8 (495) 123-37-448 (495) 123-37... — показать

г Москва, ул Коптевская, д 73А стр 7
Район: Коптево
Округ: Северный
Пн: 09:00 - 21:00

Про «Интернет-магазин специализированной одежды Allforprofi»

Интернет-магазин специализированной одежды Allforprofi является предприятием, трудящимся в сфере обеспечения работников предприятий средствами индивидуальной защиты. Продукция указанной компании помогает создать комфортные условия труда, охраняя здоровье людей от вредоносного влияния неблагоприятных факторов производства и окружающей среды. Консультанты компании ответят на ваши вопросы об имеющемся ассортименте продукции, о материалах, использованных при создании формы, их свойствах: могут ли они препятствовать воздействию кислот и щелочей, открытого огня, пониженных и повышенных температур, пыли или грязи, органических растворителей, рентгеновских лучей, магнитных и электронных полей и т. п. Фирма расположена по адресу г Москва, ул Коптевская, д 73А стр 7 и открыта Пн-Пт: 09:00-21:00, Сб-Вс: 10:00-18:00. Добраться до офиса данного предприятия вы можете от метро Коптево. Телефон для связи: +7 495 123-37-44. У организации есть собственный сайт - allforprofi.ru.

Класс 1
Интернет магазин
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Товары 2

Отзывы про Интернет-магазин специализированной одежды Allforprofi (95)

Выбрал в каталоге себе недорогую рабочую одежду. Прислали заказ быстро, качеством я остался доволен, спасибо.
Как турист со стажем, магазин однозначно рекомендую. Хороший выбор спецодежды, снаряжения и самой разнообразной атрибутики. Достаточно часто покупаю в AllForProfi и к качеству товара замечаний ни разу не возникало. Доставка обычно занимает не более 2-3 дней. К тому же и скидки неплохие часто бывают.
Несколько раз я покупал в этом магазине. Выбирал в каталоге рабочую одежду под сезон. Качеством я доволен. Особенно очень доступными ценами. Обязательно обращусь ещё!
Магазин рекомендую! Хороший выбор товаров для кемпинга по разумным ценам. На прошлой неделе, купила там отличную брезентовую туристическую палатку, спальный мешок и новый газовый примус. В плане доставки - всего 1 день. Качеством товара весьма довольна, никакого брака.
Выбрал в каталоге рабочую одежду Титан-2. Качеством я остался доволен, комфортно сидит, все подошло идеально. Спасибо.

Частые вопросы про Интернет-магазин специализированной одежды Allforprofi

Как узнать график работы Интернет-магазин специализированной одежды Allforprofi ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: 10:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 123-37-44

Интернет-магазин специализированной одежды Allforprofi находится по адресу г Москва, ул Коптевская, д 73А стр 7.

Интернет-магазин специализированной одежды Allforprofi на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год

Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год