8 (495) 795-66-80 8 (495) 795-66... — показать

Отзывы о компании Интернет-магазин watchberries.ru

8 (495) 795-66-80 8 (495) 795-66... — показать
+7 495 795-... +7 495 795-66-80 ещё

Отзывы про Интернет-магазин watchberries.ru (158)

Заказывала часики МК бабушке на юбилей. Выбирала несколько дней, так как ассортимент огромный часов. Оплатила наличкой курьеру при получении. Курьер был очень вежливым. Привез заказ в назначенное время. Я осталась довольна заказом.
Заказывала своей внучке часы. Часы качественные, соответствуют заявке. Работой магазина довольна, все было быстро и оформление и доставка. Спасибо, буду заказывать и в дальнейшем. Хорошего вам дня.
Пару дней назад забрал свои новенькие часики. Я доволен своей покупкой. Сразу видно, что оригинал. Кстати, здесь отличный ассортимент. Несомненно, рекомендую магазин!
Вчера привезли мн часы Анна Кляин. Я их оценила. Они имеют отличный внешний вид и под все подходят. Также к часам прилагались документы - гарантийный талон и паспорт. В целом, очень осталась довольна работой магазина.
Очень долго искала красивые, нежные женские часики, но в большинстве магазинов ассортимент не впечатлил. А здесь я нашла изумительную, весеннюю модель высочайшего качества. Очень элегантные часы станут безупречным аксессуаром не на один сезон точно! Думаю, что это далеко не последняя моя покупка, так как уже присмотрела себе часики на лето.
На носу весна, поэтому решила пополнить свой гардероб нежным и изысканным аксессуаром. Очень порадовали новинки в женских коллекциях, поэтому приобрела очередные часы и осталась максимально довольна! Элегантный, качественный и стильный аксессуар, теперь точно будет дополнять мой образ.
Получили часы. Очень довольны качеством и обслуживанием. Магазин всегда предупреждает на каком этапе наш заказ, это очень удобно. И всегда есть чек, что тоже редко встретишь в интернет магазинах. Благодарим за Ваш труд и качественные часы, процветание Вам!
Шикарные часики заказала на этом сайте. Очень довольна стоимостью аксессуаров, так как она намного ниже, чем в прочих компаниях. Получила заказ через несколько дней, внимательно осмотрела часы, дефектов не обнаружила. Отдельное спасибо хотелось бы сказать консультантам за то, что они давали ответы на все мои вопросы!
В этот новый год нашла под елочкой подарок от любимого- новенькие Корсы. Они реально божественные. Документы от магазина есть, ещё и гарантия, и фирменная упаковка. Я без ума от них)
Цена оправдывает качество. Я остался очень доволен часами и не пожалел, что приобрёл именно оригинальный аксессуар. Теперь я понимаю, чем отличаются оригинальные часы от подделки. Ребята, вы супер! Спасибо
Отличный выбор часов в разных ценовых категориях. Недавно приобрел себе здесь модель из новой коллекции. В своей цене - отличное качество. Куплю аналогичные часы своему сыну.
Новый год не за горами, поэтому я купил сыну часы на подарок уже. Так сказать, заранее подготовился. В магазине многие модели уже по скидкам и есть в наличии желаемая модель часов. Спасибо, получился очень достойный подарок.
Этот интернет-магазин стал для меня настоящим открытием! Покупка часов была легкой и приятной. Менеджер был не только дружелюбным, но и очень компетентными. Распродажа позволила приобрести элегантные часы по нормальной цене.
Советую этот магазин. Не так давно здесь приобрел шикарные часы. Они никого не оставляют равнодушными. Сразу видно- качественные оригинальные часы. И цена на них была смешная. Спасибо за доступные цены и отличный выбор!
Заказ оформлял через сайт магазина. Не могу не отметить огромный выбор часов и много скидочных предложений. В комплекте к часам были документы и гарантийный талон. Не сомневаюсь, что часы реально оригинальные!
Заказ оформляли на часы МК для дочери. Спасибо, что помогли подобрать правильный размер ремешка!
