8 (495) 795-66-808 (495) 795-66... — показать

Интернет-магазин watchberries.ru

8 (495) 795-66-808 (495) 795-66... — показать
+7 495 795-...+7 495 795-66-80 ещё

Про «Интернет-магазин watchberries.ru»

Вы любите наручные часы на кожаном ремешке или же с ювелирным браслетом? Данный аксессуар уже давно считается не просто способом узнать, который час,- он говорит многое о статусе своего владельца. Продавцы Интернет-магазин watchberries.ru предлагают следить за временем благодаря ассортименту компании, для чего попробуют подобрать вариант с желаемым дизайном, ориентируясь на целевое использование часов. В этом месте также реализуют идеи для декора в виде настольных и настенных часов.

Оплатить товар можно наличными и с помощью веб-кошелька или по карте.

Рейтинг компании на нашем рекомендательном сервисе - 5.

Сайт организации: watchberries.ru. Телефон: +7 495 795-66-80. Интернет-магазин watchberries.ru располагается по адресу: г Москва, ул Басманная Нов., д 10 стр 1 в районе метро Красные Ворота, Комсомольская (КЛ).

Класс 5
Бутик
Дискаунт
Интернет магазин
Обычный
Премиум-класс
Веб-кошельки

Отзывы про Интернет-магазин watchberries.ru (158)

Заказывала часики МК бабушке на юбилей. Выбирала несколько дней, так как ассортимент огромный часов. Оплатила наличкой курьеру при получении. Курьер был очень вежливым. Привез заказ в назначенное время. Я осталась довольна заказом.
Заказывала своей внучке часы. Часы качественные, соответствуют заявке. Работой магазина довольна, все было быстро и оформление и доставка. Спасибо, буду заказывать и в дальнейшем. Хорошего вам дня.
Пару дней назад забрал свои новенькие часики. Я доволен своей покупкой. Сразу видно, что оригинал. Кстати, здесь отличный ассортимент. Несомненно, рекомендую магазин!
Вчера привезли мн часы Анна Кляин. Я их оценила. Они имеют отличный внешний вид и под все подходят. Также к часам прилагались документы - гарантийный талон и паспорт. В целом, очень осталась довольна работой магазина.
Очень долго искала красивые, нежные женские часики, но в большинстве магазинов ассортимент не впечатлил. А здесь я нашла изумительную, весеннюю модель высочайшего качества. Очень элегантные часы станут безупречным аксессуаром не на один сезон точно! Думаю, что это далеко не последняя моя покупка, так как уже присмотрела себе часики на лето.

Частые вопросы про Интернет-магазин watchberries.ru

Как узнать график работы Интернет-магазин watchberries.ru ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 795-66-80

Интернет-магазин watchberries.ru находится по адресу г Москва, ул Басманная Нов., д 10 стр 1.

Интернет-магазин watchberries.ru на карте