8 (495) 988-98-48 8 (495) 988-98... — показать

Отзывы о компании Intimissimi на Охотном ряду Сеть

8 (495) 988-98-48 8 (495) 988-98... — показать
+7 495 988-... +7 495 988-98-48 ещё

Отзывы про Intimissimi на Охотном ряду (32)

4.4
Обожаю бюстгальтеры бандо, но далеко не во всех магазинах они есть. Так еще и качественные поискать надо. А тут есть всегда, качество на 5, размер в размер. Лучший магазин для всех женских "Хочу!"
Хорошее и качественное белье по приемлемым ценам. Всегда большой ассортимент. Несколько раз пользовалась услугами интернет-магазина, осталась довольна.
Неплохой магазин. Хорошее качество и цены. Очень часто проходят действительно хорошие акции, главное вовремя успеть. Персонал не всегда попадается квалифицированный. В общем на 4-ку.
сегодня мне "впарили" вторую пару трусиков (одни ТАКИЕ ЖЕ я купила за 200р. а эти в 2 раза дороже!). Я спешила, а девушка на кассе, если верить чеку: Алина Горшкова, убедила меня купить еще одни трусики, цена которых в итоге оказалась в 2 раза дороже, чем она мне говорила. Это обман. Я не собираюсь оставлять это как есть. Я верну эту вещь, потому что за такую цену мне она не нужна. Надо было конечно смотреть на чек, но 2 ИДЕНТИЧНЫЕ вещи с разными ценами - это нонсенс. Тем более, что вторую мне "впарили" фактически насильно.
Раньше, я почти не заходила в этот магазин.
Сейчас, он один из моих фаворитов. Отличные чашки, есть без пушаппа, с одним или даже с двумя! Ценник демократичный. Консультанты когда как. Я покупаю тут белье для повседневной жизни. Приобладают классические модели.
Я уже писала в других отзывах,что себя надо баловать и покупать всякие штучки для сна и конечно же дома выглядеть принцессой! Вот вам еще один шоп,где любая домохозяйка будет чувствовать себя богиней! Мягкие халаты и пижамы,балетки для дома и множество моделей нижнего белья разных цветов.Я люблю майки-боди,стильно и сексуально...Чувствуешь себя более уверенно,открыто,зная,что сегодня под платьем на тебе что то необыкновенно соблазнительное! Качество отличное и даже после стирки автомат.Как то раз я попала под акцию и купив себе комплект трусиков за 1200,я в подарок получила еще одни.Взяла мужские! Порадовала своего мч вдвойне....)
:))
Повезло твоему молодому человеку с тобой ! ;)
для девочек там лучше и больше выбор, чем для мальчиков))))
Виталий! Я ему передам!)
Отличный магазин INTIMISSIMI, только качественное нижнее белье. Все очень красиво и стильно. Покупала майки со скидкой, очень приятно. Можно подобрать белье на каждый день и очень красивое на отдельные интересные дни и ночи. Пижамы и халатики отличного качества, из натурального материала. После стирки белье не теряет свою форму и не линяет. Было бы жаль платить деньги за некачественный товар. Но это не относится к продукции INTIMISSIMI. Все за покупками только в этот магазин

