8 (800) 200-36-308 (800) 200-36... — показать

Инвитро Лаборатория в Серпухове Сеть

8 (800) 200-36-308 (800) 200-36... — показать
Московская обл, г Серпухов, ул 1-я Московская, д 7

Про «Инвитро Лаборатория в Серпухове»

Крайне редко можно отыскать человека, который никогда в жизни не обращался бы за помощью в больницу или поликлинику. Здоровье — ценнейший ресурс, и порой бывает сложно уберечь его: переломы костей, сезонные эпидемии, слабая иммунная система, хронические болезни — это все то, что вынуждает людей обращаться к врачу. Инвитро Лаборатория в Серпухове (рейтинг в справочнике Yell — 2) — это организация, которая трудится с целью сохранения здоровья человека. В этом месте на приеме у доктора вы сможете получить консультацию по интересующему вопросу, а также направления на дальнейшее обследование (рентген, магнитно-резонансную томографию, анализы биоматериалов, УЗИ и прочее).

Зачастую первым специалистом, с которым имеет дело пациент, является терапевт. Вы можете обратиться в отделение общей терапии этого медучреждения с целью осмотра при выявлении тех или иных проблем со здоровьем (будь то вирусная инфекция или обострение давних болезней) для дальнейшего лечения. Также здесь можно получить указания о способах повышения иммунитета.

Помимо сказанного, здесь вы можете посетить флеболога, андролога, гинеколога и уролога.

Данная организация предоставляет услуги по адресу: Московская обл, г Серпухов, ул 1-я Московская, д 7.

Компания работает Пн-Пт: 07:30-17:00, Сб: 07:30-14:00, Вс: 07:30-12:30.

Подробности по номеру +7 800 200-36-30. Информация об организации на сайте www.invitro.ru

Восстановительная медицина 1
Диагностическая
Услуги для лица и тела 2
Контурная пластика
Косметология

Отзывы про Инвитро Лаборатория в Серпухове (1)

2.0
Добрый день! Посетила с 10-ти месячным ребенком Инвитро в Серпухове и осталась крайне недовольна. Много лет пользуюсь услугами Инвитро, причем посещала разные филиалы, но такого отношения нигде не встречала. Я не услышала ни грубого слова, ни хамства в свой адрес, но очень не понравилось отношение. Нужно было сдать малышу кровь и мочу - общие анализы.На все вопросы, которые пыталась задать, отвечали крайне недовольным тоном, после которого и спрашивать больше ничего не хотелось, причем это касается и медсестры и работника регистратуры - сложилось ощущение, что мне делают одолжение. Ребенок на момент процедуры был крайне напряжен и когда у него взяли кровь из пальчика, он не заплакал, а даже заорал. Не могу утверждать наверняка, что именно из-за боли, но от себя хочу добавить, что до этого момента мой ребенок ни разу не плакал - много раз брали кровь из вены, пальца, делали прививки.Можно было хотя бы игрушку поставить, чтобы отвлечь его как-то, но они там видимо, только для красоты стоят. Есть яркий пример посещения клиники Инвитро в г. Чехов, причем совершенно противоположный - брали кровь из вены у малыша. Рядом были внимательные медсестры, которые старались отвлечь ребенка от процедуры, вовлекая при этом в процесс те же игрушки. В итоге мой малыш и не пискнул и после процедуры вышел довольный и улыбчивый, за что отдельное спасибо этим замечательным работникам. Я не говорю, что нужно было "носиться" с моим ребенком, но это же МАЛЕНЬКИЙ человечек, можно же было хоть на несколько секунд сменить тон и быть немного поласковее. Если честно, даже в обычной поликлинике никогда такого отношения не встречала. Было желание поскорее уйти и больше не возвращаться. Все-таки деньги платим и немалые, вот только непонятно за что. Должен же быть хоть минимальный сервис, и это при том, что у них даже очереди там не было.
Инвитро Лаборатория в Серпухове на карте