Недавно заказывала часы в этом магазине, довольна полностью всем, часы качественные по доступной цене, выбор немалый, девушки, которые прорабатывают заказ тактичные, помогают быстро оформить заказ, я благодарна вам за замечательную работу, так держать
С магазином познакомилась меньше года назад, но уже сделала много заказов для своей семьи, все очень нравится, последний заказ получила недавно и хочу вас опять поблагодарить! Спасибо за вашу работу! С вами приятно работать, много клиентов вам благодарны, я в этом уверенна. Вы и дальше будете радовать ваших клиентов!
Заказывала на Яндекс маркете. Очень удобно плюс оперативное обслуживание. Часы МК пришли достойного качества. Идеально мне подошли под мой деловой костюм.) Теперь буду заказывать только здесь))))
Большое спасибо за ваш магазин. У вас приятно заказывать и приятно получать часы. Заказы собираются и отправляются честно и в срок. Часы качественные и радуют меня, а теперь вот уже и всю семью. Спасибо, вы супер!!!
Недавно заказывала своей семье много часов в этом магазине, довольны полностью всем, часы качественные по доступной цене, выбор немалый, девушки, которые прорабатывают заказы тактичные, помогают быстро подобрать нужные часы, мы благодарны вам за замечательную работу, так держать!!!
Ваш магазин-это находка для меня. На Вашем сайте я впервые сделала заказ, и, честно говоря, очень боялась, что часы придут с опозданием или не того качества. К моему удивлению, отправка заказа-была оперативно-быстрой. Качество часов приятно удивило. Менеджер-очень приятная, проявила сопереживание, перезванивала и беспокоилась, чтобы все вовремя к нам дошло. Замечу, что не от каждой интернет-покупки у меня позитивный отзыв. Лично я заказывала МК И НЕ ОШИБЛАСЬ С ВЫБОРОМ. Рекомендую!
Заказываю второй раз и, думаю, не последний. Часы качественные, стильные, сын без ума от новых G-SHOCK! Сервис на уровне, быстрая доставка, все супер!
Спасибо Ваше команде за качественную работу. Девочки, я ваш клиент. Процветания вашей фирме. Постоянно доволен покупкой, качеством часов и вашим обслуживанием. Всем хорошего дня. До следующих заказов.
Огромное спасибо опытным консультантам этого магазина. Я, как человек не опытный, столкнулась со сложностями, выбирая часы. На мои вопросы быстро ответили, посоветовали несколько лучших моделей. В результате получила именно то, на что рассчитывала.
Я, приехав в Москву, заказала часы Emporio Armani. Спасибо, что доставили часы день в день. Приятно удивлен такой оперативностью. Вся информация, которая указана у них на сайте, соответствует действительности!
Добрый день. Покупала пару месяцев назад часы Сваровски себе. Пока покупкой очень довольна. Не могу не написать о быстрой доставке и возможностью перед оплатой примерить часы. Все круто, спасибо!
Заказ мой доставили вчера, несмотря на праздничный день. Оплатил покупку уже после примерки Я в восторге от своих новых часов МК. Хочу поблагодарить Вас за небольшую дополнительную скидку.
Заказывал на подарок часы СК маме. Шикарнейший выбор часов. Менеджер подобрал необходимую модель часов быстро! Доставка была в течении пары дней!
Хорошо, что в магазине есть бесплатная примерка часов. Есть возможность сделать осознанную покупку. Спасибо курьеру за его терпние, примеряла я очень долго часики)
Благодарность магазину за качественные часы. Приятно удивили, стильные часики по приятным ценам! Доставка быстрая, все без проблем, буду заказывать еще)
Во время декрета наручные часы - это мега удобная вещь! Следить за графиком малыша по времени. Поэтому заказала здесь часы МК, основываясь на их практичности и долговечности. Качество на наивысшем уровне и думаю, что до конца декрета точно хватит)))
Спасибо, большое, девочкам, менеджерам магазина!Всегда очень приветливые вежливые, внимательные и с удовольствием отвечают на все вопросы)) Доставка быстро и без проблем! Ассортимент качественный и отвечает любым запросам. Сайт удобный, а цены просто супер. Вы лучшие! Так держать!
