8 (903) 711-41-19 8 (903) 711-41... — показать

г Москва, б-р Страстной, д 6 стр 1
Маяковская,
Район: Тверской
Округ: Центральный

Отзывы про Интернет-магазин VERANAIL на Страстном бульваре (21)

Не советую! Берут деньги за заказ, не отправляют, на письма не отвечают, телефон выключают. Мошенники!
Хороший магазин, подойдет как для начинающих, так и для опытных специалистов. Продукция здесь качественная, много хороших наборов есть в наличии, у меня лампа на 48 ватт от набора для начинающих до сих пор целая и прекрасно работает, хотя ей уже почти 2 года. Пользуюсь сейчас другой, более мощнее взяла, кстати здесь же, потому что как то пробовала заказывать у других поставщиков, не знаю, мне продукция вообще не понравилась, а в частности консультация. В Веранейл работают компетентные и отзывчивые менеджеры, всегда консультируют и помогают с выбором, много позиций я открыла для себя только благодаря им, так что если будете в чем то сомневаться, то мой вам совет, не стесняйтесь, а берите и спрашивайте напрямую, ребята здесь специалисты, так что много чего интересного предложат. Доставка в магазине быстрая, никогда никаких накладок или задержек не было, за надежность могу только похвалить, потому что тяжело придерживаться таких стандартов. Что касается продукции, то и лаки и основы, все качественное, даже к расходникам претензий нет, так что я абсолютно все покупаю только здесь, цены тем более приятные, так что по общим впечатлениям я магазином довольна, качество, высокий уровень сервиса и грамотное обслуживание, все устраивает.
С магазином работаю уже больше года, ребята профессиональные и всегда предоставляют качественное оборудование и материалы. Лампа для шеллака, которую я брала еще в конце 2018 до сих пор работает, но сейчас уже мне ее мало, поэтому взяла новую, она как раз сейчас в наборе с материалами для маникюра идет, набор NMS 031 называется, так что лично рекомендую, качество отлично и не дорого. В магазине работают компетентные специалисты, всегда по новинкам рассказывают и в большинстве случаев хорошо советуют, что подойдет или что сейчас в тренде, так что лучше прислушиваться к менеджерам. Сам бренд делает качественные лаки, гель лаком от Vera Nail пользуюсь с первого дня заказа и с многими аналогами сравнивала, по качеству лучше не нашла. Я лак не перехваливаю, просто стоит раз попробовать его в деле, наносится просто, по ногтю не растекается, ложится ровным слоем и при высыхании довольно пластичный, сколов на коррекции я не встречала, так что носится хорошо. Ребята работают быстро, заказ всегда отправляют оперативно, в наличии много товара есть и ждать перед отправкой не приходится, меня в этом плане часто выручали, когда до последнего тянула, а потом материала не было для работы. Мне магазин нравится, отличные и толковые специалисты, качество топ.
Занимаюсь маникюром порядка 2-х лет и последний год работаю только с VeraNail по ряду причин. Если брать основное, то здесь ребята постоянно следят за новинками и следуют трендам, берут новые расцветки, новые материалы, а не торгуют одним и тем же товаром. По консультации здесь тоже девочки толковые, потому что с базой Топ Праймер подсказали хорошо и сейчас без нее вообще не работаю) За технику, в частности сушилки для ногтей, могу сказать только то, что работают исправно и заявленную мощность выдают, так что что читаете на сайте, то и будет в жизни, за это прям большой плюс. Для маникюра использую в основном гель лаки, так что прошлась уже по всей палитре и возможным вариантам оформления и знаете, по надежности я не встречала бренда лучше, вот серьезно, еще ни разу не было, что бы девочки ко мне пришли на коррекцию с поломанными или отшелущивающимися ногтями, держится 3 недели стабильно и как по мне, так это отличный вариант. Кстати за доставку хотела еще сказать, заказ собирают быстро и так же отправляют, ко мне приходит все без задержек и в хорошей упаковке. Я уже хорошо знаю менеджера из VeraNail и ребята здесь работают профессиональные и компетентные, фирма ответственная и достойная.
