8 (495) 118-34-138 (495) 118-34... — показать

8 (495) 118-34-138 (495) 118-34... — показать
+7 495 118-...+7 495 118-34-13 ещё
г Москва, ул Вольская 1-я, влд 23/1

Про «Интернет-магазин ВентУстановка»

Интернет-магазин ВентУстановка работает в сфере торговли в Москве и занимается продажей разнообразной продукции. Сотрудники готовы ответить на вопросы, касающиеся ассортимента и ценовой политики, и постараются сделать шопинг более приятным для клиента. Ведь благодарные покупатели - один из показателей эффективной работы и возможности и дальше радовать их своей продукцией. В этом месте всегда можно узнать про актуальные акции.

Оценка компании от пользователей справочника Yell - 4.5.

Для получения необходимой информации позвоните по телефону +7 495 118-34-13 или загляните на сайт ventustanovka.ru. Интернет-магазин ВентУстановка располагается по адресу: г Москва, ул Вольская 1-я, влд 23/1 недалеко от метро Некрасовка.

Класс 1
Интернет магазин
Монтаж и демонтаж 1
Монтаж вентиляционной решетки
Строительные товары 3
Вентиляционное и тепловое оборудование
Очистители воздуха
Системы отопления и водоснабжения и канализации
Строительство 1
Электронагревательное оборудование
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Интернет-магазин ВентУстановка (5)

Только приятные впечатления от интернет-магазина. Недавно приобрели реверсивный осевой вентилятор Vortice Vario. Оптимальное соотношение цены и качества. С доставкой проблем не возникло. Устанавливали на стекле, все четко и удобно работает. Будем советовать.
Понравилось обслуживание со стороны сотрудников, а так же понравилось хорошее качество материала. Подобрали здесь осевой вентилятор и остались полностью довольны покупкой. С доставкой так же задержек совершенно никаких не возникло.
Сайт простой и удобный в использовании. Легко нашел нужный товар без каких-либо сложностей. Цены приятно удивили - не высокие. Доставка была оперативной, товар пришел без повреждений. Мой вентилятор теперь работает как надо, точно как обещали. Рекомендую этот сайт для покупок!
Сайт простой и понятный. Легко нашел то, что нужно, без сложностей. Цены приятно удивили, не кусаются. Доставка быстрая, все пришло в целости и сохранности. Теперь мой вентилятор работает как надо, как и говорили. В общем, рекомендую!
Сайт удобный, все понятно и просто. Нашел нужный товар быстро, без лишних заморочек. Цены приятно удивили, не дорого. Доставка тоже оперативная, все пришло в целости и сохранности. Теперь мой осевой вентилятор работает отлично, точно как и обещали. Рекомендую!
Интернет-магазин ВентУстановка на карте