Приобрела у вас отличный подарок сестре. Кстати, спасибо за помощь. Если бы не вы, я бы не смогла подобрать идеальный подарок для нее, с необходимой длиной браслета!
Выбрать часы на подарок- это двойная ответственность. Выбрал часы G-SHOCK. Мне кажется,что это идеальный вариант для молодого парня.Весь заявленный функционал часов работает и максимально удобные. Доставка была абсолютно бесплатной!
Магазину ставлю наивысший балл. Понравились новогодние скидки на многие модели часов и отменное качество!!! Я бы сказала так, часы действительно оригинальные, потому что я их подтверждал в сервисном центре!!!
Я брала папе часики к Новому году на подарок. У папы плохое зрения, поэтому брала часики с максимально читаемым циферблатом. Выбрала Diesel Master Chief DZ1399. По срокам доставки тоже приятно удивили. Спасибо!!!!
Менеджер предложила мне несколько пар часов на выбор. Выбрала и оплатила часы уже после примерки. Все понравилось, спасибо!!!
Безумно довольна покупкой новых часиков Calvin Klein. Удалось приобрести часики с хорошей скидкой. Спасибо менеджеру за помощь в выборе часов. Сами часики отличного качества!
Доставка в магазине бесплатная. Оплатила только стоимость самих часов. Оплата по факту. Все четко! Обращусь к вам обязательно еще раз!
Приобретала часы Anne Klein 1412WTRG на подарок подруге. Приятно порадовала оригинальность товара и комплектация самих часов. За доставку я ничего, кстати, не платила.
Уже постоянный клиент вашего магазина и вы еще ни разу не подвели! Приятное общение, удобный сайт, быстрая доставка и, главное, качественные и красивые часы. Пользуюсь вашим магазином сама и рекомендую своим знакомым)) Спасибо.
Мне нравится, что магазин не повышает цены на часы уже долгое время. Все очень доступно. Постоянно обновляется ассортимент и регулярно появляются новые модели и бренды часов! так держать
Заказывал в этом магазине впервые. Все прошло хорошо: и цены нормальные, и качество, и доставка. В общем магазином остался доволен, ни разу не пожалел о выборе. Теперь буду делать заказы только у вас и не боятся! Спасибо вам!
Привет всем! Хотелось бы посоветовать вам этот замечательный магазин! Не так давно заказывала кварцевые часы на подарок своему парню. Превзошли абсолютно все мои ожидания!
Подарок маме очень понравился, спасибо!!! Понравился сервис и абсолютно бесплатная доставка!!!!
Приветствую! Хочу посоветовать вам магазин Watchberries. Приобретал в этом магазине кварцевые часы на подарок другу. Как по мне, получился идеальный подарок. И, хочу заметить, что доставка для клиента абсолютно бесплатная.
Джи-Шоки покупала на подарок. Я в часах не особо разбираюсь, но могу судить по впечатлению от падарка уменинника. Он остался очень доволен. Спасибо большое!
Качество продукции и отношение к покупателю.
Неудачная практика общения, ужасное отношение к покупателю. 4 дня назад пришли часы дизель 4360 за 18000. Реплика не худшая что я видел но был неприятный момент стрелка на миллисекундах при обновлении вставала не на 12 а на 11, то есть заранее смещена влево. Поскольку в остальном понравились позвонил и попросил поменять часы. Сказали через час уточнят и наберут. Тишина сутки. Звоню, извинились сказал завтра будет курьер и всё поменяют. Потратил кучу времени вечером по пробкам за город чтобы комплект был на руках. Целый день тишина в шесть вечера отзвонился сам и сказал что такое отношение к покупателю их погубит и попросил сделать возврат денег по браку. Заодно связался с Роспотребнадзор и скинул видео и фото по контрафакту. Не умею у нас ценить номинальное отношение(
Моя история с магазином была досточно долгой. Все прекрасно. На мое обращение по сервиному обслуживанию отреагировали достаточно быстро и решили мой вопрос. Часами осталась довольна, к обслуживанию вопросов нет!
