8 (495) 988-98-488 (495) 988-98... — показать

Intimissimi на Охотном ряду Сеть

8 (495) 988-98-488 (495) 988-98... — показать
+7 495 988-...+7 495 988-98-48 ещё

Про «Intimissimi на Охотном ряду»

"Intimissimi" - всемирно известная марка одежды для женщин и мужчин, специализирующаяся на нижнем белье, майках, пижамах и бра.
Компания использует очень качественные материалы для создания вещей, чтобы их хозяева чувствовали себя комфортно и уверенно.
Цены на белье чуть выше среднего, но это оправдано отличным качеством. "Intimissimi" отличается от других магазинов этой сферы новыми и интересными решениями, которые делают обладательниц нижнего белья этой марки еще более женственными и чувственными. В магазине представлено несколько линий: повседневная, для особых случаев, мужская, пляжная и одежда для дома.

Класс 1
Обычный
Подарочные сертификаты

Отзывы про Intimissimi на Охотном ряду (32)

4.4
Обожаю бюстгальтеры бандо, но далеко не во всех магазинах они есть. Так еще и качественные поискать надо. А тут есть всегда, качество на 5, размер в размер. Лучший магазин для всех женских "Хочу!"
Хорошее и качественное белье по приемлемым ценам. Всегда большой ассортимент. Несколько раз пользовалась услугами интернет-магазина, осталась довольна.
Неплохой магазин. Хорошее качество и цены. Очень часто проходят действительно хорошие акции, главное вовремя успеть. Персонал не всегда попадается квалифицированный. В общем на 4-ку.
сегодня мне "впарили" вторую пару трусиков (одни ТАКИЕ ЖЕ я купила за 200р. а эти в 2 раза дороже!). Я спешила, а девушка на кассе, если верить чеку: Алина Горшкова, убедила меня купить еще одни трусики, цена которых в итоге оказалась в 2 раза дороже, чем она мне говорила. Это обман. Я не собираюсь оставлять это как есть. Я верну эту вещь, потому что за такую цену мне она не нужна. Надо было конечно смотреть на чек, но 2 ИДЕНТИЧНЫЕ вещи с разными ценами - это нонсенс. Тем более, что вторую мне "впарили" фактически насильно.
Раньше, я почти не заходила в этот магазин.
Сейчас, он один из моих фаворитов. Отличные чашки, есть без пушаппа, с одним или даже с двумя! Ценник демократичный. Консультанты когда как. Я покупаю тут белье для повседневной жизни. Приобладают классические модели.
Intimissimi на Охотном ряду на карте