!
В нтернет-магазин сантехники Shower5.ru обратилась для того, чтобы купить хорошую по стоимости и качеству душевую кабину. Хотелось не переплачивать лишние деньги и при этом купить качественный аппарат. Спасибо менеджеру за помощь в выборе, проконсультировал и помог определиться. Оплатила здесь же установку, это облегчило мне все заботы о поиске специалиста для этого дела. Доставка была точно в срок, спасибо.
Покупали душевую кабину Душевая кабина River DESNA 80/26 МТ. Заказ оформили быстро, порадовала доставка. Живем за городом Зеленоград, многие на доставку берут дорого, но тут все фиксированной, приехали как обещали. Все установили. Сейчас все отлично работает, пока что довольны и товаром и сервисом. Многие пишут, что через год начинаются поломки и так далее. Не знаю посмотрим. Гарантия есть!
Нужна была душевая кабина небольшого размера. Подходящую по параметрам и дизайну я нашел только в этом магазине. Заказал от бренда Iddis, размером 90х90. Мой заказ был обработан достаточно быстро - перезвонили сразу же, я даже проконсультировался в менеджером. Радует, что представитель магазина хорошо разбирается в том, что продает. Установку делали тоже специалисты этой фирмы. В целом, я обслуживанием остался доволен.
Решили после ремонта в ванной комнате установить душевую кабинку, в ее поисках обратились в этот магазин. У них хороший выбор кабинак, после приятного разговора с менеджером решили купить душевую кабинку Esbano, с низким поддоном и квадратной формы. Во время оформления покупки заказали у них ее сборку. Собрали кабинку хорошо, нигде не протекает. Кабинка отлично вписалась в ванную комнату, смотрится прилично.
Я в первую очередь отмечу работу консультанта, нужна была душевая кабина, да только я определиться не могла, чтобы было хорошее соотношение по цене и качеству. Об этом интернет-магазине узнала от подружки. Зашла на сайт, там огромный ассортимент мебели для ванн, да и просто сантехники. Консультант вежливый, помог мне с выбором, о котором я нисколько не жалею. Заказала River Nara. Доставка быстрая. Цена приемлемая.
Отличный магазин, я полностью довольна, что нашла его, когда потребовалось купить душевую кабину в ванную комнату. Все нашла на сайте магазина Shower5.ru, стоимость отличная, меня все полностью устроило. Доставлено все было в срок и в отличном качестве. Оплатила на сайте сразу же и услугу установки, очень удобная услуга. Кабиной довольна, все отлично работает, сервис на высоком уровне, непременно буду обращаться еще.
Порадовал сервис в компании. В наше время это почему-то нечасто встречается. Разговаривали очень вежливо, помогли определиться с моделью душевой кабины из скидочного раздела. Мы взяли сразу с установкой, чтобы была гарантия 3 года и бесплатная доставка. С доставкой в процессе по времени были небольшие несостыковки, но опять же все очень вежливо и тактично решили.
Давно хотел поменять ванну на душевой бокс, долго подбирал, читал отзывы, сравнивал качество, так как переплачивать не хотелось. Остановился на модели Deto V160, так как ванная у меня небольшая, по размеру вписывалась идеально. Созвонился с магазином, ответили на все интересующие вопросы, предложили установку. В общем, всем доволен, ребята отлично работают.
Мне тоже все понравилось. Остановились на этом интернет-магазине из-за ассортимента, есть разные модели, углы и размеры ванн. Заказали прямоугольную акриловую ванну Bas Мальта 170х75х68. Отмечу работу консультанту, вежливо общался и смог нам подсказать. Доставили через 5 дней. Вживую она еще красивее смотрится. Качеством материала очень доволен. Теперь у всех это любимое место в доме. Цена разумная.
Выбирали себе домой душевую кабину, остановились на этом магазине, потому что, как правило винтернет-магазинах цены все же пониже, чем в розничных, да и само обслуживание мне понравилось)) Менеджер, узнав мои пожелания, предложил несколько хороших вариантов, один из которых мы и выбрали. Доставка была без задержек, собрали за пару часов. При доставке товара мы тщательно проверили всю комплектацию и отсутствие брака и повреждений, все было в порядке! Кабинка очень классная вода не подтекает, все герметично, до сих пор не нарадуемся!
Никогда бы не подумала что будут проблемы с выбором душевой кабины. Сделали ремонт в ванной, хотели поставить душевую кабину, началисравнивать цены и были удивлены как они отличаются, плюс далеко не везде товар был в наличии. Так в поисках нашли этот интернет-магазин. Цены нас устроили, одни из низких на рынке. Менеджер вежливый. Товар был в наличии. Доставили быстро. Качеством материала довольны.