Заказ магазин производит всегда вовремя. Весь товар отличного качества, заказывал не один раз и всегда оставался довольным, то что видишь на картинке, в живую выглядит так же, продавцы всегда вежливые, никогда не возникало никаких проблем. Товары соответствуют описанию. Спасибо большое!
Сама я часики не ношу, а вот мой парень фанат Джи-Шоков. Приобрели ему в этом магазине часы – супер удобные, плотно сидят на руке, не лагали ни разу. Магазин не берет никакой предоплаты с клиента и бесплатно ему доставляет часы – это плюс.
Часы приобретала для своей подруги. Ей сложно обычно угодить, поэтому выбирала не один месяц подарок. Спасибо менеджеру за помощь в выборе и за дополнительную информацию по заказу.
Хочу отметить официальный сайт магазина. Максимально информативен и удобен. Отметил для себя, что в магазине много акционных предложений и на следующую покупку магазин делает хорошую скидку.
Хочется с вами поделиться частичкой своей радости! Мне наконец-то доставили часики моей любимой фирмы СК. Сели на руку идеально, качество сборки отменное. Могу еще сказать, что в этом магазине приветливый персонал и оперативная доставка.
Хочу поделиться своим мнением по поводу работы магазина. Порадовала скорость отправки часов мне, ПЛЮС магазин всегда с клиентом на связи. Забирала часы на ПВЗ СДЭК, в удобное для меня время. Качественная работа магазина– это огромный плюс.
Полученные часики гораздо лучше в жизни, чем на картинке. А цвет и дизайн их просто бомба!!! Люблю Emporio Armani за их идеальный внешний вид. Спасибо вам за оперативность. С вами приятно иметь дело!
Всегда боялась покупать вещи в Интернете, но решилась попробовать здесь. Очень довольна! Отличное качество часов, цены очень радуют, доставка быстрая. Спасибо вам большое, обязательно буду заказывать у вас еще!
Как я рад, что часы действительно оказались оригинальными!!!! До сих пор не верится! Цена отличная! Качество сборки, материалов- все на самом высоком уровне! Привезли через несколько дней с момента заказа.
Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлением о покупке своих новых часиков Hugo Boss. Заказывал на примерку несколько моделей часов. Удобная функция в магазине. И после примерки уже оплатил покупку. Хочу отметить, что доставка в этом магазине абсолютно бесплатная. Это также меня привлекло в этом магазине.
Услугами магазина пользуюсь уже года два точно. Сервис всегда на высшем уровне. Менеджеры всегда подскажут, расскажут. И если нужно, фото часиков в реальности скинут. Исходя из личного опыта скажу, что лучшего магазина вы точно не найдете!
Хороший магазин, с отличным ассортиментом. Приятно, что на многие модели продавец делает скидки. Удобный в использовании сайт, легко можно найти нужную тебе модель часов!
Всегда рада сотрудничать с вашим магазином. Девочки-менеджеры всегда приветливы, рады помочь советом, выполняют свою работу с любовью. Условия доставки самые лучшие, которые я когда-либо встречала. Спасибо Вам за то, что создаете своим клиентам комфортные условия для покупок
Нашел подходящую модель в этом магазине и успешно ее получил. Все функции в часах в исправном состоянии. Дефектов не было. Доставили заказ в течении недели. Цена более чем приемлемая, даже скидка была на заказанную модель часов.
Даже не думал, что часики Casio могут быть настолько удобными и очень компактными. Очень удобное расположение кнопок, все функции работают исправно. И очень точно показывают время- это самое важное!
Приобретали в этом магазине родителям подарки – оригинальные часы Майкл Корс. Часы отменного качества, никаких изъянов мы не увидели. И есть гарантийное обслуживание, что особо приятно!
Сопоставив все показатели представленных брендов, я выбрала фирму Anne Klein. Интересные по дизайну модели и очень разные). Нисколько не пожалела, что заказала этот американский бренд!