Работаю с VeraNail уже очень давно, магазин себя зарекомендовал с довольно положительной стороны, причРаботаю с VeraNail уже очень давно, магазин себя зарекомендовал с довольно положительной стороны, причем не только как надежного поставщика, но и как качественного производителя. Занимаюсь маникюрами уже более 4-х лет и вот последние полтора года закупаюсь только здесь, потому что у ребят качественная продукция, которая не подводит. Не хочу перехваливать, но вот лампа для сушки ногтей, на 48 ватт, выдает действительно заявленную мощность и сушит ногти на порядок быстрее, чем у меня была раньше. Брала модель Sun One, это если кому то будет интересно, то можете ознакомиться с ней, сделана она хорошо и пластик качественный, который при работе не воняет, так что аналогов за такую цену я не встречала. Что касается лаков, то здесь делают прочный и достойный лак, не смотря на низкую цену и скорее всего это связано с тем, что просто бренд не раскручен и на маркетинг нет таких больших затрат. Наносится лак легко, у меня за один слой получается ровно накрасить, но я предпочитаю делать на два и тогда маникюр носится долго, по крайней мере мои клиентки еще не приходили с облущеными или отколотыми ногтями. Отправляют заказ ребята быстро, реально ответственный и надежный магазин, я всем довольна.ем
Про VeraNail узнала совсем случайно, в этом и минус, что рекламы нет, потому что в магазине товар очень качественный, а сравнивать мне есть с чем, ведь опыт работы с ногтями у меня большой. Начну сейчас по порядку, во первых обслуживание и сервис, здесь на удивление компетентные менеджеры, которые отлично советуют, не то, что бы пытаются продать по дороже, а действительно стараются помочь под нужны, я когда лампу для сушки хотела новую взять и спросила совета, так мне вообще предложили модель подешевле, потому что то, что мне приглянулась, была по мощности через чур, а мне хватит и этой, с чем полностью согласна. По лакам тоже самое, держится он хорошо и носится долго, я не знаю почему он такой крепкий получается когда высыхает, но химией не воняет и ноготь не портит, так что за лаки могу вообще ручаться и говорю сразу, берите и не пожалеете. Второе, это цены, в магазине цены ниже средних по рынку, я имею ввиду если сравнивать цена-качество, то VeraNail в этом плане ушли далеко от конкурентов и третье, доставка, привозят заказ супер быстро, чем постоянно выручают, ведь заказ делаю в последний момент, когда уже работать не с чем) Я магазин не перехваливаю, просто это реально самые ответственные ребята, с которыми мне повезло работать.
Магазин отличный, я с ними сотрудничю больше 2-х лет, а это практически с самого начала моей работы мастером маникюра. Менеджеры в ВераНэйл весьма компетентные и в своем товаре разбираются, потому что по всем новинкам и при любом заказе консультируюсь именно с ними по телефону. Лампа, которую мне предложили еще полтора года назад, до сих пор служит верой и правдой, а главное справляется с сушкой ногтей очень даже не плохо. По маникюрным наборам у ребят выбор большой, но больше нравится наличие гель лака, качество у него хорошее, причем сколько бы я не пробовала альтернатив для разнообразия, а все равно возвращаюсь к их вариантам, потому что гель-лак наносится легко, выглядит на ногте солидно, но самое интересное, это износостойкость, при всем желании тяжело ноготь поломать.Заказываю в основном курьером и мне доставляют в течении дня, заказ еще ни разу не напутали и по качеству не обманули, все четко. Ребята, мой вам совет, если хотите найти отличного поставщика, который за столь долгое время еще ни разу меня не подвел, да я вообще не слышала отрицательных отзывов о них, то мой вам совет, это магазин ВераНэйл. Ребята тут относятся к клиентам серьезно и не однократно меня выручали с расходниками, когда был плотный график, а заказ большой делать не успевала, так что советую.