Посетила вчера бутик Интимиссими. Очень соблазнила реклама если берешь одну маечку стоит 399 рублей, а если три, то за 999 р. А так как уезжаю на все лето отдыхать, я не устояла перед покупкой, да и еще с такой скидкой- пускай маленькой, но такой приятной. Тем более качество маечек очень хорошее. И цветовая гамма была просто великолепна. Очень большой ассортимент нижнего мужского и женского белья, а так же пижамы, домашние комплекты, халатики и многое другое. Обслуживала одна девочка, хороший знаток своего дела, размер подобрала идеально. Смотрится и сидит на теле просто замечательно.
Я была в INTIMISSIMI пару раз, купили здесь с мамой несколько комплектов. Очень довольны покупкой, бельё в хорошем состоянии держится уже год носки наверное! Очень радует, что в магазине всегда очень широкий ассортимент, приятный цены, есть возможность делать заказ через интернет и по телефону, бывают неплохие скидки.
Замечательный магазин нижнего белья. Часто покупаю себе здесь и повседневные комплекты, и белье для особых случаев. Прекрасный выбор и великолепное качество. Белье не только красивое, но и удобное, что естественно немаловажно. А еще хочу поблагодарить компетентных консультантов, которые всегда помогаю определиться с выбором. Рекомендую!
Очень качественное нижнее белье, из качественных материалов и за приемлемые деньги. В отличие от других марок (за исключением, только Миловицы), коллекции разные на любой вкус – от классики до ультрасовременных. Белье отлично сидит на теле. Ткань всегда высококачественна и комфортна, никаких раздражений.
Девушки на день рождение решил подарить нижнее белье, знакомая посоветовала этот магазин, она осталась очень довольна, цены приемлемые, качество хорошее. Думаю купить там что-нибудь ей на 8 марта.
Очень удобное и качественное белье из хлопка, приятное для тела. Я постоянно покупаю себе его именно в нем и ни разу не пожалел!
На мой взгляд INTIMISSIMI лучший магазин нижнего белья, регулярно делаю там себе подарки с кружавчиками! А еще там есть очень симпатичные мужские боксеры с прикольными рисунками. Для меня INTIMISSIMI разумное сочетание цены, качества и удобных моделей! Только небольшой минус- некоторые продавщицы совсем не интересуются клиентами, но я к таким стараюсь не обращаться, а все остальное в ажур, так что мой выбор - INTIMISSIMI! И вам советую заглянуть!
Очень люблю этот магазин и часто здесь делаю покупки. Много красивых и необычных расцветок, также всегда есть классические модели и цвета. Много красивой одежды для дома и сна, очень милые пижамы. Шьется белье в Шри-Ланке, но качество хорошее, белье удобное и достаточно ноское. На распродажах скидки до 50%, но очень много покупателей и быстро разбирают самое хорошее.
Мой любимый магазинчик с нижним бельем. Эти покупки всегда радуют девушек, но здесь особенно. Относительно недорогие цены сопровождаются отличным качеством и чувством стиля.
магазин -отличный! не раз покупала себе комплекты нижнего белья со скидками и всегда оставалась довольна!
Когда я хочу побаловать себя любимую, прямым ходом идем с мужем в мой любимый магазин нижнего белья. При этом всегда уходим с покупкой и хорошим настроением.!!!!!
А меня Intimissimi немножко разочаровал: буквально через неделю после покупки очаровательные кружевные трусики стали расползаться (от бокового шва), а у бюстика вылезла косточка. Но те несколько дней, что я носила этот комплект, чувствовала себя вполне комфортно, бельё действительно удобное. Надеюсь, что такое у этой марки бывает не всегда и обязательно куплю ещё какой-нибудь комплект, что бы сделать окончательный вывод.
Совершенно очаровательный магазинчик, где каждая девушка может выбрат себе белье на свой вкус и кошелек. Очень хороший ассортимент белья, но как справедливо было замечено, в основном на девушек с маленькими объемами.
теперь не только с маленькими объемами=)
Что правда,то правда!Действительно очень качественное нижнее бельё,по доступным и либеральным ценам.Данная марка подкупает своим современным дизайном, приятным и натуральным материалом. Любой покупатель может выбрать для себя что-то своё!
Девушки на день рождение решил подарить нижнее белье, знакомая посоветовала этот магазин. И не пожалел, что туда зашел. Продавцы приветливые, помогли выбрать, подсказали где,что и как. Качество очень хорошее, ассортимент большой, моей девушке очень понравилось белье. Теперь покупает только там . Девушки Советую .
обалденное белье,мое любимое... хочется все купить сразу, правда вот такое ощущение,что у девушек не должно быть груди,т.к. размеры ну очень маленькие((
Мой любимый магазин белья. Нацелен на стройных девушек, выбор огромный, широкий ассортимент для различных случаев.
Очень любим нижние белье этой фирмы за красоту и высочайшее качество. Такого красивого белья я еще нигде не видела, цены нормальные, в пределах адеквата. Можно сэкономить раздобыв их дисконтную карту.
Все что я хочу сказать это то, что у данной фирмы огромный выбор товаров. Очень высокое качество и разнообразие. Советую.
Магазин обалденный, и бельё просто шикарное,но есть ввсё же один значительный минус-размеры.Если вы пышка,как я,то вряд ли подберёте тут что-нибудь подходящее.
Покупал там девушке подарок, она осталась очень довольна, цены приемлемые, качество хорошее. Думаю купить там что-нибудь ей на новый год.
Прикольный магазинчик, но к сожалению не для полных девушек. Белье очень красивое, цены вполне нормальные для такого уровня.
Гламурный магазин нижнего белья, стандарты моды еще никто не отменял и девушки с большими запросами смогут подобрать в нем то что нужно их душе и телу.
Сеть магазинов нижнего белья. Представлены в большей части дорогие комплекты для миниатюрных дам. Есть дисконтная карта.
Магазин нижнего белья. Продаются милые комплекты, правда размерный ряд ограничивается 4 размером, не всегда можно подобрать нужный размер.
ничего подобного.попобуйте попросить у продавцов-консультантов помощи,я уверенна что они вам подберут комплект,и не один)
Intimissimi на Охотном ряду на карте