Когда переехали в августе в нашу новую квартиру, сразу же начали делать в ней капитальный ремонт, и поменять в том числе всю сантехнику, вместо ванной еще и душевую кабину установить решили. Все нужное, еще и мебель для ванной комнаты мы купили в этом интернет-магазине, тут большой ассортимент товаров и весьма приемлемые цены. Доставку нашего заказа сделали в оговоренное заранее сроки, сантехника вся качественная, смотрится красиво. Спасибо!
В магазине весьма приятный ассортимент и меня очень порадовала распродажа. Тут скидки на самые ходовые модели, причем разного ценового диапазона. Я нашла несколько интересных для себя вариантов, но остановилась на душевой кабине AM.PM Like с гидромассажем. Отличный дизайн, а по функционалу есть все, так что даже не пришлось думать долго, тем более с таким дисконтом)

Порадовала бесплатная доставка и работа по установке в выходные, так что не пришлось брать отгул!
Приобретал здесь ванную. Ассортимент довольно большой, выбрать было не так уж легко, много хороших моделей. Доставку провели за 2 дня, ванная при транспортировке не пострадала. Цены более-менее приемлемые, сервис на высоком уровне!
В этом магазине я купила угол для душа. И при выборе менеджер-консультант предложил мне замечательные вариантов, среди которых я выбрала тот, который мне понравился. Мой заказ мне быстро доставили.
Покупала в магазине Shower5.ru душевую кабину для своей ванной комнаты после ремонта, решила заменить старую ванну. Спасибо большое менеджеру за помощь в выборе, дал все необходимые консультации по моделям и помог выбрать лучший вариант по стоимости, на которую я и рассчитывала. Доставили все оперативно и точно в срок, как договаривались. Предложили мне и услуги по установке, на которые я согласилась и оплатила у них на сайте. Всем довольна, спасибо большое за отличный сервис.
Я решила сделать ремонт во всех комнатах и заодно еще и обновить сантехнику, а также взять душевую кабину и некоторую мебель для ванной комнаты. Все оптимальные варианты нашла в неплохом интернет-магазине Shower5.ru. Тут довольно разнообразный ассортимент и нормальные цены. С выбором мне также помог справиться и менеджер магазина, плюс доставили за довольно короткий срок, еще и качественно установили.
Был мой первый опыт покупки в магазине Shower5.ru. Первое, что мне понравилось ассортимент ,подробно описание товара ещё можно проконсультироваться ,работник без воды расскажет подробно нужную информацию о товаре, что интересует. Покупала душевую кабину River DESNA,цена ее доступная ,сама аккуратная с матовыми стёклами и иметься гидромассажем. Оформление заказа прошло успешно с доставкой домой ещё работники установили . Все прошло гладко,аккуратно сделали свою работу заметно знание и опытом установки .
Была я у своей коллеги в гостях. Она мне и показала недавно купленную душевую кабину. И, как оказалось, приобрела в интернет-магазине Shower5. Мне тоже захотелось такую же и с такими же габаритами. Поэтому, именно у Вас я и заказала душевую кабину. И заодно - попросила Вашим мастеров, чтобы именно они поставили ее в моей ванной комнате. Как ни странно, но доставка была аккуратной: кабина была без царапин. И также аккуратно все установили: ничего в квартире не повредили. Благодарю!
На этот интернет-магазин наткнулся случайно. Затеял ремонт в ванной, а магазины в большей части своей были закрыты. Зашел на сайт. Мне в первую очередь понравился широкий ассортимент. Мне нужна была ванна и мебель. Написал консультанту. Он посоветовал акриловую ванну Triton и комплект River Sofia. Цены доступные. Товар доставили в указанный срок. Качеством мебели остался более чем доволен. Спасибо!
Искали недорогую и компактную душевую кабину на дачу. Остановились на модели -Parly AE91 - удобная форма четверть круга, с поддоном, хорошее изготовление из закаленного стекла и алюминия. Продавали по акции, поэтому получилось недорого. Спасибо менеджерам магазина за подробные консультации и помощь при покупке. Доставили быстро, проблем с установкой не возникло, кабина соответствует описанию, спасибо
Для своего дома заказал душевую кабину и мне очень нравиться весь этот вариант который я приобрел, магазин очень адекватно ставит цены. Обратился к менеджеру чтобы он меня проконсультировал по поводу душевой системы и какую лучше брать на большую семью. Мне внятно и доходчиво объяснили как работает это дело и оказалось что пока нет никаких проблем. Доставку оформили быстро и без дополнительных плат.