Около 5 лет или больше я занимаюсь ногтями, перепробовала кучу разных брендов от дорогих до дешевых, нашла своих фаворитов, причем не всегда это оказывались какие-то очень дорогие материалы, у многих вполне себе средняя цена при отличных качествах! Раньше не так было распространено покупать в интернете, выбор магазинов был мал, поэтому покупала чаще всего в обычных магазинах. Теперь уже в них покупаю редко, только если что-то срочно нужно, нет времени ждать доставку, ну или что-то сильно понравится и нет возможно терпеть) Хотя, конечно, покупать в интернет магазинах дешевле. Последнее время заказы я делаю только на сайте veranail. У них все есть в наличии, то что указано на сайте, и быстрая доставка. Цены меня устраивают, однозначно дешевле, чем в обычных магазинах моего города и во многих других интернет-магазинах. Обычно забираю заказы сама в пункте выдачи, но можно выбрать и курьерскую доставку, мне же не удобно сидеть дома и ждать курьера, лучше самой забежать к пункту выдачи в то время, когда мне это удобно. Никаких проблем с заказами пока не было, меня все устраивает, поэтому пока магазин менять не планирую. Буду рада, если мое мнение оказалось и для вас полезным и вы присмотритесь к этому магазину!
О ВераНейл могу сказать только положительное, потому что ребята столько раз уже меня выручали, вы себе просто не представляете. Сотрудничаю с ними больше года и за все время на продукцию или вообще услуги не было никаких жалоб. Гель-лаком занимаюсь около 3-х лет и перепробовала много фирм и представителей, так это единственный надежный и качественный поставщик. В магазине товар всегда есть в наличии, так что после заказа я всегда уверена, что мне придет полный заказ, а не так, что натыкали не ходового товара, а потом говорят, что мол не было в наличии, так что извините, тут такого нет, за это прям вообще хвалю. Их лак держится хорошо, пробовала с разными основами и он вообще универсальный, честно не скажу с чем лучше идет, но по носке он самый прочный выходит, потому что ни царапин, ни сколов у моих клиентов на коррекции я не находила. У ребят много оттенков и цветов лака, так что думаю угодят каждому, палитра тут большая. Что касается маникюрных наборов, то брала я NMS021 VeraNail, набор по цене качество самое то, особенно нравится лампа, сушит быстро и не припекает. Магазин советую как начинающим, так и профессионалам, подобрать помогут инструмент и расходники для каждой, в этом плане ребята молодцы.
Я очень рада. что нашла магазин veranail и могу хоть немного экономить на материалах для маникюра. Раньше кроме того, что приходилось бегать по разным магазинах в поисках всего, что было нужно, так еще и цены везде были дороже ( реально, в этом магазине цены без скидок такие же, как мне в других магазинах предлагали на скидках!). Что очень радует, что тут всегда в наличии есть все необходимое, а не нужно формировать много заказов по разным магазинам, пока все найдешь. Это во-первых и в самых важных) Во-вторых, так приятно, что можно все купить просто сидя дома, а не бегать по магазинам в любую погоду, ведь клиенты не будут ждать и им не объяснишь, что у меня что-то закончилось) Так, про низкие цены я уже сказала... Еще тут всегда очень быстро появляются новинки, у меня несколько клиенток очень следят за такими вещами и им подавай все самое новое и современное, поэтому отставать не получится! Да я и сама люблю пробовать новенькое) Так что за это отдельное спасибо, что вы такие оперативные! Заказики всегда приходят точно в срок, аккуратно упакованные и в полном объеме, какие я и заказал. Ни разу ничего мне еще не забывали доложить) Конечно, я с удовольствием останусь вашим постоянным клиентом)
Ребята ответственные и надежные, я с ними работаю уже больше года и за все время могу только поблагодарить за качественную продукцию, потому что проблем еще никаких не возникало. Во первых их гель лаки отличного качества, наносится легко, сохнут быстро даже с работой при слабой лампе и по носке конкуренты проигрывают, потому что еще не было ни разу, что бы клиентки пришли с облущеными или треснутыми ногтями, носят по 3-4 недели и все с успехом. Оборудование для маникюра в Веранеил тоже сертифицированное, а инструменты не одноразовые. Брала уже много раз пилочки, пушеры и щипцы для кутикул, к качеству придраться вообще не могу, выполняют свой функционал на все 100%. По доставке тут отдельная тема, я живу в Москве и заказываю каждую неделю по много, так что доставка мне всегда бесплатная и в основном в день заказа делается, клиентоориентированность тут на высоте, но вот как насчет с отправкой в другие регионы я не знаю, хотя девочка есть знакомая, так ей в Пермь отправляют и все ок. Магазином очень довольна, за столько лет практики это единственные ребята, которые берегут клиентов и за все время не начали халтурить с качеством, заказывая тот или иной лак можно быть уверенной, что придет именно он.