Оформлял заказ через ЯНДЕКС МАРКЕТ. Оплату произвел наложенным платежом. Мои Гессы очень органично смотрятся на руке и подходят под любой стиль одежды.
Хочу похвалить этот магазин. Несмотря на такую сложную обстановку в стране, ассортимент увеличивается, а цены остаются на прежнем уровне. Так держать, ребята!!!!
Заказал у этих ребят новые часы MK. Хотелось бы написать несколько слов о покупке. Внешний вид часов, работа самого механизма, обслуживание – все отлично и на самом высоком уровне!
Пишу отзыв впервые, так как хочется поблагодарить ребят за шикарные часы. Действительно, работа магазина - налаженная. Цены намного ниже рыночных. Качество супер! Бесплатная доставка!
Доставляют часы всегда вовремя, задержек никогда не было. Заказывал модель Michael Kors Lexington MK5556. На руке смотрятся дорого и богато! Часы отличного качества!
Часы меня сразу привлекли необычным дизайном. Остановилась я на модели Calvin Klein K3M221Y3. Такая стильная и удобная модель в стиле минимализма. Ребята, даже не сомневайтесь. Возможность приобрести оригинальные швейцарские часы по такой минимальной цене – большая удача! И я этот шанс не упустила!
Работой магазина удовлетворена полностью. Качественные часы, удобная быстрая доставка. Спасибо за то, что покупатели и их удовольствие у вас на первом месте!
Настолько быстро привезли часы, что я даже даже не успела опомниться. И через несколько дней они уже красуются на моей руке. Очень красивые, для меня они идеальные!
Пришла к выводу, что это, пожалуй, один из самый лучший часовых магазинов. Заказ оформляла в декабре. Несколько месяцев уже пользуюсь часами. В носке отличные, ремешок руку не натирает.
Интернет-магазин настоящая находка. Таких низких цен не найти нигде!
Одним из подарком маме были новые наручные часы. Заказала несколько моделей часов на доставку и на месте, при курьере, уже определилась и оплатила покупку. Спасибо вам за отличные часы! Такие не стыдно было и подарить!
Заказывал несколько часов на подарки друзьям к Новому году. Остался очень доволен покупкой. Подарки пришлись по вкусу всем. Хотелось бы вам выразить огромную благодарность. Спасибо, что не подвели.
Мне вот доставили очень красивые и качественно сделанные часы. Отмечу, что в реальности намного лучше они выглядят, чем на картинке. Циферблат не сливается со стрелками, что очень удобно.
Цены в магазине более, чем адекватные. Очень часто бывают скидки на продукцию. Я уже так несколько раз покупал часы за минимальную цену. Заказываю всегда несколько пар часов на примерку, чтобы можно было выбрать.
На днях столкнулся с проблемой выбора часов. Но менеджер любезно мне помог с выбором, подсказал. Остался доволен обслуживанием. Часы именно такие, какие были заявленные на сайте. К качеству вопросов нет.
Мне нужны были часики под новогодний вечерний образ, поэтому я очень серьезно подошла к этому вопросу. Остановилась на модели сваровски 5295369. Идеальные часы для меня, придающие женственности и утонченности образу.
От души заказали три пары часов для всей своей семьи – родителей и для себя. Заказ делали исключительно на часы бренда Майкл Корс. Потому что это качество, проверено временем. Понравилось, что оплатить заказ можно уже на месте, после осмотра заказа. И конечно, порадовала бесплатная доставка.
Наша семья очень любит интересные и эксклюзивные модели часов. Именно в этом магазине мы нашли все, что нам нужно- подарки для всей нашей семьи к Новому Году. Уже даже успели и доставить. Не было часов, которые бы нас хоть на один процент разочаровали. Теперь мы ваши постоянные покупатели.
Получила часы очень-очень быстро. Боялась, что не придут до корпоратива. Часы уже получила, очень довольна. Превосходно дополняют мой новогодний образ. Имеют очень презентабельный внешний вид и хронограф отлично работает. СПАСИБО!!!