Давно хотели заменить нашу старенькую сантехнику, а еще я очень хотела новенькую душевую кабину. Как только закончили капитальный ремонт  ванной комнаты, то сразу стали выбирать варианты и наткнулсь на магазин Shower5.ru, тут представлен широкий ассортимент, а также приемлемые цены. Все тут мы и выбрали, даже мебель. Порадовала своевременная доставка, заказ даже занесли на этаж. По сервису и качеству сантехники нареканий нет.
Наконец-то "добрались" с женой до ремонта в ванной комнате и решили заменить ванну на душевую кабину. Искали в интернете подходящие варианты по качеству, характеристикам и цене, так и нашли этот магазин. Заказали на сайте Erlit ER3512PR-C3, заявку обработали в течении дня, доставку ждали несколько дней, дополнительно платили услугу установки. У кабинки оригинальный ассимитричный дизайн, она устойчивая, с ударопрочными стеклами. В ванной осталось достаточно места для стиральной машинки и мебели. Покупкой довольны.
Недавно купил на сайте интернет-магазина акриловую ванну. Выбирал долго, потому что не хотелось брать посредственную ванну, которая потеряет вид в течение нескольких месяцев. Выбранная модель смотрится весьма эстетично, понравилось качество материалов и дизайн. Доставили заказ быстро, в течение недели. Установкой тоже занимались мастера из компании, так как сам я в этом совсем не смыслю. Все прошло гладко.
Для своей ванной комнаты мы решили взять качественную сантехнику, чтобы не менять через годик. Все вы часто встречались с таким вариантом, когда вы покупали кран хромированный и через пол годика он становится облезшим и некрасивым, по этому я всегда советую обращаться к реальным профессионалам, которые мне предоставили крутые краны и душевую систему, теперь можно спокойно купаться и не протирать постоянно краны.
Хороший магазин сантехники. По рекомендации знакомого, оформил на сайте заказ Душевой кабины и не прогадал. В течении 15 минут Менеджер связался по телефону, чтобы подтвердить заявку и рассказал все детали покупки, меня все устроило. Дополнительно заказал услугу - доставка и установка в один день, что позволило мне сэкономить собственное время. Всю работу и доставку сделали оперативно и в указанные сроки. Понравились доступные цены и товар отличного качества. Спасибо за Ваш профессионализм и высокий уровень сервиса.
От себя я хочу очень сильно поблагодарить данный магазин за предоставленную возможность купить душевую кабину по адекватной цене. Душевая кабина размером 80х80 прибыла к нам в разобранном состоянии, но все было настолько аккуратно упаковано, что при транспортировке ни единая деталь не потерялась. В комплекте было все, для того, чтобы собрать ванну и подключить ее, докупать необходимые детали не потребовалось.
Ремонт в ванной комнате подходил к своему логическому завершению, нужно было подобрать душевую кабину. Так как помещение с маленькой площадью, пришлось выбирать кабину с размерами 80х80 см. Подходящую по конструкции душевую нашел именно в данном магазине, приятно удивила цена. Специалисты помимо доставки, выполнили установку под ключ, согласно моего заказа - работа была произведена качественно и в обещанный срок. Мои рекомендации.
Круто, всё привезли довольно быстро и установили. Советую обращаться, качество и обслуживание на высоте!
Хороший интернет-магазин с широким и качественным ассортиментом. Давно хотел купить нормальную душевую кабину и в поисках нашел этот магазин. Заказал в итоге душевую кабину Parly CM100. Отмечу работу менеджера, оставил заявку на сайте, он ответил на нее через 15 минут. Вежливо общался, рассказал про преимущества именно этой модели. Цена разумная. Доставка быстрая и не дорогая. Качеством доволен.
Мы с мужем хотели купить большую (170 см) чугунную ванну в пределах 20 тысяч рублей. Просматривали разные интернет-магазины и тут нашли ванну которая нам понравилась.
Как раз удачно заглянули, по тому что на ванну Универсал Ностальжи была скидка и цена была сопоставима с нашим бюджетом.
Купили, нам ее быстро доставили, магазином мы остались полностью довольны.
Тут хорошее отношение к покупателям, работа магазина грамотно организована. С покупкой у нас проблем не было. И главный плюс - ванна отличная.
Интернет-магазин сантехники Shower5.ru на карте