С магазином работаю не так давно, примерно около полу года, но за это время узнала о существовании очень многих интересных вещей, спасибо менеджерам за консультацию) Раньше пользовалась исключительно глянцевыми лаками и не использовала основу, в чем конечно же моя вина, что не узнавала. Сейчас заказываю сразу все в комплекте, использую Каучуковую базу гель лак KODI, ну и по заказам уже разные виды лаков испробовала. Лак на ногти наносится легко, не знаю с чем это связано, но у меня этой фирмой получается даже в один слой ровно накрасить, не говоря уже о более щепятильной покраске. Лампа по мощности у меня слабенькая, но все равно ногти застывают довольно быстро и причем без каких то последствий. Лак носится хорошо, сколов или царапин я еще не замечала и сомневаюсь, что мои клиентки прям все такие аккуратные. Цветовая палитра у ребят обширная, все трендовые оттенки есть в наличии и кстати в этом плюс фирмы ВераНейл, ведь когда я заказываю, то лак отправляют быстро и без задержек. Сейчас начала практиковать шугаринг и брала пару раз пасту с алоэ и банановую, состав и как проходит депиляция мне понравилось, буду теперь тренироваться) По ценам магазин вне конкуренции, такое качество еще стоит поискать, так что советую к сотрудничеству.
Я не так давно начала заниматься маникюром, прошла специальные курсы. Пока, конечно, далеко не профессионал и даже еще не уверена, что хочу сделать это своей основной деятельностью, но себе, подругам и другим знакомым женщинам маникюр делаю с удовольствием) Конечно, для меня остро стоит вопрос покупки всего необходимого, т.к. деньги я беру только за стоимость потраченных материалов и совсем небольшие, не хочется сильно переплачивать за их покупку. Я рассматривала несколько разных сайтов (почему именно сайтов - потому что так намного выгоднее, чем в обычных магазинах) и наконец нашла для себя оптимальный вариант - veranail. Я уже делала 2 заказа с этого магазина, успела сравнить цены с другими сайтами и на большинство они здесь выгоднее! Посылка приходит быстро, это удобно. Да, конечно, если пойти и сразу купить, то это быстрее, но я готова немного подождать и сэкономить! Качество не подводило, хотя я чаще всего беру самые дешевые товары из категории. Пересортицы в заказе тоже не было - все точно и четко. Посылка упаковывается тщательно и аккуратно, за сохранность в пути можно не волноваться. Для меня этот сайт - оптимальный вариант и я планирую продолжать заказывать там.
Сотрудничаю с магазином уже продолжительное время, честно сказать, девочки стали как родные, столько новых вещей подсказали, за что им огромное спасибо. Товар в Веранэйл продают качественный и сертифицированный, те же инструменты для манинюра, моя первая Лампа для шеллака и материалы для маникюра в наборе NMS 031 целы и функционируют до сих пор, так только расходники покупаю и все, а лампа устраивает в полной мере и еще ни разу не подводила, хотя иногда хочется взять не много по мощнее, что бы больше успевать. В магазине постоянно пополняется ассортимент, по новинкам может проконсультировать менеджер, кстати об этом, в других магазинах только читают инструкции, а здесь знают о товаре все и могут дать реально адекватную консультацию и если вы еще не уверенный мастер, то вам и не посоветуют "лишь бы по дороже", в этом плане девочки молодцы. Лаки присылают во время, в наличии всегда имеется то, что есть на сайте, благодаря чему не бывает задержек, по крайней мере у меня. Магазин смело советую, потому что ребята надежные и ответственные, просрочку не кладут, в заказ своего не добавляют и если говорят, что этот лак будет на твердую 5-ку по прочности, то так оно и есть, мне нравится с ними работать.
