8 (916) 214-39-048 (916) 214-39... — показать

8 (916) 214-39-048 (916) 214-39... — показать
+7 916 214-...+7 916 214-39-04 ещё
Есть доставка

Про «Lonsdale»

Решили порадовать себя новинкой и приобрести стильную одежду? Какой бы брендовой ни была вещь, чтобы вы в итоге не пожалели о напрасной покупке, а она не "показалась на свет" всего пару раз, продавцы магазина рекомендуют заранее представить, с какими другими вещами из своего шкафа она способна органично комплектоваться. Магазин одежды Lonsdale реализует продукцию разного кроя и фасонов, каждый сезон пополняя свои коллекции новыми моделями, стремясь нести моду в массы. А вещи предыдущего сезона - выставлять в зоне распродаж.

Также здесь предлагают обувь. Что в сандалиях или лёгких мокасинах, что в демисезонных полуботинках главное - это ощущение комфорта в ногах (но желательно не ценой красоты). Поэтому, когда консультант подберёт нужный фасон, в ходе примерки он поинтересуется, не пережимает ли обувь и повторяет ли подошва естественные изгибы стопы. В этом случае можно с большей уверенностью рассчитывать, что она выдержит нагрузки, не оставляя "сюрпризов" в виде мозолей.

Оплатить товар вы можете наличными.

Оценка магазина от пользователей нашего сайта - 4.2.

Для получения дополнительной информации позвоните по телефону +7 916 214-39-04 или зайдите на сайт lonsdale.ru. Компания Lonsdale располагается по адресу: Россия, г Москва, ул Тверская, д 9 (ближайшая станция - Охотный Ряд).

Магазин 1
Одежда и обувь
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды

Отзывы про Lonsdale (5)

4.2
Купил в магазине шведскую парку Didriksons и зимние кеды Converse. Вещи, конечно же, оригинальные. Трудно представить, что кто-то подделывает неизвестную у нас, но очень зачетную зимнюю куртку. Или кто-то подделал 150 моделей кед, среди которых модели этого сезона, которые продаются в фирменных магазинах.
Парка удлиненная, из качественных материалов, с мембраной, по цене 8600 руб. Считаю, что конкурентов у этой теплой и легкой куртки просто нет. Рекомендую.
Кеды Converse хоть и с мехом, но все-таки не зимняя обувь. Но я очень люблю кеды - это мой выбор. Цена не низкая - 4700 рублей, но дали купонов на следующую покупку на 500 рублей.
В целом, магазин интересный. Захожу туда иногда.
Отличный магазин вещей!!Но из-за большого количества подделок, причем высококачественных покупка оригинальных вещей стала бессмысленной затеей. Если есть желание выделится среди знающих людей, то конечно это место то что нужно. Я не очень люблю эту марку, но иногда захожу сюда отыскать сто нибудь эдакое. Вот недавно купил зимнюю куртку, качество великолепное, вещь стоит своих денег. Цены вполне доступные.Рекомендую.
Фирменная молодежная одежда, покупала много всего из этой марки в Лондоне. В Москве также иногда захожу в этот магазин.
Последние три года количество подделок настолько выросло, что покупать Lons стало просто бесполезным делом... марка превратилась в одежду для быдла и гопников... спортсмены с сожалением отказываются от бренда
Качественная одежда покупал там себе куртку и поло, знаю про эту фирму очень давно и всегда доволен покупками сделанными там.

Частые вопросы про Lonsdale

Как узнать график работы Lonsdale ?

Пн: 08:00 - 18:00, Вт: 08:00 - 18:00, Ср: 08:00 - 18:00, Чт: 08:00 - 18:00, Пт: 08:00 - 18:00, Сб: 08:00 - 18:00, Вс: 08:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 916 214-39-04

Lonsdale находится по адресу Россия, г Москва, ул Тверская, д 9