Спасибо Вам за часики. Подарок для любимой жены оказался на высоте, они просто супер. Да и цена очень даже порадовала. За такое шикарное качество- это копейки. Ранее у вас заказывал себе механические часы на кожаном ремешке – прошел вот год, претензий никаких.
Я уже во сбился со счету, сколько часов у вас купил. По моим подсчетам часов восемь точно). Ни разу не было никаких заминок или проблем с качеством и внешним видом часов. Уже много моих друзей и знакомых стали вашими постоянными клиентами.
Добрый день. Заказывала часы и очень довольна. Приветливый консультант помог с оформление заказа, быстрая доставка. Спасибо! Всем рекомендую!
По цене тут не дорого, да и огромный выбор часов. Абсолютно доступные цены для любого кошелька. Перезвонили быстро, отправили в день оформления заказа, да и доставили оперативно. Теперь за часами только сюда
Для меня этот магазин- один из самых лучших в своем сегменте. Постоянные новинки, интересные модели часов, постоянные скидки. Если говорить об обслуживании, то там работают квалифицированные сотрудники. Максимальное лояльное отношение к своим клиентам, всегда идут им навстречу.
Давно подыскивала уже себе часы, так как мои старые пришли в негодность. Понравилось несколько моделей часов марки . Не мог окончательно определиться. Менеджер предложила воспользоваться услугой магазина бесплатной доставки нескольких моделей для примерки. И на месте уже определиться. Я так и сделал, очень удобно, и по магазинам не надо бегать в поисках идеальных часов для себя.
Замечательный интернет- магазин. Доступные цены, оперативная доставка. На фото на сайте сложно понять насколько аккуратно сделаны часы, насколько качественные материалы. Когда часы привезли, я смогла убедиться, что все очень достойно и все на реально хорошем уровне.
Пришло время обновить свою коллекцию часов. Остановился на модели Diesel Four DZ7125. Удобный кожаный ремешок, необычный черный циферблат, кварцевых хранограф. Очень клево смотрятся на руке. Документы прилагаются к часам, все как положено. Не разочарован магазином. Советую!
Приобретала здесь подарок маме на день рождения. Часы превзошли наши ожидания. Большой светлый циферблат с большими цифрами, универсальный по размеру ремешок, яркие цвета. Минимальная цена что не мало важно. Мама очень довольна подарком.
Купил супруге тут часы - модель AR5906 , стильная модель, с кварцевым хранографом. Удобный ремешок, не натирает запястье. Понятный циферблат. По цветовой гамме достаточно универсальны. Выполнены из нержавеющей стали. Супруга в полном восторге!
Огромный выбор часов мировых брендов. Да и цены гораздо ниже, чем в других магазинах. Заказал двое часов. Минут через 10 перезвонил менеджер, проконсультировал меня по всем возникшим у меня вопросам и оформил заказ. Часы полностью соответствуют заявленным на сайте, качество и внешний вид- просто бомба. Никакого обмана. Заказом доволен.
Замечательный магазин, продавцы- профессионалы своего дела. Отмечу высокий уровень сервиса, огромный выбор на запросы любого покупателя. Менеджер сориентировал меня по наиболее подходящим моделям по моему запросу, на мою просьбу прислать мне фото часов в реале- ответил утвердительно, и фото я получил, спасибо ей огромное. Полученные мною часы- выше всяких похвал.
Очень приятное обслуживание, товар радует качеством. Несколько покупок приобрела в этом магазине. Цена, качество всё супер. Очень приятно, что менеджер всегда поможет и проконсультирует с выбором и оформлением заказа. Спасибо за приятное отношение к покупателем!
Первый раз сделала покупку в интернет магазине. Купила здесь часы потому что были отличные скидки. В обычном маркете таких выгодных предложений не найти. Долго переживала, что качество будет так себе, но на самом деле часы просто изумительные. По итогу получила брендовую модель часов с огромной скидкой да еще и с быстрой доставкой.
Интернет-магазин watchberries.ru на карте