8 (495) 374-88-298 (495) 374-88... — показать

8 (495) 374-88-298 (495) 374-88... — показать
+7 495 374-...+7 495 374-88-29 ещё
г Москва, проезд Добролюбова, д 3 стр 7
Район: Бутырский

Про «Интернет-магазин сантехники Shower5.ru»

Интернет магазин сантехники Shower5.ru - это специализированный магазин сантехнического оборудования для ванной, кухни, санузла, а так же мебель для ванной комнаты в городе Москве.

Класс 1
Интернет магазин
Маркетинг, медиа, ИТ 1
Таргетированная реклама
Мебель 4
Для ванной
Мебель для ванной на заказ
Производство и оптовая торговля 1
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Интернет-магазин сантехники Shower5.ru (37)

На прошлой неделе получила свой заказ, приобретала в магазине Shower5.ru душевую кабину для ванной комнаты. Мне понравился выбор в магазине, отличный ассортимент и по качеству нет никаких вопросов. Отдельно хочу отметить и сервис, здесь мне предложили не только доставку, но и установку сотрудниками магазина за отдельную стоимость. Просто оплатила на сайте и готово. Доставили все в срок, по установке все прошло быстро. Спасибо.
Купил здесь душевую кабину под ключ. Недавно переехали с женой в новую квартиру. Решили вместо ванны поставить душевую кабину, чтобы место больше стало. Нашли этот магазин по отзывам. На сайте большой выбор. Консультант вежливый попался, отвечал быстро и по делу. Цены приемлемые. Заказали кабину River Nara. Доставили быстро, плюс здесь же заказал установку. Качеством кабины в целом доволен. Рекомендую.
Выбрал конкретно этот интернет-магазин для покупки душевой кабины только из-за самых низких цен. Заказывал угловую душевую 120х80 см. - как раз в наличии была такая, которая подходила и по размерам, и по своему дизайну. Установку производили специалисты из Shower5 - работу выполнили добросовестно, качественно, как для себя. Мы с супругой очень довольны приобретением и работой представителей этого магазина.
Покупала в магазине Shower5.ru душевой уголок компактных размеров, осталась очень довольна. Подошла по размерам и отлично вписалась в интерьер. Помогли и в выборе товара, и в доставке, так что обслуживание здесь профессиональное. Товар уже опробовали, удобный. Кроме как слов благодарности и положительных впечатлений о покупке добавить нечего. Будем заканчивать ремонт в ванной только с товарами из этого магазина.
Сложно однако найти хорошую сантехнику по относительно невысокой цене. Тем не менее, мне это удалось. Сделала довольно большой заказ, в него были включены: душевая кабина, асимметричная ванна, две тумбы, два зеркала и настенный унитаз. В целом, вышло намного меньше, чем я считала и это радует. На текущий момент вся сантехника установлена уже несколько месяцев, нареканий нет. Смело рекомендую приобретать другим!
Интернет-магазин сантехники Shower5.ru на карте