8 (800) 500-65-008 (800) 500-65... — показать

8 (800) 500-65-008 (800) 500-65... — показать
2.221 отзыв
Есть доставка
Круглосуточно

Про «Интернет-магазин ТТС www.ttstv.ru»

ТТС интернет-магазин на диване приглашает вас за покупками! Мы предлагаем тысячи товаров со всего света, которые принесут приятное разнообразие в вашу жизнь и сделают ее ярче и интереснее. Телемагазин TTS сотрудничает с ответственными поставщиками, как отечественными, так и зарубежными, поэтому именно у нас вы найдете широчайший спектр товаров для вашего дома и вашей семьи. В нашем магазине в богатом ассортименте представлены оригинальные и необычные товары, которые вы не встретите больше нигде, в том числе и товары, выпускаемые под брендом, принадлежащем Телевизионной Торговой Сети.

Класс 1
Обычный
Магазин 1
Другое
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды
Еда на вынос

Отзывы про Интернет-магазин ТТС www.ttstv.ru (21)

2.2
развод пенсионеров! бабуля умудрилась заказать очки-лупа за 990 р. плюс пересылка 460. и того 1450р. (50р. комиссия на почте). эти самые очки в АлиЭкспресс стоят 150р. с бесплатной доставкой! гр..бан..й развод стариков!
Не советую брать открывалку 6 в1.сразу сломается и тем более цена завышена в 3 раза.в других магазинах она стоит максимум 350 рублей.
Заказывал у вас товар,с ним более менее все нормально.но зачем ложить столько бумаги если в неё ничего не упаковали?
Не удалось ничего купить в этом магазине! И слава богу! Заказала чудо-печи 2 шт. в 11 часов вечера 4.07.16, при заказе доставка была на 7 число, меня это устроило, но впритык. На следующий день в 14.00 звонят, подтверждаем заказ и я прошу чтобы доставка седьмого была в первой половине дня, девушка Ольга обещает сделать отметку в заказе и дальше 15 минут она мне рассказывает, что мне надо заказать серебряную карту или дозаказать еще чего-нибудь чтобы получить подарок, от всего отказываюсь и тут она радостно сообщает: программа обновилась и теперь доставка у меня будет на 8 число. Объясняю, что заказ должен седьмого числа уехать за границу, прошу все-таки что-то сделать, ноль эмоций! Т.е. из-за долгих уговоров на покупку ненужных товаров и услуг, я потеряла время и у них изменились условия доставки. Больше никогда, никогда, даже в бреду, не захочу воспользоваться услугами этого магазина! И в итоге нашла то, что хотела заказать у них в два раза дешевле в другом интернет-магазине. Жалко, что нельзя поставить оценку с минусом!!!! Никому не советую к ним обращаться!
Свяжитесь с этим магазином- будете получать рекламные ЗВОНКИ в течении ПЯТИ лет (как указано в пользовательском соглашении). Лично мне звонили ежедневно в течении пяти месяцев до шести раз в день. Жалобы в антимонопольную службу- не помогают. Единственный способ через своего оператора заблокировать номер, ну или платите деньги за черный список или заказное письмо с отменой рассылки (не уверен, что подействует). Данные Ваши, как и мои будут в нарушение всего и вся гулять по сети магазинов, объединенных сетью Лео Макс и Интернет технологии. Магазинов там куча и позвонить может любой, даже тот, где Вы ничего не покупали.Удачных покупок где угодно, но не в ТТС и иже с ним !
Интернет-магазин ТТС www.ttstv.ru на карте