Мы с давней приятельницей сначала работали по найму в салоне красоты, а потом решили открыть свой небольшой салон. Материалы и все инструменты сначала смотрели в разных местах - по городу масса магазинчиков. Но там и качество не самое лучшее, потому что завозят то, что попроще и подешевле, и по ценам совсем невыгодно брать. Я предложила рассмотреть варианты покупки в интернет-магазинах и занялась поисками подходящих площадок. Как оказалось, площадок с выгодными предложениями не так уж много. В этом магазине мне понравились цены и еще огромный ассортимент всего необходимого для обслуживания клиентов. Я решила позвонить, чтобы разузнать, какие условия поставки, сколько по времени будут отправлять посылку. Немаловажным был вопрос по ценам и еще мне хотелось задать несколько вопросов относительно представленных аппаратов для маникюра. Мне подробно девушка-консультант ответила на все мои вопросы - чувствовалось, что она знает от и до все нюансы этих аппаратов. Выбирать стало после консультации намного проще. Просмотрела я все позиции, потом оформила покупку и мне заказ моментально подтвердили.
Доставка была своевременно, как и говорила консультант. Ничего не забыли вложить, я довольна.
Работаю мастером по маникюру уже лет 5, а об этом интернет-магазине узнала только в прошлом году. Как-то знакомая, которая тоже работает мастером по маникюру сказала, что заказывает весь необходимый товар в этом интернет-магазине. Я заглянула на сайт магазина и увидела огромный ассортимент товара, а многий товар в обычных магазинах не увидишь. Меня порадовал не только большой ассортимент товара, но и адекватная ценовая политика. Кстати, на многий товар в этом магазине действуют скидки, а скидки большие. Я практически весь товар здесь покупаю по скидке и на поэтому мне удается экономить на покупке товара для маникюра. Мои клиентки довольны качеством товара, который здесь закупаю. Лампа, которую я здесь покупала отлично сушит гель-лак, который, кстати, на ногтях держится по долгу. Нравится то, что весь товар, который доставляют, запаковывают очень хорошо, чтобы он не повредился при доставке. Брака при осмотре товара не обнаруживала и товар доставляют невредимым. В магазине работают вежливые сотрудники, которые хорошо выполняют свою работу. Менеджер всегда проконсультирует и поможет подобрать самый наиболее подходящий товар. Хороший магазин, которым я довольна.
Об этом интереснейшем магазине товаров для маникюра поведала одна из моих постоянных клиенток, когда пришла ко мне на маникюр. Я название запомнила и вечером, когда закончила работу в салоне, приехала домой и внимательно посмотрела, что у них есть в наличии и какие цены. Удивительно, но цены были очень невысокие. По условиям при покупке на сумму более 5 тыс. рублей доставка из магазина во все регионы страны вообще бесплатная. У меня как раз лампа для сушки гель лака начала барахлить и я подумала, что стоит заранее побеспокоиться, чтобы когда сломается, не покупать у себя в городе втридорога. Цены на эти лампы разнились, характеристик было указано много, фотографий также приложено огромное количество, так что походила, присмотрелась и решила заказать мощную лампу красного цвета. Лампа стоила недорого, поэтому добавила в корзину еще кое-что из инструментов, взяла несколько разных лаков и уходовых средств для ногтей. Выбор пилочек и шлифовщиков великолепный, их тоже взяла разных с десяток - расходный материал, так что стоит взять сразу, когда невысокая цена. Моя посылка получилась на 5200 руб. Доставка мне обошлась бесплатно, качеством всего купленного я довольна.
Я совсем недавно открывала небольшой маникюрный салон и требовалось закупить для салона все необходимый товары. В частности - аппараты для маникюра и педикюра, лампы для сушки гель лака и полностью палитры лаков и разнообразных уходовых средств для ногтей. Должна отметить, что у этой компании очень хороший сайт. Отлично структурирован весь товар по категориям, есть описание к каждому представленному товару и множество фотографий, чтобы можно было до покупки оценить зрительно аппарат и потом только принять решение. Также хочу в своем отзыве отметить профессионализм консультантов. Я, пока подбирала товары, звонила им несколько раз в магазин и меня подробно и терпеливо консультировали, отвечая на все мои вопросы настолько в деталях, что я смогла принять взвешенное решение перед оформлением заказа. Также мне понравилось. что консультанты не пытаются предложить самый дорогой товар из каталога, а просто его характеризуют, а ты сам можешь подумать - брать этот аппарат или тот, что подешевле. Доставка у них бесплатная, если делаешь заказ на крупную сумму. Все, что у них представлено в каталогах, было в наличии. Мой заказ благополучно доставили. Я довольна обслуживанием!
