8 (495) 363-03-638 (495) 363-03... — показать

Инвитро Лаборатория на Октябрьском поле Сеть

8 (495) 363-03-638 (495) 363-03... — показать
+7 495 363-...+7 495 363-03-63 ещё
Россия, г Москва, ул Народного Ополчения, д 42

Про «Инвитро Лаборатория на Октябрьском поле»

Весьма редко можно отыскать человека, который никогда не обращался бы за помощью в медицинские учреждения. Здоровье — важнейшая составляющая жизни, и нередко бывает сложно сохранить его: травмы конечностей, хронические болезни, сезонные эпидемии, слабый иммунитет — все это вынуждает людей обращаться к врачу. Инвитро Лаборатория на Октябрьском поле (оценка на портале Yell.ru — 4.3) — это организация, которая работает ради сохранения здоровья человека. В этом месте на приеме у доктора есть возможность получить консультацию по образовавшейся проблеме, а также направления на дальнейшее обследование (рентген, анализы крови, УЗИ, МРТ или КТ и многое другое).

Эта организация предоставляет услуги по адресу: Россия, г Москва, ул Народного Ополчения, д 42, удобнее добираться со станции Октябрьское Поле.

Вас проконсультируют по номеру +7 495 363-03-63. Ознакомиться с организацией можно на www.invitro.ru

Отзывы про Инвитро Лаборатория на Октябрьском поле (22)

4.3
Заболели, при чем очень сильно, первые дни высокая температура, потом упала, и вот сутки назад рванула высокая. Педиатр срочно отправил сдавать кровь! Ну куда я поведу сынишку с температурой 39, вариант только- выезд на дом специалиста. Рано утром оставила заявку и уже через три часа медсестра к нам приехала. Честно сказать удивилась, девушка зашла в квартиру в бахилах, при мне надела новые перчатки, все обрабатывала спиртом, в общем чисто и стерильно. Уговаривали конечно всей семьей, но знаете, толи медсестра такая опытная, толи дома легче процедура перенеслась, все прошло более-менее нормально, на месте прокола даже следа не осталось. Как хорошо, что в городе есть такого рода услуги, это очень удобно.
Добрый день!
Большое спасибо за положительную оценку нашей работы. Желаем здоровья Вам и Вашему ребенку!

С уважением, команда ИНВИТРО.
Лаборатория очень приличная. Мне нравится, что результаты потом доступны в личном кабинете. Очень удобно! Небольшой минус - разный уровень медсестер. Иногда укол абсолютно безболезненый, а иногда очень чувствительный.
Наталья, добрый день!
Спасибо, что поделились своим мнением. Нам важно мнение каждого нашего клиента. Будем рады видеть Вас снова!

С уважением, команда ИНВИТРО.
Понравилось обслуживание и скорость предоставления ответов, делал срочный анализ крови и уже через несколько часов получил ответ на электронную почту. Правда ценник при этом умножился в полтора раза, но когда вынуждают обстоятельства, не считаешь затраты. Обращаюсь в исключительных случаях, но только в проверенные лаборатории высокого уровня таких , как Инвитро.Кровь взяли очень аккуратно, у меня чувствительная кожа, но синяка не осталось. Это еще одна причина, из-за которой стоит сюда обращаться.
Степан, добрый день!
Спасибо, что выбираете нас. Желаем Вам здоровья!
С уважением, команда ИНВИТРО.
Уже несколько лет посещаю лабораторию, нужно постоянно проходить медосмотр для работы. Для себя решила, что шутить со здоровьем плохо, поэтому обратилась в Инвитро, по совету врача и по комментариям в интернете. Анализы всегда берут внимательно, максимально безболезненно. Мне импонирует, что персонал приветливый и внимательный, до мелочей. Работают с раннего утра, и даже по выходным, что значительно упрощает мне жизнь: не стою в длинных очередях, не нужно за несколько недель брать талон, а можно прийти и сразу все сдать, главное соблюдать все условия по анализам, которые в любой момент можно посмотреть на сайте. Лаборатория очень нравится, за такой длительный период нет никаких претензий, спасибо за сервис.
Марина, добрый день!
Благодарим за такую высокую оценку качества нашей работы. Будем рады видеть Вас снова.
С уважением, команда ИНВИТРО.
Обратилась в Инвитро по рекомендации подруги, которая сдавала целый ряд анализов в лаборатории и осталась довольна качеством обслуживания. Мне необходимо было сдать анализы на аллергены, никогда не сталкивалась с этим, соответсвенно не имела понимания как проходит процедура и что необходимо. На сайте Инвитро легко нашла всю нужную информацию и на следующий день уже сдала анализы. Обслуживают в Инвитро быстро, что очень подкупает. Нет очередей и толкучки, принимают быстро. К тому же лабораторий в городе достаточно, я выбрала расположенную буквально в 10 минутах ходьбы от дома. Спасибо за хороший сервис!
Добрый день!
Благодарим за Ваш отзыв. Нам очень приятно, что Вы положительно оценили качество нашей работы. Мы действительно стараемся сделать наш сервис максимально комфортным для пациентов. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

Инвитро Лаборатория на Октябрьском поле на карте
Профилактика и лечение травм