Магазин отличный и постоянно развивающийся, работать с ним начала еще когда только на этапе теории были маникюры) Девочки тут работают хорошие и отзывчивые, но главное, что сами занимаются маникюрами, так что ерунды не посоветуют. Беру здесь оборудование, лаки, да и вообще все инструменты, тем более обновляется ассортимент в магазине постоянно, так что новинок хватает. Пользовалась лампой для гель лака больше года, сейчас жду новую, более мощную, но и та справляется со своими задачами на ура и за столь долгое время с ней ничего не произошло. Гель лаки в магазине топ, сколько фирм и альтернатив перепробовала уже не сосчитаю, но то, что носится он долго, это факт. Наносится кстати вообще без проблем, слой ложится ровно и не растекается, а вот самое интересное, что сохнет на ручках он быстро и при этом не теряет своего блеска. В общем могу расхваливать магазин еще долго, но вот качеством и своим отношением к клиентам они берут всех, ведь кто еще привезет вам заказ в срочном порядке и причем даже не задержится, это я про курьера, по городу тут мигом доставляют. По соотношению цена качество Веранеил выигрывает у других, так что советую присмотреться к магазину и пообщаться с менеджером, думаю вы приятно удивитесь)
В магазине заказываю уже очень давно и за все время не столкнулась с какими то проблемами или возможным браком. Лампа для маникюра, которой уже больше года, до сих пор служит верой и правдой, за что я благодарна менеджеру, которая подсказала с брендом и рассказала по всем характеристикам. Ассортимент гель лаков тут большой, кстати только здесь я нашла качественный матовый лак, который не собирает на себе пыль, а даже спустя 2 недели выглядит как новый, в этом плане качество товара на высоте. Еще одной особенностью, которая отличает этот магазин от других является грамотный персонал, девочки тут работают опытные и настоящие мастера, которые о товаре знают не только из бумажки, а видели на практике как работают лаки, с чем невероятно помогают, ведь не жадничают и делятся опытом, особенно рада, что рассказали о базе от BlueSky, вещь на деле просто чумовая. Заказ отправляют ребята быстро, упаковывают надежно, так что не страшно, что баночки побьются, мне конечно курьер обычно привозит, но уверяю, запаковывать тут умеют, надежность на все 100% ) Магазином очень довольна, ведь сколько до этого покупала и в розничных точках и на других сайтах, а такого профессионализма не встречала, советую ребят.
До того, как я для себя открыла этот магазин, то приходилось немало поездить по разным в нашем городе, чтобы собрать все необходимое, что заканчивается и требует обновления для моей работы! Я пользуюсь в основном только проверенными товарами, теми брендами, которые я давно протестировала и которые устраивают меня на 100 %, первое попавшееся не беру и не склонна к экспериментам (ведь это сказывается на качестве моей работы и на том, довольны ли останутся клиенты). Не всегда все необходимое разом находилось в одном магазине.
Но когда я узнала про veranail, то моя проблема решилась. В этом интернет-магазине еще такого не было ни разу, чтобы не оказалось нужной мне позиции! Да и как показалось сравнение, то цены здесь выгоднее! По нашему городу возможна и курьерская доставка, но мне намного удобнее забрать заказ самой в удобное время в пункте самовывоза, да это и выгоднее. Рядом с пунктом самовывоза метро, поэтому добраться вообще нет никаких проблем!
Заказывала в этом магазине только свои проверенные бренды, поэтому к качеству претензий нет, как и нет сомнений в оригинальности!
Впрочем, я слышала, что многие девочки хвалят и одноименную продукцию этого магазина, может вскоре и я что-нибудь попробую!
Интернет-магазин VERANAIL на Страстном бульваре на карте